Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » историии с других сайтов 2)))


историии с других сайтов 2)))

Сообщений 151 страница 180 из 521

151

Elena написал(а):

и что теперь за мужиком везде нужно хвостом ходить и трястись, что если он уедет в командировку то обязательно изменит?

После свадьбы расстаться на 3 года и видеться раз в 3 месяца не очень умно. И супермудрой быть не нужно, чтобы понимать это.

152

Regina написал(а):

Я с гинекологом трахалась, он меня подмываться отправлял и считал что не залетишь!ГИНЕКОЛОГ!)))

он был очень плохой специалист судя по всему)))

153

Valery_Irons написал(а):

Я!Я!))) Я не трахалась с женатиками!)))

я тоже))) даже не представляю, как это делить одного мужчину..ну, если б мне он был совсем безразличен, так.. просто секс.

154

Valery_Irons написал(а):

Меня лично бесят ублюдины, которые тайком беременеют, особенно когда за штаны цепляются в надежде мужика удержать.

в данном случае она тайком не беременела, это он все спускал на авось, но не пронесло, теперь пусть платит.

155

oksi написал(а):

Я просто наивное создание, если влюбляюсь, то за любимым хоть куда... лишь бы рядом быть. Не видеться в начале отношений больше года - это пытка над собой же.

а я нет, хоть куда в общагу я не поеду) может еще лет в 20,а сейчас точно нет, пусть мужчина создает условия, если нужно.

156

Valery_Irons написал(а):

После свадьбы расстаться на 3 года и видеться раз в 3 месяца не очень умно. И супермудрой быть не нужно, чтобы понимать это.

не на 3, а вроде на год

157

Elena написал(а):

а я нет, хоть куда в общагу я не поеду) может еще лет в 20,а сейчас точно нет, пусть мужчина создает условия, если нужно.

В 20 да. Хотя у военных правда нет возможности по началу создавать жене условия. Офицерская жена - это особая каста, не каждая выдержит)))

158

Elena
ко всем твоим постам +100

159

Elena написал(а):

теперь пусть платит.

Он и платит. Не отказывается.
Вообще очень порядочно с ней поступает.

Elena написал(а):

не на 3, а вроде на год

Вроде не 3. Проверять лень.

160

Elena написал(а):

она и сама молодая была, откуда там супер мудрость? и что теперь за мужиком везде нужно хвостом ходить и трястись, что если он уедет в командировку то обязательно изменит? Ну не выдержал, так и пошел вон, а то потом, когда будешь ходить беременной тоже переживать, что ему же нужен секс, а ты не можешь, значит сама виновата, забеременела и муж любовницу завел. И готовить мужики сами могут, руки не отвалятся, а то прям не жена, а прислуга должна быть.

ППКС по всем пунктам)
и вообще женщины тогда не работать могут все поголовно если живёт с мужчиной или замужем. (в Японии кстати так, чаще всего женилась. и не важно родила нет. чаще всего жёны не работаю, поэтому мужики с голой попой особо и не женихаются) если у женщины такая святая обязанность готовка. тогда у мужика святая обязанность обеспечь женщину. раз у нас патриархат и домострой.
только в современном мире как то не так. и женщины работают и не меньше. тогда отчего имещё и домашние дела в одиночку тащить.
а я например иногда нга неделю или полторы уезжаю в командировки. точнее конференции мне теперь отказываться чтобы мужа накормить. а то ить помрёт бенный)
тоесть я в этом году от Стамбула должна была отказаться.
да щас.

161

Elena написал(а):

хоть куда

на Мальдивы поехать могу)

162

боюшка написал(а):

я в этом году от Стамбула должна была отказаться.

какой Стамбул??!!   o.O
А мужик будет некормленый-непоеный -нетраханный ?? Эгоистка ты)

163

Диор написал(а):

какой Стамбул??!!   
А мужик будет некормленый-непоеный -нетраханный ?? Эгоистка ты)

ага а он тогда ещё на 2 работах работал и группу вёл по буквам, а мне надо было его на диван сбинтовать и сложки кормить)))

а если сербёзно. как то ездила к родителям одна. тогда у мужа не получалось по работе, точнее тогда ещё работам. так мне знакмая почти так и сказала на полном сербёзе))) типа дома мужик не кормлен не обласка а ты у родителей прохлаждаешься.
страшно в России жить иногда(

164

я не говорю. что на год нормально разежаться. но и поссрорившись и разъехавшись на неделю или по другой причне когда женщина уедет на неделю две отдыхать. она должна думать. то взрослый мужик есть будет. или что его надо нат..ть вдоволь впрок чтобы не смотрел по сторонам. это как бредово немного.

165

я как то уезжала на 2 месяца за границу на курсы, бм-а с детьми оставляла, няня ещё была, которая детей смотрела и еду готовила.  Так получается. мне при  разводе любую ситуацию в упрёк можно было бросить. И то что уехала, мужика недотраханного оставила. А если б не поехала, то -- что клушей дома сидела. карьеру не делала, теперь на детей прошу)) Всюду засада.

166

Диор написал(а):

Всюду засада.

:D

167

грустно что мужчин в России воспринимают как юродивых в царской Руси. веке так в 16. им всё можно и их нужно беспрестанно жалеть...
а потом жалобы от женщин что мужчин нормальных нет. то кабели. то инфантилы. то лентяи. то колдыри. то деспоты.

168

боюшка написал(а):

грустно что мужчин в России воспринимают как юродивых в царской Руси. веке так в 16. им всё можно и их нужно беспрестанно жалеть...

ппкс

169

боюшка написал(а):

а я например иногда нга неделю или полторы уезжаю в командировки. точнее конференции мне теперь отказываться чтобы мужа накормить. а то ить помрёт бенный)тоесть я в этом году от Стамбула должна была отказаться. да щас.

:D вот я тоже поехала бы))) не маленький, прокормится)) Да и что это за мужчина, который элементарно пельмени себе сварить не сможет? Получается жена, как нянька и покушать приготовь и кроватку убери за ним..

170

боюшка написал(а):

на Мальдивы поехать могу)

ооо если бы на Мальдивы я бы мигом чемодан собрала)))))))))

171

Диор написал(а):

какой Стамбул??!!     А мужик будет некормленый-непоеный -нетраханный ?? Эгоистка ты)

:D

172

Elena написал(а):

ооо если бы на Мальдивы я бы мигом чемодан собрала)))))))))

:D

173

боюшка написал(а):

а если сербёзно. как то ездила к родителям одна. тогда у мужа не получалось по работе, точнее тогда ещё работам. так мне знакмая почти так и сказала на полном сербёзе))) типа дома мужик не кормлен не обласка а ты у родителей прохлаждаешься.страшно в России жить иногда(

я тоже не понимаю, как так можно из мужчины ребенка делать беспомощного)) Причем сами женщины такими рассуждениями и делают и сына такого вырастет, который без помощи жены один дома остаться не сможет)

174

боюшка написал(а):

грустно что мужчин в России воспринимают как юродивых в царской Руси. веке так в 16. им всё можно и их нужно беспрестанно жалеть... а потом жалобы от женщин что мужчин нормальных нет. то кабели. то инфантилы. то лентяи. то колдыри. то деспоты.

+10000

175

Ну вы сравнили.
Три года, первые после свадьбы, жить раздельно и встречаться раз в 2-3 месяца и на конференцию раз в жизни съездить  :D

176

Elena написал(а):

+10000

самое главное потом то уже поздно блин)) стереотип общественный в мужчине сидит и общество ужедало ему такое развитие.
поэтому как то что с нашим обществом и нашими женщинами делать надо. мозги переустанавливать. и то не одно поколение пройдёт пока переустановка более менее случится.

177

Valery_Irons написал(а):

Три года

не три, а год-полтора. не придумывай Валери. И жена она законная, а не бж. и не ублюдина и не дебилка. Залетела  или не залетела, у тебя должна была спросить

178

боюшка написал(а):

мужчин в России воспринимают как юродивых в царской Руси.

а женщина должна быть как из передовицы Космополитена. Ухоженная, улыбчивая, с карьерой и с воспитанными детьми.  Днём на ней безупречный костюм и строгие очки, вечером-  у неё  в руках запечённый гусь в яблоках, а ночью она в кружевном пеньюаре и в энтузиазме. Ах. да. На слова мужа о том. что нужно поменять машину должна с улыбкой отвечать- это не проблема, любимый.)

179

да нетпро 3 года понятно странно. но с другой стороны ЕГО родители её привечалив моменты их ссор. это о чём то говорит. не его а её.

180

Lutik86 написал(а):

И жена она законная, а не бж. и не ублюдина и не дебилка. Залетела  или не залетела, у тебя должна была спросить

Моё мнение, что залетать нужно только с согласия обеих сторон.
Меня спрашивать не нужно. Я в отличие от вас своё мнение никому не навязываю  :D


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » историии с других сайтов 2)))