Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » историии с других сайтов 2)))


историии с других сайтов 2)))

Сообщений 361 страница 390 из 521

361

muravka
:flag:

362

Regina написал(а):

Мне моя детность помогла только в одном. Мой опыт одинокого материнства открывал глаза мужу. Тк я сама прошла путь от и до, то манипуляции бж я пресекала своим примером. И все трагедии ребенка умираетбезпапы! разбивала  аргументами и примерами моей дочери. И лично офигевала, как так мой ребенок и дети подруг росли нормальными, а ребенок бж без отца посрать не может и жить не может  есть и спать.

у меня нет детности,но все тоже самое, только в пример ставлю мою прекрасную маму, которая растила меня одна!)))
с одной стороны хорошо, что есть чем тыкнуть, а с другой невероятное бешенство и обида что эта пизда живет на деньги моего мужа, а моя бедняжка мама сама меня тянула, и не настраивала меня против отца, не подавала на алименты и прочее!!!(

Отредактировано Алена (2015-05-07 11:03:16)

363

Regina
Надюха
Не обижайтесь!  :flirt:  мы просто о разном.)

364

muravka написал(а):

мы просто о разном.)

да. но я не могу это объяснить. Речь об исходных данных, о неравном материальном и  социальном положении людей вступающих в отношения. А не о том, что будет потом, если...

365

Угу) причем моя предположительная детность не повлияла бы на решение отказать сцынке в доступе к дому (потому что вся шайка, включая мужа, неадекват), но отношения несколько бы выровняли изначальные (опыт и статус другой)

366

Кстати о социальном неравенстве. Есть у меня одна знакомая моих знакомых. Вся из себя этакая лань. Не работает, ищет себя. А он обыкновенный работяга с завода, парень нормальный, неотесанный немного правда. И вот любовь у них. Не знаю как так случилось, затмение наверное было, они женятся. Мы все честно говоря посмеивались.
Девочки! Что он только не делал. Он ходил с ней на концерты Шнитке и Губайдуллиной, ее любимой волшебной флейты. Кушал салаты из пшеничных проростков в ее любимом вегетарианском ресторанчике. это напоминало фильм "Любовь и голуби", где они без соли ели, т.к. соль - это белый яд)))

367

muravka написал(а):

причем моя предположительная детность не повлияла бы на решение отказать сцынке в доступе к дому (потому что вся шайка, включая мужа, неадекват)

мы в какой то темке давненько обсуждали тему, что без проблем не бывает, у кого то дети, у кого то  игры, у кого то алкоголь. И, что бы успокоить друг друга, пришли к выводу, что дети это меньшее из зол)))

368

Kapriznaya написал(а):

мы в какой то темке давненько обсуждали тему, что без проблем не бывает, у кого то дети, у кого то  игры, у кого то алкоголь. И, что бы успокоить друг друга, пришли к выводу, что дети это меньшее из зол)))

а так и есть...у подруги муж рок звезда, алкоголь,концерты, гастроли, фанатки, у второй байкер, пьянки рыбалки выезды, у третьей друзья, игры да и просто она ему нафиг не сдалась...а я сижу со своим ебпапашей дома спокойненько..ну раз в неделю он уезжает да (без пьянок без баб-для меня это страшнее), но все остальное время со мной!

369

Алена написал(а):

а так и есть...у подруги муж рок звезда, алкоголь,концерты, гастроли, фанатки, у второй байкер, пьянки рыбалки выезды, у третьей друзья, игры да и просто она ему нафиг не сдалась...а я сижу со своим ебпапашей дома спокойненько..ну раз в неделю он уезжает да (без пьянок без баб-для меня это страшнее), но все остальное время со мной!

А еще есть гаражные мужья. Они тихо-мирно не гуляют, не жестят, не заводят любовниц. Они сидят в гараже и наслаждаются тишиной.
Может дело в том, что им просто жены их надоели/не любят?

370

Алена написал(а):

бешенство и обида что эта пизда живет на деньги моего мужа, а моя бедняжка мама сама меня тянула,

а какая связь??? причём здесь мама которая сама выбрала тебе такого отца?

371

Kapriznaya написал(а):

Кстати о социальном неравенстве. Есть у меня одна знакомая моих знакомых. Вся из себя этакая лань. Не работает, ищет себя. А он обыкновенный работяга с завода, парень нормальный, неотесанный немного правда. И вот любовь у них. Не знаю как так случилось, затмение наверное было, они женятся. Мы все честно говоря посмеивались.
Девочки! Что он только не делал. Он ходил с ней на концерты Шнитке и Губайдуллиной, ее любимой волшебной флейты. Кушал салаты из пшеничных проростков в ее любимом вегетарианском ресторанчике. это напоминало фильм "Любовь и голуби", где они без соли ели, т.к. соль - это белый яд)))

А кто оплачивал ее поиски себя? На зарплату заводчанина не больно разгуляешься.

372

Kapriznaya написал(а):

Речь об исходных данных, о неравном материальном и  социальном положении людей вступающих в отношения.

А как это связано с детностью то?

muravka написал(а):

Regina
Надюха
Не обижайтесь! 

На что??если бездетные девочки считают,что им сложней,чем детным,то остается только посочувствовать наверно,как можно обижаться на человека,которому хуже,чем тебе :dontknow:

373

Гест написал(а):

А кто оплачивал ее поиски себя? На зарплату заводчанина не больно разгуляешься.

родители)

374

Надюха написал(а):

А как это связано с детностью то?

я имела неосторожность выразить свое мнение о том, что когда у него есть дети, а у нее нет, то это неравенство. Считаю свой брак неравным. Вот так и связано.

Надюха написал(а):

бездетные девочки считают,что им сложней,чем детным

может я пропустила. но я бравировала как раз тем, что "обеспечь равные условия". Вроде никто не говорил, что мы бедные несчастные.

375

Диор написал(а):

а какая связь??? причём здесь мама которая сама выбрала тебе такого отца?

прямая связь, по моему. тем более, не всегда так уж понятно сразу, каким будет мужчина в браке.. и для молодой неопытной девушки уж совсем трудно разобраться. тут уж скорее как кому повезет, никто не выбирает себе придурков прицельно

376

Olga написал(а):

прямая связь, по моему. тем более, не всегда так уж понятно сразу, каким будет мужчина в браке.. и для молодой неопытной девушки уж совсем трудно разобраться. тут уж скорее как кому повезет, никто не выбирает себе придурков прицельно

в 18 лет особенно, стоит винить мою маму что она выбрала такого папу, а бж моего мужа была пиздец опытная в те же 18?
связь прямая, показать мужу (как это делает Регина на своем примере) что никто не помер без дикого вмешательства отца в жизнь ребенка, и что нормальные матери могут вырастить и воспитать ребенка без манипуляций и требований от бм

Отредактировано Алена (2015-05-07 12:35:56)

377

Olga написал(а):

тут уж скорее как кому повезет

невеста как сапёр - ошибается один раз :D

378

Kapriznaya написал(а):

невеста как сапёр - ошибается один раз

ну да.. Диор повезло и с БМом и с НЖ - но ситуация, скорее, нетипичная, маловероятно, что Диор была в юности настолько проницательна, чтобы предсказать, чтоб мужик будет вот настолько порядочным отцом. Да и опять же, появилась бы НЖ позлее и поушлее, при условии его сильной заинтересованности, тоже этот номер не прошел бы.
Не девочки, я не согласна, что те женщины, кто лишен заботы отца о детях после развода самидуры, потому что такого выбрали. никто не знает, как будет мужик вести себя после развода

379

Алена

показать на примере-это одно. Но ты то пишешь о другом 

Алена написал(а):

невероятное бешенство и обида

То есть "пизда" получала алименты, ты- нет, но вектор гнева смещён с мамы на неё) Мне кажется рациональнее разобраться со своими травмами, ведь жизнь в ненависти загаживает душу.

380

Olga написал(а):

Диор повезло и с БМом и с НЖ -

что значит- повезло? Я имею алименты и не более того. Да и не прошу. Алименты хорошие, да. Но потому что изначально инересовали целеустремлённые и успешные парни, даже в 18. Это плохо?

381

Диор написал(а):

То есть "пизда" получала алименты, ты- нет, но вектор гнева смещён с мамы на неё)

а чем мама то тут могла помочь? чтобы на нее направлять вектор гнева?)
у меня вот тоже папо уклонялся от алиментов - вот для меня новость, что я, оказывается, должна была на маму за это обижаться

382

Olga написал(а):

никто не знает, как будет мужик вести себя после развода

ппкс, да и после рождения совместного ребенка тоже

383

Olga написал(а):

у меня вот тоже папо уклонялся от алиментов - вот для меня новость, что я, оказывается, должна была на маму за это обижаться

у меня та же ерунда) ну платил копейки папа, а мама меня ничем не щемила в жизни - пахала, бабушка помогала, но все для меня было

384

Olga написал(а):

настолько проницательна, чтобы предсказать, чтоб мужик будет вот настолько порядочным отцом.

Да просто пример отца. Когда знаешь как выглядит порядочный отвественный мужчина, ориентироваться легче.

385

Kapriznaya написал(а):

невеста как сапёр - ошибается один раз

:D  вот ведь, а в школе не рассказали))))

Один дядька рассказывал о своей тетке. Она актриса какая-то там известная была. Ее попросили рассказать лекцию о нравственности студенткам с целью профилактики огульного поведения (видимо, там было все очень плохо с этим). Приходит мадам, вся разодетая, в кольцах-колье, с сигаретой с мундштуком. И очень быстренько проводит беседу:
- девочки, продаваться надо только один раз, но за дорого (все в брак).

386

Диор написал(а):

что значит- повезло?

вот это:

Диор написал(а):

Алименты хорошие, да.

Диор написал(а):

Но потому что изначально инересовали целеустремлённые и успешные парни, даже в 18. Это плохо?

не, это хорошо. но мою маму тоже интересовали именно такие, да еще и красавчики, я думаю и мама Алены не искала лузера - но вот хорошие парни иногда перестают интересоваться своими детьми, когда расстаются с женами. даже не иногда, а чаще всего

387

Диор написал(а):

То есть "пизда" получала алименты, ты- нет, но вектор гнева смещён с мамы на неё) Мне кажется рациональнее разобраться со своими травмами, ведь жизнь в ненависти загаживает душу.

на маму должен был быть гнев???? у меня даже на папу нет гнева, они по своему хороши, ни на кого не держу зла, просто на фоне бж (как только я попала в эту хвостатую ситуацию) я начала беситься, что эта ************ не может ничего, сразу вспоминаю маму как пример, она то МОГЛА

Диор написал(а):

Но потому что изначально инересовали целеустремлённые и успешные парни, даже в 18. Это плохо?

как здорово что есть все таки женщины, способные в 18 так прекрасно устроить свою жизнь, не всем дано, но и повода злиться на мам ( у которых не такой мудрый мозг в столь юном возрасте) не вижу

388

Barby написал(а):

у меня та же ерунда) ну платил копейки папа, а мама меня ничем не щемила в жизни - пахала, бабушка помогала, но все для меня было

вот я и говорю.. странно как то, маму винить
тогда и себя нужно винить вообще за неудавшиеся отношения и любые проблемы в них. выбирала плохо!)

389

Olga написал(а):

вот для меня новость, что я, оказывается, должна была на маму за это обижаться

Обижаться ни на кого не нужно, но если, как Алёна писала -душит бешенство, что она не получала алименты а пизда получает, так логичнее  разобраться- кто  виноват в  ситуации. Я так всегда делаю

390

Диор написал(а):

Да просто пример отца. Когда знаешь как выглядит порядочный отвественный мужчина, ориентироваться легче.

ой тут тогда еще и бабушка моя виновата в том что маме плохого отца выбрала)))))))


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » историии с других сайтов 2)))