Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » историии с других сайтов 2)))


историии с других сайтов 2)))

Сообщений 121 страница 150 из 521

121

Valery_Irons написал(а):

Никаких, кроме того, что ребёнка насильно ему заделала,

О господи!я это пропустила в той истории!беру свои слова обратно!я не знала,что она его трахала против его воли!вот же манда((((((((не,ну тут бедный мужик :'(  :'(  :'(

Valery_Irons написал(а):

Меня лично бесят ублюдины, которые тайком беременеют

Блин,меня тоже,я полностью поддерживаю!вот полностью!вот же достается мужикам(((хуй узлом завязал,а тетка раз...и забеременела тайком...вот же ублюдины((((как же сложно жить,когда хуй между ног болтается.вот мужики педиками и становятся,видать(((

122

Господи,бедные мужики.....живешь себе,живешь,и не знаешь,куда хуй засунуть :'(

123

Надь, не передёргивай.
Вот бывают лохи, которые доверяют и верят, да, если тётка говорит, что всё ок.

Не к смеху будет сказано, у меня знакомый так ВИЧ заразился.
Доверял тоже. С родителями девушку познакомил, всё к свадьбе шло.
Тут не то, что ребёнка навязали - жизнь сломали.

Отредактировано Valery_Irons (2015-02-24 22:35:48)

124

Valery_Irons написал(а):

Не к смеху будет сказано, у меня знакомый так ВИЧ заразился

Она его заразила,зная,что больна?если так,то сука,конечно.

Valery_Irons написал(а):

Надь, не передёргивай

В смысле?

Valery_Irons написал(а):

Вот бывают лохи, которые доверяют и верят, да, если тётка говорит, что всё ок.

Ни  одного из этих лохов изнасилованных не знаю.ты знаешь?

125

Надюха написал(а):

Ни  одного из этих лохов изнасилованных не знаю.ты знаешь?

Есть известная фраза: "Если бы мужиков спрашивали перед тем, как беременеть, люди бы давно вымерли".
Миллионы женщин, уверена, беременеют без согласия мужчины. Врут про здоровье, таблетки, прокалывают презервативы и пр., и пр.
Можно обмануть. Можно!
Если серьёзно, Надь, разговор слепого с глухим.
В последний раз просто объясняю свою точку зрения.
Есть мужики, которым скажешь, что предохраняешься, они и верят искренне и рады свой член пихать и не думают проверять. Искренне веря, что детей не будет, т.к. предупредили, что не хотят, и тётка сказала, ок, я болею, овуляции нет, донт ворри, хани.
Дураки? Да. Но тот факт, что они такие идиоты не даёт, ИМХО, права их обманывать.

Надюха написал(а):

Она его заразила,зная,что больна?если так,то сука,конечно.

Они встречались пару лет. Через год что ли после знакомства стали спать (примерно).
Спустя ещё год расстались. Отношения были серьёзные, перезнакомились с родителями и всё такое.
В общем он ей доверял и спал без предохранения.
А спустя ещё полгода на мед.осмотре обнаружили это.
Он начал её искать, она уже умерла. Неизвестно, знала она или нет.
И такие "верующие" бывают.

Отредактировано Valery_Irons (2015-02-25 00:27:18)

126

Надюха написал(а):

какой-то странный троллизм,унижающий в первую учередь себя саму..

Надюш, это тебе так видится))) а ей может быть очень наоборот..Это как спор о том, что круче быть женой или любовницей. Тут фикус в том, что смотря какой женой и смотря какой любовницей. Однозначного ответа нет.
И кстати не все любовницы хотят замуж. У меня два примера. Моя очень близкая подруга. Мужик у нее женатый. Совершенно не хочет чтобы он ушел из семьи, у него очень тяжелый характер, двое сыновей, она зная мою тему, говорит нах, нах...А он вот недавно заявил, что хочет развестись, так ее чуть инфаркт не хватил.
Другой случай. Коллега по работе. У нее муж загулял. Она узнала об этом через 6 лет. Выгнала его к любовнице. Через месяц та ей позвонила и попросила встречу, моя коллега долго думала, мы этот кардебалет лично наблюдали на работе. Но решилась, пошла. Любовница ей сказала, пожалуйста не разводись с ним. Я привыкла жить одна, пусть он вернется к тебе и все оставим как и прежде. Коллега сказала, что примет его назад только в том случае, если у них все будет кончено. Муж вернулся. Через год она узнала, что ничего не кончено. Снова выгоняла, он уже идти не хотел, потому как там он разведеный не нужен. Бегал так еще долго, в итоге развелась она с ним.

127

Анна написал(а):

И кстати не все любовницы хотят замуж.

Мне кажется, это когда мужики не очень.

128

Valery_Irons написал(а):

Не забывай, мы не знаем, какие басни ей пелись

разумеется, басни пелись, потому что среднестатистический женатик не имеет другого ресурса что бы эффективно склонить барышню к интиму. У него нет лишнего времени и денег, что бы классически ухаживать, часто он не имеет возможност открыто вывести барышню в кафе- на прогулку, поскольку в городе его знает каждая собака. Поэтому в методах обольщения у него только басни . Ведётся определённый тип, или те кто осознанно хотят только секса и общения или дуры, которым поездили по ушам, и достаточно.

129

Valery_Irons написал(а):

Мне кажется, это когда мужики не очень.

не то что бы не очень, но существует некий мезальянс. Это да. Или возрастной или имущественный. У меня знакомая, переводчик и репетитор с французского, лет 5 в любовниках автослесарь. Как любовник он идеален, и секс отменный и по дому шуршит, придёт, оставит всё приколоченным-завинченным. И спортивный, её поддерживает вовсём, и лыжи и велосипеды, всегда ей пара есть. А замуж не хочет за него, хотя он копытом землю роет, так хочет. Для неё очень важно, что он не  вписывается в круг её родни и друзей.

130

Анна написал(а):

спор о том, что круче быть женой или любовницей.

на мой взгляд, круче- это когда человек умеет получать то, что хочет) Поэтому, в той истории, родила женщина желанного ребёнка и флаг ей в руки. Через год будет его целовать-тискать  и недоумевать - как его могло не быть.

131

Valery_Irons написал(а):

Мне кажется, это когда мужики не очень.

В России?
Сынок это фантастика  :D

132

Диор написал(а):

разумеется, басни пелись, потому что среднестатистический женатик не имеет другого ресурса что бы эффективно склонить барышню к интиму. У него нет лишнего времени и денег, что бы классически ухаживать, часто он не имеет возможност открыто вывести барышню в кафе- на прогулку, поскольку в городе его знает каждая собака. Поэтому в методах обольщения у него только басни . Ведётся определённый тип, или те кто осознанно хотят только секса и общения или дуры, которым поездили по ушам, и достаточно.

Вот вот, каждая собаа знает, и что за город дебильный...

133

боюшка написал(а):

Вот вот, каждая собаа знает, и что за город дебильный...

что даже любовника не завести? :unsure:
ужос! :glasses:

134

Kapriznaya написал(а):

что даже любовника не завести? :unsure:

Любовника можно.
Для здоровья полезно и всё такое.
Вот любовницу нельзя. Нее.

135

Valery_Irons написал(а):

Любовника можно.
Для здоровья полезно и всё такое.
Вот любовницу нельзя. Нее.

:D А я б завела любовницу

136

Valery_Irons написал(а):

Дураки? Да. Но тот факт, что они такие идиоты не даёт,  права их обманывать.

А им(мужикам), кто даёт право обманывать? Тех же , доверяющим им - жен, да и любовниц(вешая лапшу на уши)?
Так, что все хороши.

Valery_Irons написал(а):

Вот бывают лохи, которые доверяют и верят, если тётка говорит, что всё ок.

И есть женщины-"лохи", которые тоже верят мужику, который живет с ней, спит с ней. ...
Что вообще обсуждаем...Каждому своё.

Диор написал(а):

на мой взгляд, круче- это когда человек умеет получать то, что хочет

Отредактировано Зефирка (2015-02-25 12:05:06)

137

oksi написал(а):

А я б завела любовницу

Точно не залетит. :D

Надюха написал(а):

я не знала,что она его трахала против его воли!вот же манда((((((((не,ну тут бедный мужик

:D

138

Kapriznaya написал(а):

что даже любовника не завести? 
ужос!

да вообще...(

oksi написал(а):

А я б завела любовницу

безпалевно кстати  :idea:

139

.

Отредактировано Зефирка (2019-12-19 22:16:41)

140

Зефирка написал(а):

Ой, девки доведут нас эти детные со всем их геморроем...до смены ориентации.

тоже об этом подумала)))
будем жить все вместе. с кошками)

141

боюшка написал(а):

безпалевно кстати

Любовника завести слишком просто. А вот любовницу... интереснее!  :D

142

oksi написал(а):

вот любовницу... интереснее!

Ой, да ну, геморройно это.) Вдруг она шубу захочет, или на море. или ПМС замучит. мороженое среди ночи попросит)

143

Valery_Irons написал(а):

Вот любовницу нельзя. Нее.

Че это нельзя?очень даже можно и даже нужно!рекомендую тем,у кого мужики еще не озадачились этим вопросом,взять ситуацию в свои руки и найти подходящую кандидатуру.думаю муж обязательно оценит!))))

144

Диор написал(а):

Ой, да ну, геморройно это.) Вдруг она шубу захочет, или на море. или ПМС замучит. мороженое среди ночи попросит)

Нужно сразу будет определиться, кто мужик, а кто баба в отношениях и тогда все будет проще))))

145

oksi написал(а):

Нужно сразу будет определиться, кто мужик, а кто баба в отношениях и тогда все будет проще))))

У меня подруга после развода решила в лезбиянки заделаться)))говорит,я и не знала,что столько женщин неадекватных у нас в стране :D назойливые,истеричные,озабоченные извращенки))показывала мне сообщения от нескольких барышень,у меня волосы на голове зашевелились.там такооое o.O
Короче,на мужиков она переключилась опять :D

146

Надюха написал(а):

У меня подруга после развода решила в лезбиянки заделаться)))говорит,я и не знала,что столько женщин неадекватных у нас в стране  назойливые,истеричные,озабоченные извращенки))показывала мне сообщения от нескольких барышень,у меня волосы на голове зашевелились.там такооое 
Короче,на мужиков она переключилась опять

Лесбы 30 или около того это вообще тема отдельная  :D 
А я чет вступила вк в группу, где девочки выкладывают фотки парней и спрашивают, кто что о них знает... и диву даюсь. Ну нахера бабы с такими стремными мужиками знакомятся? И чем милее девочка, тем более страшный мужик ее интересует. Сидевшие еще всякие. Кошмар. Уж лучше с лесбухами в интернетах знакомиться, чем с такими мужиками.

147

Kapriznaya написал(а):

будем жить все вместе. с кошками)

Женщины, которые хотят замуж, просто злые и не любят кошечек  :D

148

oksi написал(а):

Или мозгов не было. Отпустить курсанта на 1,5 года и видеться с ним раз в 2-3 месяца, потому что у нее работа и переезжать ей неудобно в офицерскую общагу, пилять.

она и сама молодая была, откуда там супер мудрость? и что теперь за мужиком везде нужно хвостом ходить и трястись, что если он уедет в командировку то обязательно изменит? Ну не выдержал, так и пошел вон, а то потом, когда будешь ходить беременной тоже переживать, что ему же нужен секс, а ты не можешь, значит сама виновата, забеременела и муж любовницу завел. И готовить мужики сами могут, руки не отвалятся, а то прям не жена, а прислуга должна быть.

149

Valery_Irons написал(а):

Я вообще себе такого представить не могу. Ни капли гордости, самоуважения и ума у таких баб. Представить, что мой мужик боится, как огня, что я забеременею. Отправляет меня мыться или ещё чего-то делать после секса. А я такая ему насильно беременею всё равно

она ребенка хотела и даже не для того, чтобы его удержать, он не хотел? так значит он и должен был думать о предохранении. Ни капли мозгов у таких говнюков, как он. Ну зато теперь с любовницей уж научится наверняка предохраняться, козел.

150

Elena написал(а):

и что теперь за мужиком везде нужно хвостом ходить и трястись, что если он уедет в командировку то обязательно изменит?

Нет конечно.
Я просто наивное создание, если влюбляюсь, то за любимым хоть куда... лишь бы рядом быть. Не видеться в начале отношений больше года - это пытка над собой же.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » историии с других сайтов 2)))