Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Весенняя кафешка БОЛТАЛКА


Весенняя кафешка БОЛТАЛКА

Сообщений 331 страница 360 из 808

331

я чего то как и Соник, не пойму, а что плохого если люди живут так как их устраивает? Никто ж ни за кем со скандалами не бегает.

332

Kapriznaya написал(а):

а я наоборот не поняла, что это за истеричные дерганья были в конце песни? Обрадовалась, что спела хорошо?

Ну кто как воспринимает, я не увидела дерганья, а увидела эмоциональность человека) Она наверное очень переживала, сильная эмоциональная нагрузка, ну это как фигуристы бывает откатают на Олимпиаде и плачут от радости, что все без ошибок сделали.

333

sonic написал(а):

А чего фу, если всех все устраивает?

+100 единственное мне кажется это интервью было до ее замужества, новому мужу тоже наверное не хочется часто лицезреть отца ребенка.

334

Диор написал(а):

а что плохого если люди живут так как их устраивает?

наоборот хорошо.
Вот еще один пример:
«Семья всегда была в приоритете, — признается чемпионка Татьяна Навка. У нас уже большая семья! — отметила олимпийская чемпионка. — Потому что все дети мужа живут с нами, и я в полной мере смогла почувствовать себя многодетной матерью». Дмитрий Песков является отцом четырех детей — в том числе двоих сыновей и дочери от первого брака. У Навки также две дочери, старшей, Александре, 15 лет, отцом ее является первый муж фигуристки — Александр Жулин. Младшей Наденьке — всего девять месяцев.
А БЖ Пескова в Париже живет. Бизнес делает. Устала наверное.
А у Навки все хорошо, она наконец то себя многодетной матерью почувствовала. :D

335

Главное в жизни, чтобы все счастливы были. Если они счастливы и это ни кому не мешает. Пусть хоть табором живут.

336

Путин развелся, Сабянин-развелся, песков - развелся...Кто следующий?

Эх...меня бы с Путиным ни один суд не развел. Люблю его и всё тут. И детей его люблю. Катя и Маша. Какие красавицы. Я уверена, что мы могли бы подружиться. ведьэтожедети.

337

Elena написал(а):

новому мужу тоже наверное не хочется часто лицезреть отца ребенка.

и он наверное не смотрит фильмы с участием кислова. Фыркает и переключает. :D
Представляю, если б нашу БЖ в фильмах показывали. телевизора у нас дома наверное не было бы.

338

Kapriznaya написал(а):

Путин развелся, Сабянин-развелся, песков - развелся...Кто следующий?

Эх...меня бы с Путиным ни один суд не развел. Люблю его и всё тут. И детей его люблю. Катя и Маша. Какие красавицы. Я уверена, что мы могли бы подружиться. ведьэтожедети.

:D

339

Kapriznaya написал(а):

Представляю, если б нашу БЖ в фильмах показывали. телевизора у нас дома наверное не было бы.

:D  :rofl:  :D

340

Kapriznaya написал(а):

и он наверное не смотрит фильмы с участием кислова. Фыркает и переключает.

:D

341

Я думаю огромный фактор - высокий уровень жизни. У моего бм было 4 детей от разных браков, младший от погибшей бж жил с нами. Вот клянусь, дети мне не мешали, дружим с дочкой до сих пор. Человек был очень состоятельный, нефтяник. И как то дети милее кажутся, когда тебе и на внуков хватит, не работая ( при желании)

342

sonic написал(а):

Я думаю огромный фактор - высокий уровень жизни. У моего бм было 4 детей от разных браков, младший от погибшей бж жил с нами. Вот клянусь, дети мне не мешали, дружим с дочкой до сих пор. Человек был очень состоятельный, нефтяник. И как то дети милее кажутся, когда тебе и на внуков хватит, не работая ( при желании)

+100
У богатых отношение лояльное тк нет дележа. Всем всего хватает

343

sonic написал(а):

И как то дети милее кажутся, когда тебе и на внуков хватит, не работая ( при желании)

конечно! Борьбы за ресурс нет.
Обеспеченные люди вечно на работе. Он все время занят.
И женщине не приходится выкраивать, высчитывать, вытягивать деньги из мужика раскаленными клешнями.
В обеспеченных семьях и дети и внуки обеспечены и работой и жильем.

Мой муж не нефтяник - поэтому все достанется моим детям.

344

sonic написал(а):

Я думаю огромный фактор - высокий уровень жизни. У моего бм было 4 детей от разных браков, младший от погибшей бж жил с нами. Вот клянусь, дети мне не мешали, дружим с дочкой до сих пор. Человек был очень состоятельный, нефтяник. И как то дети милее кажутся, когда тебе и на внуков хватит, не работая ( при желании)

точняк.

345

sonic написал(а):

Я думаю огромный фактор - высокий уровень жизни.

конечно
нам вот из-за аликов денег существенно не хватает. Одно благо при этом которое хоть как-то компенсирует - дефку не вижу подолгу

346

Kapriznaya написал(а):

Семья всегда была в приоритете, — признается чемпионка Татьяна Навка. У нас уже большая семья! — отметила олимпийская чемпионка. — Потому что все дети мужа живут с нами, и я в полной мере смогла почувствовать себя многодетной матерью».

бляя, вот попала Навка  o.O Бж спецом их папке направила первый рейсом, они ж вроде раньше во Франции жили с матерью.

347

Из интервью Екатерины Песковой:
"Сама же бывшая жена фактически живет на два города – бывает в Москве и в Париже, где у нее есть квартира. Во французской столице Екатерина Пескова занимается благотворительностью, участвует в деятельности фонда «Франко-россйиский диалог».
О новой жизни молодая женщина говорит исключительно позитивно, уверяя, что именно сейчас, получив столько возможностей для саморазвития, чувствует абсолютное счастье.

[i]Дмитрия Пескова Екатерина не называет «бывшим», говорит о нем просто – «мой муж». Признается, что они до сих пор сохранили взаимные чувства.
«Я его люблю и знаю, что он меня любит. Он мне на прошлой неделе вообще предложил снова пожениться»,- говорит она."

Мировозрение типичной БЖ. Мой муж!!! - только муж уже не ее, а Навки.  :crazy:

Отредактировано Миледи (2015-05-27 21:30:29)

348

Хера се  o.O
Как это он ей пожениться предложил?
А Навка в курсе?

349

Миледи написал(а):

«Я его люблю и знаю, что он меня любит. Он мне на прошлой неделе вообще предложил снова пожениться»,- говорит она."

и это тоже нужно считать нормой, ведь нет борьбы за ресурс?
афигенно, наверное, Навке читать такие интервью...
у меня конечно не было бывшего мужа еще, но были серьезные отношения, и что то в голову не приходило считать человека своим после разрыва, даже если сохранялись дружеские отношения...может такой бред приходит в голову с рождением общих детей?!!!

350

Алена написал(а):

афигенно, наверное, Навке читать такие интервью...

Навка после Башарова с его йопнутой БЖ ко всему привыкшая  :D

351

Миледи написал(а):

Из интервью Екатерины Песковой:
"Сама же бывшая жена фактически живет на два города – бывает в Москве и в Париже, где у нее есть квартира. Во французской столице Екатерина Пескова занимается благотворительностью, участвует в деятельности фонда «Франко-россйиский диалог».
О новой жизни молодая женщина говорит исключительно позитивно, уверяя, что именно сейчас, получив столько возможностей для саморазвития, чувствует абсолютное счастье.

[i]Дмитрия Пескова Екатерина не называет «бывшим», говорит о нем просто – «мой муж». Признается, что они до сих пор сохранили взаимные чувства.
«Я его люблю и знаю, что он меня любит. Он мне на прошлой неделе вообще предложил снова пожениться»,- говорит она."

Мировозрение типичной БЖ. Мой муж!!! - только муж уже не ее, а Навки. 

Отредактировано Миледи (Вчера 23:30:29)

Это даже не мировоззрение, а уже стандартная тактика вредных  бж - поднасрать новоиспеченной паре - бму с его нж. Чтобы внести раздор в их отношения. Бж забившая на бма с его новой любовью и не чинящая пакости новым женам - это скорее исключение из правил, чем норма.

352

oksi написал(а):

А я вот не знаю, как можно какого-то определенного ребенка любить больше, чем другого. Наверное, потому что женщина, а может потому что у меня сейчас нет ребенка никакого и я была бы рада любому. Но поговаривают, что мамочки больше ласки и любви дарят сыночкам.
А вот ненаглядный мой недавно признался, что дочь для него самый любимый ребенок, к сыновьям он ничего такого не испытывает вообще. Так что для меня главный враг определен. Спасибо хоть, что ее морду вылитую бжышную убрал с заставки телефона. Адское дите с гигантошнобелем и глазками оттенка свежего поноса, хотя он думает, что ОНА ПОХОЖА НА ЕГО МАТЬ В МОЛОДОСТИ.
Пойду поблюю, короче...

А у моего мужа как назло морда кобылы со всего смотрит: и в его телефоне и в планшете. Как две капли воды вылитая бжа, а мужу все кажется, что она на его сестру в детстве похожа. Сколько ни указывала ему что на его сторону грамм не похожа, не видит.

353

Nata21 написал(а):

поднасрать новоиспеченной паре

да не поднасрать это называется, а потроллить) По моему, для дам святое дело этим позаниматься. Ты же сама троллила бж, она тебя... )

354

Диор в данном случае поднасрать и потроллить - это синонимы. А я ее не троллила никогда. Разве что давала сдачи на ее сование носа в дела моей семьи.  Очень редко бжихи адекватные, разве что если вторично выйдут замуж и только тогда отваливаются.

355

Я никогда не нападаю первая. Но на ее змеиные атаки надо лишать ее яда.

356

Сегодня в пусть говорят Пригожин,его бушки  и бжа.классика жанра))особенно мне понравилось выссказывание его кобылки дочери"нам от него нужны не только деньги" :D

357

Nata21 написал(а):

Диор в данном случае поднасрать и потроллить - это синонимы

неа, в случае с Навкой- типично женский троллизм.)  И вообще, дача любой инфы через соцсети  или СМИ ( при наличии возможности оплачивать интервью) это троллизм, одно из современных увлечений женщин. Не поголовно, но троллят много ) Жёны любовниц, любовницы жён, жены друг друга, и тд и тп. Не нужно относиться серьёзно.

358

Надюха написал(а):

Пригожин,

это кто?

359

вообще, какая разница что говорит посторонняя тётка?? Вот "моя" бы бж раздавала интервью что мой муж делает ей предложение, и что? Если уверена в мужчине, видишь его любовь и защиту, усмехнёшься и всё. А вот если подкоркой чувствуешь, что идёт борьба, если не уверена, тогда это будет задевать. То есть маркер в этой ситуации - твоя собственная реакция.

Отредактировано Диор (2015-05-28 18:23:56)

360

Кто-либо смотрел Пусть говорят с Сосо Павлиашвили и его женами? В начале передачи бж, живущая в Тбилиси, плакала и говорила о любви к Сосо, и ныняшняя жена это все видела. Потом когда бж пришла в студию, ныняшняя жена Ирина подскочила, побежала ее встречать, расцеловала в обе щеки, подвела за руку, усадила на диван, сидела почти пол-передачи потом держала ее за руку. Помню как ахнул и зашептался зал на такую любовь нж к бж... Ирина рассмеялась: "А что вы ждали, что мы будем глотки друг другу грызть?" Вот как еще бывает...


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Весенняя кафешка БОЛТАЛКА