Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » историии с других сайтов 2)))


историии с других сайтов 2)))

Сообщений 391 страница 420 из 521

391

Olga написал(а):

тогда и себя нужно винить вообще за неудавшиеся отношения и любые проблемы в них. выбирала плохо!)

гу у меня развод, не получаю я алименты и с сыном живу - виноватых не ищу) опыт даже плохой - он пригождается) а жизнь еще впереди - найдем мы успешных :yep:

392

Olga написал(а):

тогда и себя нужно винить вообще за неудавшиеся отношения и любые проблемы в них. выбирала плохо!)

Разумеется. Плохо выбрала. Сама. Кто еще виноват? Или насильно замуж выдали?

393

Диор написал(а):

Алёна писала -душит бешенство, что она не получала алименты а пизда получает, так логичнее  разобраться- кто  виноват в  ситуации. Я так всегда делаю

нетсс..повторюсь,вектор зла именно на бж за то что она не может, ведь нормальные матери МОГУТ
не платил и не платил мне похеру было, никаких обид, я с детсва думала что это нормально, отца считала хорошим, а потом появилась немощная пизда бэжа и стала бесить своими манипуляциями

394

Диор написал(а):

Обижаться ни на кого не нужно, но если, как Алёна писала -душит бешенство, что она не получала алименты а пизда получает, так логичнее  разобраться- кто  виноват в  ситуации. Я так всегда делаю

ну правильно, виноват муж, надо говорить с мужем, муж не слышит - еще больше бешенство, порочный круг
а я понимаю прекрасно Алену, что этот ребенок самим своим существованием создает проблему, и негатив именно к ней. чтобы отпустило бешенство, нужно не в себе разобраться, а уменьшить в дочу вливания. все, кто у нас просветлился, сделал это только когда муж принял установленные для него границы. не видела ни одной истории, где на фоне "дочь - главное" и активных вливаний кто то попустился. как в себе и в ситуации не разбирайся

395

muravka
:D все правильно по моему)

396

Barby написал(а):

гу у меня развод, не получаю я алименты и с сыном живу - виноватых не ищу)

ну в получается, что ты виновата. плохо выбирала! выбирала бы лучше!)
а то, что мужик может и наврать, и притворяться какое то время, и измениться после того, как пройдет влюбленность.. да море вариантов, когда не угадаешь - это не учитывается
вот, еще одна обязанность женщины, кроме требования быть очень худой и много и вкусно готовить - уметь предсказывать будущее))

397

Olga написал(а):

чтобы отпустило бешенство, нужно не в себе разобраться, а уменьшить в дочу вливания

да все уменьшено уже давно, скоро, надеюсь, еще уменьшится...
вообще разговор начался с того что Регина мужа затыкает тем что она растила дочь одна и никто не помер, то есть ее детность, ей в чем то помогла, а я сказала о том что я росла без отца, и мужа затыкала (раньше, давно, когда бж выеживалась) примером не своим а маминым!!! только и всего
зла на маму папу никакого, зло только на немощную бэжу, муж слышит и понимает, но зло на нее (т.к. вспомнилось) за ее требования, которые были раньше

398

Olga написал(а):

вот, еще одна обязанность женщины, кроме требования быть очень худой и много и вкусно готовить - уметь предсказывать будущее))

считаю это бесполезным занятием, по ситуации и ориентируемся все
меняются исходные данные и твое видение также меняется
можно бесконечно гадать ошиблась ли ты в выборе, но рожать от кого-то надо - либо встречать одинокую старость. Я считаю, все правильно сделала, а то б счас в свои почти 32 куковала не замужем (ибо уже разочарована) и бездетна....а там можно и вовсе не родить. На себе не хочу проверять повезет ли. Встречу нормального мужика, думаю сын не помешает - я им никого не гружу
родить мне принципиально, ибо кроме меня род продолжить не кому. Потому считаю, дети не виноваты что с мужиком не повезло. Многие тут после первого развода жизнь наладили и нормальных-достойных повстречали) значит детки не мешают тем кто с головой дружит

Отредактировано Barby (2015-05-07 13:27:20)

399

Barby написал(а):

Я считаю, все правильно сделала, а то б счас в свои почти 32 куковала не замужем (ибо уже разочарована) и бездетна

+1000...у меня на работе есть женщина...38 лет, без детей и без мужа...это конечно страшно, глядя на нее я тоже думала, лучше если что стать матерью одиночкой чем встречать одинокую старость...

Barby написал(а):

Потому считаю, дети не виноваты что с мужиком не повезло.

никто не знает что будет завтра, и что целеустремленный муж от тебя не уйдет,к примеру, или надоест тебе так что сама уйдешь...
это как надо разбираться в людях и уметь предсказывать будущее в юном возрасте причем, чтобы найти себе идеального партнера с 1 попытки и чтоб на всю жизнь..

400

Алена написал(а):

зло только на немощную бэжу,

тогда извини, я непоняла, думала , пизда - это ребёнок.)

401

Алена написал(а):

пизда живет на деньги моего мужа

Он что, бэжу тоже содержит?

402

Olga написал(а):

вот, еще одна обязанность женщины, кроме требования быть очень худой и много и вкусно готовить - уметь предсказывать будущее))

Нет, она всего лишь должна разбираться в людях. А это или врожденное чутье или же опыт семьи. В счастливых полных гармоничных семьях вырастают такие же дети. Если есть перед глазами пример как надо, то и кандидаты в мужья автомитически сравниваются с тем, как дома. К сожалению, не всем так везет, что, впрочем, не синмает с женщины ответственности за свой выбор.
Барби, кстати, хороший пример. У нее такой трэш был. И ничего, она вырулила. Живет дальше, сына растит и виноватых не ищет.

403

Танюшка написал(а):

Барби, кстати, хороший пример. У нее такой трэш был. И ничего, она вырулила. Живет дальше, сына растит и виноватых не ищет.

я рада что родила, когда забеременила уже знала что разведемся) беременность у меня тяжелая была, потому не знаю отважусь ли еще - даже если с супругом повезет)

404

Диор написал(а):

тогда извини, я непоняла, думала , пизда - это ребёнок.)

да ребенок пока хороший (особенно когда 2 месяц не видишь :))))

Диор написал(а):

Он что, бэжу тоже содержит?

там алименты не хилые (по закону, он сам не рад, но работу менять ради этого не стал,это не разумно), но сейчас она вроде пошла работать, а я наоборот перестала и у меня отлегло)

405

Алена написал(а):

+1000...у меня на работе есть женщина...38 лет, без детей и без мужа...это конечно страшно, глядя на нее я тоже думала, лучше если что стать матерью одиночкой чем встречать одинокую старость...

я могу тоже сказать - по работе много работаю с должниками, среди них есть категория одиноких престарелых женщин....после 55 начинает ехать крыша от одиночества, при этом тети посты занимают хорошие, в бабле не нуждаются. А вот личного нет

406

Алена написал(а):

+1000...у меня на работе есть женщина...38 лет, без детей и без мужа...это конечно страшно, глядя на нее я тоже думала, лучше если что стать матерью одиночкой чем встречать одинокую старость...

ой не, для меня матерью одиночкой страшнее быть, особенно если средства ограничены

407

Olga написал(а):

ой не, для меня матерью одиночкой страшнее быть, особенно если средства ограничены

я готова работать чтоб средства были, надеяться на кого-то дело неблагодарное
считаю, на нормальную жизнь в состоянии заработать

408

Olga написал(а):

ой не, для меня матерью одиночкой страшнее быть, особенно если средства ограничены

если есть ребенок, ты живешь его заботами, не скучно ж, потом и внуки пойдут)
будет кому стакан с водой принести по крайней мере..
не знаю, у меня прекрасный пример моя мама, успешная женщина безо всяких мужиков (наверное поэтому я решила, в случае чего, стать матерью одиночкой чем встречать одинокую старость).

409

Barby написал(а):

я готова работать чтоб средства были, надеяться на кого-то дело неблагодарное
считаю, на нормальную жизнь в состоянии заработать

нуу я и будучи в отношениях не стремлюсь рожать, а одинокой мамой - я бы это воспринимала, как конец всей жизни.. я вообще бедности панически боюсь, а, будучи одинокой мамой хорошо зарабатывать - это оочень сложно. ну или надо быть очень выносливой, иметь возможность много работать, мало спать, мне такое не надо(
но это уже отступление, я вообще завелась из за того, что женщины как обычно всегда во всем виноваты)

410

Алена написал(а):

если есть ребенок, ты живешь его заботами, не скучно ж, потом и внуки пойдут)
будет кому стакан с водой принести по крайней мере..
не знаю, у меня прекрасный пример моя мама, успешная женщина безо всяких мужиков (наверное поэтому я решила, в случае чего, стать матерью одиночкой чем встречать одинокую старость).

у меня тоже мать и бабушка ростили меня) я без ребенка бы весь мир от безделья объездила б - не могла на месте усидеть, работаь успевала и 2 вуза оканчивать параллельно

411

Barby написал(а):

у меня тоже мать и бабушка ростили меня) я без ребенка бы весь мир от безделья объездила б - не могла на месте усидеть, работаь успевала и 2 вуза оканчивать параллельно

я всегда завидовала энергичный людям) а мне абы погулять-отдохнуть)) сплю - страшно сказать - по 10 часов

412

Алена написал(а):

как здорово что есть все таки женщины, способные в 18 так прекрасно устроить свою жизнь, не всем дано, но и повода злиться на мам ( у которых не такой мудрый мозг в столь юном возрасте) не вижу

Да неее это везение, просто потом любое везение представляется как осмысленность  :D
Фишечка)))
Я и по "умеющим выбирать" и "не умеющим" вижу только одно везение/не везение, но потом, конечно все представляется не  как везение конечно)))
Olga+1

413

боюшка написал(а):

но потом, конечно все представляется не  как везение конечно)

А как это соотносится с тем, что женщина выбрала себе в мужья детного/алкоголика/неудачника/бабника (нужное подчеркнуть)? Не видела за кого замуж выходила? Взгляд замыленный влюбленный ни за что не зацепился? Не верю. Мы всегда знаем, чувствуем, когда что- то  в мужчине не так. С самого начала. Но предпочитаем не замечать, закрыть глаза, списать на случайность или наше коронное "я его переделаю". А потом начинается вой по поводу бжшных детей, обидных пьянок, левых баб и маленьких заработков.

414

38 это уже возраст помирать от одиночества   :D
Ну да а еще не родившие плошь не полноценные  :D
А те кто не за мужем им вообще помирать пора от грусти и тоски))))))))

415

Танюшка написал(а):

А как это соотносится с тем, что женщина выбрала себе в мужья детного/алкоголика/неудачника/бабника (нужное подчеркнуть)? Не видела за кого замуж выходила? Взгляд замыленный влюбленный ни за что не зацепился? Не верю. Мы всегда знаем, чувствуем, когда что- то  в мужчине не так. С самого начала. Но предпочитаем не замечать, закрыть глаза, списать на случайность или наше коронное "я его переделаю". А потом начинается вой по поводу бжшных детей, обидных пьянок, левых баб и маленьких заработков.

встречный вопрос каким образом это исключает везение то?)))
Которое конечно представляется как исключительно собственная интуиция и запредельно гениальный  мозг)))

416

Кстати у меня не мало знакомых которые если ориетироваться кем были,  то счас они должны жить либо в байкк клубах, либо с родителями либо вообще хз как. Но нет этого.
А многие выходи за обычных парней и разглядывать там в принципе было нечего, сейчас это вполне успешное люди.
Как этот повальный нонсенс (видимо) объяснить с тоски зрения гениально проведения?))))

417

Знаю мульон примеров когда мужик до брака бухал потом перестал или наоборот, или бухал в одном браке или наоборот, с лядоством так же, может они мутанты 😨😨😨
Не вписывается в концепцию.
Извращенцы в общем че с них взять 😊

418

Ну даете, девки. Что непонятного Капризная пишет? Уже и на пальцах и на яблоках объяснила, что она имеет в виду, а вы все о своем)) Конечно неравенство! Когда у обоих дети - все честно! И да, на месте жены уже не првыпендриваешься, сказав уберинакуй своихвыблядков!

419

Ira4ka написал(а):

Ну даете, девки. Что непонятного Капризная пишет? Уже и на пальцах и на яблоках объяснила, что она имеет в виду, а вы все о своем)) Конечно неравенство! Когда у обоих дети - все честно! И да, на месте жены уже не првыпендриваешься, сказав уберинакуй своихвыблядков!

+1

420

боюшка написал(а):

встречный вопрос каким образом это исключает везение то?)))
Которое конечно представляется как исключительно собственная интуиция и запредельно гениальный  мозг)))

Везение не исключает, конечно.  Но в первую очередь играет роль опыт родительской семьи, насколько успешной, гармоничной была она. Ребенок, у которого была крепкая  семья, никогда не свяжется с моральным садистом или еще каким извращенцем. Это даже по форуму очень хорошо видно. Диор, Далия - самые яркие примеры. Вообще хорошо бы чтобы дети рождались только в полных и счастливых семьях. Больше было бы на земле счастливых людей, меньше искалеченных судеб. Но даже если с родителями не повезло, мужей-жен мы выбираем сами. Почему кто-то другой должен тогда быть в ответе за наш личный выбор? 

Я, к слову, не отношу себя к "гениальным мозгам" и часто задним числом жалею, что не послушала интуицию. Но мне что-то не приходит в голову винить во всех своих бедах мужчин, родителей или бж-детей.

Отредактировано Танюшка (2015-05-07 17:08:54)


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » историии с других сайтов 2)))