Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Весенняя кафешка БОЛТАЛКА


Весенняя кафешка БОЛТАЛКА

Сообщений 121 страница 150 из 808

121

Olga,+1

122

Зефирка написал(а):

а мне лично надоело слушать  про "состоялся на работе". В глянце , в телеке...  везде просто.
Попахивает сектантством , когда  высказываются какие-то радостно-дебильные восторги по поводу работы.
По моему, масса женщин любого возраста мечтает забыть например те же, змеиные гадюшники-офисы как страшный сон. А уж тем более если работа ещё тяжелее, на производстве например. Работа на чужого дядю за копейки.
Ото всюду  талдычат про эту состоятельность .

а где же на производстве или в гадюшнике состоятельность?
для меня состояться на работе - это значит получать много и особо не напрягаться (по умному это называется - разумный балланс между работой и личной жизнью))))

123

Olga написал(а):

так возможно уже есть другая женщина,

ой, мужчин меньше, чем женщин, поэтому у мужчины всегда есть женщина.)))

124

Liebe написал(а):

устала я девки.

начинай по сторонам посматривать, пора уже,
ты оздоровилась и готова к новым приключениям))

у меня наоборот, устала от плечей этих.
ух, был бы такой банк или камера хранения какая, куда бы можно было сдать своих мужиков на передержку.
а самой отдохнуть без головной боли за них.

125

Ой я таких жутаих экземпляров не встречала ни разу))) а не есть один с работы. Он как рпз кушает в кафе. но это единичные случаи. Как эти мужики в студенчестве то не померли))))) кстати надо у сотрудника спросить реально как????

126

Liebe написал(а):

поэтому у мужчины всегда есть женщина.)))

хотя бы одна... :)

127

джука написал(а):

начинай по сторонам посматривать, пора уже,
ты оздоровилась и готова к новым приключениям))

у меня наоборот, устала от плечей этих.
ух, был бы такой банк или камера хранения какая, куда бы можно было сдать своих мужиков на передержку.
а самой отдохнуть без головной боли за них.

На месяц в командировку ему или самой))
я вот до сих пор лелею мысль о пожить где нить месяцок летом одын сапсем одын. Поэтому молюсь на курс)

128

А реально мужик не в состоянии себя обслужить для меня дичь  o.O

129

При чем людии любого достатка. Я по наивносии как то думалаю что если чел успешен то он успешен во всем и может все сам. Ну тоесть обычно так и есть вроде....

130

А если с курсом не проаанает поеду в .... на месяц)))

131

боюшка написал(а):

А реально мужик не в состоянии себя обслужить для меня дичь

да он не не в состоянии, он не хочет просто, приучен, привык, что его обслуживают
одному моему знакомому детному придурку мамо пела о том, что женщина унижает мужчину, если настаивает на том, чтобы он тоже занимался бытом. если любит и уважает мол ей в радость
и я тоже не думаю, что бытом можно держать и торговаться - но это не значит, что мужик будет быт сам тянуть. просто найдет другую, кто не кобенится

132

Блин теперь из за вас меня будет мучать любопытство как там сын мужа один живет))) если встречу в ближайшую пятилетку его спрошу непременно)))))

133

Olga написал(а):

да он не не в состоянии, он не хочет просто, приучен, привык, что его обслуживают
одному моему знакомому детному придурку мамо пела о том, что женщина унижает мужчину, если настаивает на том, чтобы он тоже занимался бытом. если любит и уважает мол ей в радость
и я тоже не думаю, что бытом можно держать и торговаться - но это не значит, что мужик будет быт сам тянуть. просто найдет другую, кто не кобенится

Тут не спорю.

134

Ох уж эти мамы мужчин....))) вечно они чего оо накосорезят)))

135

боюшка написал(а):

На месяц в командировку ему или самой))
я вот до сих пор лелею мысль о пожить где нить месяцок летом одын сапсем одын. Поэтому молюсь на курс)

оооо, да!
на море, без головняков.

Меня с 10-го апреля на 5 дней пригласили на семинар. Халява, тока приезжай.
К Хазину мому любимому, умных мыслей послушать. Дружеская компания оплатила кучу мест, а ехать некому.
Всего 5 дней! А паники вышло столько, буд-то я развожусь(

136

http://www.pics.ru/kamasutra-dlya-teh-kto-v-brake

137

джука написал(а):

оооо, да!
на море, без головняков.

Меня с 10-го апреля на 5 дней пригласили на семинар. Халява, тока приезжай.
К Хазину мому любимому, умных мыслей послушать. Дружеская компания оплатила кучу мест, а ехать некому.
Всего 5 дней! А паники вышло столько, буд-то я развожусь(

:D
а про поездку класс!!!  :cool:

138

джука написал(а):

на море, без головняков.

и я хочу.. только, наверно, не попаду в этом году(

139

боюшка написал(а):

Ох уж эти мамы мужчин....))) вечно они чего оо накосорезят)))

не говори...вот себя спросили бы, нравится им обслуживать? хотелось бы, чтобы им помогали? ан нет, все равны сыночку надо научить, чтобы его обслуживали. я вообще не раз слышала, что женская работу унижает мужчину :canthearyou:

140

джука написал(а):

оооо, да!
на море, без головняков.

Меня с 10-го апреля на 5 дней пригласили на семинар. Халява, тока приезжай.
К Хазину мому любимому, умных мыслей послушать. Дружеская компания оплатила кучу мест, а ехать некому.
Всего 5 дней! А паники вышло столько, буд-то я развожусь(

:cool:  :cool:  :cool:

141

Olga написал(а):

не говори...вот себя спросили бы, нравится им обслуживать? хотелось бы, чтобы им помогали? ан нет, все равны сыночку надо научить, чтобы его обслуживали. я вообще не раз слышала, что женская работу унижает мужчину

А может они из мести)) типо я убслуживала а невестка не будет. Да счас. Получи фашист гранату))

142

У моего мама таккя же, свекр даже разогреть кушать себе не может, и сыновей приучила. Но муж со временем все больше помогант, особенно сейчас в моем положении, и не считает чем-то унизительным помыть ванну например или пропылесосить. При этом всю мужскую работу только он делает и без вопросов. А вот готовлю только я, когда лень, то кафе или полуфабрикаты. Так что зависит и от женщины, как она приучит, так и будет.

143

Ну мамы не всегда только хорошему учат) например что жена никто а дети все))

144

джука написал(а):

ух, был бы такой банк или камера хранения какая, куда бы можно было сдать своих мужиков на передержку.а самой отдохнуть без головной боли за них.

:D было бы замечательно))

145

боюшка написал(а):

Блин теперь из за вас меня будет мучать любопытство как там сын мужа один живет)))

когда один живет, так даже лучше, самостоятельней становится быстрее, такие как раз понимают и ценят труд по дому)

146

Olga написал(а):

А те мужики, которым пох на быт - так возможно уже есть другая женщина, которой он перепоручил обслуживание себя

Оль, ты часто забавные вещи пишешь, ну это просто перл)))

147

Olga написал(а):

самое сложное для меня в жизни - это быт

Я тоже считаю, что быт очень трудное занятие, даже со всей современной техникой. Он выматывает и надоедает
Легче на работе работать, приходить домой и говорить-я тоже работу работают  и давай быт как минимум напополам.
И ничего, что я там не много получаю, больше на метро прокатываю(утрирую), но я же работаю.

Olga написал(а):

некоторые могут жену ждать несколько часов после работы, терпеть голод, но ждать - приедет, покормит,

Это конечно жесть вообще.

148

Olga написал(а):

для меня состояться на работе - это значит получать много и особо не напрягаться

Это не часто встречается. Как правило , большинство работают за совсем небольшие деньги и напрягаться приходится ещё как.
К сожалению.
И очень много женщин, и с двумя высшими вынуждены за прилавком стоять. Это реальность.
Во всяком случае вокруг меня.
А чтобы МНОГО и не особо напрягаясь -то редкость. имхо.
И звучит тут о том, что лучше на работе "состояться", чем домом заниматься.
Это кому как.
Лучше дома с пирогами, чем на такой работе на какой у нас ОСНОВНАЯ масса женщин эту работу работает.имхо.

149

боюшка написал(а):

А реально мужик не в состоянии себя обслужить для меня дичь  o.O

Это у тебя муж хороший, Боюш  :D
Вокруг полно мужиков, которые делают вид, что микроволновкой пользоваться не умеют. И любят, когда женщина перед ними с хлебом-солью скачет.

150

Valery_Irons написал(а):

Это у тебя муж хороший, Боюш  :D

Наверное у меня тоже хороший муж все-таки, и кушать готовит и стирает и убирает )) Но он у меня армеец, наверное, поэтому такой дисциплинированный... Хотя ему приятно когда я готовлю, там пироги какие, на работу берет, хвастается ))) А так он любит сам готовить разные кулинарные блюда, мне в этом плане далеко еще... тут тамошние женщины неособо по хозяйству, зато карьеристки в основном...


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Весенняя кафешка БОЛТАЛКА