Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Весенняя кафешка БОЛТАЛКА


Весенняя кафешка БОЛТАЛКА

Сообщений 391 страница 420 из 808

391

Надюха
чего смеёшся? )))
у нас такое было. забирай его , я не справляюсь- и всё тут. и бж этот бред несла не разово, а постоянно.
и мой так проникся, он типа суперотец, заберёт сцынку и будет у них счастье.(видимо у них троих: бжи, у него и сцынки)
пока я не объяснила, что геройства я, к сожалению, не увижу. Ибо это без меня и не на моей територии.
и он сразу попустился и видимо подобрал нужные слова, чтобы объяснить бж, что спасательная операция невозможна))))

392

Liebe написал(а):

Надюха
чего смеёшся? )))
у нас такое было. забирай его , я не справляюсь- и всё тут. и бж этот бред несла не разово, а постоянно.
и мой так проникся, он типа суперотец, заберёт сцынку и будет у них счастье.(видимо у них троих: бжи, у него и сцынки)
пока я не объяснила, что геройства я, к сожалению, не увижу. Ибо это без меня и не на моей територии.
и он сразу попустился и видимо подобрал нужные слова, чтобы объяснить бж, что спасательная операция невозможна))))

Аналогично. Катенько настаивала разделить детей. Старшую себе хотела оставить, а  мужу моему младшую совала, потому что та глупая, злая, любит и слушается только папу, а бабку и ее не слушается. Муж согласился при условии, что мамо на младшую алики будет платить. Чёт тогда сдулась бэжа. А уж как звонила, как визжала, как настойчиво младшую мне совала...

Отредактировано Сэра (2015-06-06 10:10:22)

393

Сэра написал(а):

Муж согласился при условии, что мамо на младшую алики будет платить.

А как это - дети же пополам делятся, тогда никто никому не должен?

394

sonic написал(а):

А как это - дети же пополам делятся, тогда никто никому не должен?

Ага, чет тоже не понимаю)
Но если Катенько согласилось, значит прокатил аргумент))

395

sonic написал(а):

А как это - дети же пополам делятся, тогда никто никому не должен?

Вот понятия не имею. ))  Видимо, она хотела и проблемного ребенка сплавить, и алики получать. )) А муж решил, что он будет ей на старшую платить, а она ему на младшую. Типа "ты мне - я тебе".)))) Ну и да, главное, что ипанашка тут же передумала. ))) Хотя, точно знаю, с адвокатессой своей советовалась.

396

Сэра написал(а):

Катенько настаивала разделить детей.

Сэра написал(а):

визжала, как настойчиво младшую мне совала...

Сэра написал(а):

с адвокатессой своей советовалась.

o.O  o.O  o.O
Бывают же **** ... не могу назвать их матерями...  o.O

397

Valery_Irons написал(а):

Бывают же **** ... не могу назвать их матерями...

Нененененене! БЖ - лучшая мать!!!  :D

398

Сэра написал(а):

Старшую себе хотела оставить

Может не нужную тогда лучше на трассе у какой-нибудь деревни подальше от города выкинуть или там в мешок засунуть и в озеро выбросить? Все так с кошками и собаками делают, которые не нужны.

399

oksi написал(а):

Может не нужную тогда лучше на трассе у какой-нибудь деревни подальше от города выкинуть

Не не, ни в болоте ни на трассе не подойдет! А как же тогда напоминать каждый день бму и его сучке нж, что бм с бж навеки связаны общими высерками??
Только к папе!! Нечужойже человек!

400

Злые вы! Этожедети)

401

Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: «Ты выйдешь за меня замуж?»
И она ответила: «...НЕТ!!!»
И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и фрейлин, и пел в душе, и пердел, когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца...

              *************************
В тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила-была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса.

Вот однажды сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг увидала лягушку.
Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: «Милая, добрая девушка. Когда-то я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены».

Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, принцесса тихонько хмыкнула и подумала: «Хрен тебе».   
http://heartpath.ru/projects/library/fa … /princes2/

402

демимур написал(а):

В тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила-была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса.
            Вот однажды сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг увидала лягушку.Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: «Милая, добрая девушка. Когда-то я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены».
            Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, принцесса тихонько хмыкнула и подумала: «Хрен тебе».

:rofl:  :rofl:  :cool:

403

Из новостей:

Владимир Путин рассказал о своих отношениях с бывшей женой и дочерьми. Тема была затронута в ходе встречи с главами иностранных информагентств в Санкт-Петербурге. По словам российского президента, иногда он не спит до двух часов ночи, разговаривая с семьей о мелочах. «У меня есть планы на будущее, но я в порядке», — заявил глава государства в ответ на вопрос о своей личной жизни.

:D

404

Бедная Алина Кабаева  :D

405

Valery_Irons написал(а):

Бедная Алина Кабаева

че бедная то? у него есть планы на будущее, значит скоро свадьба.

406

Kapriznaya написал(а):

значит скоро свадьба.

Что толку, если он до двух ночи с БЖ трындит  :D

407

Valery_Irons написал(а):

Что толку, если он до двух ночи с БЖ трындит

Ты что? он же о детях беспокоится!

408

Kapriznaya написал(а):

у него есть планы на будущее, значит скоро свадьба.

может, он с бж платье Кабаевой обсуждает. А вы прицепились)))

409

Диор написал(а):

может, он с бж платье Кабаевой обсуждает. А вы прицепились)))

тоже может быть, или советуется как детей воспитывать. Ее опыт бесценен!

410

Kapriznaya написал(а):

иногда он не спит до двух часов ночи, разговаривая с семьей о мелочах

а мне подумалось, что он  с Алиной трындит.
Она ему: когда ты наконец-то кран в ванной починишь?
Он: напомни мне завтра после работы.
она: ты на утренник к ребёнку пойдёшь?
Он:дааа...

411

Или я чересчур оптимист?)))

412

Kapriznaya написал(а):

Из новостей:

Владимир Путин рассказал о своих отношениях с бывшей женой и дочерьми. Тема была затронута в ходе встречи с главами иностранных информагентств в Санкт-Петербурге. По словам российского президента, иногда он не спит до двух часов ночи, разговаривая с семьей о мелочах. «У меня есть планы на будущее, но я в порядке», — заявил глава государства в ответ на вопрос о своей личной жизни.

не может быть!! по телевизору и не такое расскажут)))

413

Диор написал(а):

может, он с бж платье Кабаевой обсуждает. А вы прицепились)))

Вообще да, кого как не БЖ спрашивать, какое платье НЖ на свадьбу надеть  :D

414

Valery_Irons написал(а):

Вообще да, кого как не БЖ спрашивать, какое платье НЖ на свадьбу надеть

Ты сегодня в ударе, юморишь!)))))

415

Девчонки башку сломала - духовой шкаф и свч (2в1) - это ваще как, хорошо? Хочу встроить в колонку наконец в новой кухне, а два дивайса смотрятся отстой. У кого нибудь есть сие достижение технологий?

416

sonic написал(а):

Девчонки башку сломала - духовой шкаф и свч (2в1) - это ваще как, хорошо? Хочу встроить в колонку наконец в новой кухне, а два дивайса смотрятся отстой. У кого нибудь есть сие достижение технологий?

У моей сестры такой. Круто, на мой взгляд))

417

Там есть вроде аргументы против, в частности моя сестра)) встроила оба дивайса. Но у нее кухня метров 60 по моему ей ваще пофик сколько места что занимает. А у меня колонка фронтально к столовой-гостинной, выглядит не але

418

Ну вот, ни у кого нет духовки с свч? Я извиняюсь за занудство)))))

419

sonic написал(а):

Ну вот, ни у кого нет духовки с свч? Я извиняюсь за занудство)))))

у меня не то чтобы нет, я даже впервые слышу, что такое бывает :yep:

420

Миа, дорогая, помнится мне ты именинница сегодня? Верно?Я тебя поздравляю от всей души! Очень ты классная, оставайся такой же! Тебе и твоим близким здоровья, финансового благополучия и поменьше всяких проблем!


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Весенняя кафешка БОЛТАЛКА