Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Весенняя кафешка БОЛТАЛКА


Весенняя кафешка БОЛТАЛКА

Сообщений 1 страница 30 из 808

1

Elena написал(а):

Девочки,а кто нибудь ходит в хамам?)) Такой кайф, я первый раз была и думаю теперь стану частенько там бывать)

Это турецкая баня?

2

Valery_Irons написал(а):

Это турецкая баня?

я только в турции там и была))

3

Я была и в Турции, и на Кипре, и у нас, но мне как-то некайфово. От очень высокой влажности меня поташнивает. Но если недолго, то да, прикольно. ))

4

Я турецкую баню как-то не очень.

5

Valery_Irons написал(а):

Это турецкая баня?

Да)

6

Сэра написал(а):

Я была и в Турции, и на Кипре, и у нас, но мне как-то некайфово. От очень высокой влажности меня поташнивает. Но если недолго, то да, прикольно. ))

а у меня наоборот: в обычной сауне могу мин.5 высидеть, а в хамаме 20 мин. спокойно лежу) потом еще на массаж сходила и вообще красота)) хоть какой то релакс, а то в последнее время устала как то, надо в отпуск..

7

Девки,а у меня муж за семнадцать дней отпуска даже не рыпнулся к этожедочери поехать.я прям в шоке.первый раз такое за 4 года совместной жизни!
Получается,что когда мне плохо было от этих поездок,ему прям надо-надо было,без этожедочери он жить не мог,и она без него вот ну умерла бы!
А как я успокоилась,так и ему стало не интересно.вот же козлы мужики!

8

Надюха написал(а):

Девки,а у меня муж за семнадцать дней отпуска даже не рыпнулся к этожедочери поехать.я прям в шоке.первый раз такое за 4 года совместной жизни!
Получается,что когда мне плохо было от этих поездок,ему прям надо-надо было,без этожедочери он жить не мог,и она без него вот ну умерла бы!
А как я успокоилась,так и ему стало не интересно.вот же козлы мужики!

А у меня, сцуко, мотается ежевоскресно, если только нет пожара или цунами!  :D

9

Сэра написал(а):

А у меня, сцуко, мотается ежевоскресно, если только нет пожара или цунами!

Сэра, что вот прям реально каждое воскресенье? Вот прям каждое?
Или утрируешь?

10

Надюха написал(а):

Девки,а у меня муж за семнадцать дней отпуска даже не рыпнулся к этожедочери поехать.я прям в шоке.первый раз такое за 4 года совместной жизни!
Получается,что когда мне плохо было от этих поездок,ему прям надо-надо было,без этожедочери он жить не мог,и она без него вот ну умерла бы!
А как я успокоилась,так и ему стало не интересно.вот же козлы мужики!

Ттт!
А может потому и успокоилась,что чувствуешь,  что он туда перестал стремится?
В любом случае- хорошо! Ттт.

11

Сэра написал(а):

А у меня, сцуко, мотается ежевоскресно, если только нет пожара или цунами!

Это потому что рядом они((((будь у моего этожедочь рядом,было бы сложней.повезло мне в этом плане.

Зефирка написал(а):

А может потому и успокоилась,что чувствуешь,  что он туда перестал стремится?

Да не,я успокоилась,потому что гормоны подлечила :D

12

Надюха написал(а):

Это потому что рядом они((((будь у моего этожедочь рядом,было бы сложней.повезло мне в этом плане.

Да не,я успокоилась,потому что гормоны подлечила

Ты успокоилась, потому что 4 года прошло)) со временем перегорает. Ну и гормоны наверно тож))

13

Ira4ka написал(а):

Ты успокоилась, потому что 4 года прошло))

Ты шо!я ненавидела ее все больше и больше и мужа заодно,у меня аж крыша ехала в прямом смысле этого слова,я до бж добралась тогда и стала и ее заодно ненавидеть :D это все буквально летом -осенью было.и тогда поняла,что либо к психиатру,либо к эндокринологу.побежала к эндокринологу сначала(выяснилось,что не зря),психиатра на крайняк оставила :D вот и все,собственно.так что проблемы с гормонами страшная вещь на самом деле.
Потому я всем и советую проверяться,ничего обидного в этом нет))))

14

Зефирка написал(а):

Сэра, что вот прям реально каждое воскресенье? Вот прям каждое?
Или утрируешь?

Вотпрямкаждое. )) Исключения бывают, но они редки. Муж пропускает воскресенье, если ТАМ  заболела пиздомаша, если болеет он сам, если на воскресенье приходится мой день рождения, его день рождения или 8 марта.

Надюха написал(а):

Это потому что рядом они((((будь у моего этожедочь рядом,было бы сложней.повезло мне в этом плане.

Наверное. )) Когда пиздомаши уезжает в лагерь летом, максимум 1 раз за смену он туда выбирается, а то и филонит.

15

.

Отредактировано Зефирка (2019-12-19 22:35:11)

16

Надюха написал(а):

Ты шо!я ненавидела ее все больше и больше и мужа заодно,у меня аж крыша ехала в прямом смысле этого слова,я до бж добралась тогда и стала и ее заодно ненавидеть  это все буквально летом -осенью было.и тогда поняла,что либо к психиатру,либо к эндокринологу.побежала к эндокринологу сначала(выяснилось,что не зря),психиатра на крайняк оставила  вот и все,собственно.так что проблемы с гормонами страшная вещь на самом деле.
Потому я всем и советую проверяться,ничего обидного в этом нет))))

Здорово. Надо себе провериться. Может тоже полечусь. :-)
А на какие гормоны сдавать надо? Ну что там - пролактин, тестостерон...?На многие наверное?

17

Зефирка написал(а):

Жестко.
У меня бы терпения не хватило. Я псих, моя нервная система на такие нагрузки не рассчитана .
А сколько лет деточке?

Там две деточки. Машенька и Оленька, обе мною называемые пиздомаши. Старшей 13,5, младшей 11. Если ничего не путаю. )) Всегда отсчитываю их возраст от возраста моей дочки.
Есть еще одна, самая старшая, от бж-1. Лиза. Живет с мамо в Израиле, ей 20,5. Но по ней АтЭцтак не страдает. ))

18

Начиталась вас, девчонки, и захотелось своего ненаглядного, когда он от выебков вернется сегодня вечером, встретить скалочкой. Или запиской "Я ушла от тебя. Заипали твои пьянки и этожедети. Иди на йух!"  Если б не моя дочь, так бы и сделала.
Видите, девочки, у меня тоже весеннее обострение. ))

Отредактировано Сэра (2015-03-15 18:38:04)

19

Сэра написал(а):

Там две деточки. Машенька и Оленька, обе мною называемые пиздомаши. Старшей 13,5, младшей 11. Если ничего не путаю. )) Всегда отсчитываю их возраст от возраста моей дочки.
Есть еще одна, самая старшая, от бж-1. Лиза. Живет с мамо в Израиле, ей 20,5. Но по ней АтЭцтак не страдает. ))

Ну почему?????? ПОЧЕМУ? По одним детям они пилять страдают и крокодильими слезками капают, а вот какой-нибудь совсем первый и далекий ребенок он вообще нах не нужен??? В ЧЕМ РАЗНИЦА? Я всегда своего спрашивала, за что он так любит этих этожедетей и за что он клал совсем на самого первого? Оказывается он однажды для себя решил, что эти его двое - это его ПЕРВЫЕ!  :mad:

20

.

Отредактировано Зефирка (2019-12-19 22:33:59)

21

Сэра написал(а):

Там две деточки. Машенька и Оленька, обе мною называемые пиздомаши.  ))

Сэрик! Они же раньше были пиздомаша и крысооля! Что стряслось? :D

22

Зефирка написал(а):

А на какие гормоны сдавать надо? Ну что там - пролактин, тестостерон...?На многие наверное?

Я на штук семь сдвала,но она сразу под вопросом мне гипотиреоз поставила еще до сдачи анализов,так и оказалось.депрессии и истеричность :D ,плюс набор веса,лезли волосы и т.д.щитовидку надо обязательно проверять,короче.всем.

23

Kapriznaya написал(а):

Сэрик! Они же раньше были пиздомаша и крысооля! Что стряслось?

И правда? o.O  :D

Сэра написал(а):

Начиталась вас, девчонки, и захотелось своего ненаглядного, когда он от выебков вернется сегодня вечером, встретить скалочкой.

иногда стоит и дать писдов.для профилактики)))))

24

Надюха написал(а):

Я на штук семь сдвала,но она сразу под вопросом мне гипотиреоз поставила еще до сдачи анализов,так и оказалось.депрессии и истеричность  ,плюс набор веса,лезли волосы и т.д.щитовидку надо обязательно проверять,короче.всем.

Понятно. Серьезное обследование!
Щитовидку я проверяла, в норме вроде как и гормоны и узи.

Kapriznaya написал(а):

Сэрик! Они же раньше были пиздомаша и крысооля! Что стряслось?

:D

Надюха написал(а):

иногда стоит и дать писдов.для профилактики)))))

:yep:  :D

Отредактировано Зефирка (2019-12-19 22:32:56)

25

Зефирка написал(а):

а виноват.. я даже знаю кто!

:crazyfun:

Зефирка написал(а):

Значит в моем случае в депрессии и периодическом психе- щитовидка не виновата.

Ой,да гормонов у нас куча,кроме щитовидки.конечно глупо всегда их во всем винить.я просто к тому,что обследоваться стоит .

26

Надюха написал(а):

иногда стоит и дать писдов.для профилактики)))))

ага) только не твоими методами) убьет еще)

27

oksi написал(а):

Ну почему?????? ПОЧЕМУ? По одним детям они пилять страдают и крокодильими слезками капают, а вот какой-нибудь совсем первый и далекий ребенок он вообще нах не нужен??? В ЧЕМ РАЗНИЦА? Я всегда своего спрашивала, за что он так любит этих этожедетей и за что он клал совсем на самого первого? Оказывается он однажды для себя решил, что эти его двое - это его ПЕРВЫЕ!

Мне так обэяснил. В Машу (среднюю) больше всего сил и души вложено. Старшую и младшую по времени  меньше воспитывал.

Kapriznaya написал(а):

Сэрик! Они же раньше были пиздомаша и крысооля! Что стряслось?

Капризуль, много чести их пиздоимена помнить.
Теперь все трое пиздомаши. С маленькой буквы.

Зефирка написал(а):

Много деток. И малые ещё по возрасту.
У моего тоже мал, так что мне много много лет ещё терпеть... или не терпеть.

Спокойствие,  только спокойствие!
Не буду больше ничего спрашивать,  чтобы не провоцировать "обострение ".
У меня иногда тоже бывает, как накроет, так и хочется :сначала скалкой,  а потом пока в себя приходить будет -записочку накатать,  мол пошел ты нах,  со своим сынулей, да и с мамулей за одно. И свалить в спокойную жизнь без бувысерка.
Эх.... 
Спокойствие, только спокойствие!

Да. Весна. ))

28

Сэра написал(а):

Мне так обэяснил. В Машу (среднюю) больше всего сил и души вложено. Старшую и младшую по времени  меньше воспитывал.

Вотоночо!
Т.е. чем больше времени, сил, эмоций и т.д. вкладывается, тем любви больше. А я-то думала, что дети все равны должны быть в проявлении отцовской любви, не важен ни пол, ни определенные симпатии какие-то. Хорошенечко намотаю эту информацию на ус...

29

oksi написал(а):

Вотоночо!
Т.е. чем больше времени, сил, эмоций и т.д. вкладывается, тем любви больше. А я-то думала, что дети все равны должны быть в проявлении отцовской любви, не важен ни пол, ни определенные симпатии какие-то. Хорошенечко намотаю эту информацию на ус...

Да, мотай на ус.
Я и раньше психолУХов читала  именно с такими рассуждениями. ))
Нифига для мужиков дети не равны.
Меня, например, папа больше любил, чем моего младшего брата. Но переживал больше за него, потому что "он у нас дурачок какой-то!" )))

30

Сэра написал(а):

Нифига для мужиков дети не равны.
Меня, например, папа больше любил, чем моего младшего брата. Но переживал больше за него, потому что "он у нас дурачок какой-то!" )))

А я вот не знаю, как можно какого-то определенного ребенка любить больше, чем другого. Наверное, потому что женщина, а может потому что у меня сейчас нет ребенка никакого и я была бы рада любому. Но поговаривают, что мамочки больше ласки и любви дарят сыночкам.
А вот ненаглядный мой недавно признался, что дочь для него самый любимый ребенок, к сыновьям он ничего такого не испытывает вообще. Так что для меня главный враг определен. Спасибо хоть, что ее морду вылитую бжышную убрал с заставки телефона. Адское дите с гигантошнобелем и глазками оттенка свежего поноса, хотя он думает, что ОНА ПОХОЖА НА ЕГО МАТЬ В МОЛОДОСТИ.
Пойду поблюю, короче...  :insane:  :x


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Весенняя кафешка БОЛТАЛКА