Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Весенняя кафешка БОЛТАЛКА


Весенняя кафешка БОЛТАЛКА

Сообщений 511 страница 540 из 808

511

Италия написал(а):

Обалденная ваза.

А это ваза??  :crazyfun:  а я думала это коридорная подставка для зонтиков)) ну и для лошадиных хлыстов кто на коне прискакал))))

Отредактировано Mia (2015-08-13 22:18:14)

512

Италия написал(а):

Обалденная ваза. Мне очень нравится. Ты ее правда выкинула? А то я бы у тебя ее с удовольствием забрала.
Я вообще художник, мне нравятся необычные вещи

Выбросила, желающих ее забрать не нашлось. Она у меня в тамбуре стояла недолго, сосед прозвал ее садо-мазо-ваза)

Mia написал(а):

А это ваза??    а я думала это коридорная подставка для зонтиков)) ну и для лошадиных хлыстов кто на коне прискакал))))
Отредактировано Mia (Сегодня 22:18:14)

Так вот для чего там плетки))))) А то мы с мужем разное передумали))) Мне жителю мегаполиса даже в голову не пришло такое! Для всадников оказывается  :crazyfun:
В гости на коне по московским пробкам.

Отредактировано Миледи (2015-08-13 22:34:51)

513

Миледи написал(а):

Есть, как же такой шедевр.

А мне нравится))

514

Миледи написал(а):

)) Мне жителю мегаполиса даже в голову не пришло такое!

Я тоже столичная))) просто у меня воображение через край)))

515

О чем вы тут сплетничаете?)

516

maurween написал(а):

а плети-то зачем (вытирая слезы)

девочки, а у вас нет дома плеточки?(

517

Olga написал(а):

девочки, а у вас нет дома плеточки?(

Olga
ногами забей. Кто обидел то? Или ты в хорошем смысле этого слова?))

518

Olga написал(а):

девочки, а у вас нет дома плеточки?(

Не-а! Только скалочка, три сковородочки и пяток кастрюлек. Ну пара швабр еще. И десяток кожаных ремней. А что? ))

519

Девочки здравствуйте! Не знаю как начать свою тему, поэтому задам вопрос здесь... Живу с мужем 5 лет, в браке 3, год назад родила ребенка и вроде бы наконец наступило долгожданное спокойствие и счастье... Но! теперь бж и дети решили поиграть в "роднулек" Бж требует познакомить нашего и девочек... Причем это в какой-то извращенной форме! Я должна попросить разрешение у бж и официально пригласить девочек к нам, это мне муж озвучил, опять ругаться и психовать сил нет, что делать?

520

воробушек написал(а):

Девочки здравствуйте! Не знаю как начать свою тему, поэтому задам вопрос здесь... Живу с мужем 5 лет, в браке 3, год назад родила ребенка и вроде бы наконец наступило долгожданное спокойствие и счастье... Но! теперь бж и дети решили поиграть в "роднулек" Бж требует познакомить нашего и девочек... Причем это в какой-то извращенной форме! Я должна попросить разрешение у бж и официально пригласить девочек к нам, это мне муж озвучил, опять ругаться и психовать сил нет, что делать?

Что значит бж требует? Ты мать и ты лучше знаешь что нужно твоему ребенку. Не хватало еще посторонней бабище указывать что делать касательно твоих детей. Ты чего? Твой ребенок малыш еще, ему не уперлись эти знакомства. послать на фиг бжу и ко.

521

папка мечтает всех деток перезнакомить, а бж только за, но надо чтоб я прогнулась так сказать...

522

Ребёнок ещё маленький и ему это не нужно-аргумент для папки.
Пошла нах-аргумент для бжи.

523

dalia написал(а):

Ребёнок ещё маленький и ему это не нужно-аргумент для папки.Пошла нах-аргумент для бжи.
            Подпись автораПланирую жить вечно.Пока все идет по плану.

буду настаивать на этом)

524

воробушек написал(а):

папка мечтает всех деток перезнакомить, а бж только за, но надо чтоб я прогнулась так сказать...

Щас прям, все бросила ты и прогнулась!
Шли накуй и бжу и мужа с их идеями. Какого хрена он вообще позволяет посторонней бабе указывать как тебе поступать со своим ребенком? Нет и все! И одного его с ребенком никуда не пускай, а то еще с бжой знакомить повезет
И, вообще, в своем доме имеешь право принимать или не принимать кого хочешь, особенно имея маленького ребенка
Какие мысли, по-твоему нахера бже знакомство детей?

525

воробушек написал(а):

! Я должна попросить разрешение у бж и официально пригласить девочек к нам, э

На это мужу можешь сказать когда злая буешь, что они тебе и так нахер в доме не упали, а уж тем более просить бжу
Она что блять, старшая жена в гареме, чтоб у нее на что-то разрешение спрашивать?

526

воробушек написал(а):

год назад родила ребенка

если пока не хочешь воевать, скажи, что малой еще маленький. В годиков 5 познакомим. Он всё равно еще ничего не понимает. А на тех детей не ориентируйся. Ты мать своего ребенка.
БЖ конечно красава. Обычно наоборот не хотят знакомить, а она у тебя прям            д-о-б-р-а-я))

527

Mia написал(а):

воробушек написал(а):! Я должна попросить разрешение у бж и официально пригласить девочек к нам, эНа это мужу можешь сказать когда злая буешь, что они тебе и так нахер в доме не упали, а уж тем более просить бжуОна что блять, старшая жена в гареме, чтоб у нее на что-то разрешение спрашивать?

Вы будите смеяться, но да, она как бы себя главной до сих пор считает ибо прожила с бм дольше(вообще надо пояснить: у них были так сказать свободные отношения, она знала, что у мужа есть периодически кто-то и спокойно реагировала. И вообще пока он был богат, даже изображала гордость за своего "султана" как только после 2008 он обнищал, стал плохой и пошел в пешее сексуальное..). Одно время он был плохой и мы жили спокойно, но потом он опять пошел вверх и стал нужен, сейчас она типа другом хочет быть...

528

Оленёнок написал(а):

если пока не хочешь воевать, скажи, что малой еще маленький. В годиков 5 познакомим. Он всё равно еще ничего не понимает. А на тех детей не ориентируйся. Ты мать своего ребенка.БЖ конечно красава. Обычно наоборот не хотят знакомить, а она у тебя прям            д-о-б-р-а-я))

спасибо, да она пытается быть хорошей и доброй))), надо отдать ей должное, она психологию женскую знает от и до, ну естественно своего бм как облупленного тоже. 5 лет он ей не нужен был, а сейчас родной самый человек...

529

Диор написал(а):

Olga
ногами забей. Кто обидел то? Или ты в хорошем смысле этого слова?))

в хорошем, добром смысле этого слова)))

Сэра написал(а):

Не-а! Только скалочка, три сковородочки и пяток кастрюлек. Ну пара швабр еще. И десяток кожаных ремней. А что? ))

ну я просто опять засомневалась, норамально ли это) но десяток ремней - это больше, чем одна моя мягенькая плеточка)))

530

Olga написал(а):

засомневалась, норамально ли это)

Что естественно, то не без оргазма. ))

Olga написал(а):

но десяток ремней - это больше, чем одна моя мягенькая плеточка)))

Ремни используются, правда, исключительно для штаны поддержать (муж) и платьице по талии  посадить.)) У меня муж в сексе скучный и предсказуемый. :D

531

Хехех, а у меня дома есть офигенная кожаная плетка. Большая и внушительная. Лежит в большой комнате. Кто приходит и замечает - впадают в ступор на несколько секунд, потом осторожно интересуются, что это и откуда оно у меня ))

Приходится объяснять, что это казачья нагайка, сын с соревнований в казачьей станице привез, а вы извращенцы, господа )

532

Гест написал(а):

а вы извращенцы, господа )

:D

533

Вот хотела спросить на тему верхней одежды для детей-читала обсуждения в теме "наши фотографии" про комбезы,вот не знаю куда написать.Вопрос:кто-нибудь носил мембрану? Как в ней -деть не мерзнет?

Отредактировано Виталина (2015-10-26 23:15:55)

534

Виталина написал(а):

Вот хотела спросить на тему верхней одежды для детей-читала обсуждения в теме "наши фотографии" про комбезы,вот не знаю куда написать.Вопрос:кто-нибудь носил мембрану? Как в ней -деть не мерзнет?

Отредактировано Виталина (Сегодня 23:15:55)

Отлично мембрана) Мы в ней с октября по апрель. На морозы есть пух, а от +10 до -10 мембрану носим.
Рейму хвалят, у нас Пуавр. В прошлом году бирюза, в этом желтый
https://pp.vk.me/c620218/v620218052/18517/gXdui1XG_bs.jpg
https://pp.vk.me/c622122/v622122052/50bd1/7iUgjXUq2Mc.jpg

535

Regina написал(а):

Отлично мембрана)

А мне  прямо кажется они тонкие,я сама мерзлячка,мне все время кажется что мой деть замерзнет,щас стали ходить в муницыпальный сад и несколько раз наблюдала такую картину,что половина детей сидят одетые, других ещё одеаыают,вот и болеть стали чаще из-за этого. Знакомая мне одна сказала, что для нашей полосы в мембране холодно.,хотя не в Сибири же живём:)

Отредактировано Виталина (2015-10-27 00:40:04)

536

Виталина написал(а):

А мне  прямо кажется они тонкие,я сама мерзлячка,мне все время кажется что мой деть замерзнет,щас стали ходить в муницыпальный сад и несколько раз наблюдала такую картину,что половина детей сидят одетые, других ещё одеаыают,вот и болеть стали чаще из-за этого. Знакомая мне одна сказала, что для нашей полосы в мембране холодно.,хотя не в Сибири же живём:)

Отредактировано Виталина (Сегодня 00:40:04)

У меня сын в мембране теплый. Носим под нее до -10 термоколготки и лонгслив. Все! Ребенок ни разу не замерз. Тоже ходит в сад, так воспиталка на наш комбез не нарадуется и одевается за секунды и он потом не потеет пока других одевают. Мембрану надо брать качественную и лучше горнолыжку как Пуавр например или Моло. Там все продуманно. Комбез не фига не тонкий, плотный.

537

Regina написал(а):

У меня сын в мембране теплый. Носим под нее до -10 термоколготки и лонгслив. Все! Ребенок ни разу не замерз. Тоже ходит в сад, так воспиталка на наш комбез не нарадуется и одевается за секунды и он потом не потеет пока других одевают. Мембрану надо брать качественную и лучше горнолыжку как Пуавр например или Моло. Там все продуманно. Комбез не фига не тонкий, плотный.
            Подпись автораПокажите мне женщину, с которой он спит, и я скажу, как он себя оценивает (с) Айн Рэйд

А когда в коляске сидит? Не мерзнет ребенок? Нам отдали рейму с послойкой, я конечно всю послойку не одеваю, у нас +6-7. Но когда долго сидит практически не двигаясь или спит мерзнет. Домой приходим тельце холодное(((

538

воробушек написал(а):

А когда в коляске сидит? Не мерзнет ребенок? Нам отдали рейму с послойкой, я конечно всю послойку не одеваю, у нас +6-7. Но когда долго сидит практически не двигаясь или спит мерзнет. Домой приходим тельце холодное(((

у меня ходячий, но нет не мерзнет. Я термобелье всегда одеваю, слой тонкий, но не мерзнет

539

Regina написал(а):

у меня ходячий, но нет не мерзнет. Я термобелье всегда одеваю, слой тонкий, но не мерзнет
            Подпись автораПокажите мне женщину, с которой он спит, и я скажу, как он себя оценивает (с) Айн Рэйд

мой тоже носится вовсю, но нам приходится ходить дочку мою забирать со школы. А это мин 25-30 быстрым шагом. Вот и приходится на коляске мелкого возить..

540

воробушек написал(а):

мой тоже носится вовсю, но нам приходится ходить дочку мою забирать со школы. А это мин 25-30 быстрым шагом. Вот и приходится на коляске мелкого возить..

Не замерзнет) до -7 точно


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Весенняя кафешка БОЛТАЛКА