Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Посиделки "У Такуси"


Посиделки "У Такуси"

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Сэра написал(а):

У меня на 21 декабря намечен поход в караоке-клуб

хы, а у нас седня директор сказал - поехали в этот день играть в пентбол...пошла эта работа нах... :D

62

Гест написал(а):

Сэра
Сэрик, а если ты вклад делаешь, то потом в налоговой надо отчитываться, откуда у тебя эти деньги взялись? Банк стучит?

Нет,  на вклады в рублях банк не стучит никуда.  Вообще физлицам в этом плане бояться практически нечего.  Банк сообщит в финмониторинг,  если ты валютно-обменную операцию проведешь на сумму,  эквивалентную 600 тысяч рублей.

63

кароче, что я хотела сказать, как человеку, вышедшедшему из отношений с детным челом, перекос: 25 летняя без детей и 34 с 2! детьми, бжой с дискотеками, хитрожопой мамою, это слишком девочки! ну это мое мнение, это слишком большой перекос, это ненормально, даже если любовь, влюбленность, это неравные ни в чем отношения!

64

Liza написал(а):

кароче, что я хотела сказать, как человеку, вышедшедшему из отношений с детным челом, перекос: 25 летняя без детей и 34 с 2! детьми, бжой с дискотеками, хитрожопой мамою, это слишком девочки! ну это мое мнение, это слишком большой перекос, это ненормально, даже если любовь, влюбленность, это неравные ни в чем отношения!

да это понятно, как понятно и то, что муж должен делать. что бы выровнять. но девушка очень любит, ты ж сама читала. не дойдет до нее все это сейчас. А так хоть она немного их приструнит. Хотя бы в себя поверит. нащупает почву.

65

Liza
Кстати, а не хочешь рассказать свой опыт? :flag:
ты и вправду девушка-загадка))

66

Liza написал(а):

кароче, что я хотела сказать, как человеку, вышедшедшему из отношений с детным челом, перекос: 25 летняя без детей и 34 с 2! детьми, бжой с дискотеками, хитрожопой мамою, это слишком девочки! ну это мое мнение, это слишком большой перекос, это ненормально, даже если любовь, влюбленность, это неравные ни в чем отношения!

согласна, но ты в секунду человеку глаза не откроешь ему надо работать над собой.
вообще у мужчин с проблемами нюх на благородство и жертвенность.

67

Почти как у меня. Мне 26 без детей, живем у меня. мужу 33 с двумя детьми и с кучей ипанутых на всю голову родственниками. Мой муж в принципе носит меня на руках) блин, так должно быть.

68

Liza написал(а):

бжой с дискотеками, хитрожопой мамою

да, эти участники балета вызывают :x
не, я все понимаю, они блюдут свой интерес, но мерзко(((

69

maurween написал(а):

что муж должен делать. что бы выровнять

да ничего он никому не должнен, он любит детей, он пляшет от этого, он хочет с ними жить, или обеспечивать, ну зачем ломать взрослого, пусть и бездомного простите чела

70

Дело в человеке, в авторе, характер такой.мягкая она слишком. Я тоже с ума сходила от любви к мужу, но ездить на себе не давала и не дам. Даж не смотря на нереальную любовь. Конечно, поблажки делаю, люблю ведь, но на голову мне не сядешь.

71

вообще, чем больше косяков совершает мужик тем быстрее любовь проходит.
потом начинаешь любить не вопреки а за что то.или вообще перестаёшь любить.
начинаешь очень любить себя)
людям с жертвенным складом необходимо споткнуться, упасть ударться, обломаться.
только потом они начнут любитьь себя.
до этого они как в сне проживают могут жертвовать бесконечно.
путанно наверное написанно.

72

Liza
Просто дяди редко признаются и прямо говорят что хотят жить ради деток. Сначала надо попытаться кого- то прогнуть, авось прокатит. Вот и муж автора пытается, ну так же удобнее ему, чего б не попробовать

73

maurween написал(а):

А так хоть она немного их приструнит

не надо их струнить, надо рассказать о своих чуствах, о том что его дети ей неудобны, а она этого просто боится

74

dalia написал(а):

Просто дяди редко признаются и прямо говорят что хотят жить ради деток

ну естественно, но поступки то говорят за себя, надо смотреть на поступки

75

Liza написал(а):

да ничего он никому не должнен, он любит детей, он пляшет от этого, он хочет с ними жить, или обеспечивать, ну зачем ломать взрослого, пусть и бездомного простите чела

я не про то. что он должен, а про то, что его полный набор должен уравновешиваться суперотношением к автору, иначе нет смысла  :flag:

76

боюшка
Да все понятно написала. Иногда читаю девочек, как мужья с ними поступают и думаю, как же после такого его еще можно любить, уважать... У каждого наверное свой предел просто. Кто- то какую- то хрень будет сто лет припоминать, а кому- то откровенно гадят на голову и они терпят

77

Liza написал(а):

он любит детей, он пляшет от этого, он хочет с ними жить, или обеспечивать,

зачем тогда было жениться? чето в описании первого брака не было видно сумасшедшей любви к детям ни от матери ни от отца

Отредактировано maurween (2012-11-24 01:31:07)

78

Liza написал(а):

ну естественно, но поступки то говорят за себя, надо смотреть на поступки

Сто процентов. Моя любимая фраза " п..деть не мешки ворочать" . Надо всегда ее помнить)

79

dalia написал(а):

Дело в человеке, в авторе, характер такой.мягкая она слишком. Я тоже с ума сходила от любви к мужу, но ездить на себе не давала и не дам. Даж не смотря на нереальную любовь. Конечно, поблажки делаю, люблю ведь, но на голову мне не сядешь.

ну так и муж тебя боготворит

80

maurween написал(а):

зачем тогда было жениться?

потому что ему под руку попался наивный человек... лови момент как говорится

81

боюшка написал(а):

вообще, чем больше косяков совершает мужик тем быстрее любовь проходит.
потом начинаешь любить не вопреки а за что то.или вообще перестаёшь любить.
начинаешь очень любить себя)
людям с жертвенным складом необходимо споткнуться, упасть ударться, обломаться.
только потом они начнут любитьь себя.
до этого они как в сне проживают могут жертвовать бесконечно.
путанно наверное написанно.

ППКС еще хотела написать, что не с жертвенным с подходом - ради любимого человека все сделаю. любую проблему решу,
а любимый мало того, что не спешит все делать для женщины, так еще сам проблемы и подбрасывает.
Только так нужно прийти к пониманию, что жертвовать собой нельзя, потому что тебя нагло юзают. Неужели, если бы он ее любил так, что просыпался послушать, как она дышит. такая ситуация бы случилась? Нет, конечно. Он по-любому бы спросил ее мнение, и услышав - нет. решил вопрос по-другому - отправил к своей маме, оставил у БЖ и т п - дело десятое.

82

Liza написал(а):

кароче, что я хотела сказать, как человеку, вышедшедшему из отношений с детным челом, перекос: 25 летняя без детей и 34 с 2! детьми, бжой с дискотеками, хитрожопой мамою, это слишком девочки! ну это мое мнение, это слишком большой перекос, это ненормально, даже если любовь, влюбленность, это неравные ни в чем отношения!

Лиз, надо подождать, она еще не до конца открылась. Дай ей время, тюкать мужем сейчас бесполезно. Любит она его, понимаешь, любит. И он ее любит. И в 34 можно быть глупым и оставаться все еще маменькиным сынком. Тем более, что мать активная и по-своему мудрая тетка. Для него и своих внуков. А Колибри еще столько предстоит понять ! Мне до слез ее жалко (((

83

Liza написал(а):

потому что ему под руку попался наивный человек...

А ты не допускаешь, что он её сначала любил.. а потом предложил ему помочь? Они ведь теперь одна семья :)

84

джука написал(а):

Мне до слез ее жалко (((

мне тоже(((
думаю, за что ей?

85

А у меня злости не хватает на этого мужа, маман его, девок. Не ну какие же отмороженные люди бывают, наглые до ужаса

86

джука написал(а):

И в 34 можно быть глупым и оставаться все еще маменькиным сынком. Тем более, что мать активная и по-своему мудрая тетка.

я не конретно даже о Колибри пишу, а о таком типическом типаже нж..терпеливом нереально, в ущерб себе

87

dalia написал(а):

А у меня злости не хватает на этого мужа, маман его, девок.

и у меня..ужос

88

боюшка написал(а):

вообще, чем больше косяков совершает мужик тем быстрее любовь проходит.
потом начинаешь любить не вопреки а за что то.или вообще перестаёшь любить.
начинаешь очень любить себя)
людям с жертвенным складом необходимо споткнуться, упасть ударться, обломаться.
только потом они начнут любитьь себя.
до этого они как в сне проживают могут жертвовать бесконечно.
путанно наверное написанно.

отлично написано.

89

Liza написал(а):

типаже нж..терпеливом нереально, в ущерб себе

А здесь много таких, на твой взгляд?

90

Myrk написал(а):

А ты не допускаешь, что он её сначала любил..

какая разница любил не любил, отношения неравные, для нж удушающие


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Посиделки "У Такуси"