Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Весенняя кафешка БОЛТАЛКА


Весенняя кафешка БОЛТАЛКА

Сообщений 361 страница 390 из 808

361

Про сосо ничё не знаю. Но его дочери с отчеством не повезло адназначна.

362

Kapriznaya написал(а):

Про сосо ничё не знаю. Но его дочери с отчеством не повезло адназначна.

Так он же Иосиф.  А Сосо - это уменьшительно-ласка.тельное ))))

363

Nata21 написал(а):

А Сосо - это уменьшительно-ласка.тельное ))))

орально- ласкательное)))))))))) особенно если склонять.

364

Посмотрела про Пригожина.
Ужас какой  o.O

365

Valery_Irons написал(а):

Посмотрела про Пригожина.Ужас какой

Ага. Как то совсем однозначно, бж припухла, и "детки" вместе с ней, во всех смыслах

366

sonic написал(а):

Ага. Как то совсем однозначно, бж припухла, и "детки" вместе с ней, во всех смыслах

Ага)))тех бабенок ,за бабло которые пришли и орали онажемать,очень замечательно затыкали,потому что в контексте данной передачи это было не актуально)))а если б все шло к тому,что онкуевыйотец,этим горлопанкам дали бы слово и не раз.мерзкие двойные стандарты.
Муж комментировал "им всем деньги нужны".умилило.кому "им всем" я хз.наверно бжам))).даже спрашивать не охота,кого он имел ввиду.

367

Надюха написал(а):

Сегодня в пусть говорят Пригожин,его бушки  и бжа.классика жанра))особенно мне понравилось выссказывание его кобылки дочери"нам от него нужны не только деньги"

Тоже смотрела) Пригожин их правда разбаловал, бж обнаглевшая, ни дня не работала, за его счет жила и все ей мало, плохой, что 4000000 не занял)) Дура редкостная, но устроилась хорошо) Правильно он их послал и все на Валерию переписал, вообще понравилось, как он себя вел, единственное поздно до него дошло, как они к нему на самом деле относятся.

368

Надюха написал(а):

Муж комментировал "им всем деньги нужны".умилило.кому "им всем" я хз.наверно бжам))).даже спрашивать не охота,кого он имел ввиду.

:D

369

погуглила Пригожина, я уже его видела, вернее его бж с детьми. Бродят по передачам, позорятся. Он купил детям квартиры, а бж влетела на крупную сумму и заставила детей квартиры продать , и ещё  должна осталась. Тут рецепт лечения один- всех отправить на работу)

370

Диор написал(а):

Бродят по передачам, позорятся.

:D

371

Диор написал(а):

погуглила Пригожина, я уже его видела, вернее его бж с детьми. Бродят по передачам, позорятся. Он купил детям квартиры, а бж влетела на крупную сумму и заставила детей квартиры продать , и ещё  должна осталась. Тут рецепт лечения один- всех отправить на работу)

Она в нового мужа вкладывается, тот сидит, видимо вытаскивать надо. Правильно Иосиф их послал

372

Regina написал(а):

в нового мужа вкладывается, тот сидит,

А-а, тогда ясно ((

373

Диор написал(а):

Тут рецепт лечения один- всех отправить на работу)

Ну или "научил" бы ее петь как Валеру.

374

Kapriznaya написал(а):

Ну или "научил" бы ее петь как Валеру.

Заипёшься с бывшими возиться.
Он хорошо сказал: "Я же не могу за них всё делать".
Мужик по ходу и так нехило вкладывается и материально, и морально, и всячески.

375

Valery_Irons написал(а):

Заипёшься с бывшими возиться.
Он хорошо сказал: "Я же не могу за них всё делать".
Мужик по ходу и так нехило вкладывается и материально, и морально, и всячески.

Мне кажется любой бж такой бм, как Пригожин просто счастье. И деньги и внимание и что душенька пожелает. Валерия как нж, тоже нормальная. Тупо с жиру перебесились, классическая история старухи и золотой рыбки. И дети настолько тупые что не видят как мать из за нового члена лишает их жилья. Хотя может рассчитывают что если все просрут, то Йося им еще купит.

376

Тоже вчера смотрели. Я так не хотела, думала опять будет отецкуевый, а этожедети и бж будут жаловаться как им плохо без отца. Оказалось все наоборот. Я сидела с очень торжественной улыбкой  :D , а мч поддакивал пригожину. Сказал что очень его понимает  :crazyfun:

377

Regina написал(а):

классическая история старухи и золотой рыбк

Regina написал(а):

любой бж такой бм, как Пригожин просто счастье.

я тоже когда смотрела несколько месяцев назад, удивлялась. Когда она рассказывала о жизни после развода, видно же было, Пригожин не дал бы ей голодать и содержал бы до гробовой доски. Спасибо бы говорила, тихо вебя вела и как сыр в масле бы каталась. Жадность сгубила.

378

Наткнулась в интернете на очень интересную технику избавления от БЖ!  :D  :D  :D

Чтобы оградить супруга от предыдущей связи, делайте практику «Обрезание связей». Соедините вместе пальцы левой руки: безымянный с мизинцем, а указательный со средним. Раздвиньте безымянный и указательный пальцы – получатся импровизированные ножницы. Подойдите к мужу, обнимите его, и на уровне копчика «отрежьте» этими «ножницами» чужую связь.
Повторите движение три раза. А ночью, когда муж заснет, то же самое сделайте спереди, на уровне его фаллоса. Только учтите – эту практику можно проводить только для своего мужа, но ни в коем случае не для чужих!

Вот так все просто!  :rofl:

379

Окси, это рискованно тем, что закончится все не только обрезанием связи с бж, но эти манипуляции на уровне его фаллоса заделают его импотентом навсегда ))))). Увлечение магией никогда не работает только позитивно и не проходит бесследно.

380

Nata21
Отвалится пиписка. Зато точно с БЖ ничего не получится!  :D  (шучу я, шууучу)
Я, если честно, просто посмеялась. Авотоночо как надо-то было действовать!  :yep:

381

oksi написал(а):

Nata21
Отвалится пиписка. Зато точно с БЖ ничего не получится!    (шучу я, шууучу)
Я, если честно, просто посмеялась. Авотоночо как надо-то было действовать!

Может и отвалиться  :crazyfun:  Зачем он тебе тогда без джойстика в комплекте?

382

Nata21 написал(а):

Может и отвалиться    Зачем он тебе тогда без джойстика в комплекте?

В хозяйстве сгодится и без хозяйства! А для секса можно и любовника найти!  :D

383

Приожин вообще огонь мужик как оказалось.
а БЖ чудная это точно. после продажи детских квартир детей ещё против отца настроила.
видимо совсм с мозгом туго.

384

боюшка написал(а):

Приожин вообще огонь мужик как оказалось.
а БЖ чудная это точно. после продажи детских квартир детей ещё против отца настроила.
видимо совсм с мозгом туго.

Валерии еще давно надо было технику обрезания связей заделать  :nope:

385

Посмотрите девочки, какие хорошие отцы в Екатеринбурге!

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-424764.html

386

Kapriznaya написал(а):

Посмотрите девочки, какие хорошие отцы в Екатеринбурге!

Там и маман ого-го.

387

Valery_Irons написал(а):

Там и маман ого-го.

Интересно, бывают такие женщины, от которых мужик ушел, а она вызвала ментов и говорит: "Забирайте! Я не справляюсь!"

388

Kapriznaya написал(а):

Интересно, бывают такие женщины, от которых мужик ушел, а она вызвала ментов и говорит: "Забирайте! Я не справляюсь!"

В этом контексте я как-то не представляла  :D

Мужик чота лох, расстерялся. Надо было НЖ найти по-быстрому, на неё повесить чястичек и всего делов  :D .

Отредактировано Valery_Irons (2015-06-03 18:54:23)

389

Kapriznaya написал(а):

такие женщины, от которых мужик ушел, а она вызвала ментов и говорит: "Забирайте! Я не справляюсь!"

Они, как правило, начинают НЖ их БМ названивать с той же фразой  :D  :D  :D

390

Valery_Irons написал(а):

Они, как правило, начинают НЖ их БМ названивать с той же фразой

:D  :D


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Весенняя кафешка БОЛТАЛКА