Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Весенняя кафешка БОЛТАЛКА


Весенняя кафешка БОЛТАЛКА

Сообщений 751 страница 780 из 808

751

А у нас пекло. Около 40.

752

Liza написал(а):

кафе есть в центре города "прага", там такие вкусные пирожные...

)))))))) Я стараюсь пироженки не жрать. Сразу на жо откладываются. А я свою стройность берегу. ))

753

Оказывается, моя собака жрет чернику. Я сегодня в лесу ягоды собирала, баночку поставила на землю. Оборачиваюсь, а мой собакин морду в банку засунул и чавкает. Пол литра ягод сожрал. А я всё думала, что он там в черничных кустах роется. Кожаным носом воздух тянет и что-то жует. По запаху что ли спелые ягоды вычисляет,

754

Танюшка написал(а):

Оборачиваюсь, а мой собакин морду в банку засунул и чавкает.

он думал ты для него насобирала наверное :)

755

Танюшка написал(а):

Оказывается, моя собака жрет чернику

)))))))) Когда у нас была псина, она тоже жрала практически любые овощи, фрукты и ягоды. Не ела кислятину. А так - да, арбуз ела, огурцы, малину, бананы - да много чего. ))))

756

Liza написал(а):

он думал ты для него насобирала наверное

Наверное. Он привык, что всё, что на полу - его.

Сэра написал(а):

она тоже жрала практически любые овощи, фрукты и ягоды.

Мой в пожирании овощей-фруктов замечен не был. Все, что не вареное и без мяса, никакого интереса не вызывало. Я потому и удивилась, что это его на ягоды пробило. Морда довольная, язык фиолетовый))

757

Сэра написал(а):

) Я стараюсь пироженки не жрать. Сразу на жо откладываются.

У меня тоже сразу всё откладывается, поэтому пироженки ем редко. Хотя я скучаю по всяким русским сладким штучкам. Пирожное корзиночка, пирожное картошка, пряники мятные, слойка свердловская, ягодное лукошко...

758

Танюшка написал(а):

Пирожное корзиночка, пирожное картошка, пряники мятные, слойка свердловская, ягодное лукошко...

Как ты вкусно рассказываешь! ))))

Танюшка написал(а):

Морда довольная, язык фиолетовый))

Значит в его организме наблюдается острая недостаточность черники! )))))

759

Сэра написал(а):

Как ты вкусно рассказываешь! ))

Я ж сладкоежка))

760

Танюшка написал(а):

Пирожное корзиночка, пирожное картошка,

для меня самая вкусная еда это в самолетах аэрофлот...там еще среди прочего кусочек черного хлеба в пластике, я один раз увидела, стюардесса смотрит как я его разворачиваю и чуть ли не ржет :)

761

Liza написал(а):

там еще среди прочего кусочек черного хлеба в пластике,

Знакомо)) Черный хлеб я пеку сама и закваску сама делаю. Она потом лежит в холодильнике, когда надо взял да испек.

762

Танюшка написал(а):

Оказывается, моя собака жрет чернику. Я

8-) беспокоится о своём зрении видимо

763

Танюшка написал(а):

Оказывается, моя собака жрет чернику.

Лапулечка  :D  А какой породы гурман?

764

киви написал(а):

А какой породы гурман?

Хаски)

Liebe написал(а):

беспокоится о своём зрении видимо

:D

765

Танюшка написал(а):

Хаски)

это который с голубыми глазами? круто...

766

Liza написал(а):

это который с голубыми глазами?

Да, наш голубоглазый.
Но они разные бывают: и с карими глазами, и когда один глаз карий, другой - голубой.

767

девочки, хэлп!
появилась пигментация над верхней губой, вообще чего то пигмент полез(((
как избавляться?
может кто знает щадящие методы?
не щадящие типа пиллингов и лазеров сейчас делать же нельзя.
к гинекологу почти сходила, осталось кровь сдать для полного анамнеза.
говорят ещё с почками связано может быть.
наверное мне теперь к дерматологу надо...
ААААА!!!!
хэлп!!!

768

боюшка
Слышала, что пигментация может говорить о проблемах с печенью. Обрати внимание, может надо почиститься.

769

Девочки!!! У кого детки только пошли в сад, как вы иммунитет поддерживаете или укрепляете? Моему сыну 2,2 года, два месяца как пошли в сад, неделю ходим две болеем... В поликлинике как всегда, выписывают арбидол/анаферон или иммунал...

770

воробушек
На полный день пошёл в сад? Или в короткую группу? Иммунитет вещь сложная конечно, его вроде можно подпихнуть свечками всякими на основе интерферона ( это кстати наша школа, в Европе не признают иммуномодуляторы) но так он не будет типа тренироваться. У меня сын 2.2 пошел в короткую группу, пока с 1 сент только пару дней дома посопливился. Но мы много чего вообще делаем, начиная с того, что они у меня зимой в море по паре месяцев купаются, холодном. А в целом - норма болеть до 12 раз в год. Почитай Комаровского, у него все очень просто и здраво написано.

Отредактировано sonic (2016-10-03 10:32:40)

771

воробушек написал(а):

Девочки!!! У кого детки только пошли в сад, как вы иммунитет поддерживаете или укрепляете? Моему сыну 2,2 года, два месяца как пошли в сад, неделю ходим две болеем... В поликлинике как всегда, выписывают арбидол/анаферон или иммунал...

Оль, я согласна с

sonic написал(а):

А в целом - норма болеть до 12 раз в год. Почитай Комаровского, у него все очень просто и здраво написано.

У меня как и у большинства так же было с дочкой. Но я давала анаферон - по таблетке в день. Свечки - только в период болезни, для профилактики анаферон.

772

sonic написал(а):

воробушекНа полный день пошёл в сад? Или в короткую группу? Иммунитет вещь сложная конечно, его вроде можно подпихнуть свечками всякими на основе интерферона ( это кстати наша школа, в Европе не признают иммуномодуляторы) но так он не будет типа тренироваться. У меня сын 2.2 пошел в короткую группу, пока с 1 сент только пару дней дома посопливился. Но мы много чего вообще делаем, начиная с того, что они у меня зимой в море по паре месяцев купаются, холодном. А в целом - норма болеть до 12 раз в год. Почитай Комаровского, у него все очень просто и здраво написано.
            Отредактировано sonic (Сегодня 10:32:40)

сначала водила по 2-3 часа, проболел... На той неделе опять повела, один раз даже на сон остался... В выходные сопли/кашель/температура...

773

А-Гатта
Свечи какие брала? Виферон?

774

я в хамаме балдею .Мне нравится больше, чем традиционная сауна, воздух не такой горячий и более влажный, можно спокойно высидеть дольше и дышать не обжигая ноздри.

775

http://www.tltonline.ru/relax/showbiz/n … hla_zamuj/
я так понимаю, на третьем фото рядом с жОнихом дочь от первого брака?)) судя по похожести.

776

Кто еще не видел?
Как во всем виновата женщина..

777

Murk написал(а):

Пантогам помог сильно

Можно подробнее) Что это за оно, где продается, нужен ли рецепт?

778

Лапушка написал(а):

Можно подробнее) Что это за оно, где продается, нужен ли рецепт?

Это ноотропное., снижает тревожность, успокаивает, питает мозг кислородом и витаминами для мозга. Расслабляет. Налаживает сон.
Снижает эллектрические заряды напряжения в голове от стрессов))) Врач говорила.
Назначают грудным детям в том числе.
Продается во всех аптеках. Без рецепта))))

Мне первую неделю от него было очень плохо, мозг привыкал -ошалел от радости)))
Потом ооооочень хорошо)
Лекарство может не подойти по индивидуальным особенностям организма.
Имеет самую низкую побочку по сравнении со всеми ноотропами))

779

Дамы, а как у вас, когда с вечера поругались?  Муж уходит и дрыхнет, а вы думаете и не спится? Или пофиг?

780

Лапушка написал(а):

Дамы, а как у вас, когда с вечера поругались?  Муж уходит и дрыхнет, а вы думаете и не спится? Или пофиг?

оба психуем, потому стараемся помирится быстро, с годами начали понимать, что даже если сразу решение не находится в конфликте, расставаться не планируем :flag: а так да, не можем оба в этом состоянии, оба горячие и эмоциональные


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Весенняя кафешка БОЛТАЛКА