Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » историии с других сайтов 2)))


историии с других сайтов 2)))

Сообщений 451 страница 480 из 521

451

Диор написал(а):

. Всё говорят- ой, ей повезло. Но ведь он живёт с ней, значит, она ему даёт что то такое чего нет у других? Ну ладно, повезло ей, Но потом ведь с этим чудесным мужем ( а он действительно хороший) нужно ещё 25 лет продержаться, то есть сохранить.

совершенно согласна
Мне вон с обоими мужьями "повезло")) В первом браке 17 лет, за просто так со мной человек жил? Конечно нет. Если бы не получал отдачи ему необходимой так давно б уже разбежались. А я и в 17 видела, что челове хороший, что семьянин
Сейчас так вообще молчу про нынешнего мужа
Вообще, понятие "повезло" ввели завистницы, мое имхо)))

452

Mia написал(а):

Мне вон с обоими мужьями "повезло"))

Во, я тебя тоже хотела привести в пример. Два удачных брака с хорошими мужчинами за плечами, есть чему поучиться.

453

Танюшка написал(а):

Два удачных брака

У моего мужа тоже 2 удачных брака. :D
С БЖ ему просто повезло, а со мной - очень повезло! :D

454

Mia написал(а):

Вообще, понятие "повезло" ввели завистницы, мое имхо)))

ну пускай я буду завистницей)))

455

я просто вижу много других примеров, я же не на каждую жизнь это применяю.)

456

И мне с двумя браками повезло я считаю. И бм был вполне себе нормальный. Хоть и молоды были, но всегда пахал, всегда были какие-то стремления, амбиции. Так и сейчас насколько мне известно с нж своей. Хорошо живут, он очень старается и много работает чтоб все было у его семьи. Да и человек он хороший.
И с мужем мне повезло я считаю) очень даже! На фоне мужей подруг я вообще молиться должна на него, хоть и детный он.

457

dalia написал(а):

На фоне мужей подруг я вообще молиться должна на него, хоть и детный он.

детность это не проблема при нормальном муже)

458

http://www.1tv.ru/prj/pustgovor/vypusk/37948

Бж монстр у Малахова)) Классика)

459

Regina написал(а):

http://www.1tv.ru/prj/pustgovor/vypusk/37948

Бж монстр у Малахова)) Классика)

Старший лейтенант  полиции, мать двоих детей Татьяна Измоденова, узнав, что у мужа появилась  19-летняя любовница, похитила разлучницу и сутки прятала ее на конспиративной квартире, требуя, чтобы та навсегда покинула город.

o.O бляя, вот это треш. А мы еще своих БЖ ругаем. :D вот накуя этой 19летней такой гемор, не понимаю?

460

Миледи написал(а):

Старший лейтенант  полиции, мать двоих детей Татьяна Измоденова, узнав, что у мужа появилась  19-летняя любовница, похитила разлучницу и сутки прятала ее на конспиративной квартире, требуя, чтобы та навсегда покинула город.

  бляя, вот это треш. А мы еще своих БЖ ругаем.  вот накуя этой 19летней такой гемор, не понимаю?

Так она не любовница) Мужик был 4 года как в разводе)

Смотрела выпуск? Эти вопли : ты покупаешь ей фрукты и телефон! ЧТО ТЫ КУПИЛ РЕБЕНКУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ????

461

комментарий удален правообладателем  :tomato:

Отредактировано Непоседа (2015-05-15 13:00:15)

462

почему моя сестра по несчастью  o.O

463

Ребеночек 16 лет или как пережить возвращение первой семьи мужа в мою жизнь.
http://ru-psiholog.livejournal.com/6271326.html

464

С форума Моя семья

Подруга рассказала.. с ее слов

Ситуация такая. У мужа 2й брак. Есть сын.

Он никогда с ним особо не общался.
А тут последние два момента. У нас общий дом. Строили в браке. И вот он приходит ко мне и говорит . Вадим будет ночевать у нас. Не посоветовался просто поставил перед фактом. я была против. Его сын 12 лет со мной даже не здоровается. Он меня просто игнорирует. Его мама делает вид что я пустое место.

А сейчас вообще финиш. Хочу на море. Муж не горел желанием. Уговорила. Я он и наш сын. Едем завтра. Сегодня мне говорят - не будем ругаться - но Вадим поедет с нами. Я прифигела и сказала- нет. Я хочу поехать семьей- хочешь с сыном не проблема- мы приедем с моря - и вы едете вдвоем.

Промолчал. А тут песец. Сижу дома- зовет муж- к тебе приехали поговорить хотят.Я думала клиенты- если честно я не помню как бывшая выглядит- я ее 6 лет не видела.
Выхожу- мне с наездом- почему не даешь общаться ребенку с отцом?

Я eek.gif Как не даю- даю. Дело в том что ребенок не горит особым желанием.
-Ты вот вернула его среди ночи - он хотел у отца ночевать.
Я пытаюсь донести - меня поставили перед фактом - это наш дом и я имею в нем право голоса-.Хочет ночевать - со мной тоже неплохо бы договориться.
-Ты кто такая? Женя(муж) здесь хозяин - это его дом. Он и решает.
Я еще раз повторила про наш дом и т д. И добавила- есть желание общаться- давайте на нейтральной территории.
-Как на нейтральной? На улице что ли? У Жени нет времени. Он занят
Ну так говорю он и тут занят. Целый день в гараже. Дома его нет.Дома только я.

- Еще раз говорю это ЕГО дом и ОН тут хозяин.А почему на море его не берете?
- Я ответила смотрите выше
А дальше абсурд зашкаливает- вот вы приедете и поедем мы я Вадим И женя.
Когда я попыталась уточнит почему такой странный состав- мне ответили как положено - так и поедем ,мама ,папа и сын.

На минуточку у нас была стройка , мы жили на съемных квартирах - той семье платили алименты- небольшие , но и не маленькие 5-6 тыс. Для сравнения средняя зарплата по городу 10-12 тыс. Мы не имели возможности никуда ехать.

И тут первый год - ура- мы отдохнем. А вот ни фига бывшая жена так не считает.
Неважно что все 6 лет она каждый год ездила с сыном на море. Неважно.
Важно , что в этот раз мы обязаны взять его сына с собой.

Маленькая ремарка- она вышла замуж- в этом году родила и тут посыпалось.
Меня просто ставили пред фактом что ребенок будет у нас.

До этого общение сводилась к звонкам по телефону и подвезти на секции. Всех все устраивало.
Но главное, что говорит знакомая я стою со своим ребенком,она рассказывает мне какая я падшая женщина и посылает меня в эротическое путешествие, а муж делает вид что его нет.
Потом у нее была истерика- от унижения. От того что поняла, что за спиной никого нет и никто не защитит.
А на десерт- она успокоилась- вышла к мужу и спрашивает_ что это вообще было????

Ответ гениален- я говорил ей не приезжать, и я совсем совсем ничего не слышал.
КАк не слышал я к тебе подходила и говорила- успокой бывшую, выпроводи ее со двора.!!!
Вы меня достали - сами разбирайтесь Она дура - с ней не договорится.

Вот такая история-. Кто прав , кто виноват- сами решайте.
Но знакомая мужа своего не простила.
Сейчас хочет без развода подать на раздел имущества. По документам он собственник. Такое возможно?

465

Regina написал(а):

Сейчас хочет без развода подать на раздел имущества. По документам он собственник. Такое возможно?

возможно, доли определят

466

http://www.ntv.ru/novosti/1435539

Сегодня стали известны подробности тройного убийства во Владимире, произошедшего в начале июня, и задержания преступников, устроивших бойню. Тогда вооруженные люди вторглись в частный дом, застрелили хозяина и 16-летнего подростка, а беременную женщину исполосовали ножом.
03.07.2015, 14:19

Следователи выяснили, что убийство было заказным, причем киллеров наняла бывшая супруга убитого мужчины. Детали спецоперации пока держатся в секрете.

Известно, что задержание произошло в подмосковном Ногинске. Мотивом для жестокой расправы стали корыстные интересы заказчицы, а точнее — двухкомнатная квартира, в которой проживал ее бывший супруг с новой избранницей.

Ее подозреваемая намеревалась продать, а часть вырученных средств пустить для расчета с киллерами.

На поиск преступников были брошены лучшие силы уголовного розыска регионального управления МВД, а также сотрудники Следственного комитета. Все фигуранты дела арестованы по решению суда.

467

o.O  o.O  o.O

468

всё рядом( ужас(

469

Valery_Irons написал(а):
боюшка написал(а):

всё рядом( ужас(

Ага, кошмар(( нж была на 7 месяце, ее застрелили и живот истыкали, видимо попросила заказчица(((

470

ну если эта НЖ увела мужика из семьи (и вот только не надо ляля про изжившие себя отношения и бжплохаяаонстрадал), то ответка адекватная.

471

???

472

как можно увести человека, который не хочет уходить?

473

Надо мне наверное бжу пристрелить накуй, а то может и она живет и думает об "адекватной ответке".
Я в шоке. Ачотакова, убить 4-х человек из-за ухода штанов из дома. Ну ну

474

Гест написал(а):

бжплохаяаонстрадал

Судя по всему, она не плохая, она на всю башку е...нутая!  :mad:

475

Не обращайте на меня внимания ).

Liebe написал(а):

как можно увести человека, который не хочет уходить?

Легко. Сначала не хочет, потом задумывается, потом почти готов.... а потом бж, доведенная до края, сама его бросает, потому что дальше издевательства терпеть нереально.
И он уходит к бляди весь такой невиноватый. БЖ сама на развод подала, он ни при чем.

476

Гест написал(а):

ну если эта НЖ увела мужика из семьи (и вот только не надо ляля про изжившие себя отношения и бжплохаяаонстрадал), то ответка адекватная.

То есть убить беременную женщину, ее ребенка( может у нее на глазах), мужчину- это адекватная ответка?? Ир, ты в своем уме?
На других сайтах есть подробности истории. Мужик с бж МНОГО лет не жил, более того она жила в Подмосковье, он во Владимире, официально разведены не были, официальный развод назначен на июль ( убили их 12-го июня) Не разводились до, потому что квартира где их убили была не приватизированная, ее получил муж, как военный, нж вот вот рожает, она планировала успеть их убить, получить квартиру в наследство на себя и свою дочь, приватизировать, а потом продать и 1,5 миллиона от продажи убийцам, остальное себе.

477

Бля, почитаешь такие истории и никаких квартир не захочется. Наша БЖ тоже так и не отдает совместнонажитое с моим мужем.

478

Гест написал(а):

ну если эта НЖ увела мужика из семьи (и вот только не надо ляля про изжившие себя отношения и бжплохаяаонстрадал), то ответка адекватная.

Я надеюсь, что ты просто всех троллишь.

479

Гест написал(а):

ну если эта НЖ увела мужика из семьи (и вот только не надо ляля про изжившие себя отношения и бжплохаяаонстрадал), то ответка адекватная.

А если не увела?
А даже если увела, то разумеется виновата Она - сука разлучница, а не мужик который хер свой в штанах не удержал??
Ну вот не пойдет мой муж ни к каким любовницам, я это знаю. А есть кто пойдет. И при чем тут любовница??
Спецом у мужа сейчас спросила, ответил "если женщина и семья с ней для мужчины важна и он боится ее потреять, он никогда не пойдет налево, как бы его не провоцировали. Так же как и женщина не пойдет если семья и мужчина ей важны и ценны"

Считаю так же как и муж

480

Гест написал(а):

то ответка адекватная.

С тобой что-то точно не так стало
И главное из-за кого??  Из-за мужика который и до тебя по бабам наскакался и свой хер и после тебя нашел кому присовыаать...


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » историии с других сайтов 2)))