Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Весенняя кафешка БОЛТАЛКА


Весенняя кафешка БОЛТАЛКА

Сообщений 631 страница 660 из 808

631

посмотрите фильм Joy! это такая ржа... :crazyfun: особенно в начале про развод родителей :D

Отредактировано Liza (2016-03-11 17:07:33)

632

Девочки, а вы читали интервью дочки Евгения Кафельникова? Тут наткнулась, улыбнуло)))). Еще раз удивилась тому, какие мужики придурки, хотя смысл удивляться... Жил с дочкой, я так понимаю она ему "помогала" в отношениях с женщинами (видела их фото в обнимку на показе Юдашкина, как бы не совсем папа+дочка). В итоге вспомнил, что очень "любит" бывшую и опять сошелся. В интервью естественно доча пела как мама любит папу и папа любит маму и как все щасЛивы.. И пришла к выводу, действительно, если мужик не хочет быть мужчиной, а только папашкой, то ему самое место с бжой. Насильно его там удерживать :crazyfun: чтоб другим женщинам жизнь не портил.

633

воробушек написал(а):

И пришла к выводу, действительно, если мужик не хочет быть мужчиной, а только папашкой, то ему самое место с бжой

а если убрать термин "бж", а назвать её просто- женщина, то может и так- разошлись, поперебирали, поняли, что друг у друга- самое лучшее и сошлись. И так бывает. Мои знакомые третего ребёнка родили пару лет назад, но был период у них-  когда жили порознь, каждый с другим.

634

Диор написал(а):

а если убрать термин "бж", а назвать её просто- женщина, то может и так- разошлись, поперебирали, поняли, что друг у друга- самое лучшее и сошлись.

Скорее всего так оно и есть, но срок уж больно большой 14 лет... Удобно, но любви думаю там нет)))

635

воробушек написал(а):

срок уж больно большой 14 лет.

а кто его знает. Смотря какая там история. Я теоретически вер что такое возможно. Если все года общались, как то помогали друг другу ни разу не наговнили, то если- сексуально друг для друга  остались привлекательны- то почему бы и нет?

636

Диор написал(а):

а кто его знает. Смотря какая там история. Я теоретически вер что такое возможно. Если все года общались, как то помогали друг другу ни разу не наговнили, то если- сексуально друг для друга  остались привлекательны- то почему бы и нет?

этого я тоже не знаю, скажем так, все интервью со слов дочери..

637

девочки появилсиь (точнее были но яне обращала по молодости пристального внимания) сосудистые звёздочки на лице.
как быть?
на крыльях носа и на щеках и под носом. немного но есть. записалась к косметологу на после майских. слыщала это лазером отлично удаляется. но правда ли. косметолог блин принимает только после праздников. так у него плотная запись а больше в других салонах у нас нет лазера.
блин.
не город а куричья жопа(

638

боюшка
пока не попадешь к косметологу, не пользуйся скрабами для лица, нельзя при сетке
Про лазер тоже слышала, что помогает. Только иди к гос.косметологу, по крайней мере к сертифицированному. А то развелось их, еще кожу попалят

639

Mia написал(а):

боюшка
пока не попадешь к косметологу, не пользуйся скрабами для лица, нельзя при сетке
Про лазер тоже слышала, что помогает. Только иди к гос.косметологу, по крайней мере к сертифицированному. А то развелось их, еще кожу попалят

спасибо сонц. я не знаю насчёт гос. такие есть вообще кто лазером будет что то выводить.
а косметолог в частной клинике. там кроме косметолога и другой объём мед. услуг. в общем это частное мед. учреждение можно так сказать. в принципе все сертефикаты я могу спросить, придя к косметологу....
а скрабы да надо убрать. и много чего убрать надо.

640

прикольно))
http://fishki.net/1800232-zhenskoe-lico … e=tag:lico

641

Наткнулась на ссылку в соцсети у подруги, решила перепостить тут. Девушки, у кого есть дети-подростки, читать обязательно:
http://www.novayagazeta.ru/society/73089.html
"С детьми в социальных сетях работают системно и планомерно, шаг за шагом подталкивая к последней черте. Мы насчитали 130 (!) суицидов детей, случившихся в России с ноября 2015-го по апрель 2016 года, — почти все они были членами одних и тех же групп в интернете, жили в благополучных и любящих семьях. Новые смерти анонсированы там же. Как родителям распознать надвигающуюся беду"

642

Да, я тоже вчера всем подругам разослала, у кого дети. Ужас и кошмар.

643

Танюшка написал(а):

Наткнулась на ссылку в соцсети у подруги, решила перепостить тут. Девушки, у кого есть дети-подростки, читать обязательно

какие-нибудь недогитлеры тренируюся во влиянии ...

644

Lesnaya написал(а):

какие-нибудь недогитлеры тренируюся во влиянии ...

Так они не только во влиянии тренируются, но и буквально с крыши толкают. У меня от этого материала волосы дыбом, бедные родители, как им дальше жить. А ведь подростка подцепить на крючок не так уж сложно, а дальше довел до нужной кондиции, позвонил на мобильник, толкнул...

645

не знаю,сейчас время такое непонятное...наверное,быть в таких отношениях с ребёнком,чтобы боялся даже подумать о таком ,не то что сделать...у нас же чаще всего все"отношения" на бегу,дети только с утра и поздно вечером....от недостатка внимания и незаполненной душевной пустоты они там...

646

Танюшка написал(а):

Lesnaya написал(а):

    какие-нибудь недогитлеры тренируюся во влиянии ...

Так они не только во влиянии тренируются, но и буквально с крыши толкают. У меня от этого материала волосы дыбом, бедные родители, как им дальше жить. А ведь подростка подцепить на крючок не так уж сложно, а дальше довел до нужной кондиции, позвонил на мобильник, толкнул...

Подпись автора

    Сон разума рождает чудовища.

Страшно подумать, но иое мнение - это "игра" такая. Несколько игроков соревнуются кто больше дуриков на тот свет отправит
Самое простое объяснение

647

ужас, что этими уродами движет????

648

https://vk.com/id348202184
и группы

649

Mia написал(а):

но иое мнение - это "игра" такая. Несколько игроков соревнуются кто больше дуриков на тот свет отправит

Может быть, но наличие взрослых кукловодов вполне вероятно.

Отредактировано Танюшка (2016-12-19 17:05:13)

650

Хотя мне теперь стало казаться что статья фэйк....

651

Mia написал(а):

Страшно подумать, но иое мнение - это "игра" такая. Несколько игроков соревнуются кто больше дуриков на тот свет отправит
Самое простое объяснение

статья просто ужас...вспомнила,как подруга отдала дочку в элитную школу при посольстве Испании со словами "пусть загрузят до жопы"...пока удаётся:её дочери 11.

652

Танюшка написал(а):

Может быть, но наличие взрослых кукловодов вполне вероятно. Д

Я как раз про взрослых и говорю, люди лет по 25-30 имхо

653

Танюшка написал(а):

А сколько их таких легковерных, впечатлительных подростков, когда гормональная система перестраивается и любой пустяк легко раздувается в  трагедию вселенского масштаба.

В том то и дело
Мое мнение - поактически нет подростков полностью счастливых сейчас. Это не раньше когда во дворах собирались и до ночи футбик гоняли. Смысловой нагрузки нет хоть убейся
Кстати, думаю что завязка учебой до жопы тоже не всегда спасет, в голове и от переутомления херня может появиться - может в башку сьукнуть "если сейчас так тяжело то нахрен так всю жизнь прожить"

654

боюшка написал(а):

это лазером отлично удаляется

Лазер оч хорошо! Но процедура это регулярная. Я делаю осень-весна, до наступления солнечной активности, через 2 нед - повтор.

655

Сходила по ссылке...Волосы зашевелились. А ведь у кого в подростковом возрасте не было суицидальных мыслей? Моему 10. Соцсети под запретом, игры - на час по субботам. Секции, допзанятия, беседы по душам и тотальный контроль. Как еще уберечь?

656

боюшка написал(а):

Хотя мне теперь стало казаться что статья фэйк....

Нет, статья не фейк, уверена, что истории детей подлинные. Хотя думаю, что  в семьях там было всё не так радужно, как описывает журналистка.Не даром же Россия занимает одно из первых мест по количеству самоубийств. А вот теория заговора, карта и прочее - это, скорей всего, фейк. Я подумала и теперь соглашусь с Мией: организаторы - те же подросшие дети лет 20 с хвостиком, которые ничем больше не заняты. Все же по ночам всякую херню в контакте постить да в 4 утра с детьми скайпиться -  это значит времени до хрена и с утра не на работу.

Отредактировано Танюшка (2016-05-18 11:20:36)

657

боюшка написал(а):

Хотя мне теперь стало казаться что статья фэйк....

Нет не фейк, Роскомнадзор на основании материалов данной статьи сегодня заблокировал несколько суицидальных групп вконтакте. только толку то, они как грибы...

658

почитала и страшно стало...от ребенка отвернуться страшно, какая-то тварь наровит в сознание залезть поэксперементировать

659

киви написал(а):

Лазер оч хорошо! Но процедура это регулярная. Я делаю осень-весна, до наступления солнечной активности, через 2 нед - повтор.

тоесть сейчас летом нет смысла удалять купероз?

660

sandra написал(а):

Нет не фейк, Роскомнадзор на основании материалов данной статьи сегодня заблокировал несколько суицидальных групп вконтакте. только толку то, они как грибы...

неужелитак нереально целой правоохранительной государственной структуре организаторов найти. пипец.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Весенняя кафешка БОЛТАЛКА