Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » историии с других сайтов 2)))


историии с других сайтов 2)))

Сообщений 421 страница 450 из 521

421

Я никого и не виню ни в чем, я вообще о другом)

422

И к слову о семьях я как минимум 2-3 человек на вскидку вспомню с крепкой и гармонично семьей, включая в общем и себя, но от косяков в личной жизни их это не уберегло.
Мне кстати много в чем везло в жизн,  именно везло а не какая то мега заслуга.
Но представить я это могу как угодно сейчас)

423

Ira4ka написал(а):

Ну даете, девки. Что непонятного Капризная пишет? Уже и на пальцах и на яблоках объяснила, что она имеет в виду, а вы все о своем)) Конечно неравенство! Когда у обоих дети - все честно! И да, на месте жены уже не првыпендриваешься, сказав уберинакуй своихвыблядков!

Еще как скажешь)
http://stream1.gifsoup.com/view/960377/granny-kicks-baby-o.gif

424

Regina
:D

425

Аналогичным образом как собственную недальновидность, люди переваливают на чужие плечи, так и обыкновенное везение, представляют как исключительно свою заслугу.
Психология...

426

боюшка написал(а):

я как минимум 2-3 человек на вскидку вспомню с крепкой и гармонично семьей, включая в общем и себя,

А по тебе это как раз тоже хорошо видно. Ты себя унижать не позволишь никому и на шею себе никого не посадишь. Даже свекру на место поставила.  И муж у тебя неплохой, как бы ты его ни ругала.   Хорошая семья не убережет от всех невзгод, но благодаря ей будет в жизни ориентир как надо. Не прилепится к тебе ни альфонс, ни домашний деспот, потому что ты знаешь что это абсолютное ноу гоу.

Отредактировано Танюшка (2015-05-07 17:37:25)

427

Диор,  ты только на свой счет не принимой!) это чисто на потрендеть было))) надо будет перенести, флуд же кстати)))

428

Танюшка написал(а):

Ребенок, у которого была крепкая  семья, никогда не свяжется с моральным садистом или еще каким извращенцем.

а если свяжется, то быстренько развяжется, извлекая урок из негативного опыта. И ещё всё таки имеет значение характер. Вот Барби хороший пример. Не побоялась изменить жизнь, увидев что мужик не тот. Может, мне лично и повезло, что бм был хороший. Но это повезло в 18 , а к 23-ём-24-ём соображалка то хорошо работает? Не устраивал бы, не содержал, не работал, к детям бы плохо относился, не прожила бы и полгода. Или свои пожелания бы озвучила для сохранения брака.  А если жить как знакомая Ольги, которая за штаны держится , а потом руками всплёскивать- ах, за мои борщи и секс не рассчитался, то кого винить? Своё невезение? Смешно.

429

боюшка написал(а):

ты только на свой счет не принимой!)

да нет, я спокойно. Мы же здесь уже наверное учебник жизни написали)

430

боюшка написал(а):

обыкновенное везение, представляют как исключительно свою заслугу.
Психология...

вроде и так, но вот у меня семья знакомая, вроде твоей домокурицы, только ребёнок один. ) Жена не работает лет 25, духовно развивается, буддизмом увлеклась. Вся такая воздушная, аристократичная, питается по фенщую или чему ещё, не знаю, на на ужин мужику после работы даёт филешку форели и порцию спаржи, он потом тайком колбасой догоняется., она ругает. Всё говорят- ой, ей повезло. Но ведь он живёт с ней, значит, она ему даёт что то такое чего нет у других? Ну ладно, повезло ей, Но потом ведь с этим чудесным мужем ( а он действительно хороший) нужно ещё 25 лет продержаться, то есть сохранить.

431

Диор написал(а):

да нет, я спокойно. Мы же здесь уже наверное учебник жизни написали)

Я просто на всякий случай) а то часто народ обижается хотя никто ни кого конкретно в виду не имеет.

432

Диор написал(а):

Но потом ведь с этим чудесным мужем ( а он действительно хороший) нужно ещё 25 лет продержаться, то есть сохранить.

с хорошим мужиком и жить хорошо, не нужно держаться) то с проблемными год за два

433

боюшка написал(а):

часто народ обижается

мне наоборот, интересно разные взгляды послушать.

434

боюшка написал(а):

И к слову о семьях я как минимум 2-3 человек на вскидку вспомню с крепкой и гармонично семьей, включая в общем и себя, но от косяков в личной жизни их это не уберегло.

моя мать росла в полной и гармоничной семье, бабушка с дедом прожили 40 лет душа в душу и никогда не ругались даже, так небольшие разногласия без скандалов и сцен - однако у матери личная жизнь не сложилась

Olga написал(а):

то с проблемными год за два

за четыре - как в колонии строго режима)))

435

Ira4ka написал(а):

И да, на месте жены уже не првыпендриваешься, сказав уберинакуй своихвыблядко

Пиздец :canthearyou:  :confused:
Как можно провести столько лет на форуме,где большинство детных девочек и такое  писать,тайна,покрытая мраком))))

436

какая то негативная темка, тут все друг друга не понимают и конфликтуют)) меня тоже не поняли))
в других ветках хорошо общение идет, надо бы перекрестить или положить подорожник к монитору  :crazyfun:

437

Надюха написал(а):

Пиздец   
Как можно провести столько лет на форуме,где большинство детных девочек и такое  писать,тайна,покрытая мраком))))

Наденька! Это объективное видение, а не субъективное, как у нас с вами со всеми! Разницу чувствуешь? Как правильно и как мы хотим и чувствуем - разные вещи, небо и земля! Капризная говорит, как должно быть, а не как мы чувствуем! Допускаю, что я б в 100% тож, имея ребенка, ненавидела бу точно так же, как и не имея. Но это мои (ваши, наши) личные проблемы и восприятие. Емое, чо непонятного)))

438

Мы пишем о том, как честно, а не как нам хотелось бы.

439

я будучи детной чужого ребенка тем более бы не приняла - объяснение простое, я своего ращу сама, у того ребенка есть мать

440

Regina написал(а):

Я бы сказала что детной тяжелее чем бездетной, тк бездетной поблажки типа ну она еще не понимает, родит поймет итд. Делают скидки.

а мне кажется наоборот детной проще, во-первых, у нее есть свой ребенок, уже семья, а если есть еще своя квартира и хорошая работа, то можно перебирать этих детных сколько угодно, все уже есть, cтрашнее быть бездетной нж, у которой детный муж - вся родня, ну может еще мамо в анаменезе, в стиле "полюбиегодетей знала на что шла", напялит нж на себя доспехи жанны дарк, и борется за детного до потери пульса, зачем, для чего, детному при этом видно что пофик

441

Liza написал(а):

а мне кажется наоборот детной проще, во-первых, у нее есть свой ребенок, уже семья, а если есть еще своя квартира и хорошая работа, то можно перебирать этих детных сколько угодно

ппкс :D

Liza написал(а):

cтрашнее быть бездетной нж

да черт его знает - страшнее ли, если также имеется квартира, образование и работа то все гуд. и похеру детный рядом или нет - хочешь смени

442

Надюха написал(а):

Как можно провести столько лет на форуме,где большинство детных девочек и такое  писать

Надюха
утрированно, конечно, но в принципе Ирочка права.  Конечно, не в таких формах- как уберинакуй.  Потому что высока вероятность получить уберинакуй в адрес своих детей. И потерять мужчину который мог бы стать хорошим мужем. Но то, что большинство детных женщин действует осмотрительно и с оглядкой, не секрет. Сначала сама убирает своих, то есть ограждает по возможности мужа от негативных их сторон и проблем., служит буфером. как бы. Потом уже начинает устраивать свой комфорт в отношении детей мужа. А что бы вот так с места в карьер, запулить ему в лоб- мои-это наши а твои пусть валят, не припомню на форуме. Но думаю, что есть мужики которых можно загнать под шконку.

443

я считаю, по нашей жизни главное своя крыша над головой, образование и наличие опыта работы по нему...работу при желании можно найти) тогда ни от кого зависеть шибко не будешь, чтоб за мужика плохенького держаться. Детная или нет - это уже твое желание и расчет на свои силы...на мужиков гарантии никто не выписывает, сегодня есть алименты, завтра может не быть

444

Диор написал(а):

Надюха
утрированно, конечно, но в принципе Ирочка права.  Конечно, не в таких формах- как уберинакуй.  Потому что высока вероятность получить уберинакуй в адрес своих детей. И потерять мужчину который мог бы стать хорошим мужем. Но то, что большинство детных женщин действует осмотрительно и с оглядкой, не секрет. Сначала сама убирает своих, то есть ограждает по возможности мужа от негативных их сторон и проблем., служит буфером. как бы. Потом уже начинает устраивать свой комфорт в отношении детей мужа. А что бы вот так с места в карьер, запулить ему в лоб- мои-это наши а твои пусть валят, не припомню на форуме. Но думаю, что есть мужики которых можно загнать под шконку.

Так это понятно,что сходу редко кто начнет бж детей выпирать из семьи.при чем значения не имеет,детная девочка или нет.или бездетные по другому себя ведут?за редким исключением?у меня лично изначально была цель сделать так,чтоб сын мужу не в напряг был ,а  о его дочери я вообще не парилась на тот момент,пока он ее пихать во все щели не начал.так что я вот вообще не понимаю,при чем здесь моя детность,если у меня не было и нет мыслей о том,что у меня есть ребенок,значит я ущербная,значит должна язык в жопу засунуть.ну вот не было от слова совсем.отношения мужа с моим сыном-это одно.отношения мои с его дочерью -это другое.две параллельные реальности.

445

Унас тут есть ни одна история с бездетными девочками,которым мужики прямым текстом говорят иди нах,ребенокэтовсе.так же и с детными девочками.как повезет.так что не вижу априори связи сдетностью или бездетностью.

446

Regina
Атас :D

447

Barby написал(а):

я будучи детной чужого ребенка тем более бы не приняла - объяснение простое, я своего ращу сама, у того ребенка есть мать

Точно точно! Я тоже всегда говорю, что ребенок у дяденьки и ребенок у тетеньки это разные вещи. Дети всегда должны жить и воспитываться с матерью.

448

Если говорить о нас с вами а не о равенстве/неравенстве о котором я выше пыталась рассуждать, то каждая из нас нащупав характер мужика ищет подходящие аргументы. Детные девочки в основном аргументируют тем, что сами воспитывают своих, пусть и БЖ сама как-нибудь бедолага без подручных. А бездетные-у меня своих нет и детей левой бабы мне не надо. Все мы хитрим маненько)))
Я, учитывая характер моего мужа, могла заявить: найди себе бабу с тремя детьми! Природа она ж уравновешивает. Какой то хрен будет твоего в₽&&:а воспитывать. Ну в ты воспитывай чужих вы₽&@:ов. Все честно. А мне обеспечь равные условия.
Будь я на его месте я бы начала что то мычать про то, что никто меня не заставляет никого воспитывать. Хотя нет. Я бы за такой базар в адрес моего ребенка в табло бы дала да и всё тут.

449

Kapriznaya написал(а):

Детные девочки в основном аргументируют тем, что сами воспитывают своих, пусть и БЖ сама как-нибудь бедолага без подручных. А бездетные-у меня своих нет и детей левой бабы мне не надо. Все мы хитрим маненько)))

я бы даже за хитрость не считала это - каждый человек своей жизнью управляет, ведь мы не для мужиков рожаем при желании, а для себя в первую очередь. Потому если женщине дети нужны - она родит, если нет - не рожает ....и почему если она даже своих не посчитала нужным родить, ей чужих детей пихать надо? Ведь не все считают смыслом жизни родить - кто то детей не любит и не хочет, глупо такой женщине пихать чужих детей - у нее материнского инстинкта нет. 
           А если есть дети у женщин - материнский инстинкт на них и будет реализовываться, кукушата не приживутся в любом случае :D
принято считать, что женщина ради любимого мужика все примет - но нет, растворятся в мужчине нынче не модно и неблагодарное это занятие....самой из себя надо что-то представлять. О времена, о нравы

450

Barby написал(а):

я бы даже за хитрость не считала это - каждый человек своей жизнью управляет,

ну вообще да :yep:  я просто имела в виду, что каждый подбирает удобные для себя аргументы. И так во всем.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » историии с других сайтов 2)))