Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Весенняя кафешка БОЛТАЛКА


Весенняя кафешка БОЛТАЛКА

Сообщений 31 страница 60 из 808

31

oksi

А у моего кобылья морда деффки так отовсюду и прет - и в телефоне она, и на аватарах везде она, и в кошельке тоже она. Иногда когда по Вайберу переговариваемся, представляете мое состояние - звонок от любимого мужа, а морда во весь телефон кобылы. Причем вылитая бж, тварь. Вот и мой тоже умиляется "Да как она на мою сестру в детстве похожа - одно лицо". Видела я фото его сестры, ничем не похожа. А лицо деффки отксеренное от бжихи. Ну один в один зараза.

32

Nata21 написал(а):

представляете мое состояние - звонок от любимого мужа, а морда во весь телефон кобылы.

:x

33

Я в самом начале отношений, когда немного стеснялась еще поставила себе на заставку в телефон фотку свою в свадебном платье с моей свадьбы с бм. Я одна на фото была. И моему в то воемя мч это не понравилось, он начал разговор этот через несколько дней) С тех пор фото чястичек у него спрятаны в далеких папках. Запретить держать фото я не могу, но чтоб на глаза они мне не попадались он сделал. Тогда я ему говорила что не понимаю таких людей, которые детей на заставку в телефоне ставят, буквально вчера он мне об этом сказал когда я выбирала какое фото с сыном поставить на заставочку))) но сейчас я не стесняюсь уже-сказала, да, а теперь понимаю, и ставлю фото своего ребенка чтоб чаще видеть, мне приятно,а видеть чужих левых детей на фото у моего любимого человека мне противно.

34

Nata21 написал(а):

А у моего кобылья морда деффки так отовсюду и прет - и в телефоне она, и на аватарах везде она, и в кошельке тоже она.

Я б своего за такое вообще заблокировала. Он бы начал конечно говорить, что дело мое и все такое, потом если че пеняй на себя, но... но... Это, конечно, безумно мило и все такое. Папочка любит доцю, но что мешает ставить СВОИ фотки на аватар? Это что, аккаунт любимой доценьки? Если что-то милое хочет поставить на авочку, то пусть поставит котика.
А почему в кошельке нет тебя? Пусть на аватары ставит ваши совместные фото!

35

dalia написал(а):

Я в самом начале отношений, когда немного стеснялась еще поставила себе на заставку в телефон фотку свою в свадебном платье с моей свадьбы с бм. Я одна на фото была. И моему в то воемя мч это не понравилось, он начал разговор этот через несколько дней)

А что ты ему на это сказала? Или это в ответ на фотки детки?

36

Сэра написал(а):

Нифига для мужиков дети не равны.

У знакомого моего мужа, уже третий брак распался, от каждого брака дети, но он любит и переживает только за маленького сына из последнего брака.. причем так страдает, так страдает...  :insane: Наверное потому, что самый мелкий и сейчас ни отношений нету, не новых детей...

oksi написал(а):

А вот ненаглядный мой недавно признался, что дочь для него самый любимый ребенок, к сыновьям он ничего такого не испытывает вообще.

Дочка моего мужа тоже на БЖ очень похожа и девочка "совсем страшненькая" по словам моей мамы, но приятная в принципе из-за хорошего характера... но вот на мужа моего только разве что глазами похожа... а муж считает ее вполне красивой... я даже спросила, неужели все родители считают своих детей самыми-самыми? Сейчас небольшой страх присутствует, что дочку он свою все равно будет больше любить, чем нашего сына... Вот как-то говорят же, что отцы дочерей больше любят чем сыновей...

37

oksi написал(а):

А что ты ему на это сказала? Или это в ответ на фотки детки?

Это было в ответ на фото детей у него на заставке. Мне нравится отзеркаливать ситуации, но так как у меня нет детей от бма, то поставила свою фотку красивую, но в белом платье. Вторую свадьбу мы так не играли, я не была в белом платье просто. И мч засек это фото и его задело и начал разговор. Ну и тогда я ему тоже, мол а фото ее детей думаешь мне приятно видеть и бла бла) С тех пор как отрезало)

38

А мой муж обоих БУшных детей обожает - и деффку (12) и пацана (21). Хотя деффку по-моему больше. Вчера с умилением рассказывал мне, как он по ночам им обоим менял памперсы в свое время, и дежурил, когда они температурили, в то время как бжиха спала. А последние пару лет до развода с бжихой, дети неизменно спали с ним, по обоим бокам, по его рассказам. Ну что тут поделать, ебпапашко!!! Причем верю, что не врет.

39

Как же хорошо что у нас табу на разговоры о его чястичьках)

40

dalia написал(а):

Ну и тогда я ему тоже, мол а фото ее детей думаешь мне приятно видеть и бла бла) С тех пор как отрезало)

Тебе повезло. Я б 100% услышала на такое "Это не одно и то же!"  :D
А так метод реально действенный, надо им почаще пользоваться)

dalia написал(а):

Вторую свадьбу мы так не играли, я не была в белом платье просто.

Почему так?

41

Nata21 написал(а):

А последние пару лет до развода с бжихой, дети неизменно спали с ним, по обоим бокам, по его рассказам. Ну что тут поделать, ебпапашко!!! Причем верю, что не врет.

А, простите, потрахатцо перед сном он куда ходил?
Не понимаю я этих ночевок с детьми и родителями в одной постели. Ладно, когда ты грудью кормишь. Но потом что им делать в кровати-то???

42

dalia написал(а):

Как же хорошо что у нас табу на разговоры о его чястичьках)

Ой, молодец, завидую белой завистью. У нас ттт последнее время стали реже такие разговоры. Он чувствует, что меня тошнит от этих разговоров, переводит на другую тему. И главное, сынка сейчас далеко от нас живет, слава Богу. 3 недели назад хотел привезти его к нам на ночь, но у меня по телефону видимо такое отчаяние в голосе чувствовалось, на вопрос мужа, что я думаю об этом, просто промолчала, он все понял. Я потом пару часов до его следующего звонка ходила как безумная по квартире и все придумывала, что я скажу, и как себя буду вести, когда они приедут. Все думала как отбить у того охоту приезжать к нам. Знаю, что это тот выплодок просится, чтобы вносить раздор между нами, и все прощупывает почву, чтоб потом матери доносить. Но потом, слава Богу, муж повторно позвонил, сказал, что приезд сцынки отменяется. Фууух.  :jumping:

43

oksi написал(а):

А, простите, потрахатцо перед сном он куда ходил?
Не понимаю я этих ночевок с детьми и родителями в одной постели. Ладно, когда ты грудью кормишь. Но потом что им делать в кровати-то???

"Потрахатцо" по его словам, не было последние 2 года. Она на какое-то время в дурке лечилась (я серьезно), у ейных высерков это видимо в генах заложилось. Турки вообще экспансивная нация (по их сериалам видно наверное). Как итальянцы. Южная кровь. Деффка когда со мной общалась нормально, сама рассказывала, что скандалы были такими, что она затыкала уши и пряталась под стол. А спанье с отцом - да, это у них в норме. Вон Natishko, когда выходила в эфир, подтверждала на собственном примере.

44

oksi написал(а):

Тебе повезло. Я б 100% услышала на такое "Это не одно и то же!"  
А так метод реально действенный, надо им почаще пользоваться)

Почему так?

Конечно не одно и тоже, тут на заставке я твоя любимая и красивая, а у тебя там посторонние мне люди) он тоже чето пытался сказать что не одно и то же, но понимает же все, поэтому спорить не стал. Мне крыть особо не чем было-детей-то не было от бывшего мужа, поэтому извращалась с этими отзеркаливаниями как могла)))
А вторую свадьбу ни он ни я не хотели пышно отмечать. Очень хотели просто пожениться. Я не очень хотела второй раз белое платье, чувствовала бы себя дурой) если б лето было, возможно короткое какое-то свадебное белое надела, а так...это был ноябрь, нелюбимый мой месяц и говнопогода))) но зато красивая дата 11.11.2011, я была в красивом платье, не белом, с укладкой со всеми делами, загс вдовем, ресторан вдвоем, фотосессия была, так что такая свадьба меня вполне устроила)

45

oksi написал(а):

Вотоночо!
Т.е. чем больше времени, сил, эмоций и т.д. вкладывается, тем любви больше. А я-то думала, что дети все равны должны быть в проявлении отцовской любви, не важен ни пол, ни определенные симпатии какие-то. Хорошенечко намотаю эту информацию на ус...

так даже мать равно не любит всех детей

46

Лапушка написал(а):

У меня в молодости был 35))) породу не убьешь)))

в смысле сейчас больше?  o.O

47

народ а северное сияние вчера ктонить видел?

48

Девочки, а мы сейчас смотрели солнечное затмение)))))) Все в офисе на улицу выходят, прохожие спрашивают, улыбаются,что мы всей гурьбой в дискетки смотрим))) Оказывается можно взять дискетку,  и смотреть через пленку ( отодвинуть рукой) очень хорошо видно))))

Отредактировано Elena (2015-03-20 12:57:21)

49

Elena написал(а):

Девочки, а мы сейчас смотрели солнечное затмение)))))) Все в офисе на улицу выходят, прохожие спрашивают, улыбаются,что мы всей гурьбой в дискетки смотрим))) Оказывается можно взять дискетку,  и смотреть через пленку ( отодвинуть рукой) очень хорошо видно))))

Отредактировано Elena (Сегодня 12:57:21)

да да да))) тоже самое делаем))) коллеги где то нарыли дискеты) и смотрим))

50

боюшка написал(а):

да да да))) тоже самое делаем))) коллеги где то нарыли дискеты) и смотрим))

:flag:  классно))) я первый раз увидела))) мы не в одном офисе случайно? :D

51

Elena написал(а):

классно))) я первый раз увидела))) мы не в одном офисе случайно?

не((( а жаль(((

52

А у нас ребята со склада стекло сварочное где-то нашли, мы через него все смотрели)))

53

боюшка написал(а):

не((( а жаль(((

да, было бы прикольно узнать, что сидим рядом)))

54

Сирень написал(а):

А у нас ребята со склада стекло сварочное где-то нашли, мы через него все смотрели)))

Здорово))

55

Я через двое солнечных очков смотрела.

56

Elena написал(а):

да, было бы прикольно узнать, что сидим рядом)))

я в области)

57

Танюшка написал(а):

Я через двое солнечных очков смотрела.

Я тоже )Хотя советуют через три для безопасности зрения )))

58

а я профукала(

59

джука написал(а):

я профукала

я тоже. Даже не поняла о чём речь, домой пришла, мама о каком то затмении. А у нас пасмурно весь день было, я ничего и не заметила.

60

Диор написал(а):

я тоже. Даже не поняла о чём речь, домой пришла, мама о каком то затмении. А у нас пасмурно весь день было, я ничего и не заметила.

У нас был очень солнечный день. Дочь через трое солнечных очков наблюдала, мне звонила, вся под впечатлением, в бурном восторге. ))) Я через двое очков видела, но затемнениие стекол было недостаточным, потом глаза себя некомфортно чувствовали. )) Теперь ослепну нафиг. )) Прочитала в статье, что так смотреть было очень вредно, могли произойти необратимые изменения. ))


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Весенняя кафешка БОЛТАЛКА