Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » историии с других сайтов 2)))


историии с других сайтов 2)))

Сообщений 331 страница 360 из 521

331

Regina написал(а):

смириться двум сторонам легче

Смириться с ФАКТОМ наличия детей и фактом опыта с другим человеком. Т.е. принять прошлое друг друга, быть честными перед друг другом и самим собой. Но никак не терпеть и возлюбливать. Я вообще не об этом.

332

oksi написал(а):

Смириться с ФАКТОМ наличия детей и фактом опыта с другим человеком. Т.е. принять прошлое друг друга, быть честными перед друг другом и самим собой. Но никак не терпеть и возлюбливать. Я вообще не об этом.

На принятие прошлого детность женщины не влияет. Иногда даже наоборот труднее принять.
Я например не приняла, более того я его стираю. Даже фото у свекрови в доме перервала. Муж правда дал добро.

333

Valery_Irons написал(а):

Если бы у меня уже был с кем-то ребёнок до моего мужа, и муж что-то вякнул бы про бутылочки или памперсы, он бы услышал много интимных историй, какие у нас были памперсы, бутылочки, смеси, прокладки и презервативы, что сам был бы не рад, что заикнулся.

н.п мне, Надюхе и Regine рассказать на это про смеси-бутылки нечего, по факту мы матери-одиночки, хоть и рожали в браке.
И нашим мужикам практически не в напряг то что мы детные, денег на ребенка у нм не прошу, не развлекает, уроки не делает в отличии от них: возлюбииприми этожемоякровинка

Отредактировано Lutik86 (2015-05-05 16:06:55)

334

Regina написал(а):

Я например не приняла, более того я его стираю. Даже фото у свекрови в доме перервала. Муж правда дал добро.

высший пилотаж)!

335

Алена написал(а):

высший пилотаж)!

Свекровь зашла в комнату когда я их рвала, такая ты что делаешь Я : рву этой манды фото Она : ок ок и попятилась назад. Может лицо у меня было странное в этот момент хз :dontknow:

336

Regina написал(а):

Свекровь зашла в комнату когда я их рвала, такая ты что делаешь Я : рву этой манды фото Она : ок ок и попятилась назад. Может лицо у меня было странное в этот момент хз

:D

337

Regina написал(а):

Свекровь зашла в комнату когда я их рвала, такая ты что делаешь Я : рву этой манды фото Она : ок ок и попятилась назад. Может лицо у меня было странное в этот момент хз

Пипец ты монстр :D
А я только перед мужем горазда выпендриваться :smoke:

338

Зато такой кайф, девки, все знают что я бу ненавижу и они ниче не могут сделать) Фридом! Абсолютный)
https://31.media.tumblr.com/adec5001e3ca3e73c345932b43f72791/tumblr_mjmjmyg6aN1qg4eewo1_500.gif

339

Kapriznaya написал(а):

Пипец ты монстр 
А я только перед мужем горазда выпендриваться

и я..Regina
а какая предыстория?

340

Regina написал(а):

Зато такой кайф, девки, все знают что я бу ненавижу и они ниче не могут сделать) Фридом! Абсолютный)

ахахах. ну тебе "повезло" что есть что сказать...в моем случае только ревную и ревную...а сам ребенок то нормальный

341

Алена написал(а):

и я..Regina
а какая предыстория?

предыстория чего? рванья фоток? просто так)

342

Эх, а у меня не к детям ревность была больше, а к БЖишному очешуевшему поведению и ее вечному желанию забрать своего мужичоночку обратно. А потом уже ненависть к ней наложилась ненавистью к детям. А так я им ужасно сочувствую, что у них такая мать и такой отец.

343

Kapriznaya написал(а):

когда у обоих дети от бывших браков - это равные условия, а когда у него есть дети, а у нее нет (или наоборот) - это не равные условия.

равные условия- когда примерно одинаковый жизненный опыт это не означает что дети одного уравновешивают детей другого.
Когда ребёнок  жены на фиг не нужен родному  био отцу, а муж со своими носится, вот тут самое неравнвесие и рождённые этим злоба с ненавистью.. Кстати, Белль подтвердила этот момент

Отредактировано Диор (2015-05-06 09:45:03)

344

Диор написал(а):

Когда ребёнок  жены на фиг не нужен родному  био отцу, а муж со своими носится, вот тут самое неравнвесие и рождённые этим злоба с ненавистью..

+100

345

Девочки, вы меня не слышите, я говорю только об исходных данных о так называемом "дано" в задаче, у него есть машина, у нее нет, у нее нет квартиры, у него есть, у него есть выблядки, у нее нет. И все!!! Вы чё блин? Подтянуть за уши, что будет дальше, можно все что угодно - детей, деньги, любовниц. У меня муж со своими детьми не носится, а свекровь ссука весь дом фотками выблядка обклеила и трусы свои грязные мне подкладывает. Опять скажете неравенство, потому как у меня есть свекровь, а у мужа нет?

346

Диор написал(а):

равные условия- когда примерно одинаковый жизненный опыт это не означает что дети одного уравновешивают детей другого.
Когда ребёнок  жены на фиг не нужен родному  био отцу, а муж со своими носится, вот тут самое неравнвесие и рождённые этим злоба с ненавистью.. Кстати, Белль подтвердила этот момент

Отредактировано Диор (Сегодня 09:45:03)

Не у всех, Бэлль это не все.

347

Кстати у Бэлль отец вполне себе общался с детьми, справедливости ради, ей еще за это выговаривали,  как так дети тусят с отцом часто и его нж и т.п.  и алики платил.

348

боюшка
речь не о сейчасном,  а о том что было "до", а там и побои и бросание детей. Да я спорить не хочу, это мои личные выводы после 5 лет чтения форума)  Перекос , вызывающий наивысший градус  ненависти, именно в этом месте, но мало кто признает

Отредактировано Диор (2015-05-06 11:08:06)

349

Kapriznaya написал(а):

У меня муж со своими детьми не носится, а свекровь ссука весь дом фотками выблядка обклеила

в том то и проблема - не муж так свекровь, а "виновник" один - ребенок мужа
Что-то я не помню ситуаций, когда бы мужик женившись на тетке с ребенком вынужден был выслушивать сопли про этого чудо-ребенка ежедневно от своей жены или тещи, да еще и с упреками "почему не любишь-возлюбишь?"
Как раз наоборот, тещи и жены зная свой "грешок" (наличие приплода у женщины) помалкивают в тряпочку и стараются оградить мужчину от проблем с этим приплодом связанных
Чего не наблюдается, а совсем наоборот, со стороны хвостатого мужчины/его мамы(как правило)
Я к тому, что неравенство создают мужчины и их мамы, а детные женщины стараются минимализировать проблемы для мужчины от наличия у нее ребенка.
Так что неравенство налицо, хотя бы в этом

350

Mia написал(а):

Так что неравенство налицо, хотя бы в этом

Kapriznaya написал(а):

Девочки, вы меня не слышите, я говорю только об исходных данных о так называемом "дано" в задаче, у него есть машина, у нее нет, у нее нет квартиры, у него есть, у него есть выблядки, у нее нет. И все!!!

я пас. извините.

Mia написал(а):

в том то и проблема - не муж так свекровь, а "виновник" один - ребенок мужа

приехали) а если муж бабу завел или запил, то тоже ребенок виноват?

Mia написал(а):

Что-то я не помню ситуаций, когда бы мужик женившись на тетке с ребенком вынужден был выслушивать сопли про этого чудо-ребенка ежедневно

А я вам расскажу и опять про свою чудо - свекровь. Она ставила видео записи с ребенком, где был первый муж сестры моего мужа. Он обижался. Злился. Никому не приятно видеть эту хрень.

Mia написал(а):

Я к тому, что неравенство создают мужчины

А я к тому, что неравенство создает жизнь.

Может и правда легче согласится да и все?
Девочки, вы правы, мы все равны, и по количеству детей, и по материальному положению, и свекрови у нас одинаковые, и мужья. А женщина с ребенком никогда не может быть обузой для мужика. Это только детный мужик не айс. ок. Хорошо, что мой вдовец и детей у него нет. Мы с мужем ровня.

351

Мне кстати тут одна девушка поведала с печальным взглядом, что начала встречаться с мужиком у которого ребенок от первого брака. Ну я ей в лоб: "А что нормальные то мужики закончились уже?". В глубине души осеклась конечно. Я то ведь за нормальным замужем, чтоб такое спросить! :D

352

Kapriznaya написал(а):

Опять скажете неравенство, потому как у меня есть свекровь, а у мужа нет?

а вот интересно было бы если бы у тебя была свекровь  8-)
кто был бы муж из вас)))) шутю)))
а так мне кажется вы вроде об одном и том же)))

353

боюшка написал(а):

а так мне кажется вы вроде об одном и том же)))

мы о разном. Я говорю о том, что когда у мужика нет квартиры, а у женщины есть - это неравенство (по моему мнению конечно же). А девочки говорят, что нет здесь никакого неравенства, т.к. квартира её может сгореть, в нее приедут родственники, она в плохом районе, и т.д., а мужик может на квартиру заработать и купить.
Я лишь об исходных данных. О добрачном: о трусах, квартирах и детях. А начинаем раздувать, что будет если...и искать виноватых.
я видимо не понятно выражаюсь, раз не понимают меня. Мне бы успокоится, а я все пытаюсь свою точку зрения отстоять.

Отредактировано Kapriznaya (2015-05-06 12:18:12)

354

Kapriznaya написал(а):

мы о разном. Я говорю о том, что когда у мужика нет квартиры, а у женщины есть - это неравенство (по моему мнению конечно же). А девочки говорят, что нет здесь никакого неравенства, т.к. квартира её может сгореть, в нее приедут родственники, она в плохом районе, и т.д., а мужик может на квартиру заработать и купить.
Я лишь об исходных данных. О добрачном: о трусах, квартирах и детях. А начинаем раздувать, что будет если...и искать виноватых.
я видимо не понятно выражаюсь, раз не понимают меня. Мне бы успокоится, а я все пытаюсь свою точку зрения отстоять.

Отредактировано Kapriznaya (Сегодня 12:18:12)

теперь понятно) а то я не сразу врубилась) тогда да, согласна с тобой)

355

Kapriznaya написал(а):

приехали) а если муж бабу завел или запил, то тоже ребенок виноват?

ну привет) я ж про твою свекровь и про твоего мужа) твой славабогу ж не запил

356

Kapriznaya
Я с тобой согласная))))
Только не надо отстаивать.

357

Девочки,о каких равенствах идет речь вообще?кому как удобно,тот так и повернет,ну ей богу,ну))просто это мужикам своим стоит втирать,а не нам друг-другу,из серии "у меня свекровь хуже,чем у тебя" или я "я бездетная,мне сложней" или наоборот "я детная,мне сложней".каждый судит со своей колокольни,ну не так разве?
Просто я не пишу никому,а я детная,вы не понимаете.и прошу бездетных девочек не писать о том же.мне жаль всех и все равны,и все встряли.а когда начинаются разговоры из серии ,грубо говоря,"нас жальче,чем вас",меня это бесит.
Это тож.самое,что два инвалида будут друг другу доказывать,кто из них "инвалидистей"))

358

Надюха написал(а):

Девочки,о каких равенствах идет речь вообще?кому как удобно,тот так и повернет,ну ей богу,ну))просто это мужикам своим стоит втирать,а не нам друг-другу,из серии "у меня свекровь хуже,чем у тебя" или я "я бездетная,мне сложней" или наоборот "я детная,мне сложней".каждый судит со своей колокольни,ну не так разве?
Просто я не пишу никому,а я детная,вы не понимаете.и прошу бездетных девочек не писать о том же.мне жаль всех и все равны,и все встряли.а когда начинаются разговоры из серии ,грубо говоря,"нас жальче,чем вас",меня это бесит.
Это тож.самое,что два инвалида будут друг другу доказывать,кто из них "инвалидистей"))

+100
Мы же обиделись не то, что типа условия одинаковые, а на то что нам мозги ебать нельзя, мы бездетные, раз женился на бездетной мы имеем право возмущаться, а вы нет. Детному лучше с детной, нечего бездетной портить жизню!
Фигня это все.
Мне моя детность помогла только в одном. Мой опыт одинокого материнства открывал глаза мужу. Тк я сама прошла путь от и до, то манипуляции бж я пресекала своим примером. И все трагедии ребенка умираетбезпапы! разбивала  аргументами и примерами моей дочери. И лично офигевала, как так мой ребенок и дети подруг росли нормальными, а ребенок бж без отца посрать не может и жить не может  есть и спать.

359

Когда женщина без детей, а мужчина детный или наоборот-тут без вариантов-исходные данные разные и в ответку очень сложно противопоставлять чето. А вот когда девочка с ребенком и  мужчина с ребенком, то не могу сказать что такой девочке легче или сложнее. Вариантов развития ситуации куча. Детная может приводить пример своего ребенка, как писала Регина,и показать что ребенок бж не пормет без ежесекундного присутствия папаши. Для себя я не представляю как бы я, имея ребенка от бма, выгоняла бы на хрен ребенка мужа. Я не говорю что надо терпеть, но мне было бы сложнее наверное аргументы найти, чем мне бездетной. Или наоборот развитие ситуации-отец ребенка плотнячком присутсвует в жизни вашего ребенка, тогда тут пипец, как мужу объяснить что так делать не надо)))как у Бэль например--бм прям как член семьи, а ты своим детям и звонить не смей....тут либо муж все хавает либо скандалы. Ну или у всех нормальные отношения, как у Мии, и ее бм не напрягает ее нм, хоть и присутсвует в жизни их дочери. Короче, всем сложно по-своему. Мне проще что я бездетна была до мужа, с ребенком от бма мне было бы гораздо сложнее мужу что-то отвечать по поводу его детей. Кому-то наоборот

360

Regina написал(а):

Мы же обиделись не то, что типа условия одинаковые,

а вы еще и обиделись :D

Надюха написал(а):

Девочки,о каких равенствах идет речь вообще?

Kapriznaya написал(а):

об исходных данных о так называемом "дано" в задаче. И все!!!

dalia написал(а):

Когда женщина без детей, а мужчина детный или наоборот-тут без вариантов-исходные данные разные

слава яйцам. я не одна)

dalia написал(а):

Для себя я не представляю как бы я, имея ребенка от бма, выгоняла бы на хрен ребенка мужа.

я тоже не представляю. Но чисто теоретически не исключаю, что выперла бы чужого, как сделали многие.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » историии с других сайтов 2)))