Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » историии с других сайтов 2)))


историии с других сайтов 2)))

Сообщений 181 страница 210 из 521

181

Диор написал(а):

а женщина должна быть как из передовицы Космополитена. Ухоженная, улыбчивая, с карьерой и с воспитанными детьми.  Днём на ней безупречный костюм и строгие очки, вечером-  у неё  в руках запечённый гусь в яблоках, а ночью она в кружевном пеньюаре и в энтузиазме.

а через год она на необитаемый остров подастся))
кстати Космополитен это зло. журнал из ада)))

182

боюшка написал(а):

кстати Космополитен это зло

я тоже так думаю. Он создаёт идеальную картинку  "как должно быть" и многих делает нечастными, потому  что "как в Космополитене" в жизни практически не бывает.

183

Слушайте, а натыкался кто-нибудь на истории, как мужики за тёток борятся?
Пытаются вернуть их в семью, не дают развод, манипулируют детьми?  :D
Пытаются их обрюхатить насильно вторым, третьим, пятым?..  :D
Почти все истории на форуме - опять двадцать пять. Делят этого мужика, рвут на части, одна пытается в семью вернуть, другая женить на себе.

Отредактировано Valery_Irons (2015-02-25 15:37:37)

184

Valery_Irons написал(а):

натыкался кто-нибудь на истории, как мужики за тёток борятся

я в мужском журнале как то прочитала советы как поступить если жена изменила. Если обобщить- забей, женщин много, хороших и разных.  Почему то не советовали - поактивничать в постели, свозить жену в романтическую поездку или купить ей шубу.)

185

Диор написал(а):

Если обобщить- забей, женщин много, хороших и разных.  Почему то не советовали - поактивничать в постели, свозить жену в романтическую поездку или купить ей шубу.)

Чорт, я так и знала  :D

186

Valery_Irons написал(а):

Слушайте, а натыкался кто-нибудь на истории, как мужики за тёток борятся?
Пытаются вернуть их в семью, не дают развод, манипулируют детьми?  
Почти все истории на форуме - опять двадцать пять. Делят этого мужика, рвут на части, одна пытается в семью вернуть, другая женить на себе.

вот и я про то.
мужикам в России вообще хорошо. отряхнулся и пошёл. любого подберут.
а бедный тётки сражаются.
может каждой женщине выдать по Доте) или ещё какой стрелялке убивалке. пусть там сражаются. а мужики за женщин будут и будет мир во всём мире.
ведь в идеале то наоброт должно быть. мужчины за даму сражаться должны.
прикиньте в средние века тётки такие латы нацепили и ай да мечами махать)))

187

Диор написал(а):

я в мужском журнале как то прочитала советы как поступить если жена изменила. Если обобщить- забей, женщин много, хороших и разных.  Почему то не советовали - поактивничать в постели, свозить жену в романтическую поездку или купить ей шубу.)

блин я так и знала))
затьв космо и иже с ним миллион советов. какмужика удержать.
этл сто пудов мировой заговор девки))

188

А всё от того, что и правда женщин много хороших и разных  :D
А мужиков нормальных тьфу и обчёлся)))

189

Valery_Irons написал(а):

А всё от того, что и правда женщин много хороших и разных  
А мужиков нормальных тьфу и обчёлся)))

они и тебя завербовали  :'(
хотя в этом что то есть.
чёт я договорилась с вами до цугундера. решила любовника завести))))

190

выбираю между  котом и любовником))

191

боюшка написал(а):

они и тебя завербовали  :'(

Ну это вроде признанный факт, что женщин больше гораздо, не? В России так точно  :'(

192

боюшка написал(а):

выбираю между  котом и любовником))

Бери обоих  :D
Не прогадаешь)))

193

боюшка написал(а):

кстати Космополитен это зло. журнал из ада)))

это точно, я не читаю)))) там все фальшиво

194

Valery_Irons написал(а):

Делят этого мужика, рвут на части,

Да прям.во всех таких историях одно и тоже-мужик и там,и там нализывает.рвут их на части,ага.бедные.

195

Надюха написал(а):

Да прям.во всех таких историях одно и тоже-мужик и там,и там нализывает.рвут их на части,ага.бедные.

o.O  o.O  o.O  Да ладнааа
Открой любую историю из свежих на форуме.
Бывшая жена активизировалась, пытается вернуть его в семью, хоть и сама подала на развод. Манипулирует детьми, давит на жалость. Выкладывает семейные фото и статусы в соц.сетях.
Подскажите, что сделать, чтобы отвадить его оттуда???
И мильён советов, что сделать, чтобы мужика покрепче привязать, перетянуть и т.п.

196

Valery_Irons написал(а):

Подскажите, что сделать, чтобы отвадить его оттуда???

Это ключевое,не?т.е.мужика надо отвадить от чужой тетки.
Т.е. мужик и там,и там подмахивает,бабы волосы на голове рвут,а он страдалец,которого "рвут на части"?.с чего бы это?

197

Если мужик нормальный,бж и в голову не придет звать его кран вкрутить,отвезти\привезти,трахнуть, и т.д.а если и придет,то ровно один раз,потому что будет послана в зад.а если оно мычит и слюни пускает,что бывшая позвонила и бежит туда по первому зову,то оно говно.

198

Надюха написал(а):

бабы волосы на голове рвут,а он страдалец,которого "рвут на части"?.с чего бы это?

Где я говорила, что он страдалец  :D ?
Наоборот, он типа в шоколаде, круто)))
И там ты нужен, и сям. И одна руки заламывает: "Ты мне нужен!.." И вторая. Султан Сулейман ёпта  :D )))

Я с тобой согласна, что мужики, мотающиеся на два фронта, как говно, в проруби, говно и есть.
Но факт остаётся фактом.
За такое говно годами борются тётки и перетаскивают его на себя. Не многие плюнут и пошлют в зад такое говно, нет, что-то цепляются и цепляются без устали  :D

199

Надюха написал(а):

Если мужик нормальный,бж и в голову не придет звать его кран вкрутить,отвезти\привезти,трахнуть, и т.д.а если и придет,то ровно один раз,потому что будет послана в зад.а если оно мычит и слюни пускает,что бывшая позвонила и бежит туда по первому зову,то оно говно.

:cool:  :D Точно)))

200

Valery_Irons написал(а):

За такое говно годами борются тётки и перетаскивают его на себя. Не многие плюнут и пошлют в зад такое говно, нет, что-то цепляются и цепляются без устали

у них срабатывает спортивный интерес)) типа, если кому то этот мужик нужен значит наверное не так уж он и плох.. надо присмотреться)))) такая корова и самому нужна :D

201

Elena написал(а):

у них срабатывает спортивный интерес)) типа, если кому то этот мужик нужен значит наверное не так уж он и плох.. надо присмотреться)))) такая корова и самому нужна :D

Вот оно чо, Михалыч  :D

202

Elena написал(а):

у них срабатывает спортивный интерес)) типа, если кому то этот мужик нужен значит наверное не так уж он и плох.. надо присмотреться)))) такая корова и самому нужна

:D  :crazyfun:

203

Тот дед беззубый и тощий из мультика это БЖ!!! :D
А много ль корова дает молока?
Не выдаешь за день! Устанет рука!
Зачем ж я буренку свою продаю?
Такая корова нужна самому!

204

Kapriznaya написал(а):

Тот дед беззубый и тощий из мультика это БЖ!!!  А много ль корова дает молока?Не выдаешь за день! Устанет рука!Зачем ж я буренку свою продаю?Такая корова нужна самому!

:D классный мультик, со смыслом)))

205

Диор написал(а):

в мужском журнале как то прочитала советы как поступить если жена изменила. Если обобщить- забей, женщин много, хороших и разных.  Почему то не советовали - поактивничать в постели, свозить жену в романтическую поездку или купить ей шубу.)

у нас так не будет) там много одиноких женщин, по собственному выбору. нет хорошего - ну, значит, никакого не надо, а зарабатывают они, как мужики. у нас все хотят замуж, мужиков меньше, поэтому тетки и сражаются. чтобы браковать не стоящих мужиков, какие то женщины должны соглашаться на никакого вообще, иначе никак

206

поэтому я в семейных делах всегда оправдываю женщину. вот вы говорите - как так, мужик ей изменял, не уважал, а она ему рожала, теперь алименты плати. а может, у нее выбор был - этот или никакого? а цель почти у каждой женщины - семья. ну и что она должна была делать, одна быть она не может

207

Olga написал(а):

поэтому я в семейных делах всегда оправдываю женщину. вот вы говорите - как так, мужик ей изменял, не уважал, а она ему рожала, теперь алименты плати. а может, у нее выбор был - этот или никакого? а цель почти у каждой женщины - семья. ну и что она должна была делать, одна быть она не может

Я тоже теперь тёток стала больше оправдывать, у нас часто мужик отряхнулся и пошёл и его всё равно любого подберут в любом городе. А женщинам сложнее.

208

Olga написал(а):

поэтому я в семейных делах всегда оправдываю женщину. вот вы говорите - как так, мужик ей изменял, не уважал, а она ему рожала, теперь алименты плати. а может, у нее выбор был - этот или никакого? а цель почти у каждой женщины - семья. ну и что она должна была делать, одна быть она не может

боюшка написал(а):

Я тоже теперь тёток стала больше оправдывать, у нас часто мужик отряхнулся и пошёл и его всё равно любого подберут в любом городе. А женщинам сложнее.

:cool:

209

Olga написал(а):

поэтому я в семейных делах всегда оправдываю женщину. вот вы говорите - как так, мужик ей изменял, не уважал, а она ему рожала, теперь алименты плати. а может, у нее выбор был - этот или никакого? а цель почти у каждой женщины - семья. ну и что она должна была делать, одна быть она не может

и кроме того детородный возраст ограничен, а дети радость жизни и в старости подспорье - есть кому за лекарствами и продуктами сходить как ни крути. Мужик может не на всю жизнь, а вот дети - навсегда и женщине это важно

210

боюшка написал(а):

Я тоже теперь тёток стала больше оправдывать, у нас часто мужик отряхнулся и пошёл и его всё равно любого подберут в любом городе. А женщинам сложнее.

Да мы ,женщины,сами и виноваты в том,что мужикам на Руси жить хорошо)))


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » историии с других сайтов 2)))