Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » историии с других сайтов 2)))


историии с других сайтов 2)))

Сообщений 1 страница 30 из 521

1

Продолжаем разговор))))

2

боюшка написал(а):

разделить сложно

Чо там делить?..Он же был ничтожество. ОНА САМА всё открыла, всё сделала.
Вопрос, куда всё слилось?..
Наняла водилу вместо него и дальше работай, если такая крутая.
Только Регина верно пишет, он за всё платит и на НЖ хватает, а она ищет где пожрать бесплатно.
Уверена, с её языком, там всё на два делить надо, если не на три. Через слово всё приукрашено.

Отредактировано Valery_Irons (2015-02-24 11:15:58)

3

Valery_Irons написал(а):

Чо там делить?..Он же был ничтожество. ОНА САМА всё открыла, всё сделала.
Вопрос, куда всё слилось?..
Наняла водилу вместо него и дальше работай, если такая крутая.
Только Регина верно пишет, он за всё платит и на НЖ хватает, а она ищет где пожрать бесплатно.
Уверена, с её языком, там всё на два делить надо, если не на три. Через слово всё приукрашено.

Отредактировано Valery_Irons (Сегодня 11:15:58)

Транспортный бизнес по факту онлайн бизнес. Нужен комп и телефон. ВСЕ.
Она была ужасной женой, ее почитать, то как он вообще с ней столько прожил. Если даже через приукрашенный текст это видно, то что было в реальности?

4

Но мне что в бж не нравится, это такая злоба, она прямо сочится ею. Ни грамма гордости и самоуважения. Ноль.

И любви к мужчине тоже НОЛЬ. И не было ее скорее всего. Или мозгов не было. Отпустить курсанта на 1,5 года и видеться с ним раз в 2-3 месяца, потому что у нее работа и переезжать ей неудобно в офицерскую общагу, пилять. Т.е. думаем мы о СВОЕМ удобстве.

5

Regina написал(а):

Она была ужасной женой, ее почитать, то как он вообще с ней столько прожил.

Комменты оттуда:

Что странно , когда женщина ведет речь о том, что живет с нелюбимым ..все кидают ее утешать , и рассказывать, что ей срочно нужно искать свою любовь ) Но когда заходит речь о мужских желаниях , то он должен любить и хотеть только то , что нравится его жене ) Мужчина такой же человек  , и он может и разлюбить, и полюбить другую ) и машину может хотеть больше ,чем ребенка )))

Это нормально не учитывать желания мужчины и потом в ультимативной форме настаивать на содержании этого ребенка?
Надо значит самостоятельно содержать своих детей, а не писать, как от мужниной ЗП вы будете половину на детей забирать. Как ИМ там плохо будет и от голод они будут пухнуть.
Может все же стоило подождать мужчину, который тоже захочет ребенка, а не стараться беременеть от того, кому это не нужно?

Отредактировано Valery_Irons (2015-02-24 11:29:06)

6

oksi написал(а):

И любви к мужчине тоже НОЛЬ. И не было ее скорее всего. Или мозгов не было. Отпустить курсанта на 1,5 года и видеться с ним раз в 2-3 месяца, потому что у нее работа и переезжать ей неудобно в офицерскую общагу, пилять. Т.е. думаем мы о СВОЕМ удобстве.

У нее все кричит Мое мое мое. Обычное чувство собственности, ничего общего с любовью

Valery_Irons написал(а):

Коммент оттуда:
Что странно , когда женщина ведет речь о том, что живет с нелюбимым ..все кидают ее утешать , и рассказывать, что ей срочно нужно искать свою любовь ) Но когда заходит речь о мужских желаниях , то он должен любить и хотеть только то , что нравится его жене ) Мужчина такой же человек  , и он может и разлюбить, и полюбить другую ) и машину может хотеть больше ,чем ребенка )))

Ну мужчина не человек. Он по умолчанию козел

7

Valery_Irons написал(а):

Чо там делить?..Он же был ничтожество. ОНА САМА всё открыла, всё сделала.
Вопрос, куда всё слилось?..
Наняла водилу вместо него и дальше работай, если такая крутая.
Только Регина верно пишет, он за всё платит и на НЖ хватает, а она ищет где пожрать бесплатно.
Уверена, с её языком, там всё на два делить надо, если не на три. Через слово всё приукрашено.

Отредактировано Valery_Irons (Сегодня 11:15:58)

Я про нас))))

8

Valery_Irons написал(а):

Это нормально не учитывать желания мужчины и потом в ультимативной форме настаивать на содержании этого ребенка?
Надо значит самостоятельно содержать своих детей, а не писать, как от мужниной ЗП вы будете половину на детей забирать. Как ИМ там плохо будет и от голод они будут пухнуть.
Может все же стоило подождать мужчину, который тоже захочет ребенка, а не стараться беременеть от того, кому это не нужно?

Ну она там заявила что хотела чтобы был один отец и в браке))
Бляяяя дежа вю с нашеййййй) Мне тоже самое говорила : Хочу еще одного, чтобы один отец) И хлоп хлоп глазками.

9

Regina написал(а):

Транспортный бизнес по факту онлайн бизнес. Нужен комп и телефон. ВСЕ.
Она была ужасной женой, ее почитать, то как он вообще с ней столько прожил. Если даже через приукрашенный текст это видно, то что было в реальности?

Ну тогда я тоже ужасная женщина....

10

боюшка написал(а):

Ну тогда я тоже ужасная женщина....

угук, и я счас стала) потому как реально в первую очередь думаю о своем комфорте и сына
и как бм все до копейки в общий бюджет не будет, у меня свои нужды и свои заработки

11

Я что=то не пойму, я другую историю прочла наверное?
Я прочла о том, как:
-мужик не любит свою законную супругу(в чем признается), но живет с ней, спит с ней и т.д. Давая ей надежду на сохранение их семьи.
Честнее было бы уйти. Честнее по отношению как к ней так и к себе( и к любовнице)
-у них проблемы. но он как маленький мальчик , не решает их а убегает от них.При этом обвиняет жену, в том что это она виновата, так как "запилила" его, и поэтому он "нежное" создание убегает- трахаться на стороне.
-попросил отпустить его(НАКОНЕЦ ТО), но при этом попросил остаться в их квартире СПАТЬ НА ПОЛУ, НА КОВРИКЕ!!!! Мля, ну если ты мужик, сцуко, не любишь ее, хочешь уйти. Так возьми, блин, и УЙДИ! Ну незнаю, на вокзале ночуй, у друзей, в машине ,да где угодно! Фу...
-при всем при этом имею уже и жену, и любовницу, так мля, ещё весь контакт перелайкал телкам с большими сиськами. Ну пипец просто.
Стрелять нах таких "мужиков".
Жена - дура. .  Дура., что с ним не поехала, а на 1.5 года пацана одного оставила.
А потом , при совместной жизни -плохо заботилась (быт, без еды осталяла и так далее, не есть хорошо однако)
А потом , что видела все , но верить не хотела.. Хотя особой любви я у неё к нему не увидела.
А новая баба, офца, что с женатиком отношения завела. Но думаю она ещё не поняла с кем связалась. И ещё настрадается. БЖ уж постарается.
В общем все хороши.
Меньше всех жалко - мужика.
имхо
Или я не то читала?

Отредактировано Зефирка (2015-02-24 11:41:25)

12

боюшка написал(а):

Ну тогда я тоже ужасная женщина....

Блин, ну ты сравнила.
Там тётя ядом исходит, она и третьего родить готова была бы, если бы могла, чтобы "там меньше досталось".

боюшка написал(а):

Я про нас))))

Да всё можно разделить.
И огромные корпорации делят.

13

Зефирка написал(а):

Я что=то не пойму, я другую историю прочла наверное?

:D  :yep:

14

Зефирка написал(а):

ещё весь контакт перелайкал телкам с большими сиськами.

У меня муж тоже может какую-нибудь тётку красивую лайкнуть.
Всё пиздец пропало, да?..
Я тоже мужиков накаченных могу рассматривать и любоваться. У меня знакомый стриптизёр есть, регулярно его новые фотки лайкаю. Просто смотрю как на красивые картины в музее и всё.
Пиздец. Женитьба как будто равносильна заточению в наручниках у батареи, ещё и глаза надо выколоть мужику, чтобы на других вообще даже смотреть не смел.

Зефирка написал(а):

мужик не любит свою законную супругу(в чем признается), но живет с ней, спит с ней и т.д. Давая ей надежду на сохранение их семьи.
Честнее было бы уйти. Честнее по отношению как к ней так и к себе.
-у них проблемы. но он как маленький мальчик , не решает их а убегает от них.

У нас не одна история, когда в прошлых браках и двое и трое и четверо детей, и всё плохо и всё равно с жёнами спят годами, и в итоге уходят. Но мы чот не осуждаем. Наоборот, охаем, ах он бедный, 20 лет с ней жил мучался!.. наконец тебя встретил и щастлив!

Зефирка написал(а):

но при этом попросил остаться в их квартире СПАТЬ НА ПОЛУ, НА КОВРИКЕ!!!! Мля, ну если ты мужик, сцуко, не любишь ее, хочешь уйти. Так возьми, блин, и УЙДИ! Ну незнаю, на вокзале ночуй, у друзей, в машине ,да где угодно! Фу...

Он вкладывался также в эту квартиру и на коврики в ней. Не все олигархи, могут себе новое жильё сразу купить или даже гостиницу на первое время снять.
Чего бы он на вокзале спал?..
Как полы ей стелить, так будь любезен- целый месяц как на работу ходи, паши.

Отредактировано Valery_Irons (2015-02-24 12:13:57)

15

Valery_Irons написал(а):

У меня муж тоже может какую-нибудь тётку красивую лайкнуть.Всё пиздец пропало, да?..

Да. :D

16

Зефирка написал(а):

Я что=то не пойму, я другую историю прочла наверное?

а я вообще историю не читала, но мне и так все понятно!

17

Kapriznaya написал(а):

а я вообще историю не читала, но мне и так все понятно!

:D  :D  :D

18

o.O

19

Valery_Irons написал(а):

Комменты оттуда:

Что странно , когда женщина ведет речь о том, что живет с нелюбимым ..все кидают ее утешать , и рассказывать, что ей срочно нужно искать свою любовь ) Но когда заходит речь о мужских желаниях , то он должен любить и хотеть только то , что нравится его жене ) Мужчина такой же человек  , и он может и разлюбить, и полюбить другую ) и машину может хотеть больше ,чем ребенка )))

Это нормально не учитывать желания мужчины и потом в ультимативной форме настаивать на содержании этого ребенка?
Надо значит самостоятельно содержать своих детей, а не писать, как от мужниной ЗП вы будете половину на детей забирать. Как ИМ там плохо будет и от голод они будут пухнуть.
Может все же стоило подождать мужчину, который тоже захочет ребенка, а не стараться беременеть от того, кому это не нужно?

Мужчины - это не люди, не то, что женщины. Мужчины - это спермодоноры с функцией банкомата и клоуна-аниматора для детей.
Никто почему-то не принял тот факт, что второго ребенка мужчине конкретному было тянуть трудно. По сути он пытался заняться бизнесом и встать на ноги. А тут ему хлоп! На-ка миленький вторую беременность, пофиг, что тебе сейчас трудно, я хочу ребенка!

20

oksi написал(а):

Мужчины - это спермодоноры с функцией банкомата и клоуна-аниматора для детей.

:D  :cool:

21

oksi написал(а):

Мужчины - это не люди, не то, что женщины. Мужчины - это спермодоноры с функцией банкомата и клоуна-аниматора для детей.
Никто почему-то не принял тот факт, что второго ребенка мужчине конкретному было тянуть трудно. По сути он пытался заняться бизнесом и встать на ноги. А тут ему хлоп! На-ка миленький вторую беременность, пофиг, что тебе сейчас трудно, я хочу ребенка!

ему ребёнка на сиське что ли качать. каким образом это мужику мешает развиват бизнес если хочет конечно.

22

боюшка написал(а):

ему ребёнка на сиське что ли качать. каким образом это мужику мешает развиват бизнес если хочет конечно.

Деньги на всё нужны.
Может, не всем понятно, но бывает, ребёнка тупо по деньгам очень сложно тянуть. И тут уж не до бизнеса, не до вложений куда-либо, не до рисков. И времени много ребёнок отнимает. У мужчины в том числе, а мужчина в данной истории ребёнком занимается качественно со слов самого автора.

Отредактировано Valery_Irons (2015-02-24 12:33:51)

23

боюшка написал(а):

ему ребёнка на сиське что ли качать. каким образом это мужику мешает развиват бизнес если хочет конечно.

Ему этого ребенка обеспечивать надо.

24

Мы бизнес открывали, продали машину, 400тыс тогда ещё большие деньги и сейчас не маленькие для нас, потеряли, круглосуточно пахали, рисковали остаться без куска хлеба на какое-то время. При наличии ребёнка не решишься на такое. Может, кто-то умеет одним пальцем бизнесы мутить, мне как-то это сложным видится, я, к сожалению, не умею деньги просто так зарабатывать, ни хрена не делая.

25

Valery_Irons написал(а):

Может, не всем понятно, но бывает, ребёнка тупо по деньгам очень сложно тянуть. И тут уж не до бизнеса, не до вложений куда-либо, не до рисков. И времени много ребёнок отнимает. У мужчины в том числе, а мужчина в данной истории ребёнком занимается качественно со слов самого автора.

Вот-вот. Да и когда ты занят своим делом, то первое время очень мало времени уходит именно на семью. И что в таком случае будет делать жена? Говорить "Ах любимый, какой ты молодчина! Ты заботишься о том, чтобы мы ели суши каждый день на завтрак/ужин/обед!" ???? НЕТ! ОНА СКАЖЕТ ТЫ М*ДАК НЕ УДЕЛЯЕШЬ ВРЕМЯ МНЕ, ТЕБЕ ПО* НА ДЕТЕЙ! ГДЕ МОИ ПОДАРКИ? ГДЕ МОИ СУШИ? Я УСТАЛА ТУТ СИДЕТЬ КАК МАРАМОЙКА ТЫ ВИНОВАТ!

26

Valery_Irons написал(а):

Деньги на всё нужны.
Может, не всем понятно, но бывает, ребёнка тупо по деньгам очень сложно тянуть. И тут уж не до бизнеса, не до вложений куда-либо, не до рисков. И времени много ребёнок отнимает. У мужчины в том числе, а мужчина в данной истории ребёнком занимается качественно со слов самого автора.

Отредактировано Valery_Irons (Сегодня 12:33:51)

значит ей надо было от ребёнка расслабить если он и правда много времени тратит на развитие или бизнес. а если чрез пень колоду. то чего и не напрячь. ей то виднее как они жили. как муж работал в прошломгоду там не то что ребёнком котёнком не нгрузить было. а в этои пока работу не нашёл и только по бизнесу. так я спокойно припахал бы его к его же ребёнку. всё таки различать надо когда человек пашет и когда на пол шишечки.

27

боюшка написал(а):

значит ей надо было от ребёнка расслабить если он и правда много времени тратит на развитие или бизнес. а если чрез пень колоду. то чего и не напрячь. ей то виднее как они жили. как муж работал в прошломгоду там не то что ребёнком котёнком не нгрузить было. а в этои пока работу не нашёл и только по бизнесу. так я спокойно припахал бы его к его же ребёнку. всё таки различать надо когда человек пашет и когда на пол шишечки.

Я так поняла, что там дело не только в бизнесе.
Мужик вообще не хотел давно с этой женщиной жить.
Она два года на его похождения глаза закрывала, а как он решился уйти наконец. Опа!.. Забеременела.
Ну я одна тут классику жанра вижу?)))

28

Valery_Irons написал(а):

Я так поняла, что там дело не только в бизнесе.
Мужик вообще не хотел давно с этой женщиной жить.
Она два года на его похождения глаза закрывала, а как он решился уйти наконец. Опа!.. Забеременела.
Ну я одна тут классику жанра вижу?)))

ну может ты и права. только что было не уйти... и ни кого не мучать. вот просто уйти и  всё.

29

Valery_Irons написал(а):

Она два года на его похождения глаза закрывала, а как он решился уйти наконец. Опа!.. Забеременела.
Ну я одна тут классику жанра вижу?)))

Не ты одна.
У нас бж тоже под конец отношений к мужику ночью в комнату приходила и говорила "Я хочу!". Он от нее отворачивался. Она шла в ванну, да погромче... если вы понимаете, о чем я))) Когда он был пьяный она тоже до него домогалась.

30

боюшка написал(а):

только что было не уйти... и ни кого не мучать. вот просто уйти и  всё.

Было бы всё так просто  :D .
Боюш, все мы знаем, как нелегко бывает уйти.
Бывает, что всё вроде бы пздц хреново, а всё равно сидим и не уходим.

Многие тут сами годами сидят, ноют, жалуются, а от мужей не уходят. И трахаются при этом с ними. А вроде бы и в любой момент уйти готовы.
И вот представь, живут, думают что-то, даже запасной вариант ищут. Трахаются при этом, т.к. типа семья же всё же, разваливать пока не решаются ведь. И вроде уже всё, решили уйти,а муж тут такой: "А вот херушки тебе. Я беременный, сиди воспитывай, зарабатывай на двоих теперь."

У нас вон кто разведётся наконец, мы глаза вытаращиваем и как на героя смотрим - ВАУ! РЕШИЛАСЬ!!!


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » историии с других сайтов 2)))