Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Весенняя кафешка БОЛТАЛКА


Весенняя кафешка БОЛТАЛКА

Сообщений 691 страница 720 из 808

691

девочки а кто нибудь делал кератиновое выпрямление волос?
как оно?

692

киви написал(а):

Sensodine

Тоже отбеливающая?

693

http://s2.uploads.ru/t/yO2wU.jpg
как-то так...

Отредактировано Liza (2016-05-23 18:21:06)

694

Liza написал(а):

как-то так...
            Отредактировано Liza (Сегодня 18:21:06)

:crazyfun:  :cool:

695

Сэра написал(а):

Sensodine

Тоже отбеливающая.

Нет, просто для чувствительных

696

девочки, а у кого-нибудь есть идеи для интернет-магазина...

697

киви написал(а):

Нет, просто для чувствительных

Пасип! ))

боюшка написал(а):

девочки а кто нибудь делал кератиновое выпрямление волос?

Делала моя сослуживица .Она очень довольна. А вот мне не нравилось со стороны, как это выглядит. Вроде, и волосы блестящие, но их как будто визуально меньше стало, и на парик было похоже.
Но ведь и от мастера многое зависит.

698

Сэра написал(а):

Пасип! ))

Делала моя сослуживица .Она очень довольна. А вот мне не нравилось со стороны, как это выглядит. Вроде, и волосы блестящие, но их как будто визуально меньше стало, и на парик было похоже.
Но ведь и от мастера многое зависит.

Я на распутье. Но пока идею отложила у меня вьющийеся и пушащиеся волосы. Но почитав отзывы нашла много негатива. Что волосы выпадают (из-за общего утяжеления волоса за счет кератина) истончаются. Сушатся и т.п.
Правда я их утюжком прямлю что наверное не ллусше. Хз короч)
Пока отложила этот вопрос)
Пасиб за инфу)
А она ток сделала?
Интересно как потом булет пгсле того как кератин вымоется.

699

боюшка написал(а):

А она ток сделала?
Интересно как потом булет пгсле того как кератин вымоется.

Делает регулярно. Каждые 4 месяца. Нашла мастера на дому, цена - 2000. Это в 3-4 раза дешевле, чем в салоне по городу.
Она довольна. Кератин вымывается - волосы пушатся. Нужно снова повторять процедуру.
Если волосы поврежденные, после кератина выглядят лучше, но не идеально. Поэтому сначала надо бы волосы полечить.

700

Сэра написал(а):

Делает регулярно. Каждые 4 месяца. Нашла мастера на дому, цена - 2000. Это в 3-4 раза дешевле, чем в салоне по городу.
Она довольна. Кератин вымывается - волосы пушатся. Нужно снова повторять процедуру.
Если волосы поврежденные, после кератина выглядят лучше, но не идеально. Поэтому сначала надо бы волосы полечить.

Короче к спецу надо. Блин 2000 заманчиво!!!)
Но блин не ближний свет))
Хотя раз в 4 месяца выкраивать возможность сгонять до вас... почему бы и нет)
С до этого пушились волосы?
Извини если задолбала))  :blush:

701

Liza написал(а):

идеи для интернет-магазина...

товары и вещи для детей, мне кажется всегда будет актуально т.к. с мелким ребзем некогда по магазинам шастать :flag:

702

киви написал(а):

Со мной на ты ))) Ага, стоматолог.

ой, а можно тоже несколько вопросов?
у меня и сына плохие зуба, каждые полгода лечим по зубу. У сына счас лезут коренные, наш стоматолог советует покрыть коренные зубы каким-то средством чтоб меньше "портились", говорит хватает на несколько лет....стоит ли? ведь сыну с ними всю жизнь жить впереди, мало ли
мне советует какую-то чистку, тоже думаю надо ли и боюсь за эмаль зубов
и еще, я тут пасту в амвее брала, что лучше - профессиональные средства или амвей?)

703

боюшка написал(а):

С до этого пушились волосы?

Не задолбала, все норм. )) Да, она пушистая. Вот и сейчас она одуванчик. На днях идет снова делать кератин.

704

Сэра написал(а):

Не задолбала, все норм. )) Да, она пушистая. Вот и сейчас она одуванчик. На днях идет снова делать кератин.

спасибо сонц!!! а ты можешь спросить у неё при встрече и возможности, если поучится, волосы не сильно портятся?
спасибо!)

705

Liza написал(а):

а у кого-нибудь есть идеи для интернет-магазина...

Всё что угодно от одежды до спортивных товаров. Мы почти всё заказываем через интернет. Очень удобно.

706

Barby написал(а):

товары и вещи для детей,

Танюшка написал(а):

Всё что угодно от одежды до спортивных товаров.

Cпасибо девочки!

707

Liza
Один наш друг продает через интернет-магазин всевозможные ткани, из которых палатки, дождевики и прочую одежду для непогоды шьют. Он и сам любит всякое такое шить, у него можно и выкройки заказать. Мой муж шил так палатку, а я дождевик)) Сосед-турок в интернет-магазине продает кальяны, муж одно время так же через интернет продавал календари с собственными фотографиями, которые мы привозили из путешествий. Еще один знакомые тоже через интернет торгует всякими керамическими изделиями. Так что идей тут - непочатый край.

Отредактировано Танюшка (2016-05-25 15:21:26)

708

Liza написал(а):

девочки, а у кого-нибудь есть идеи для интернет-магазина...

мы торговали авто  :rolleyes: запчастями

709

боюшка написал(а):

Я на распутье. Но пока идею отложила у меня вьющийеся и пушащиеся волосы. Но почитав отзывы нашла много негатива. Что волосы выпадают (из-за общего утяжеления волоса за счет кератина) истончаются. Сушатся и т.п.
Правда я их утюжком прямлю что наверное не ллусше. Хз короч)
Пока отложила этот вопрос)
Пасиб за инфу)
А она ток сделала?
Интересно как потом булет пгсле того как кератин вымоется.

почитай в сети про ламинирование желатином в дом условиях: геморрно,но мне нра,цена вопроса 40 рб. результат хороший

710

Liza
А рынок какой - норвежский?

711

Barby написал(а):

наш стоматолог советует покрыть коренные зубы каким-то средством чтоб меньше "портились", говорит хватает на несколько лет

Если это средство - банальный фторлак, то его явно не на неск лет хватает и цена вопроса должна быть оч недорогая. Если что-то другое - тож "посижу-послушаю").

Боюш - про кератиновое выпрямление - я б не советовала. У меня неск подруг делали - у тех, у кого и так "гривы"- все норм. А "тонкие одуванские" от тяжести этой потом ломаются, да и объем это убивает абс. Они прямые и, если их много-то это "зеркальная гладь", а если мало - "сосули"))).

712

Сэра написал(а):

Делала моя сослуживица .Она очень довольна. А вот мне не нравилось со стороны, как это выглядит. Вроде, и волосы блестящие, но их как будто визуально меньше стало, и на парик было похоже.
Но ведь и от мастера многое зависит.

именно так, есть такая специфика, волос становится визуально меньше, поэтому это подходит для густых и очень пушистых волос, когда ты от объема хочешь наоборот избавиться)) я делаю, мне очень нравится)

Сэра написал(а):

Нашла мастера на дому, цена - 2000. Это в 3-4 раза дешевле, чем в салоне по городу.

да, цена подозрительная. я делаю у своего мастера, она мне делает все дешевле, но в рубрях если где то 8000-9000 и получается за раз. моя начальница около 1000уе заплатила в салоне, волосы короткие

713

Olga написал(а):

около 1000уе заплатила в салоне

С ума сойти! и 8-9 т руб тоже! А это часто вообще делается?

714

sonic написал(а):

С ума сойти! и 8-9 т руб тоже! А это часто вообще делается?

ну я редко..в последний раз в декабре
да, дорого получается. но утюжком выравнивать вреднее, мне кажется..а лечить потом волосы будет еще дороже(

715

Танюшка написал(а):

Один наш друг продает через интернет-магазин всевозможные ткани, из которых палатки, дождевики и прочую одежду для непогоды шьют. Он и сам любит всякое такое шить, у него можно и выкройки заказать.

хехе я тоже такое шью :) а выкройки он сам делает?

716

sonic написал(а):

А рынок какой - норвежский?

я о российском тоже думала... например детская одежда, куртки, комбезы, у нас очень хорошего качества, цены одинаковые, что в москве что у нас, если закупаться оптом в норвегии и продавать в москве...

717

боюшка написал(а):

волосы не сильно портятся?
спасибо!)

Если волосы поврежденные, то они еще немного повреждаются при ламинировании кератином, потому что как бы запаиваются утюжками. Если волосы здоровые, то все с волосами в порядке.
И не за что, Ириш! )) Мне не сложно.

718

Lesnaya написал(а):

Лен,как мама ? Как сама?извини,что здесь спрашиваю

отвечу здесь чтоб чужую темку не засорять, мама дорабатывает месяц и уходит на пенсию. Проходит лечение, пьет какие-то тяжелые препораты и это будет длиться 2 мес., при этом регулярно сдавая анализы
а сама как белка в колесе на работе, отпуск через 2 недели, планируем рвануть на азовское море (были там в прошлом году - не все посмотрели и понравилось), хотела маму брать с собой, но врачи ее не пускают - говорит остаюсь, с нашим котом, на крайний случай родня в городе есть. Волнуюсь за нее, но и перенести ничего не могу, там уже все забронировано

719

Olga написал(а):

цена подозрительная. я дел

Ей сестра составы для ламинирования присылает, если не ошибаюсь, из Израиля напрямую. А сестра работает в фирме-производителе. Это инфа от сослуживицы моей. Поэтому и цена такая.
У нас в салоне 5-8 тысяч стоит процедура.

720

Barby,

Лен,по-моему,очень неплохие новости!Едешь с мч?


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Весенняя кафешка БОЛТАЛКА