Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Весенняя кафешка БОЛТАЛКА


Весенняя кафешка БОЛТАЛКА

Сообщений 61 страница 90 из 808

61

Elena написал(а):

Девочки, а мы сейчас смотрели солнечное затмение)))))) Все в офисе на улицу выходят, прохожие спрашивают, улыбаются,что мы всей гурьбой в дискетки смотрим))) Оказывается можно взять дискетку,  и смотреть через пленку ( отодвинуть рукой) очень хорошо видно))))

Отредактировано Elena (Вчера 14:57:21)

Тоже через дискетку смотрела!)) Жаль, что у нас закрыло солнце всего на процентов 40 :((

62

боюшка написал(а):

не аргумет бытовуха.

Есть мужики,для которых это очень важно.мало таких,но они есть.у нас знакомый такой.но тут не тот случай скорее всего)

63

Надюха написал(а):

Есть мужики,для которых это очень важно.мало таких,но они есть.у нас знакомый такой.

ну это вымирающий вид в современном мире. слишком много гаджетов и облегчителей жизни. посудомойки. стиралки, роботы пылесосы. кафешки, столовки на любой достаток. клининговые компании. полуфаборикаты съедобные ит.д. сейчас т домохозяйка это женщина которая просто сидит дома. и в принципе ни чем не занята. если нет детей или дети по садикам. это тебе не 100 лет назад. да что там 100 и 30 хватит для сравнения. 
поэтому мужику это вообще не аргумент в большинстве случаев.  :dontknow:

64

боюшка написал(а):

ну это вымирающий вид в современном мире. слишком много гаджетов и облегчителей жизни. посудомойки. стиралки, роботы пылесосы. кафешки, столовки на любой достаток. клининговые компании. полуфаборикаты съедобные ит.д. сейчас т домохозяйка это женщина которая просто сидит дома. и в принципе ни чем не занята.

О том и речь,что жена дома у него не сидит.ео при этом дома чисто и всегда наготовлено.и ей это не в напряг и она не из разряда любимых тобой "домокуриц"))))просто ей это не в напряг при наличии троих !детей)))как то умудряется все это совмещать и при этом и его под жопу может пнуть,чтоб убрался и поесть приготовил.я свидетелем была)))и он женщину приглашал убраться и приготовить,когда она не могла.просто он очень это все ценит.говорит,мне не нужна безрукая ,жена у меня  супер молодец))ну,она и в брюликах,и шубы,и машины он ей меняет и уважает ее очень.и в кафе ему не надо,надо дома покушать.он и к нам в гости приходит всегда кайфует,что есть что поесть вкусно.ну вот такой человек.не надо ему хз кем приготовленного и убранного  дома левыми людьми,хотя средства позволяют.и не жадный при этом.
Я просто к тому,что нормальный мужчина всегда ценит старания женщины.не всем в кайф три раза в день есть в кафе ,например.
точно так же,как и мы ценим заработаные деюжки для семьи,цветы и подарки))))

65

Надюха написал(а):

О том и речь,что жена дома у него не сидит.ео при этом дома чисто и всегда наготовлено.и ей это не в напряг и она не из разряда любимых тобой "домокуриц"))))просто ей это не в напряг при наличии троих !детей)))

речь о том. что Карамелькиного мужа этим не проймёшь. а так какая разница как там другая тётя живёт.

66

боюшка написал(а):

речь о том. что Карамелькиного мужа этим не проймёшь. а так какая разница как там другая тётя живёт.

Откуда ты знаешь, что его не проймешь?
Все время ты со своей позиции рассуждаешь
У меня вот оба мужа быт и умение готовить ценили/ценят
И отец у меня такой, и дед был
много таких мужиков. Просто не все об этом говорят, да и привыкают со временем. А вот когда лишаются этого, так очень даже ощущается нехватка женской руки в доме

67

Mia, да что не говори, любой мужик вкусно поесть по-домашнему любит.
Какие бы там рестораны, кафе не мог бы себе позволить.

68

Valery_Irons написал(а):

Mia, да что не говори, любой мужик вкусно поесть по-домашнему любит.
Какие бы там рестораны, кафе не мог бы себе позволить.

Конечно.может не любой,но большинство уж точно.то,что мужик не требует этого всего,не значит,что ему пох.
Мой не требует,но ценит очень-очень,я как с тестом обращаться научилась,так он вообще в экстазе,хотя раньше покупали готовую продукцию и не жужжал)).так что важно это для мужиков.просто тактичные мужики молчат и не напрягают,если уж жене не охота напрягаться,а мы начинаем думать,что звезды просто потому,что звезды :D не,мы звезды конечно)))

69

боюшка написал(а):

речь о том. что Карамелькиного мужа этим не проймёшь. а так какая разница как там другая тётя живёт.

Ирих,так ты это именно про мужа Карамельки писала?))))) 

боюшка написал(а):

ну это вымирающий вид в современном мире. слишком много гаджетов и облегчителей жизни. посудомойки. стиралки, роботы пылесосы. кафешки, столовки на любой достаток. клининговые компании. полуфаборикаты съедобные ит.д. сейчас т домохозяйка это женщина которая просто сидит дома. и в принципе ни чем не занята. если нет детей или дети по садикам. это тебе не 100 лет назад. да что там 100 и 30 хватит для сравнения. 
поэтому мужику это вообще не аргумент в большинстве случаев.

70

Деврчки про свои/чужих мужей и теток все таки не здесь  :dontknow:

71

Вообще это флуд все ,но я не понимаю,почему мы за мужиков решаем,что им не важны уют дома и вкусная еда.у нас менталитет такой,наши мужики воспитанны так,что это важно.точно так же,как у нас в голове сидит,что мужик должен пахать и дарить подарки.и никто из нас не откажется от такого мужика,а вот мужикам должно быть пох,если жена никуя делать дома не хочет.это мы так решили,потому что удобно так считать.Про пример нашей Ольги я помню,если что)))

Отредактировано Надюха (2015-03-27 22:00:55)

72

боюшка написал(а):

Деврчки про свои/чужих мужей и теток все таки не здесь

Больше не буду

73

Надюха
Надь. См. Выше.

74

Mia написал(а):

Откуда ты знаешь, что его не проймешь?
Все время ты со своей позиции рассуждаешь
У меня вот оба мужа быт и умение готовить ценили/ценят
И отец у меня такой, и дед был
много таких мужиков. Просто не все об этом говорят, да и привыкают со временем. А вот когда лишаются этого, так очень даже ощущается нехватка женской руки в доме

хотелось бы верить просто что муж Карамельки как и любой другой муж жену ценит не за похарчеваться. Но если только за хавчик. На этом далеко не уедешь.
хотя есть люди которые верят что на этом въедут в рай  :)

75

боюшка написал(а):

хотелось бы верить просто что муж Карамельки как и любой другой муж жену ценит не за похарчеваться. Но если только за хавчик. На этом далеко не уедешь.
хотя есть люди которые верят что на этом въедут в рай  :)

Это не главное условие, но зачастую одно из обязательных.

76

Народ а кто нибудь в курсе какая завтра будет погода?

77

боюшка написал(а):

Народ а кто нибудь в курсе какая завтра будет погода?

http://www.yandex.ru/
Яндекс в курсе)))

78

боюшка написал(а):

хотелось бы верить просто что муж Карамельки как и любой другой муж жену ценит не за похарчеваться. Но если только за хавчик. На этом далеко не уедешь.
хотя есть люди которые верят что на этом въедут в рай

Это одна из составляющих
Никто не говорит, что только за это
Еще есть люди которые считают, что мужики например созданы штоб бабки заколачивать, или чтоб секас хороший был, или что там еще
Мы все личности в комплексе и потребности у нас комплексные, разве нет?

79

Mia написал(а):

Это одна из составляющих
Никто не говорит, что только за это
Еще есть люди которые считают, что мужики например созданы штоб бабки заколачивать, или чтоб секас хороший был, или что там еще
Мы все личности в комплексе и потребности у нас комплексные, разве нет?

мне все равно. Я уже посточнно жалею что пишу здесь хоть что то. Стоит написать в следующую секунду понимаю что слелала это очень зря.

80

боюшка написал(а):

Маш мне все равно. Я уже посточнно жалею что пишу здесь хоть что то. Стоит написать в следующую секунду понимаю что слелала это очень зря.

Боюш, да успокойся. Мы же просто беседуем, бывает, спорим. Каждый свою точку зрения высказывает.

81

Да нет люди как то нервно реагируют на любую отличную точку зрения.  поэтому проще молчать.

82

боюшка написал(а):

Да нет люди как то нервно реагируют на любую отличную точку зрения.  поэтому проще молчать.

А ты спокойно реагируешь,Ир?есть противоположная точка зрения от твоей и ты сразу пишешь,что жалеешь,что свою точку зрения выразила.тебя кто-то оскорбил,как-то задел или что?или надо молча прочитать и не отвечать?))
Ты считаешь,что мужики счастливы ходить в кафе есть три раза в день и нанимать гувернанток,пока жена телек смотрит(или чего она там делает после работы,пока он нанимает гувернантку и ест в кафе,потому что дома жрать нечего))))?),а кто -то считает,что мужику приятно,что жена его умеет готовить и может,о ужас!,убраться дома иногда.и что?в чем трагедия-то?)))
Ну только что мужиков бы еще спросить,что им приятно,а что не приятно.ну,это мелочь.

83

Я жалею не из не согласия а из-за реакции. Стоит написать что то отличное и люди так оскорбляются будто пардон за тафтологию я им личное оскорбление нанесла. Поэтому я не жалею мне тупо ссыкотно что то писать. Чтобы ни кого не обидеть)

84

Меня вообще сложно обидеть но меня пугает когда людей начинает бомбить на ровном месте  :dontknow:

85

девочки если кого обидела не обижайтесь)

86

боюшка написал(а):

Меня вообще сложно обидеть но меня пугает когда людей начинает бомбить на ровном месте

Меня бомбит? С чего?
Я не домокурица на которых ты так нападать любишь, так что на себя вообще не принимаю
Я просто знаю многочисленные примеры других мужчин чем ты описала
А вот твоя позиция умиляет как раз, как будто ты сама себя и остальных хочешь убедить  в том, что у самой болит или от зависти, чего сама не имеешь
Регулярно причем
Кстати, раз уж перенесла во флудилку открытую, так хоть без имен плиз

Отредактировано Mia (2015-03-27 23:57:07)

87

Мда.

88

Народ во как вы умудряетесь читать то что не написано поразительно. Ладно на фиг)

89

Давайте конструктив))))Боюш,в чем выражается,что

боюшка написал(а):

Стоит написать что то отличное и люди так оскорбляются

Т.е.откуда такие выводы?я не знаю,может ты и меня имеешь ввиду,может не меня или еще кого,ну откуда-то ж ты берешь,что человек оскорбился)))только давайте без ругани,плиз,а по полкам)))а то у нас это извечный спор про тех,кто готовит и убирается и про тех,кто этого делать не хочет. При этом я где-то по серединке)))),но заметила принебрежение такое,при чем давно,в сторону тех ,кто дома что-то делает.у нас тут многие гувернанток домой приглашают и поваров?или в дерьме по уши и голодные сидят?вроде нет.и,кстати,я так и не поняла,кто считается домокурицей)))

90

боюшка написал(а):

Народ во как вы умудряетесь читать то что не написано поразительно. Ладно на фиг)

))) вот и себя спроси о том же


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Весенняя кафешка БОЛТАЛКА