Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » историии с других сайтов 2)))


историии с других сайтов 2)))

Сообщений 481 страница 510 из 521

481

Mia написал(а):

А если не увела?
А даже если увела, то разумеется виновата Она - сука разлучница, а не мужик который хер свой в штанах не удержал??
Ну вот не пойдет мой муж ни к каким любовницам, я это знаю. А есть кто пойдет. И при чем тут любовница??
Спецом у мужа сейчас спросила, ответил "если женщина и семья с ней для мужчины важна и он боится ее потреять, он никогда не пойдет налево, как бы его не провоцировали. Так же как и женщина не пойдет если семья и мужчина ей важны и ценны"

Считаю так же как и муж

+миллион

482

Mia написал(а):

С тобой что-то точно не так стало
И главное из-за кого??  Из-за мужика который и до тебя по бабам наскакался и свой хер и после тебя нашел кому присовыаать...

Но он ни в чем не виноват, виноваты бабы бляди, это они очаровали околдовали увели, а он не хотел на самом деле.

483

Mia написал(а):

А если не увела?
А даже если увела, то разумеется виновата Она - сука разлучница, а не мужик который хер свой в штанах не удержал??
Ну вот не пойдет мой муж ни к каким любовницам, я это знаю. А есть кто пойдет. И при чем тут любовница??
Спецом у мужа сейчас спросила, ответил "если женщина и семья с ней для мужчины важна и он боится ее потреять, он никогда не пойдет налево, как бы его не провоцировали. Так же как и женщина не пойдет если семья и мужчина ей важны и ценны"

Считаю так же как и муж

Просто проще спихнуть все на любовницу и оправдать своего кобеля, нежели признать, что муж дерьмо, не уважает и не ценит. Правде в глаза смотреть всегда больно. Устроены мы всё так. Причем спихивать можно по-всякому вину на третьего человека. Например, свято поверить в то, что он невинная жертва и его приворожили. Главное окружить себя ореолом святости и разрешить себе морально мстить как угодно, вплоть до уголовщины.
Это просто пипец, ну нельзя так зацикливаться и без конца себя жалеть. Жизнь несправедлива вообще ни к кому и справедливости не будет никогда.

484

oksi написал(а):

разрешить себе морально мстить как угодно, вплоть до уголовщины.

Вплоть до убийства беременной женщины, причем истыкать живот чтоб наверняка избавиться от потенциального наследника
Никто из нас не хочет делиться с бывшими семьями, особенно в ситуациях когда мужик ушел с трусами Уже оставив там все.
Но предел всему есть

485

dalia написал(а):

Но он ни в чем не виноват, виноваты бабы бляди, это они очаровали околдовали увели, а он не хотел на самом деле.

Наташ, ты извини, может я тебя обижу. Цели обидеть нет.

Ты сейчас такая вся звонкая-победившая. Двое детей, да. Ты уверена, что у твоего мужа с БЖ не было такой же крышесносящей любви поначалу? Я не уверена. Потому что поняла со временем, что крышесносящая любовь - это скорее свойство натуры человека, от объекта тут зависит не все. Да, безусловно, приятно считать себя этакой прекрасной принцессой, которую он всю жизнь искал. Тем более, что он активно подогревает это мнение.
Но этот подогрев в бОльшей степени обусловлен тем, что его натура требует именно такой истории. И в обратном ты меня никогда не убедишь.
Поэтому я уверена, что поначалу с БЖ было то же самое.

Поэтому никогда не зарекайся, что он через 10 лет не встретит такую же принцессу, от которой у него крыша уедет. И что ты не окажешься на месте БЖ. Если у него появится любовница, то история повторится. Его натура требует страстей и сказки.

Вот и посмотрим тогда, кого ты будешь винить. Любимого человека (сможешь?), себя (точно сможешь?), или постороннюю шлюху, которой зачесалось увести чужого мужа. За годы семейной жизни в любой паре накапливается раздражение, усталость, непонимание, обиды какие-то. А мужики вообще не склонны признавать свою вину. И тут появляется вся такая фея, которая начинает рассказывать, с какой ведьмой он живет. И какой он идеальный. Жена так рассказать уже не может. И при должной настойчивости бляди увод мужчины из семьи - дело техники. Человек не любит чувствовать себя виноватым (особенно когда копошится червячок, что и правда виноват), и стремится туда, где его превозносят. И уж что-то, а превозносить свежая любовница умеет куда лучше приевшейся жены. Свойство свежего мяса, против этого не попрешь.

А как ты будешь вести себя, оставшись под 40 лет с двумя детьми на руках? Ведь ты знаешь склонности своего мужа. И винить его не сможешь, ведь ты этот механизм знаешь как свои пять пальцев. Я далека от мысли, что ты будешь винить только его и себя, а не жадную до чужих семей шлюху.

486

Гест
Как ты не поймешь, если у мужика хотя бы мысль посмотреть в другую сторону появилась, значит его женщина Уже перестала его в чем-то или во всем устраивать.

Гест написал(а):

За годы семейной жизни в любой паре накапливается раздражение, усталость, непонимание, обиды какие-то.

Правильно
Но если любовь есть, тг они все это вместе и разрулят, а если нет - пойдут искать отдыха на стороне вплоть до развода

487

Быть женой и одновременно любимой женщиной это искусство
Если мужчина любит, то усилия женщины будут не зря
А если не любит, то никакие ботоксы/педикюры не спасут, никакие зауженные операцией вагины(историю кот.Диор рассказала вспомнила) притянешь мужика за уши, а он опять через какое-то время охладеет. Сколько волка ни корми....как говорится

488

Mia написал(а):

если у мужика хотя бы мысль посмотреть в другую сторону появилась, значит его женщина Уже перестала его в чем-то или во всем устраивать.

) а ты много знаешь семей, где жена через Н лет совместной жизни и НН бытовых ссор прямо вот на 100% устраивает мужа?
Ты примеряешь на свой случай. Не надо. Твой брак выстрадан многими годами разлуки, твой случай уникален.

Mia написал(а):

Но если любовь есть, тг они все это вместе и разрулят, а если нет - пойдут искать отдыха на стороне вплоть до развода

Это скользко. Если никто не даст беспроблемный запасной аэродром, то разрулят. А если даст, то ой не факт. Потом, спустя годы, когда фея превратится обратно в ведьму, понимание придет. Но пока бушуют гормоны, а член и самолюбие ведут к шлюхе, то жена хоть наизнанку вывернется со своими попытками наладить-разрулить-донести - ничего не получится.
На понимание нужны годы. И повторение быта и ссор уже с любовницей.

489

Гест написал(а):

Но этот подогрев в бОльшей степени обусловлен тем, что его натура требует именно такой истории.

Тебе не кажется, что для удовлетворения потребности в такой истории его история "затянулась" и "осложнилась последствиями" в виде разрыва с родственниками и рождением двоих детей?

490

Гест написал(а):

а ты много знаешь семей, где жена через Н лет совместной жизни и НН бытовых ссор прямо вот на 100% устраивает мужа?

Родители моего отца, мои родители, семья двоюродной бабки и много прочих родственников, преимущественно по линии отца
Почему говорю про них, потому что знаю близко. И знаю какой ценой семьи сохранялись

Гест написал(а):

Если никто не даст беспроблемный запасной аэродром, то разрулят

Разрулят если любовь есть
Я вот на мужа смотрю в трудные моменты - раздражать может, матюками обложу, но при этом у меня куча нежности к нему. Я сама, внутри уверена, что разрулим, понимаешь? И он уверен. И у родителей моих так.
А когда любовь не любовь, а страсть, или односторонняя, короче когда ее нет, то ничто не спасет

Любовница - это всего лишь катализатор

491

Гест
Гест, у тебя за всю жизнь был один опыт с гавнюком. Таких мужиков не так много, как ты думаешь. Порядочных больше. Ты через призму своего опыта мыслишь. Муж далии и близко не пахнет тем описанием, которые ты дала. Расширь границы своего видения мужчин. И ты увидишь и даже найдешь нормального мужчину.

Отредактировано Ira4ka (2015-07-04 11:38:39)

492

Гест написал(а):

Наташ, ты извини, может я тебя обижу. Цели обидеть нет.

Ты сейчас такая вся звонкая-победившая. Двое детей, да. Ты уверена, что у твоего мужа с БЖ не было такой же крышесносящей любви поначалу? Я не уверена. Потому что поняла со временем, что крышесносящая любовь - это скорее свойство натуры человека, от объекта тут зависит не все. Да, безусловно, приятно считать себя этакой прекрасной принцессой, которую он всю жизнь искал. Тем более, что он активно подогревает это мнение.
Но этот подогрев в бОльшей степени обусловлен тем, что его натура требует именно такой истории. И в обратном ты меня никогда не убедишь.
Поэтому я уверена, что поначалу с БЖ было то же самое.

Поэтому никогда не зарекайся, что он через 10 лет не встретит такую же принцессу, от которой у него крыша уедет. И что ты не окажешься на месте БЖ. Если у него появится любовница, то история повторится. Его натура требует страстей и сказки.

Вот и посмотрим тогда, кого ты будешь винить. Любимого человека (сможешь?), себя (точно сможешь?), или постороннюю шлюху, которой зачесалось увести чужого мужа. За годы семейной жизни в любой паре накапливается раздражение, усталость, непонимание, обиды какие-то. А мужики вообще не склонны признавать свою вину. И тут появляется вся такая фея, которая начинает рассказывать, с какой ведьмой он живет. И какой он идеальный. Жена так рассказать уже не может. И при должной настойчивости бляди увод мужчины из семьи - дело техники. Человек не любит чувствовать себя виноватым (особенно когда копошится червячок, что и правда виноват), и стремится туда, где его превозносят. И уж что-то, а превозносить свежая любовница умеет куда лучше приевшейся жены. Свойство свежего мяса, против этого не попрешь.

А как ты будешь вести себя, оставшись под 40 лет с двумя детьми на руках? Ведь ты знаешь склонности своего мужа. И винить его не сможешь, ведь ты этот механизм знаешь как свои пять пальцев. Я далека от мысли, что ты будешь винить только его и себя, а не жадную до чужих семей шлюху.

Опять 25. Я уже тебе лично не раз отвечала на такой вот опус.
Еще раз повторю-ты меня никогда не убедишь в обратном, что мой муж гулящий и прочее. Тебе не кажется что я его получше знаю чем ты, не? Или ты считаешь что не бывает такого что вот так жил с женщиной, а потом встретил любовь? Не бывает? Вот у меня так. Я точно также жила. Короче, че уж тут объяснять. Мне по большом счету наплевать кто и что о нас думает. Поговорим об этом через 10 лет хотя бы. 5 уже прошло у нас, хотя все ж кричали что он обратно побежит через мечяц. Смешные вы все, ей богу.

493

И да, поначалу это сколько должно длиться? Мы уже 5 лет вместе. Скоро уже будет срок побольше чем с бжой. И кстати, Гест, может ты не знаешь когда самые тяжелые времена в семье в отношениях. Я тебе скажу-когда появляются дети, когда жена урод, когда не дает, когда сиськи текут и прочие прелести о которых тут сто раз писано-переписано и что мужья-твари бжей бросали в такие моменты. А он со мной. Детей рожаем, любит меня и хочет. На руках носит. Вот такую пожирневшую с сиськами 10-го размера.

494

dalia написал(а):

Опять 25. Я уже тебе лично не раз отвечала на такой вот опус.
Еще раз повторю-ты меня никогда не убедишь в обратном, что мой муж гулящий и прочее. Тебе не кажется что я его получше знаю чем ты, не? Или ты считаешь что не бывает такого что вот так жил с женщиной, а потом встретил любовь? Не бывает? Вот у меня так. Я точно также жила. Короче, че уж тут объяснять. Мне по большом счету наплевать кто и что о нас думает. Поговорим об этом через 10 лет хотя бы. 5 уже прошло у нас, хотя все ж кричали что он обратно побежит через мечяц. Смешные вы все, ей богу.

Мой муж от бж сильно гулял. Очень. И даже не скрывал этого от нее. И даже наличие ребенка его не останавливало. Но со мной такого даже представить не могу. Баб у него было дохерища. Сейчас только я. Уже 7,5 лет. Он не гулящий. Просто не любил тогда. Я тож тогда гулящая)) Просто когда с любимым человеком живешь, позыв в гулянии не возникает. И то, что любого мужика можно соблазнить, увести - брехня. Никогда не поверю. Я допускаю перепих случайный по пьяни. И то в очень крайнем неудачном случае.  Но не систематические походы налево.

495

Ira4ka написал(а):

Мой муж от бж сильно гулял. Очень. И даже не скрывал этого от нее. И даже наличие ребенка его не останавливало. Но со мной такого даже представить не могу. Баб у него было дохерища. Сейчас только я. Уже 7,5 лет. Он не гулящий. Просто не любил тогда. Я тож тогда гулящая)) Просто когда с любимым человеком живешь, позыв в гулянии не возникает. И то, что любого мужика можно соблазнить, увести - брехня. Никогда не поверю. Я допускаю перепих случайный по пьяни. И то в очень крайнем неудачном случае.  Но не систематические походы налево.

Я такого же мнения. От бывшего мужа я гуляла очень. Муж от бж гулял.
Сейчас я даже представить не могу лечь с кем-то другим в постель.
Гест видимо такого не понимает иначе не заводила бы этот разговор снова. А на счет гарантий-еще раз повторю, даже где никто и никогда ни от кого не уходил нет гарантии того что этого не случится через 10-20-30 лет.

496

dalia написал(а):

Сейчас я даже представить не могу лечь с кем-то другим в постель.

Аналогично
Я других мужиков просто не вижу. Я вижу, конечно, что на меня посматривают, но сейчас даже мысль не приходит в голову на что-то большее, оно просто не нужно, не будоражит ни секунды

497

Ой, дамы, смешно вас читать. Честное слово.
Смешно именно потому, что я в свое время ИСКРЕННЕ считала так же. Что Ксюха урод, что он не любил ее никогда, жил по привычке и ребенка сделал случайно, а вот со мной ну такая любовь, которая раз в жизни бывает. И верила в это больше чем в то, что земля круглая.

И кучу таких же постов, как ваши, кропала. С осознанием своей исключительной правоты.

Прошло 10 лет. И все изменилось.

Поэтому сейчас читать эти вот "оннитакойуминя" - ну кроме сарказма ничего не вызывает.

А вопрос мой был к тому, что будет ли Далия через кучу прожитых вместе лет (если что вдруг, ттт) так же в пеной у рта отстаивать невиновность любовницы и свою вину как БЖ. Я уверена, что нет.

498

Я верю в справедливость. В том смысле, что спесь всегда наказуема. И спесь "ах я королевна, а бывшая чмо недостойное" - тем более.
Я не только о вас, но и о себе тоже.

Все, я на пляж :)

499

Гест написал(а):

А вопрос мой был к тому, что будет ли Далия через кучу прожитых вместе лет (если что вдруг, ттт) так же в пеной у рта отстаивать невиновность любовницы и свою вину как БЖ. Я уверена, что нет.

А я нигде не писала по виновность бж. Ни в одном из постов ни про свою бж ни про чужую. Я не могу судить чужую семью. Если мужик ушел это в превую очередь нужно ему. А вот почему-либо бж так плоха либо он мудак-я не могу об этом знать. Даже в случае бывшей семьи моего мужа. Для меня муж самый лучший, а что у них было с бж мне по фигу, даже если и он вел себя как козел.

500

И никогда не писала что я королевна, а бж чмо. Если это от того что я считаю что убить четверых человек из-за того что мужа увели, то да, я так считаю. Надо быть конченным моральным уродом чтоб считать что это адекватный ответ любовнице. Без обид.

501

Гест написал(а):

Наша Катя не заплачет, если Катю бросит мальчик.
Наша Катя бросит первой, потому что Катя - стерва.

Гест! Прошло 10 лет? Да он тебе чуть ли не с первого, а может и с первого, дня изменял на протяжении всех ваших 10 лет! Это внезапно случилось? Это было у вас всегда! Как т не понимаешь? Тебе просто круто не повезло. У меня такие козлы сразу шли лесом. А ты терпела его столько лет. Он заложил в тебя кучу комплексов и уверенность в том, что все они такие. Нет, Далеко не все. Таких, как твой бм меньшинство в процентном соотношении)) И знаешь, тебе и другой такой попадется, раз ты уверена, что все такие.

Отредактировано Ira4ka (2015-07-04 14:05:17)

502

Радует то что среди не любовниц (читай нормальных порядочных девушек нашего форума) это мнение (как у Гест) не популярно. Значит не все потеряно.

503

мне непонятно читать обсуждение убийства с позиции- кто она- бж или нж. Человек такой и метод решения проблем у него такой. Кем бы она ни была (заказчица убийства) .  А тут немного какой то странный перекос- вай, бж убила нж. Если человек преступник по натуре, так таким же макаром решала бы проблемы в любой ипостаси, если б приспичило.  Не нужно везде искать свою боль. А то помню, давно,  в какой то теле-истории нж убила падчерицу, и обсуждение было с позиции- как же это подлый ребёнок смог довести, что  бедная женщина за нож схватилась.  Убийство есть убийство, искать смягчение поступку- удел адвокатов.

Отредактировано Диор (2015-07-04 15:38:47)

504

Диор написал(а):

мне непонятно читать обсуждение убийства с позиции- кто она- бж или нж. Человек такой и метод решения проблем у него такой. Кем бы она ни была (заказчица убийства) .  А тут немного какой то странный перекос- вай, бж убила нж. Если человек преступник по натуре, так таким же макаром решала бы проблемы в любой ипостаси, если б приспичило.  Не нужно везде искать свою боль. А то помню, давно,  в какой то теле-истории нж убила падчерицу, и обсуждение было с позиции- как же это подлый ребёнок смог довести, что  бедная женщина за нож схватилась.  Убийство есть убийство, искать смягчение поступку- удел адвокатов.

Отредактировано Диор (Сегодня 15:38:47)

Да мы давно уже не об этом спорим! А о том, гулящие ли все мужики))))

505

Ira4ka написал(а):

мы давно уже не об этом спорим!

а-а-а)) Туплю на жаре. Прочитала всё подряд и думала что всё на одну тему)

506

Гест написал(а):

Я верю в справедливость. В том смысле, что спесь всегда наказуема. И спесь "ах я королевна, а бывшая чмо недостойное" - тем более.
Я не только о вас, но и о себе тоже.

Все, я на пляж

Гестик,я тебе,может,обидную вещь скажу: в паре всегда кто-то любит чуть больше (или намного больше)и нуждается в партнёра/ше,чем второй в паре.В твое паре с Сашей больше любила ты,поэтому он так легко  пошёл по жизни дальше( и по бабам тоже),а ты до сих пор вокруг него переживаешь.Сколько у меня было отношений,где меня любили больше,-я о них уже и забыла давно,а они поздравляют с праздниками. И только одного говнюка,которого я любила больше,чем он меня,я вспоминаю иногда с сожалением,иногда с грустью,иногда со злостью,а иногда с облегчением,-потому что не мой был человек. Мужчины были разные,а вспоминаю только его одного,хоть и недобрым словом.
у Далии и Ирочки мужья больше их любят ,зависят от них морально,-поэтому ты зря так.
И ещё я тебе как-то писала,что ты бма встретила слишком рано,почти девочкой,хотя и с ребёнком,поэтому он оказал на тебя такое влияние: когда мы ,форумские,тусили ,влюблялись,разочаровывались и продолжали искать и сравнивать ,ты смотрела на своего Сашу,как на свет в окне.не успела ты ни повлюбляться,ни порасставаться с не теми,ни просто посмотреть на мужчин хоть издалека,хоть близко.

507

Ладно, девчонки, извините меня. Правда затыкалась я в эти шрамы, как в ордена. Зря.

508

Гест написал(а):

Ладно, девчонки, извините меня. Правда затыкалась я в эти шрамы, как в ордена. Зря.

Скорее заживляй свои шрамы, ведь впереди тебя ждет хорошее, обязательно! :)

509

В любом случае отнимать жизнь другого человека никто не имеет право.

А по поводу измен.
Никто не знает, что будет через 10 лет.
Никто ни от чего не застрахован.
Мне кажется, тут вообще глупо о чём-либо спорить.

510

dalia написал(а):

Радует то что среди не любовниц (читай нормальных порядочных девушек нашего форума) это мнение (как у Гест) не популярно. Значит не все потеряно.

я не любовница ни разу, но к сожалению, согласна с Гест в том плане, что никто не застрахован от измен, какие бы отношения не были..
и что с годами в браке накапливается негатив и мужчина начинает смотреть на сторону,а в наших то браках, где мы не принимаем их частичек, тем более:((
п.с. ни в одних моих отношениях не было измен или чего то хотя бы отдаленно намекающими на это, не было этого и в родительской семье


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » историии с других сайтов 2)))