Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » историии с других сайтов 2)))


историии с других сайтов 2)))

Сообщений 211 страница 240 из 521

211

Надюха написал(а):

Да мы ,женщины,сами и виноваты в том,что мужикам на Руси жить хорошо)))

Это да(

212

Надюха написал(а):

Да мы ,женщины,сами и виноваты в том,что мужикам на Руси жить хорошо)))

я бы не сказала.. заработать женщинам трудно, для многих иметь хороший доход - это только замужем за мужиком с хорошим доходом. западные тетки не случайно такие независимые

213

Кто там любовника себе искал?
Вот тест. Помог мне определиться)))) http://w-o-s.ru/article/10781 У меня вышел "Объект увядшей платонической любви"  :D  :D  :D Ржу что-то, представляя

214

Бывшие жёны делятся на 3 типа:
http://katysha.livejournal.com/423559.html

215

Непоседа написал(а):

Бывшие жёны делятся на 3 типа:
http://katysha.livejournal.com/423559.html

Повеселил комент одного мужика из обсуждения статьи
"то есть, если я ежедневно хотя бы по телефону или скайпу общаюсь с бывшей женой, и регулярно не только общаюсь, это может повредить другим отношениям?
как то это вряд ли, одно с другим не связано"
Вот и откуда берутся такие?

216

АннАстасия написал(а):

"то есть, если я ежедневно хотя бы по телефону или скайпу общаюсь с бывшей женой, и регулярно не только общаюсь, это может повредить другим отношениям?
как то это вряд ли, одно с другим не связано"

:D  :rofl:  :crazyfun:

217

А может мне кто ответить,почему вместо черт,все вдруг стали чорт писать?)это типа моднА?

Отредактировано Надюха (2015-02-27 02:40:17)

218

Надюха написал(а):

А может мне кто ответить,почему вместо черт,все вдруг стали чорт писать?)это типа моднА?

Есть круче вариация. Чорд!  :D

219

АннАстасия написал(а):

"то есть, если я ежедневно хотя бы по телефону или скайпу общаюсь с бывшей женой, и регулярно не только общаюсь, это может повредить другим отношениям?
как то это вряд ли, одно с другим не связано"

Ну да. Вообще никак не связано. Давайте еще устраивать совместные чаепития. Бывшие жены, бывшие девушки, бывшие парни, бывшие мужья (если имеются), остальные родственники бывших. Всенепременно нужно водить дружбу! И так же совместные конференции в скайпе... Ну а чо такова-то?

А мне больше ВОТ ЭТО понравилось

Я бы добавил
п.3. Никогда не говорите мужу, что его ребенок от той женщины - помеха вашим отношениям. Полюбите его, как своего, дарите ему тепло. Ведь ему и так плохо из-за разрыва родителей. Защищайте его даже от отца) Хоть частично замените ему его неразумную мать.
Вот тогда именно ТОГДА, ваш муж заценит вас и еще огого как заценит!

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

220

Надюха написал(а):

А может мне кто ответить,почему вместо черт,все вдруг стали чорт писать?)это типа моднА?

Да  :D
Так все модные пейсатели пишут  :D

oksi написал(а):

Никогда не говорите мужу, что его ребенок от той женщины - помеха вашим отношениям. Полюбите его, как своего, дарите ему тепло. Ведь ему и так плохо из-за разрыва родителей. Защищайте его даже от отца) Хоть частично замените ему его неразумную мать.
Вот тогда именно ТОГДА, ваш муж заценит вас и еще огого как заценит!

Кто это написал, никогда не был замужем за мужчиной с ребёнком  :D .
Это как если я начну умничать на тему, как вести себя в космосе.

Отредактировано Valery_Irons (2015-02-27 09:10:22)

221

Valery_Irons написал(а):

как вести себя в космосе.

полюбите космос как саму себя, как вы любите своего мужа. Ведь космос это частичка мужа. :D

222

АннАстасия написал(а):

"то есть, если я ежедневно хотя бы по телефону или скайпу общаюсь с бывшей женой, и регулярно не только общаюсь, это может повредить другим отношениям?
как то это вряд ли, одно с другим не связано"
Вот и откуда берутся такие?

oksi написал(а):

Я бы добавил
п.3. Никогда не говорите мужу, что его ребенок от той женщины - помеха вашим отношениям. Полюбите его, как своего, дарите ему тепло. Ведь ему и так плохо из-за разрыва родителей. Защищайте его даже от отца) Хоть частично замените ему его неразумную мать.
Вот тогда именно ТОГДА, ваш муж заценит вас и еще огого как заценит!

Они серьезно???)))

223

Kapriznaya написал(а):

полюбите космос как саму себя, как вы любите своего мужа. Ведь космос это частичка мужа.

Примите космос в себя, растворитесь в космосе, думайте как космос. Космос – это вы!   :smoke:

224

Kapriznaya написал(а):

полюбите космос как саму себя, как вы любите своего мужа. Ведь космос это частичка мужа. :D

oksi написал(а):

Примите космос в себя, растворитесь в космосе, думайте как космос. Космос – это вы!   :smoke:

Ну вас  :rofl:

225

У нас в Ебурге громкое дело. фотограф Лошагин обвиняется в убийстве своей жены Юлии Прокопьевой. На суде Лошагин говорит, что никогда с Юленькой не ссорился! Прочитав статью НЕ ВЕРЮ!: :D
В начале апреля мы с Юлией были приглашены на концерт и вечеринку афте-пати в отеле «Хаятт». Мы с Юлией были немного выпившие... При входе в бар мы встретили мою бывшую жену Татьяну. Я не знал, что она работает там менеджером, так как наше общение приостановилось. В процессе вечера Юля и Татьяна вступили в конфликт и Юля вылила на Татьяну бокал красного вина у всех на глазах... В мае 2012 года Юля начала активно готовиться к поступлению в Театральный институт, поэтому лето мы провели в Екатеринбурге. В середине лета произошла ситуация, когда мне пришло СМС-сообщение от Татьяны с просьбой о перечислении ей денег для отдыха ребенка. Юля взбесилась от этого сообщения и на следующий день улетела в Стамбул. Я ее провожал с утра на такси. Поскольку ситуация с ее резким отъездом показалась мне странной, я положил ей в чемодан прослушивающее устройство. Вечером она мне позвонила, сказала, что она в Стамбуле на работе, прилетит через четыре дня, идет в отель и ложится спать. Через 30 минут я позвонил на прослушивающее устройство и услышал мужской голос, после чего я набрал юлин номер телефона, спросил, с кем она. Она стала говорить что-то невнятное. Я сказал ей, что либо она завтра прилетает, либо вообще не возвращается. Также на следующее утро я пошел в храм, расположенный на улице 8-е Марта, там обратился к батюшке, сказал, что жена меня обманывает. Батюшка посоветовал мне выслушать жену и не делать скорых выводов.

226

Kapriznaya
а что? БохЭма..))  У них наверное без пролитого вина и прослушки в чемодане жизнь не искрит)

227

Kapriznaya написал(а):

У нас в Ебурге громкое дело. фотограф Лошагин обвиняется в убийстве своей жены Юлии Прокопьевой. На суде Лошагин говорит, что никогда с Юленькой не ссорился! Прочитав статью НЕ ВЕРЮ!:

его в этом году уже оправдали и отпустили

228

но вообще не знала, что у него оказывается бж и ребенок были.. и на этой почве такие скандалы, еще и прослушивающие устройство, это уже клиника какая то

229

Elena написал(а):

его в этом году уже оправдали и отпустили

уже подали жалобу и он под подпиской

230

Диор написал(а):

У них наверное без пролитого вина и прослушки в чемодане жизнь не искрит)

поступала в театральный институт, видимо роль репетировала)))

231

Kapriznaya написал(а):

уже подали жалобу и он под подпиской

:D уже так долго эта история тянется.. я так то не слежу, просто у Малахова недавно эфир был про это дело, там мать и друзья девушки уверены, что он все таки убил и все были возмущены, что его выпустили.

232

Чет я не поняла... Зашла на стр Лошагина вк. Работает, снимает, все у него норм. Стена обновляется активно, инстаграмится))) Не похоже, что он из судов не вылезает

233

Kapriznaya написал(а):

У нас в Ебурге громкое дело

Kapriznaya
Привет, соседка!  :D

234

oksi написал(а):

Чет я не поняла... Зашла на стр Лошагина вк. Работает, снимает, все у него норм. Стена обновляется активно, инстаграмится))) Не похоже, что он из судов не вылезает

Прочитала: В Екатеринбурге решением Свердловского областного суда отменён оправдательный приговор известному в городе фотографу Дмитрию Лошагину, который обвинялся в убийстве своей жены Юлии Прокопьевой и не так давно был оправдан Октябрьским районным судом Екатеринбурга. Теперь же дело будет направлено на новое рассмотрение.

235

Elena
если честно, то я уже немного запуталась.
Мне очень жалко девушку-модель, она не заслужила этого. Очень у нее тяжелая работа на самом деле. И, да, рядом всегда будут крутиться поклонники, в огромно количестве. Мужики побогаче, покрасивее, помоложе.
А кто такой этот Лошагин? Пусть у него есть деньги сейчас, фотограф, у него очень хорошая студия (хотя как профессионал ничего особенного и гениального, просто хороший бизнесмен ИМХО). На деле он кто, если отбросить шелуху? Конечно же он будет такую жену ревновать. Фотограф+модель очень сложный союз, особенно на их уровне.
У меня общие знакомые есть, которые знали пару эту лично и самого Лошагина. Поверить никто не мог, что такое произошло вообще. 2-й год история мусолится. Все же чужая семья – потемки.

236

«В последнее время он /Лошагин/ходил очень мрачный. Сплетники говорили, что все из-за того, что Юля сама детей не хотела, чтобы сохранить фигуру, но запрещала ему общаться с ребенком от первого брака. Дима вообще почему-то решил, что это не его сын, и даже пытался его из садика забрать, чтобы на генетическую экспертизу свозить. И алименты он платить не хотел», — приводит одно из изданий слова неназванного знакомого Лошагина.

Тем не менее, об одной экс-супруге известно точно. Ее зовут Татьяна Лошагина, и она ранее возглавляла модельное агентство Art models и участвовала в различных проектах супруга. Брак Татьяны и Дмитрия продлился около пяти лет. Затем они развелись (точная дата распада семьи неизвестна), у Татьяны остался сын. Она после развода покинула модельный бизнес и стала работать управляющей в баре Fireside отеля «Хаятт».
По данным прессы, алименты Дмитрий платить не хотел и даже сомневался, что ребенок действительно от него.

Процесс по алиментам шел несколько месяцев. Именно он мог бы сделать Дмитрия Лошагина невыездным — юристы компании «Юрлига» рассказывали, что для этого нужны только решение суда, исполнительный лист и заявление пристава о запрете на выезд из России, но они пока не получены.
Кроме того, Татьяна Лошагина однажды заявила о том, ее экс-супруг публично напал на нее, прямо на рабочем месте. Он якобы бил ее по лицу, а затем, схватив за волосы, бросил на пол. После чего, по словам главы компании «Юрлига» Ивана Волкова, Татьяна заявила о намерении привлечении бывшего мужа к уголовной ответственности за побои.

Позже в неофициальных беседах женщина рассказывала, что во время их совместной жизни супруг не раз поднимал на нее руку и проявлял агрессию. Более того, в суде Лошагин также вел себя не корректно: кидался с оскорблениями и на экс-супругу и на ее адвоката.
Фотограф Дмитрий Лошагин известен не только в России, но и за рубежом. Он является автором более 30 персональных выставок. Газета «Комсомольская правда» называет Лошагина личным фотографом уральских олигархов.

Отредактировано oksi (2015-02-27 14:40:00)

237

oksi
Привет!)

238

oksi написал(а):

Elenaесли честно, то я уже немного запуталась.

oksi, я честно говоря за этой историей не слежу) он какой то неприятный и оказывается бж с ребенком есть, я этого не знала. Чужая семья точно - потемки, уже сколько раз замечала, когда люди пытаются выставить, что в семье все идеально, на самом деле это не так, в большинстве случаев.

239

Elena написал(а):

уже сколько раз замечала, когда люди пытаются выставить, что в семье все идеально, на самом деле это не так, в большинстве случаев

Семьям, в которых все хорошо, нет надобности играть в лицемерные игры на публике  :yep:  Им вообще не до публики!

240

http://7days.ru/caravan-collection/2010/12/irina-dubtsova-nesovpadeniya/17.htm
Нашла интервью с Дубцовой. Ужас, читала и прям дежа вю


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » историии с других сайтов 2)))