Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Счастье наших мужей


Счастье наших мужей

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Девочки, вроде такой темы не нашла, надеюсь не повторяюсь и засунула ее куда надо.
В общем, задумалась тут, а счастливы ли наши мужья? Кто что думает про своего?
Исходя из ситуации,где мы жены, не принимаем их детей.
Вопрос больше к тем, кому удалось отвадить этожедетей от мужа (победительницам в схватке с бу/бж)...
Счастливый брак по идее, там где ОБА счастливы, а в наших условиях это вообще возможно? Или в любом случае кому то одному хорошо, а второй терпит?

2

Алена написал(а):

Или в любом случае кому то одному хорошо, а второй терпит?

Алена, раз наши мужики развелись с бывшими женами и не стали терпеть бж ради детей, то это значит что для них личное счастье важнее счастья деток.  А раз мой мч живет со мной, значит он по своему счастлив, иначе бы не стал терпеть, тем более у нас детей то нет общих.

3

Lutik86 написал(а):

Алена, раз наши мужики развелись с бывшими женами и не стали терпеть бж ради детей, то это значит что для них личное счастье важнее счастья деток.  А раз мой мч живет со мной, значит он по своему счастлив, иначе бы не стал терпеть, тем более у нас детей то нет общих.

но в то же время сколько несчастных женщин которые живут с мужьями и детьми бж и не уходят...живут но не значит что счастливы..
это я не конкретно к твоей ситуации...а просто хочется поразмышлять на эту тему и услышать мнения остальных

4

Алена написал(а):

но в то же время сколько несчастных женщин которые живут с мужьями и детьми бж и не уходят...живут но не значит что счастливы..

потому что мне кажется женщины намного терпеливее мужчин, нам сложно бросить, многие надеются, что все можно изменить, поэтому живут в надежде на чудо, а мужчина в большинстве своем, если, что то не устраивает очень быстро уйдет, поэтому, думаю не стоит за них переживать: все их устраивает и страдания их в большинстве случаев преувеличены ими же.

5

Lutik86 написал(а):

Алена, раз наши мужики развелись с бывшими женами и не стали терпеть бж ради детей, то это значит что для них личное счастье важнее счастья деток.  А раз мой мч живет со мной, значит он по своему счастлив, иначе бы не стал терпеть, тем более у нас детей то нет общих.

+1000

6

Elena написал(а):

все их устраивает и страдания их в большинстве случаев преувеличены ими же.

в точку

7

Elena написал(а):

а мужчина в большинстве своем, если, что то не устраивает очень быстро уйдет

кстати да, а дети их никогда не удержат, поэтому то они и любовниц если что быстренько находят

Lutik86 написал(а):

это значит что для них личное счастье важнее счастья деток

Elena написал(а):

все их устраивает и страдания их в большинстве случаев преувеличены ими же.

точно...эти драмы только для нас и разыгрывают...

8

Алена написал(а):

точно...эти драмы только для нас и разыгрывают...

ну может и переживают, но точно не до такой степени, чтобы себя любимого без личной жизни оставить) Недавно ехала в такси, разговарились с водителем..оказался детный, и таким правильным оказался: и понимает, что его ребенок нж не нужен и что дети вырастают)) не знаю, как на практике, но в теории все понимал))

9

Я думаю, все-таки иногда они переживают, что так сложилось. Но это нельзя назвать СТРАДАНИЯМИ, как они пытаются выставить. Скорее дискомфорт, который им еще и общество навязывает. Но и этот дискомфорт не настолько велик, чтобы отказаться от себя, своего счастья и своей женщины (т.е. нас). В отличие от женщин кстати, которые могут пожертвовать собой ради семьи и ребенка. Мужики на это не способны.
Так что если уж выбрали себя, новую жизнь и счастье, то пусть ее ноют и не пиздострадают, как у нас на форуме говорят.

10

Я своему мужу много раз говорила, что лучше б он вернулся к бж ради дочери или жил один и ею занимался и никого не мучал. Говорила абсолютно спокойно, адекватно, чисто по-человечески, когда мы с ним расстались уже и ничего мне не надо было. Нет, не захотел почему-то...меня возвращал, хотя я ему говорила, что желания общаться с его дочкой у меня нет.

11

Сирень написал(а):

Я своему мужу много раз говорила, что лучше б он вернулся к бж ради дочери или жил один и ею занимался и никого не мучал. Говорила абсолютно спокойно, адекватно, чисто по-человечески, когда мы с ним расстались уже и ничего мне не надо было. Нет, не захотел почему-то...меня возвращал, хотя я ему говорила, что желания общаться с его дочкой у меня нет.
Подпись автора
Наверно я еще не повзрослела... До сих пор верю в чудеса, любовь и хороших людей...

у нас такие "качели" уже 7 лет. Я пять лет от него бегала, а он все возвращал, проходу не давал. Хоть и знал, что я никогда не приму его дочь. Я уходила 2,5 раза. Один раз с квартирой кинули, пришлось вернуться, второй раз вещи только собрала, а третий уже и с квартирой норм, так он проходу не давал. Надо было сразу и работу менять. А потом забеременела. ��не знаю, как он, но я жду пока младший подрастёт и смогу выйти на работу. А потом буду и я бж��.

12

Я вот все больше убеждаюсь, что бывшие детки мужикам не нужны особо. Просто сейчас модно выпендриваться, после развода сохранять некие "дружеские" отношения с БЖ, таскать бэушек в новую семью и рассказывать всем друзьям-знакомым как мы мило живем колхозом и как НЖ без ума от бэушки, ну просто вторая мама  :x
Если НЖ терпит этот вертеп -  мужику хорошо, не хочет терпеть - тоже неплохо.

13

Мой спокойный,как танк.Я ему мозг не выношу по поводу частички давненько уже.
Он к ней даже будучи в отпуске не поехал.Не страдает ни капли.Я мозг не выношу и он не страдает,как-то так.Как будто и не детный муж у меня,хотя когда-то вопил,что чуть ли не смерть ему без нее.очередной актеришко.
Понятно,что еще увидятся они,но  очень спокоен он,не видя "любимую" прынцессу.А вот если б подняла тему "какого х#я ты мне мозг выносил,если тебе пох на нее",он бы принципиально поехал лобызаться с деткой,чтоб мне что-то доказать.это сто процентов.
Даже мамО успокоилась и не вопит уже "приезжай,положи жизнь к ее ногам"))
Короче,будто и не детный муж у меня вообще.не сглазить бы)))))

14

Короче,мне везет(или все еще впереди :'( ),но частичка всех подз###ала уже,даже свекру,похоже,а для нее внучки-этожесвятое.так что мне только перекреститься тыщу раз остается))

15

Миледи написал(а):

Просто сейчас модно выпендриваться, после развода сохранять некие "дружеские" отношения с БЖ, таскать бэушек в новую семью и рассказывать всем друзьям-знакомым как мы мило живем колхозом и как НЖ без ума от бэушки, ну просто вторая мама

+10000000000000 (нулей не хватит)

Надюха написал(а):

Я мозг не выношу и он не страдает

у меня так же  :D

Надюха написал(а):

Короче,будто и не детный муж у меня вообще.не сглазить бы)))))

ттт не сглазить!

16

Миледи написал(а):

Я вот все больше убеждаюсь, что бывшие детки мужикам не нужны особо. Просто сейчас модно выпендриваться, после развода сохранять некие "дружеские" отношения с БЖ, таскать бэушек в новую семью и рассказывать всем друзьям-знакомым как мы мило живем колхозом и как НЖ без ума от бэушки, ну просто вторая мама

Мы с мужем как то приехали на дачу. Свекровь сидит на заваленке с какой-то бабенкой. Подходит ко мне и говорит (пока муж сумки из машины достает): "это баба Валя, так у нее сын вдовец, второй раз женился, его жена приняла его двоих детей и воспитывает как своих". Оттароторила и ушла.  :D

17

Kapriznaya написал(а):

"это баба Валя, так у нее сын вдовец, второй раз женился, его жена приняла его двоих детей и воспитывает как своих".

А ты бы ей : НУ И ЧЁ?
три слова о которые разбиваются все аргументы. :D

18

У капризной кстати не вдовец, вроде?

19

Зефирка написал(а):

А ты бы ей : НУ И ЧЁ?

ну да! Она говорит, разворачивается\ и уходит. :D  И делает это намерено, когда муж не видит.
Не побегу же я ее догонять, чтоб ответить.

sonic написал(а):

У капризной кстати не вдовец, вроде?

а это похеру. Ей мысль в голову попала - она ее высказала, а в тему это или не в тему - это похеру. :dontknow:

20

Надюха написал(а):

Короче,будто и не детный муж у меня вообще.не сглазить бы)))))

это хорошо))  :flag:

21

Kapriznaya написал(а):

Мы с мужем как то приехали на дачу. Свекровь сидит на заваленке с какой-то бабенкой. Подходит ко мне и говорит (пока муж сумки из машины достает): "это баба Валя, так у нее сын вдовец, второй раз женился, его жена приняла его двоих детей и воспитывает как своих". Оттароторила и ушла.

:D

22

Зефирка написал(а):

А ты бы ей : НУ И ЧЁ?три слова о которые разбиваются все аргументы

:D  :D

23

Kapriznaya написал(а):

Мы с мужем как то приехали на дачу. Свекровь сидит на заваленке с какой-то бабенкой. Подходит ко мне и говорит (пока муж сумки из машины достает): "это баба Валя, так у нее сын вдовец, второй раз женился, его жена приняла его двоих детей и воспитывает как своих". Оттароторила и ушла.

Боже ... от этих свекровей можно рихнуться ...
Я представила...и бешусь прям(((

24

Kapriznaya написал(а):

И делает это намерено, когда муж не видит.

это даже хорошо...моя бы при муже могла сказать вполне! :`(

25

Алена написал(а):

это даже хорошо...моя бы при муже могла сказать вполне! :`(

я про твою читаю в твоей теме) восхищаюсь) :D

26

Kapriznaya написал(а):

ну да! Она говорит, разворачивается\ и уходит.

Вся такая внезапная :D

27

Сегодня же спрошу мужа, счастлив ли он в семейной жизни. А то ведь, сцуко, жениться не хотел!)))))) Говорил, что у нас и без штампа  всё отлично.

28

Спросила мужа, счастлив ли он.
У него глаза стали испуганными. Спросил меня, что случилось, не разлюбила ли я его. Весь вечер за руку меня держал, пока ни заснул, не отпустил. Хотя за минуту до моего вопроса был очень раздражен, накручен, порыкивал на меня по мелочам.
Так и не ответил прямо, засранец! )))))))
Но я уверена, что без меня ему в тысячу раз хуже, чем со мной. Проверено. ))

29

Kapriznaya написал(а):

это баба Валя, так у нее сын вдовец, второй раз женился, его жена приняла его двоих детей и воспитывает как своих"

а ты ей: это моя соседка марфа, у неё трое нагулянных детей, говорит, что и сама не уверенна от кого, так она вышла замуж за мужчину без детей. Представляете, он её детей принял как своих и даже общего ребёнка не требует. Говорит, твоих вырастим, а там видно будет.
:D

30

Сэра написал(а):

У него глаза стали испуганными. Спросил меня, что случилось, не разлюбила ли я его. Весь вечер за руку меня держал, пока ни заснул, не отпустил. Хотя за минуту до моего вопроса был очень раздражен, накручен, порыкивал на меня по мелочам.

хахах)) и вправду страшно когда такие вопросы задают!) надо их иногда припугивать

Насчет моего ... я конечно никого не отвадила, просто на нейтралку переместила, и не парится он! Любит и счастлив.
Вижу что радуется что в птнц не бу брать надо, а с женой в кино сходить можно и никаких скандалов.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Счастье наших мужей