Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Фильм который мы посмотрели


Фильм который мы посмотрели

Сообщений 211 страница 240 из 425

211

Regina написал(а):

Я смотрела, шикарный фильм, шикарный Беня.
Финальный текст очень в тему, тк человек который по сути спас Англию и который ускорил победу в войне, был затравлен людьми которых он спас, он покончил с собой, тк люди которые его должны были носить на руках, его и погубили. Показали как гений, спаситель, величайший ум и талант не ценится людьми если он не той ориентации. Что ориентация перечеркивает все великое что он сделал.
Не ты ни я сейчас был не писали эти посты, если бы не он. Тк именно этот мужчина придумал компьютер. И что, все его величие обесценивается, потому что он любил мужчин? Поэтому и написали. Чтобы помнили что он сделал и что с ним сделали те кто его свел в могилу.

Подписываюсь под каждым словом. Финальный текст меня вообще очень впечатлил, такая жестокость :(

212

.

Отредактировано Mia (2015-02-10 18:02:06)

213

Regina написал(а):

Первый фильм супер, второй не смотрела.
Когда смотрели, я спросила убил бы он кого нибудь, в такую ночь, он такой неее зачем? А ты? И увидев мой взгляд сразу замолк такой, шторки стал рассматривать

:crazyfun:   :cool:

Regina написал(а):

Я смотрела, шикарный фильм, шикарный Беня.
Финальный текст очень в тему, тк человек который по сути спас Англию и который ускорил победу в войне, был затравлен людьми которых он спас, он покончил с собой, тк люди которые его должны были носить на руках, его и погубили. Показали как гений, спаситель, величайший ум и талант не ценится людьми если он не той ориентации. Что ориентация перечеркивает все великое что он сделал.
Не ты ни я сейчас был не писали эти посты, если бы не он. Тк именно этот мужчина придумал компьютер. И что, все его величие обесценивается, потому что он любил мужчин? Поэтому и написали. Чтобы помнили что он сделал и что с ним сделали те кто его свел в могилу.

Ой девочки вы меня убиваете, такие все сентиментальные

Мало ли кто из педофилов вснес вклад в историю, это что повод теперь не думать как такие же менее именитые педофилы маленьких детей истязают?
Или сортировать на "внес большой вклад" - молодец и жертва несправедливости
"Внес небольшой вклад" - ату его ату, в тюрягу за растление

А по вашей логике их всех и геев и педофилов и зоофилов еще хрен знает кого надо "понять и простить", они ж бедные нищасные нии тооой ориентации

214

Mia написал(а):

Ой девочки вы меня убиваете, такие все сентиментальные

Мало ли кто из педофилов вснес вклад в историю, это что повод теперь не думать как такие же менее именитые педофилы маленьких детей истязают?
Или сортировать на "внес большой вклад" - молодец и жертва несправедливости
"Внес небольшой вклад" - ату его ату, в тюрягу за растление

А по вашей логике их всех и геев и педофилов и зоофилов еще хрен знает кого надо "понять и простить", они ж бедные нищасные нии тооой ориентации

Очень странно как по мне смешивать гомосексуализм и педофилию. Дети беззащитны, не осознают происходящее, поэтому педофилия - зло. Если два взрослых мужика трогают друг друга за письки, и при этом оба делают это сознательно, то я не вижу проблемы.

А травить людей гормонами, потому что они другой ориентации - чудовищно. Будь то великие математики или садовники.

215

Regina написал(а):

Я смотрела, шикарный фильм, шикарный Беня.
Финальный текст очень в тему, тк человек который по сути спас Англию и который ускорил победу в войне, был затравлен людьми которых он спас, он покончил с собой, тк люди которые его должны были носить на руках, его и погубили. Показали как гений, спаситель, величайший ум и талант не ценится людьми если он не той ориентации. Что ориентация перечеркивает все великое что он сделал.
Не ты ни я сейчас был не писали эти посты, если бы не он. Тк именно этот мужчина придумал компьютер. И что, все его величие обесценивается, потому что он любил мужчин? Поэтому и написали. Чтобы помнили что он сделал и что с ним сделали те кто его свел в могилу.

Ты меня убедила, буду смотреть)

216

Tigrita написал(а):

Очень странно как по мне смешивать гомосексуализм и педофилию. Дети беззащитны, не осознают происходящее, поэтому педофилия - зло. Если два взрослых мужика трогают друг друга за письки, и при этом оба делают это сознательно, то я не вижу проблемы.

А травить людей гормонами, потому что они другой ориентации - чудовищно. Будь то великие математики или садовники.

+1

217

боюшка написал(а):

+1

Ну в твоей реакции я не сомневалась)

218

Mia написал(а):

Ну в твоей реакции я не сомневалась)

Ну реально педофилия и гомосексуализм из разной оперы

219

Regina написал(а):

Ну реально педофилия и гомосексуализм из разной оперы

Это для вас
А мне ту в европе, на фоне официальных митингов зоофилов и педофилов(гомо тут уже давно легализовано ), вовсе не является мое сравнение странным
Когда-то и гомо был странным, а щас поди ты, все толерантные
Не равен час и педофилы с зоофилами  легализуются и тоже в головы вобьют со временем толерантность, лиха беда начала

220

Mia написал(а):

А мне ту в европе, на фоне официальных митингов зоофилов и педофилов

Писдец,куда мир катится((((((

Отредактировано Надюха (2015-02-11 17:43:37)

221

Надюха написал(а):

Писдец,куда мир катится((((((

точнее Европа, у нас еще ттт

222

Это счастье, что у нас не так(в"ссср")
Здесь  только хуже и хуже
Так что когда знаешь к чему могут  привести все эти легализации и толерантности  то ужас охватывает
И то о чем я писала, к сожалению не из области фантастики
Еще каких то 30 лет назад и геев сажали
А сейчас с геями прецендент есть, зоо и педо подхватили эстафету

223

Mia написал(а):

Это для вас
А мне ту в европе, на фоне официальных митингов зоофилов и педофилов(гомо тут уже давно легализовано ), вовсе не является мое сравнение странным
Когда-то и гомо был странным, а щас поди ты, все толерантные
Не равен час и педофилы с зоофилами  легализуются и тоже в головы вобьют со временем толерантность, лиха беда начала

Какое отношение митинги зоо и педо имеют отношение к геям и конкретно умершему Тьюрингу?

224

Сейчас досмотрела третью часть трилогии ( будет четвертая вроде как)
До рассвет, До заката и До полуночи последняя. Итан Хоук и Джули Дельпи. Играют пару которая встретилась- рассталась, встретилась-осталась и третья часть где они женаты с детьми, у него  между их встречами был брак и сын. И она его полфильма кошмарит за бж и он давит на то что бж плохая, сыну лучше с нами, переедем в Штаты. Она такая: Чтобы бж помочь???? Да она мне родить не дала! Блин так знакомо. Классная трилогия)

225

Mia
Мийчик, тебе точно нужно домой))) Ну некомфорт тебе в Европах. Чего себя насиловать?
И, о ужас, еще и дети же там будут жить)))

Блин, вот читаю тебя, смешно. Неужели Ге так отличается от Го?

226

Regina написал(а):

Какое отношение митинги зоо и педо имеют отношение к геям и конкретно умершему Тьюрингу?

Я в посте 222 написала
Даже не смотрела фильм, но могу преюугадать - лет через максимум 10 появится один такой педофил-гений, спасший мир от сибирской язвы к примеру и начнутся стенания "нуэтоже жертва режима" на попытку властей засадить этого педофила за изнасилование двухлетнего ребенка
Регин, с геями в свое время так же начиналось

Я по ходу одна из немногих на форуме неверующих, но почему то на меня нападают именно верующие в моих попытках защитить мораль и общество от деградации и растления
Прикольно

227

Пенелопу посмотрела 2 раз, сносно.

228

Маш ну просто не все считают гомосексуальность деградацией или растлением, это просто люди, есть плохие, есть хорошие, те кто растлевают возможно, те кто созидают.
в прочем как и все остальнве ни больше ни меньше.

229

Лапушка написал(а):

Mia
Мийчик, тебе точно нужно домой))) Ну некомфорт тебе в Европах. Чего себя насиловать?
И, о ужас, еще и дети же там будут жить)))

Блин, вот читаю тебя, смешно. Неужели Ге так отличается от Го?

Неее, буду их моралью изнутри разлагать))))
Может в этом моя миссия))) ненуаче?))

230

боюшка написал(а):

Маш ну просто не все считают гомосексуальность деградацией или растлением, это просто люди, есть плохие, есть хорошие, те кто растлевают возможно, те кто созидают.
в прочем как и все остальнве ни больше ни меньше.

Я понимаю, что мы все разные
Поэтому промывка мозгов и пропаганда на всех действует по-разному, к счастью, в данном случае к моему

231

Mia написал(а):

Неее, буду их моралью изнутри разлагать))))
Может в этом моя миссия))) ненуаче?))

:D хорошо, что у тебя девочки, а то бы уже всех немецких курочек оттрахали)))

232

"Двойная фамилия" смотрели? У мужика жена родила от другого, мужик воспитывал ребенка как родного, а жена на потрахушки бегала к ребенкиному биопапашке и через 5 лет решила забрать сына и уйти совсем к нему. Нудновато и много пиздостраданий, но, сука, интересно чем все кончится.

233

Я Тест на беременность смотрю. Душевный фильм обо всем но не о нас.

234

Смотрю тепло наших тел.
советую

235

боюшка, мы недавно посмотрели Патруль времени. Это фантастика-боевик-триллер. Мне кажется, тебе должно понравиться. Какой-то отрыв башки. Такоооой сюжет непредсказуемый и странный!

Отредактировано Сэра (2015-02-19 22:35:34)

236

Я смотрела) а вот Тепло наших тел,
всем очень советую, правда пока не понятно хорошо или плохо закончится.

237

боюшка написал(а):

Я смотрела) а вот Тепло наших тел,

Я сейчас смотрю)))
Судя по комментариям, всё закончится хорошо)))

238

Фильм  заканчивается хорошо) можно смотреть)

239

Актёр няш!))))

240

боюшка, и всё мимими закончилось)))


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Фильм который мы посмотрели