Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Весенняя кафешка БОЛТАЛКА


Весенняя кафешка БОЛТАЛКА

Сообщений 151 страница 180 из 808

151

Liebe написал(а):

устала я девки.

Держись! Весна впереди, ты девушка свободная.. Сама понимаешь. :flag:

Liebe написал(а):

крякнула о наболевшем и сижу, жду, кто ещё чего напишет

:D

Liebe написал(а):

загрузка такая на работе, что я уже не ощущаю себя женщиной

Крепись, дорогая. :smoke:

Liebe написал(а):

А ходить на работу и зарабатывать- это как известно разные вещи.как то так.

А вот это кстати да!

152

Valery_Irons написал(а):

Это у тебя муж хороший, Боюш  
Вокруг полно мужиков, которые делают вид, что микроволновкой пользоваться не умеют. И любят, когда женщина перед ними с хлебом-солью скачет.

Во именно что вид делают)  потому что удобно на женские плечи это сгрузить. все они знают и умеют. Как я говорила сын мужа уже полгода один живет и с голоду не помер. А недавно ты что не мог сам себе бутер сделать)))
Это просто удобно дурачком прикидываться)
да нет я постоянно астречаю мужчин вокруг себя которые хотя бы не просто хорошо а превосходно готовят. и отец отлично готовит) и стирать маме помогал. Ну там правда старая машинка раньше еще тот агрегат была)))
мне наоборот мужики которые не самосточтельны в быту не встречались. Только сотрудник и то уверена прикидывается)

153

Гораздо удобнее сделать вид что не умеель или сделать плохо. Чтобы не делать что то самому)

154

боюшка написал(а):

Гораздо удобнее сделать вид что не умеель или сделать плохо. Чтобы не делать что то самому)

Да кстати. И потом будет сидеть и смотреть как его баба после работы надрывается. Типаж " муж Сэры".
Только ведь мы сами виноваты, что нас за половую тряпку держат. Всегда виноваты сами.

Я, если отработала день, ни к плите ни к уборке не притронусь.
Ибо я тоже человек, право имею, устала.
И никому и в голову не придет спросить почему ужина нет.

155

Надюха написал(а):

Конечно.может не любой,но большинство уж точно.то,что мужик не требует этого всего,не значит,что ему пох.
Мой не требует,но ценит очень-очень,я как с тестом обращаться научилась,так он вообще в экстазе,хотя раньше покупали готовую продукцию и не жужжал)).так что важно это для мужиков.просто тактичные мужики молчат и не напрягают,если уж жене не охота напрягаться,а мы начинаем думать,что звезды просто потому,что звезды  не,мы звезды конечно)))

+++
Я сама это ценю! Чистый дом, вкусная жрачка, пирожки домашние! А что, есть такие, кто такое не любит? Кому-то нравится ходить по полу в крошках, ссать в грязный унитаз и есть магазинные пельмени?

156

боюшка написал(а):

Я жалею не из не согласия а из-за реакции. Стоит написать что то отличное и люди так оскорбляются будто пардон за тафтологию я им личное оскорбление нанесла. Поэтому я не жалею мне тупо ссыкотно что то писать. Чтобы ни кого не обидеть)

Есть такое))) всем ссыкотно в последнее время)))

157

Зефирка написал(а):

А чтобы МНОГО и не особо напрягаясь -то редкость. имхо.
И звучит тут о том, что лучше на работе "состояться", чем домом заниматься.
Это кому как.
Лучше дома с пирогами, чем на такой работе на какой у нас ОСНОВНАЯ масса женщин эту работу работает.имхо.

согласна полностью, если карьера - это впахивать за копейки, то, конечно, нафик такую работу, лучше домом заниматься

158

И несмотря на всю любовь к домашнему уюту и пирогам, мой муж за 7,5 лет ни одного единственного раза не высказал мне, что чёто дома не убрано или жрать нечего. Думаю у него даже мыслей таких в голову не приходило))
И готовит он последние полтора года исключительно сам. Я вообще не подхожу к плите. Только ребенку готовлю.

159

А вообще, мало ли кто что любит? Любите, сколько влезет. Только не за счет других))

160

Valery_Irons написал(а):

Вокруг полно мужиков, которые делают вид, что микроволновкой пользоваться не умеют. И любят, когда женщина перед ними с хлебом-солью скачет.

ну это женщины странные, что такое отношение к себе терпят, если только муж - не хорошо зарабатывающий и полностью обеспечивающий, если одевает в бренды и золото, возит на супер курорты, а так перед обычным работягой.. да сам пусть идет и разогревает.

161

боюшка написал(а):

и отец отлично готовит) и стирать маме помогал.

у меня так же, папа маме во всем помогает) поэтому не представляю рядом мужика, которому скажешь помыть посуду, а он носом будет воротить.

Отредактировано Elena (2015-03-28 18:26:23)

162

Ira4ka написал(а):

Есть такое))) всем ссыкотно в последнее время)))

:D  да)))

163

Ira4ka написал(а):

И несмотря на всю любовь к домашнему уюту и пирогам, мой муж за 7,5 лет ни одного единственного раза не высказал мне, что чёто дома не убрано или жрать нечего.

Вот то же самое. Впрочем и БМ тоже. Как себя поставишь в семье, так и будет муж с тобой обращаться.
Нельзя позволять использовать себя как прислугу.

164

Ira4ka написал(а):

А вообще, мало ли кто что любит? Любите, сколько влезет. Только не за счет других))

Но можно же тупить) типа милый помоги сделать салат. Свари яйца. Да милая уже в микроволновке стоят)))) и курицу в уже щапекать поставил. Знаешь магазиннве пластиковые лотки такие удобнве там есть дырочки куда из курицы будет лишний жир стекать. все гарантия того что тебя не попросят участвовать в готовке сто процентная. Главное вовремя прикинуться овощем) или приготовить бутер и при этом пол кухни зас..ть)))

165

боюшка написал(а):

и курицу в уже щапекать поставил. Знаешь магазиннве пластиковые лотки такие удобнве там есть дырочки куда из курицы будет лишний жир стекать. все гарантия того что тебя не попросят участвовать в готовке сто процентная. Главное вовремя прикинуться овощем) или приготовить бутер и при этом пол кухни зас..ть)))

Боюшка,я не поняла,кто из вас с мужем прикидывается?))) Ты?))

166

Не никто не прикидывается)))) но есть же точная теория что не хочешь что то делать тупи по страшному)))

167

боюшка написал(а):

но есть же точная теория что не хочешь что то делать тупи по страшному)))

Только при этом есть риск вылететь из семьи.
Блин... честно говоря в теории я такое вполне представляю, но на практике как то... с собой я бы таких экспериментов не позволила бы.

168

Ira4ka написал(а):

и есть магазинные пельмени

Плять,я люблю магазинные пельмени!)))а свои делать даже и не подумаю))))ну,подумаю разок и тут же перехочу))))это ж убить много часов жизни надо))))

169

Надюха написал(а):

Плять,я люблю магазинные пельмени!)))а свои делать даже и не подумаю))))ну,подумаю разок и тут же перехочу))))это ж убить много часов жизни надо))))

А я магазинные терпеть не могу.
Домашние очень люблю. Только редко делаю, геморрою на полдня  :D

170

Valery_Irons написал(а):

А я магазинные терпеть не могу.
Домашние очень люблю. Только редко делаю, геморрою на полдня

А у меня мама делает. Она на пенсии, а мы едим! И все довольны! А когда я что то готовлю на кухне мне муж всегда помогает, что то режет, чистит и музыку мою любимую ставит. Только я не поняла кто из нас тупит?))) я или он?)))

171

Далюша,с Днем рождения тебя,солнце! :flag:

172

Надюха написал(а):

Далюша,с Днем рождения тебя,солнце!

Спасибо огромное!)

173

dalia
с днём рождения)))

174

dalia, с Днём Рождения!!!
Счастья вам и здоровья!!!

175

Спасииибо!)))

176

dalia
С днюшкой тебя! Здоровья, счастья, любви, денег! =)

177

Dalia, поздравляю!!! Счастья тебе еще больше :)   :flag:  :cool:

178

dalia

Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, любви, понимания, стабильности, достатка....!!!

179

dalia
:flag:  с твоим личным новым годом!

180

dalia
С днем рождения!!!


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Весенняя кафешка БОЛТАЛКА