Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Весенняя кафешка БОЛТАЛКА


Весенняя кафешка БОЛТАЛКА

Сообщений 451 страница 480 из 808

451

Liza написал(а):

а зачем она вообще приезжала?

а мне интересно,а чё разлаялись?понял,что родство у них только на бумаге?

452

Liza написал(а):

а зачем она вообще приезжала?

Здесь живет ее бабка, мать ее матери. Раньше бабка сама к ним в Израиль ездила, а теперь стала старая, ей за 80.
А еще "девочка" хотела посмотреть Москву и Питер.
Ну и денег на учебу от отца планировала получить, а еще деньги за билеты Израиль-Россия-Израиль, подарки к предстоящему ДР, прочие плюшки. Муж после ее отъезда всегда остается с голой жо, тратится, не считая.
В этот раз около 200 тысяч потрачено на евродочь. Но денег на учебу муж ей не дал. Посмотрю, что будет дальше.

453

Lesnaya написал(а):

а мне интересно,а чё разлаялись?понял,что родство у них только на бумаге?

И это тоже.
А разругались, потому что муж в очередной раз попытался ей доказать, что Израиль - не предел мечтаний, и многие вещи, которые вдалбливаются в головы жителей той страны, - это обыкновенная пропаганда.
Я долго с ним разговаривала перед отъездом, просила не вести с ней политических бесед. Израильтяне напоминают мне людей из "другой Украины". Кругом враги, короче. Поэтому просто не надо эти темы поднимать. Но муж не удержался.
Честно говоря, я была уверена, что все так и произойдет. И в настоящий момент результатом довольна. Нажрался папства до сблёва, теперь плюется ядом. Жаль, с пиздомашей такая схема не прокатывает. ))

454

Lesnaya написал(а):

мы с малым едем на 3 мес в Дахаб: хочу дайвинг и виндсёрф. В Испанию не рискнула: решила,что холодновато для сентября.Разносило меня по поездкам: вот недавно из леса вернулись,-сыну там было очень хорошо. Ну и решила уехать,пожить в тепле и фруктах.
п.с. а делать решили в той компании,кот я давала? или что-то другое? как по впечатлениям тебе,где стоит?

Отредактировано Lesnaya (Сегодня 13:20:28)

Я сделаю в альфастраховании. По ценам везде примерно одинаково. Просто в альфе работает сестра мужа)

455

Ira4ka написал(а):

Я сделаю в альфастраховании. По ценам везде примерно одинаково. Просто в альфе работает сестра мужа)

Следующим летом тоже хочу на пару месяцев с мелким на море уехать. В Москве торчать летом тяжко.

456

Ira4ka написал(а):

Следующим летом тоже хочу на пару месяцев с мелким на море уехать. В Москве торчать летом тяжко.

мне придётся в конце апреля и до июля:у сына 2 аллергии  на цветение в этом году открылись по самому высокому типу...осваиваю теперь другие страны((((((

457

Ira4ka написал(а):

Я сделаю в альфастраховании. По ценам везде примерно одинаково. Просто в альфе работает сестра мужа)

понятно. тоже хорошо.

458

Сэра написал(а):

И это тоже.
А разругались, потому что муж в очередной раз попытался ей доказать, что Израиль - не предел мечтаний, и многие вещи, которые вдалбливаются в головы жителей той страны, - это обыкновенная пропаганда.
Я долго с ним разговаривала перед отъездом, просила не вести с ней политических бесед. Израильтяне напоминают мне людей из "другой Украины". Кругом враги, короче. Поэтому просто не надо эти темы поднимать. Но муж не удержался.
Честно говоря, я была уверена, что все так и произойдет. И в настоящий момент результатом довольна. Нажрался папства до сблёва, теперь плюется ядом. Жаль, с пиздомашей такая схема не прокатывает. ))

когда нет душевной близости,то отношения формальны..это да.смешно думать,что папа и дочь будут близки по-родственнному...иллюзия

459

Lesnaya написал(а):

мне придётся в конце апреля и до июля:у сына 2 аллергии  на цветение в этом году открылись по самому высокому типу...осваиваю теперь другие страны((((((

У меня знакомый страдает аллергией на цветение. На работу в этот период не ходит, дома сидит.

460

Сэра написал(а):

В этот раз около 200 тысяч потрачено на евродочь. Но денег на учебу муж ей не дал.

Ужас. Лучше б на учебу дал.

461

Liza
Сэра
Спасибо, девочки!))

462

Kapriznaya написал(а):

Ужас. Лучше б на учебу дал.

Я тоже не понимаю этого размахивания пиписькой. Дорогие отели, дорогие индивидуальные экскурсии, дорогие рестораны. Как будто на него деньги с неба падают, и он не знает, куда их потратить.

463

Сэра написал(а):

Я тоже не понимаю этого размахивания пиписькой. Дорогие отели, дорогие индивидуальные экскурсии, дорогие рестораны. Как будто на него деньги с неба падают, и он не знает, куда их потратить.

Ну это чтоб доказать, что и в России жить хорошо и вполне можно, а не только в Израиле
Походу дефачка и это заранее по-еврейски продумала??))) папа повелся и давай доказательства предъявлять))

464

Ira4ka написал(а):

У меня знакомый страдает аллергией на цветение. На работу в этот период не ходит, дома сидит.

угу...вот и мы сидели дома  даже не проветривая...это жесть.

465

Mia написал(а):

) папа повелся и давай доказательства предъявлять)

Вряд ли. Он действует по привычной для него схеме: задаривает подарками и водит по ресторанам. Он так и с пиздомашами делал и с Сэрой то же самое. Он свою эмоциональную черствость компенсирует деньгами и дорогими безделушками.

466

Танюшка, не могу назвать мужа эмоционально черствым. Тут нечто иное. Вот БМ был эмоционально черствым, я б даже сказала, эмоционально кастрированным. А тут человек просто выбрал для себя, как ему кажется, самый простой и беспроигрышный путь показать свою любовь, крутость, щедрость (нужное подчеркнуть).
Думаю, он, как и прежде, уверен, что не имеет морального права быть строгим отцом с сиротинками. Они же так страдают, живя с ёбнутой мамашей и не видя нормальных отношений в семье! ))
Поскольку психически неуравновешенная НЖ отказалась пригреть сироток, хотя суперАтЭц мечтал еженедельно демонстрировать деткам пример образцовых отношений в семье, пришлось папаше компенсировать страдалицам отсутствие семьи материальными благами. ))
Совсем недавно муж и мне сообщил, что старается заработать только ради меня, чтобы компенсировать мне все те обиды и унижения, которые я ради него терпела, пока он делил квартиру с катенько. Вот так у него всё просто. ))

467

Девочки, у меня что-то невероятное происходит.
Вчера в десятом часу вечера раздался телефонный звонок. Сотовый мужа. Он взял трубку, дежурно алёкнул, потом секунд 30 слушал тираду (мне было слышно, что голос женский). Потом муж сказал:
- Маша, я отправил тебе СМС.
- ... (здесь снова женский голос)
- Понимаешь, Маша, я никому ничего не должен.
- ... (здесь короткая фраза, потом муж молча положил трубку).

Думаю, пиздомаша позвонила по поводу своего дня рождения. Она ж в Крым уезжала с матерью и сестрой, др ее там прошел. Перед отъездом муж подарил ей дорогой немецкий велосипед, примерно за неделю до др. Наверное, девица решила, что этот подарок не считается. Впрочем, могу только предполагать.
После разговора муж курить убежал. А вернувшись, опустился передо мной на колени и стал целовать мои ноги. Буквально. Каждый пальчик с кипрским загаром. ))
Мы в момент звонка всей семьей сидели на диване и смотрели кино. Дочь разговор тоже наблюдала. Когда муж курить убежал, она на меня квадратными глазами и сказала, что происходит какой-то сюр. ))
С момента моего возвращения с Кипра муж от меня не отходит и клянется в любви.
Вчера снова был вкусный и качественный секс с очередной порцией любовных признаний.
И правда, сюр. Я боюсь даже. С высоты падать будет больно. ))

468

Сэра написал(а):

Нажрался папства до сблёва, теперь плюется ядом. Жаль, с пиздомашей такая схема не прокатывает. ))

Сэра написал(а):

После разговора муж курить убежал. А вернувшись, опустился передо мной на колени и стал целовать мои ноги. Буквально. Каждый пальчик с кипрским загаром. ))

))) Сэра, вот и второе папство полезло обратно, организм отторгает.
Все хорошо!!!!

Если он уже сам, САМ способен послать пиздомашу, и делает это по велению собственной души, то ниоткуда падать тебе не придется. Естественный процесс запущен, и идет в твою пользу.

469

Гест, я знаешь чего боюсь? Муж отходчив и незлопамятен, особенно когда речь о пиздомашах. Сначала обижается и злится, а потом, как только ангелочки денег захотели и папе позвонили с просьбой о встрече, он тут же, как зачарованный, к ним несется, высунув язык. Наблюдать больно.
Правда теперь, давно уже, дифирамбы святости и невъебенности пиздомаш не поёт.
Недавно разговор был у нас из-за их ссоры с Лизой. Я ему объясняла, что дело не только в том, что Лиза - дитя своей еврейской мамы и своей страны с сумасшедшей пропагандой. Лиза - ребенок развода. Как и катины отпрыски. Припизднутые мамаши им внушили, что папо кругом виноват и должен, а спасибо говорить не научили. Большинство разводных детей такие, им всю жизнь родители должны. Регулярно это наблюдаю среди своих родных и знакомых. Сказала мужу, чтоб он и относительно катиных отпрысков не обольщался. И в случае, если будут похожие финты, от удивления в обморок не падал. Муж ответил, что он и не обольщается.
И буквально через день с пиздомашиным звонком такой прикол.
Представляю, что девочка сказала своей мамо и какова была реакция психологини-скрипачки. ))

470

Вчера вечером еще поговорили. Это не пиздомаша звонила, а скрипачко с пиздомашиного телефона. Отсюда и имя в реплике. Не сразу вкурил, с кем говорит. Голос не тот, а интонации одинаковые.
Скандал по поводу алиментов. Муж сменил работу, в старой бухгалтерии оставил адрес новой работы, чтоб бухгалтер, возвращая исполнительный лист судебным приставам, этот новый адрес тем сообщила. Бухгалтерша, естественно, напрягаться не стала. Скрипачка в истерике, орёт, что муж должен к приставам явиться. Муж СМСкой пиздомаше адрес новой работы выслал, но катенько все равно истерит.
Муж вчера заявил, что не должен видеться с детьми, потому что эти встречи обеим сторонам только вред причиняют. Попросил, чтобы я одобрила его решение. Я ответила, что глобальные решения в отношении катиных детей я за него принимать не буду, это его ответственность. А он должен принять, что все его дети - давно уже не его, они отражения своих матерей, и это норма. Муж ответил, что все дети стали чужими, живущими в параллельной реальности.

471

Сэра написал(а):

Муж ответил, что все дети стали чужими, живущими в параллельной реальности.

да, чтоб дети были тебе родными - их надо растить в семье, это факт
а раз семья у него с вами - вы его семья

472

Сэра написал(а):

Муж вчера заявил, что не должен видеться с детьми, потому что эти встречи обеим сторонам только вред причиняют.

Херасебе у вас там экшн происходит...

Сэра написал(а):

потому что эти встречи обеим сторонам только вред причиняют

Хитрит он. Ему просто отвратительно стало от осознания, что всем троим детям от него только бабло нужно, видеть это наверняка больно

Отредактировано Mia (2015-08-06 11:26:50)

473

Mia написал(а):

Хитрит он.

Маш, я его не до конца процитировала. Нет, не хитрит. Он сказал, что ему неприятно видеть и слышать, как дети, опуская глаза, говорят мамашиными словами, заводя речь то о размере алиментов, то о дороговизне жизни, то о тяжелой участи женщины, в одиночку поднимающей двоих детей.
Так что про бабло он начал понимать.
Да, я сама ффшоки от происходящего. :D )))))))))))

Barby написал(а):

чтоб дети были тебе родными - их надо растить в семье

То же самое ему повторяю без конца. Наверное, доходить стало.

474

Barby
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Пусть сыночек тебя радует! Семейного благополучия! Любви, улыбок, радости, счастья!

475

Kapriznaya написал(а):

Barby
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Пусть сыночек тебя радует! Семейного благополучия! Любви, улыбок, радости, счастья!

спасибо огромное, что не забываете :flag:  захожу реже, чем раньше :blush:  раны от детных проблем затянулись, жизнь наладилась :)  на работе вот отмечаем пиццой, роллами :blush: сижу, ленюсь...первая неделя как с отпуска вышла на работу, слава богу пятница) жду выходных, там и отмечать буду

476

Barby, с Днём Рождения!
Настоящего тебе женского счастья!!!

477

Valery_Irons написал(а):

Barby, с Днём Рождения!
Настоящего тебе женского счастья!!!

спасибо, стремлюсь посильно :flag:  пока все по плану)

478

Barby, с днем варенья тебя! )) Любви, радости, доверия, здоровьишка. Пусть сынуля растёт здоровеньким, умным и послушным.  :flag:

479

Barby написал(а):

жизнь наладилась

вот и чудесно)
Barby
с днём рождения!!!)

480

Barby
с днюшечкой тебя!  :flag:


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Весенняя кафешка БОЛТАЛКА