Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Весенняя кафешка БОЛТАЛКА


Весенняя кафешка БОЛТАЛКА

Сообщений 721 страница 750 из 808

721

боюшка написал(а):

Я на распутье. Но пока идею отложила у меня вьющийеся и пушащиеся волосы. Но почитав отзывы нашла много негатива. Что волосы выпадают (из-за общего утяжеления волоса за счет кератина) истончаются. Сушатся и т.п.
Правда я их утюжком прямлю что наверное не ллусше. Хз короч)
Пока отложила этот вопрос)
Пасиб за инфу)
А она ток сделала?
Интересно как потом булет пгсле того как кератин вымоется.

Вот и я на  распутье(( У меня волосы кучерявые сильно и пышные (примерно как на авке)) Вот и не знаю как будут выглядеть. У местынх мастеров спрашивала, их мнения расходятся - кто говорит что будут идеально ровные, кто говорит будут гладкие и волнистые... Никто не видел результата на кучерявых волосах?

722

Liza написал(а):

а выкройки он сам делает?

Вот это не знаю, я не спрашивала.

723

Lesnaya написал(а):

Лен,по-моему,очень неплохие новости!Едешь с мч?

да и с сыном, втроем как в прошлом году) съездили прошлый раз хорошо, мы остались довольны)
вот дни считаю до отпуска, матери по хозяйству помогаю - сама лежит, сил нет

724

Barby написал(а):

да и с сыном, втроем как в прошлом году) съездили прошлый раз хорошо, мы остались довольны)

хорошего отпуска тогда))))))

725

Lesnaya написал(а):

хорошего отпуска тогда))))))

спасибо) пока расслабляться рано - на работе завал разгребаю, осталось менее 2 недель)
но приближение отпуска душу греет :flag:

726

Barby написал(а):

стоматолог советует покрыть коренные зубы каким-то средством чтоб меньше "портились", говорит хватает на несколько лет....стоит ли? ведь сыну с ними всю жизнь жить впереди, мало ли
мне советует какую-то чистку, тоже думаю надо ли и боюсь за эмаль зубов
и еще, я тут пасту в амвее брала, что лучше - профессиональные средства или амвей?

Это герметизация фиссур, очень полезная штука, соглашайся  :cool:
Профчистка - дважды в год, ее бояться не следует, необходимый компонент ухода за зубами, особенно если куришь или кофе любишь
Профессиональные средства - только в медтехнике )) Пусть твой врач, учитывая состояние полости рта, посоветует средства по уходу (пасты и ополаскиватели) . А через полгода, на профосмотре, заменит или продолжит.

727

Не знаю, было ли такое или нет))).Возможно некоторые мужья именно этими советами и руководствуются :D
ПРАВИЛА ОБЩЕНИЯ С БЫВШИМИ ЖЕНАМИ:
1. Деликатность при разводе.
Конечно, если люди решаются на такой шаг как развод, значит, их разногласия, несоответствие, раздражение друг другом достигли такой точки кипения, которая превышает допустимую. И очень сложно не высказать супруге все, что о ней думаешь. И не получить ответный удар – у нее ведь тоже накопилось много претензий. Но выговариваться лучше с друзьями. В самых тяжелых случаях – с психологами. А поговорить с бывшей половинкой (половином) лучше тогда, когда вы оба будете в состоянии спокойно относиться друг к другу, к чужим (ставшим такими привычными и где-то даже родными) недостаткам и бесконечным спискам претензий и обвинений. Особенно, если есть дети. Но и их отсутствие не должно быть разрешительной причиной для грубости и унижения супруги – ведь почему-то же вы ее полюбили? Видели глаза, кого выбирали. Если за несколько лет совместной жизни Принцесса превратилась в ведьму – в этом, скорее всего, есть обоюдная вина.

2. Нельзя уходить от одной женщины к другой, из одной семьи в другую.
Конечно, если вас очень обидели и так не терпится отыграться – можно демонстративно произвести замену жен. А добить бывшую супругу можно не просто сообщением, что уходите к другой женщине, но и тем, что эта другая намного лучше. И подробно перечислить пункты превосходства соперницы. Тем более, что за годы совместной жизни вы узнали ее слабые места и «больные мозоли». Тогда уж вы с бывшей женой точно не помиритесь. Но это, скорее, признак слабости.

Лучше уходить «в никуда». Даже если у вашей любовницы (или будущей жены) есть своя квартира, все равно лучше пока пожить самому или у родителей, родственников, друзей. В идеале, от момента развода или разрыва отношений до появления в вашей жизни новой женщины и, тем более, свадьбы с ней, должно пройти не меньше полугода. Женщине легче простить разрыв по причине «несходство характеров» (по статистике, это самая частая официальная причина разводов), чем из-за соперницы. Если любовница не понимает вашего осторожного отношения к бывшей жене и ее чувствам и требует немедленной сатисфакции (появления с вами у ваших общих с женой друзей, родственников, в общественных местах, где вероятна встреча с бывшей половинкой, немедленного объявления о свадьбе или помолвке) – задумайтесь, что для нее важнее: ваше душевное спокойствие или месть за то, что ей во время вашего брака приходилось скрывать отношения и довольствоваться малым.

3. Продолжать уделять внимание жене.
Хотя бы минимальное: поздравить с днем рождения или Новым Годом, позаботиться о совместном ребенке или поинтересоваться ее ребенком от другого мужчины, позвонить, поговорить по-дружески. Признаться, что таких вкусных гусей с яблоками (стрелок на брюках – чего угодно), заботливости и понимания вы еще не встречали или даже попросить о каком-либо одолжении, помощи. Женская душа не терпит пустоты. Обязательно должно быть мужское внимание – тогда легче будет расправить крылья. Лишний звонок по телефону – еще не повод считать, что вы признаете свое поражение или собираетесь вернуться. Зато после этого женщина не станет рассказывать о вас гадости общим знакомым и настраивать против вас детей. Самое сложное – объяснить нынешней женщине, почему вы общаетесь с бывшими женами: как порядочный человек вы не можете оставить в беде людей, с которым прожили многие годы. Общаетесь исключительно по дружбе. И вовсе не собираетесь возвращаться, ни при каких обстоятельствах.

728

воробушек написал(а):

Самое сложное – объяснить нынешней женщине, почему вы общаетесь с бывшими женами:

Потому что это необъяснимо :shine:

729

как нж скажу- прибила бы за это...)
как бж скажу- всё это присутствовало, и действителььно нервы и самооценку сохранило))

730

воробушек написал(а):

3. Продолжать уделять внимание жене.

А причем тут жена, если речь идет о бывшей?

731

воробушек написал(а):

как порядочный человек вы не можете оставить в беде людей, с которым прожили многие годы.

О да, "беду" они придумают на пустом месте, лишь бы был повод общаться "по-дружески"...

732

Belle
этот шедевр выдала очередная псЮхологичка :crazyfun: и помог ей в этом ее коллега, супер мужиГ, правда уже 3-ды разведенный, он как раз таки всегда следовал этой так сказать инструкции.

733

воробушек
Лютый Звездец!  :D а секас по дружбе забыли написать))))))))

воробушек написал(а):

Belle
этот шедевр выдала очередная псЮхологичка  и помог ей в этом ее коллега, супер мужиГ, правда уже 3-ды разведенный, он как раз таки всегда следовал этой так сказать инструкции.

А лечиться они не пробовали? Как же их выпустили?

734

muravka написал(а):

А лечиться они не пробовали? Как же их выпустили?

они это еще на сайте по проблемам семьи вещают. Возможно где-то и практикуют...

735

Девочки, смех смехом, а мой дурень скорее всего такую же херню читал и пытался внедрить в нашу жизнь. Делаю выводы по его шаблонным высказываниям в начале совместной жизни...

736

воробушек написал(а):

Девочки, смех смехом, а мой дурень скорее всего такую же херню читал и пытался внедрить в нашу жизнь. Делаю выводы по его шаблонным высказываниям в начале совместной жизни...

Да, высокие ценности, однако, нам не понять))))) слава Богу!))))) хоть от этого не надо лечиться)))))

На "ачетакого", что с бж высокие отношения - лучше всего отзеркалить. Что-то сомниваюсь, что мужчины на это согласятся. Мой муж честно ответил, что такого моего отношения не стал бы терпеть, какое мне пытался навесить как норму. И вообще, нафиг-нафиг, чур меня, чур... Больше такого не допущу в свой жизни))))

737

muravka написал(а):

На "ачетакого", что с бж высокие отношения - лучше всего отзеркалить. Что-то сомниваюсь, что мужчины на это согласятся. Мой муж честно ответил, что такого моего отношения не стал бы терпеть, какое мне пытался навесить как норму. И вообще, нафиг-нафиг, чур меня, чур... Больше такого не допущу в свой жизни))))

мой ничего плохого в общении с бмом не видит. Еще бы он всегда с женой и ребенком приходит, а если один, то жена у подъезда...
Мож мне тоже бывших ухажёров пожалеть... Попросить кого-нибудь позвонить при нем, а я поохаю-поахаю..

738

воробушек
Имхо, очень плохо. Так долго не проживешь. Все дойдет до точки кипения или невозврата. Увы(((( такие не понимают ничего. Пока есть возможность играться в высокие отношения - будут это делать.

739

muravka написал(а):

воробушекИмхо, очень плохо. Так долго не проживешь. Все дойдет до точки кипения или невозврата. Увы(((( такие не понимают ничего. Пока есть возможность играться в высокие отношения - будут это делать.

а я уже подсознательно жду этого, когда ж все отгорит, чтоб свалить и забыть как страшный сон, даже сына не жалко. На хер ему такой отец, который как говно по Енисею мотается...

740

воробушек написал(а):

мой ничего плохого в общении с бмом не видит. Еще бы он всегда с женой и ребенком приходит, а если один, то жена у подъезда...
Мож мне тоже бывших ухажёров пожалеть... Попросить кого-нибудь позвонить при нем, а я поохаю-поахаю..

Надо вызвать сантехника. Муж звонит или приходит чисто случайно, а посторонний мужик жует его супчик, на столе стоит уже чай с десертом, все высоких отношений ради и заботы о ближнем. И так много-много раз. Чтобы муж даже угадать не мог: будет ли в этот его приход домой ожидать его жующий мужик или нет) и все с улыбочкой. Или начать таскать посылочки соседу)))) найти холостяка и таскать ему передачки. Небось, голодает без женщины)))) а ты ему уют устроишь, согреешь его душеньку. Наверное, это будет отзеркаливание высоких отношений

741

muravka написал(а):

Надо вызвать сантехника. Муж звонит или приходит чисто случайно, а посторонний мужик жует его супчик, на столе стоит уже чай с десертом, все высоких отношений ради и заботы о ближнем. И так много-много раз. Чтобы муж даже угадать не мог: будет ли в этот его приход домой ожидать его жующий мужик или нет) и все с улыбочкой. Или начать таскать посылочки соседу)))) найти холостяка и таскать ему передачки. Небось, голодает без женщины)))) а ты ему уют устроишь, согреешь его душеньку. Наверное, это будет отзеркаливание высоких отношений

видимо пора

742

muravka написал(а):

На "ачетакого", что с бж высокие отношения - лучше всего отзеркалить. Что-то сомниваюсь, что мужчины на это согласятся. Мой муж честно ответил, что такого моего отношения не стал бы терпеть, какое мне пытался навесить как норму.

Да, когда мой муж (еще тогда будущий) пытался строить "цивилизованные" отношения, что в его понятии было помчаться к черту на кулички заводить бжихе машину, потому что эта дура куда-то поехала на неисправном авто, я сказала: Знаешь, БМ один живет щас, ему некому сварить суп и погладить рубашки, я схожу к нему на пару часов, ачотакова?
Тут же пропала всякая потребность "помогать оставшимся в беде".

743

воробушек
Опус бжа писала, 1000000%)))))
Бжу жалеть, а женщину которую любишь скрывать и дальше, главное чтоб бжа себя комфортно одущала, а нж должна довольствоваться тем что прынц рядом

744

muravka написал(а):

Надо вызвать сантехника.

:crazyfun: Ага! А еще газонокосильщика, доставщика пиццы и чистильщика бассейнов.
"О, я-я, майне кляйне! Дас ист фантастищ!" )))))))))

745

Читаю я вас, девочки, и тихо радуюсь, что мой муж обеих БЖ терпеть не может. ))

746

Mia написал(а):

Лиза, он их обоих обеспечивал все то время пока Ира себе свою зп копила. Ты считаешь, что он просто обязан ей, в семью, а она нет?

Маша, я не могу встать на сторону мужика, мне всегда жалко женщин, правы они неправы, женский век так короток, мне ни одного из мужиков не жалко, они сильные, умные, это нас можно пожалеть еще, как-то так

747

Сэра написал(а):

Мы с мужем завтра улетаем.

я тоже хочу в Сочи...ХНЫК...а не ходить в меховом купальнике по берегу Северного моря...

748

Liza написал(а):

а не ходить в меховом купальнике .

:D
У нас лета тоже, похоже, не будет. Каждый день дождь и даже 20 градусов нет.

749

Liza написал(а):

я тоже хочу в Сочи...ХНЫК...а не ходить в меховом купальнике по берегу Северного моря...

:D Приезжай, Лизок! )))

Танюшка написал(а):

У нас лета тоже, похоже, не будет.

А у нас в городе сейчас +28. Первый день жары. ))

750

Сэра написал(а):

Приезжай, Лизок! )))

не я канешна так быстро не соберусь..там кафе есть в центре города "прага", там такие вкусные пирожные...


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Весенняя кафешка БОЛТАЛКА