Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Счастье наших мужей


Счастье наших мужей

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Сэра написал(а):

Спросила мужа, счастлив ли он.
У него глаза стали испуганными. Спросил меня, что случилось, не разлюбила ли я его.

:D  :D  :D
Ахахахахаха! Вот ты его выстроила)

32

Liebe написал(а):

а ты ей: это моя соседка марфа, у неё трое нагулянных детей, говорит, что и сама не уверенна от кого, так она вышла замуж за мужчину без детей. Представляете, он её детей принял как своих и даже общего ребёнка не требует. Говорит, твоих вырастим, а там видно будет.

Кондратий хватит любимую свекровь точно)))

33

Kapriznaya написал(а):

И делает это намерено, когда муж не видит.

хоспади... свекрови всего мира одинаковы...

34

Kapriznaya написал(а):

Подходит ко мне и говорит (пока муж сумки из машины достает)

или пока в туалете.. ну все один в один...а при мч ни гугу

35

Liza написал(а):

хоспади... свекрови всего мира одинаковы...

К счастью,не все свекры такие,но большинство,судя по всему(((
Я поняла одну вещь-нормально относятся к нж те свекры,которые не любили бжей и которым чхать на внуков.

36

Tash написал(а):

у нас такие "качели" уже 7 лет. Я пять лет от него бегала, а он все возвращал, проходу не давал. Хоть и знал, что я никогда не приму его дочь. Я уходила 2,5 раза. Один раз с квартирой кинули, пришлось вернуться, второй раз вещи только собрала, а третий уже и с квартирой норм, так он проходу не давал. Надо было сразу и работу менять. А потом забеременела. ��не знаю, как он, но я жду пока младший подрастёт и смогу выйти на работу. А потом буду и я бж��.

Заводи свою тему и рассказывай.

37

Kapriznaya написал(а):

Мы с мужем как то приехали на дачу. Свекровь сидит на заваленке с какой-то бабенкой. Подходит ко мне и говорит (пока муж сумки из машины достает): "это баба Валя, так у нее сын вдовец, второй раз женился, его жена приняла его двоих детей и воспитывает как своих". Оттароторила и ушла.

Я бы спросила: "Мамо, Вы предлагаете Пиздюленьку грохнуть?"  o.O   :D

38

Сэра написал(а):

Я бы спросила: "Мамо, Вы предлагаете Пиздюленьку грохнуть?"

Вы только скажите Мамо! Я сразу, только хлорки куплю!
Или : А это тетя Мотя, у нее муж сирота, ее родители приняли его как родного, жалко же мамо то померла, нищастный случай, бывает же, как так случилось((( Здоровая женщино была(Ништо не предвещало((

39

https://41.media.tumblr.com/079627f8280a945a84562227144f4243/tumblr_n1vikiedeD1rpkqo1o1_400.jpg
https://40.media.tumblr.com/2ee6bd6695256905e36f8c77eddf7bfc/tumblr_ncccxj3GCj1qhpdduo1_540.jpg

40

Сэра написал(а):

Я бы спросила: "Мамо, Вы предлагаете Пиздюленьку грохнуть?"

:crazyfun: ну почему! Почему я не догадалась так ответить! 👏👏👏

41

Kapriznaya написал(а):

ну почему! Почему я не догадалась так ответить! 👏👏👏

:crazyfun: Kapriznaya, учись, пока я жива! )))))))

42

Надюха написал(а):

Я поняла одну вещь-нормально относятся к нж те свекры,которые не любили бжей и которым чхать на внуков.

нормально относятся те, которым пофуй на любую женщину рядом со своим сыном, лишь бы ему было хорошо. )  Я, похоже, буду из таких свекровей.) Счастлив сын с женщиной, буду пылинки с неё сдувать.

43

Диор написал(а):

Счастлив сын с женщиной, буду пылинки с неё сдувать.

очень мудро. :yep:

44

Диор написал(а):

нормально относятся те, которым пофуй на любую женщину рядом со своим сыном

ага моя свекра в уши дико заливала это и ему и мне...а на деле................
муж счастлив со мной и ей всем видом это показывает, а она мне хер в душу

45

Диор написал(а):

Счастлив сын с женщиной, буду пылинки с неё сдувать.

то есть это надо было процитировать)

46

Алена написал(а):

муж счастлив со мной и ей всем видом это показывает, а она мне хер в душу

значит, счастье сына для неё не в приоритете, у неё в голове что то другое, более важное для неё. Либо ей кажется, что она лучше знает, как должен быть счастлив её сын. Я писала о тех, для кого на самом деле, действительно важно только и единственно счастье сына, для тех личность невестки не особо важна, они найдут контакт с любой, с кем сыну хорошо.

47

Kapriznaya написал(а):

Мы с мужем как то приехали на дачу. Свекровь сидит на заваленке с какой-то бабенкой. Подходит ко мне и говорит (пока муж сумки из машины достает): "это баба Валя, так у нее сын вдовец, второй раз женился, его жена приняла его двоих детей и воспитывает как своих". Оттароторила и ушла.

   А мать моего милого знает,что я хотела принять её внучку. И она "помогает" нам! Вчера звонила и мой включил громкую связь.Сначала он рассказывал как у нас всё замечательно.А она возьми да и сказала-Сынок,а ты давно у тёщи не ночевал? У тебя же там ребёнок!Ты не забывай! Потом я хохотала на кухне,а милый объяснял ей,что мы берём девочку к себе ночевать(она знает об этом). И вот зачем такое говорить?

48

Диор написал(а):

нормально относятся те, которым пофуй на любую женщину рядом со своим сыном, лишь бы ему было хорошо. )

:yep:
Моя свекра была такая. Мама моя такая.

49

Ариша написал(а):

А мать моего милого знает,что я хотела принять её внучку. И она "помогает" нам! Вчера звонила и мой включил громкую связь.Сначала он рассказывал как у нас всё замечательно.А она возьми да и сказала-Сынок,а ты давно у тёщи не ночевал? У тебя же там ребёнок!Ты не забывай! Потом я хохотала на кухне,а милый объяснял ей,что мы берём девочку к себе ночевать(она знает об этом). И вот зачем такое говорить?

Бля! Старуха, у которой живет его дочь, ему не тёща. Она БЫВШАЯ тёща! Чужой, мать её, человек!
Абзац, что за люди????? Что у них в головах????

Вчера моему мужу его тётка звонила, передавала всем  приветы: его отродью, мне,  моей дочке и моей маме. Я его спрашиваю, а бж она привет не передала? Странно, чё это она? До сих пор ведь сожалеет, что вы с бж развелись! )))
Я вот думаю, не отправить ли его поночевать в квартиру к бж и бывшим тестям? Там же дети! А то вдруг он их забудет, детей-то? Они ж у нас не ночуют, я не такая добрая, как Ариша. ))

50

Сэра написал(а):

Я вот думаю, не отправить ли его поночевать в квартиру к бж и бывшим тестям? Там же дети! А то вдруг он их забудет, детей-то?

    )))))))))))))))))))))))))))

51

Ариша написал(а):

)))))))))))))))))))))))))))

Чё смеёшься, Аришка? ))))))))) Лучше объясни мне, убогой, как пересекаются ночёвки в чужом доме и любовь к детям?
Я нипанимаю!

52

Ариша написал(а):

Сынок,а ты давно у тёщи не ночевал? У тебя же там ребёнок!Ты не забывай! Потом я хохотала на кухн

как после такого можно хохотать, вместо того чтобы бить тарелки )))

53

Алена написал(а):

как после такого можно хохотать, вместо того чтобы бить тарелки )))

Аришка у нас девушка мудрая. Чего лишний раз истерить? )) Я вот посуду тоже не бью, только грожусь. )) Мужу обычно хватает моего "Штотымлясказал?!" Всем сразу понятно, что Сэра очень сильно рассердилась. ))

54

Сэра написал(а):

Аришка у нас девушка мудрая. Чего лишний раз истерить? )) Я вот посуду тоже не бью, только грожусь. )) Мужу обычно хватает моего "Штотымлясказал?!

я тоже еще ни разу не била)) но в таком случае наверн опрокинула чтонить)

Сэра написал(а):

Мужу обычно хватает моего "Штотымлясказал?!

ты еще та дрессировщица))) :crazyfun:

55

Алена написал(а):

я тоже еще ни разу не била)) но в таком случае наверн опрокинула чтонить)

ты еще та дрессировщица)))

Я бы, наверное, в голос ржать начала прямо тут, чтоб мамо по громкой связи слышала. Ну а что такого, мне весело, хочу с мамо разделить хорошее настроение! )))))
Алёна, если б ты знала, сколько литров слёз и корвалола предшествовало моей нынешней смелости! )) Девчонки соврать не дадут.

56

Сэра написал(а):

Чё смеёшься, Аришка? ))))))))) Лучше объясни мне, убогой, как пересекаются ночёвки в чужом доме и любовь к детям?
Я нипанимаю!

  )  Я и сама не понимаю,Сэра. Эта бабушка внучку не видела лет пять(живёт далеко и нет здоровья приехать),но она же должна принимать активное участие в воспитании внучки.Помогает сыну! А то он сам не знает,где ему нужно ночевать!

57

Алена написал(а):

Ариша написал(а):

    Сынок,а ты давно у тёщи не ночевал? У тебя же там ребёнок!Ты не забывай! Потом я хохотала на кухн

как после такого можно хохотать, вместо того чтобы бить тарелки )))

   Алёна,смешно было от такой тупости! Как женщина,прожившая жизнь,может такое говорить?Смеялась,потому что была уверена,что милый не пойдёт туда ночевать! Смеялась,потому что думала-Вот только тебя здесь со своими советами и не хватало!  А потом я с ней ещё разговаривала по телефону,говорила,что у нас всё хорошо!  )

58

Сэра написал(а):

Аришка у нас девушка мудрая. Чего лишний раз истерить? ))

  Сэра,это наверное уже защитная реакция организма. )

59

Алена написал(а):

как после такого можно хохотать, вместо того чтобы бить тарелки )))

Ты тоже тарелки бьешь каждый раз после перлов свекры?))ну бред же,почему посуда должна страдать из за бреда какой то левой тетки?)

Отредактировано Надюха (2015-04-13 18:33:11)

60

Надюха написал(а):

Ты тоже тарелки бьешь каждый раз после перлов свекры?))ну бред же,почему посуда должна страдать из за бреда какой то левой тетки?)

Отредактировано Надюха (Сегодня 18:33:11)

нет) я только переживаю где то в глубине души..
Просто представила если бы моя сказала мужу поехать ночевать куда то туда..я бы взбесилась сильно))) я еще не так опытна и мудра)


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Счастье наших мужей