Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Посиделки "У Такуси"


Посиделки "У Такуси"

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Такуся написал(а):

особенно, когда мужик говорит о том, что его семья - это его сын, а НЖ так... не пришей кобыле хвост   а она такая в ответ "и я тоже, я тоже"... я аж выматерилась трехэтажно

фильм фильмом канешна.. но вот если в реальности, ну разве похожа их жизнь, этого мужика, портман, мальчика на счастливую семью, именно на счастливую, на мой взгляд ни разу, все такие напряженные то грустные то печальные, не знаю... я бы не хотела быть такой задерганой как портман в этом фильме...

872

Liza
Ну там больше на смерти общего ребенка замешано, чем на ребенке от первого брака. Поэтому она такая дерганная и истеричная. Не просто все это. А от мужика поддержки хер да маленько. Как обычно, женщина разбирается со своими проблемами сама.

873

Такуся написал(а):

Ну там больше на смерти общего ребенка замешано, чем на ребенке от первого брака. Поэтому она такая дерганная и истеричная

наверное... сейчас уже не актуально, но сколько фильмов пересмотрела на эту тему тогда, ну все сняты режиссером с сочувствием бывшей семье...

874

Такуся написал(а):

особенно, когда мужик говорит о том, что его семья - это его сын, а НЖ так... не пришей кобыле хвост  а она такая в ответ "и я тоже, я тоже"... я аж выматерилась трехэтажно

не смлотрела но особо теперь и не хочется. а то захочется взять двустволку и пристерелить и сынку и дебила-мужика.
а актёры то ни в чём не виноваты))

875

Такуся написал(а):

Ну там больше на смерти общего ребенка замешано, чем на ребенке от первого брака. Поэтому она такая дерганная и истеричная. Не просто все это. А от мужика поддержки хер да маленько. Как обычно, женщина разбирается со своими проблемами сама.

и она ещё после смерти общего и нытью по сынке его не бросила. тююю фантастика у нас на пятой полке))

876

боюшка написал(а):

и она ещё после смерти общего и нытью по сынке его не бросила. тююю фантастика у нас на пятой полке))

да это странно...

877

боюшка написал(а):

а то захочется взять двустволку и пристерелить и сынку и дебила-мужика.

да ладно, тебе твой муж может еще пригодится, он художник, откройте курсы арт-терапии, это сейчас модно, у многих стрессы, даже на нашем сайте, а на вумене, там вообще нервы у всех.. что ни тема просто мрак, вот, а ты сразу вот у меня муж.. курсы рисования, арт-терапия...будет учить рисовать цветы, натюрморты,  занятия творчеством как защита от стресса и все такое.. наберете группу из 10 человек по 10 тыс рублей например и чудесно..потом новый курс..

878

Liza написал(а):

да ладно, тебе твой муж может еще пригодится, он художник, откройте курсы арт-терапии, это сейчас модно, у многих стрессы, даже на нашем сайте, а на вумене, там вообще нервы у всех.. что ни тема просто мрак, вот, а ты сразу вот у меня муж.. курсы рисования, арт-терапия...будет учить рисовать цветы, натюрморты,  занятия творчеством как защита от стресса и все такое.. наберете группу из 10 человек по 10 тыс рублей например и чудесно..потом новый курс..

интересная идея!!))

но я кстати про фильмошного мужа писала)) а не про своего)
мой тут правда не вопрос сынки обсуждался. я говорю кто для тебя сеья и на первом месте. он ты конечно (наверное у меня были в этот момент очень страшные глаза)) что от били желания спорить)))
я правда не стала задавать новодящих вопросов)

879

боюшка написал(а):

и она ещё после смерти общего и нытью по сынке его не бросила. тююю фантастика у нас на пятой полке))

Да еще ходила за ним в школу и проводила с ним время, потому что "папа задерживается", а тот ей говнил, подзуживаемый БЖой.

880

Сэра написал(а):

Нашла в Инете подработку: перепечатка тексов из скана в Word.

мне несколько лет назад попадалась такая вакансия на подработку. сначала попросили выслать какую-то смешную сумму веб-манями в виде подтверждения серьезности намерений. сумма была совсем смешная, типа 10 руб, я выслала, чтоб удостовериться, что я не лох и работу никакую не получу, что это просто развод. удостоверилась))) но, поразмыслив, почувствовала себя еще большим лохом))) 

dalia написал(а):

Она вобще ненавидит когда безграмотно говорят.

ага, я тоже)) моя бабушка с лингвистическим образованием работала редактором в типографии, потом преподавала русский язык в вузе. и она меня в детстве так выдрессировала, что до сих пор перекашивает от многих рабочих собеседников. исправлять стесняюсь. и вот еще что забавно.. на форуме, в аське, где угодно в неформальном общении специально не ставлю 90% запятых. а как только рабочее мыло открываю - как будто другая программа включается в голове. и на работе все сотрудники важные письма ко мне в редакцию отдают)))

881

Liza написал(а):

сколько фильмов пересмотрела на эту тему тогда, ну все сняты режиссером с сочувствием бывшей семье...

вот да, я тоже пару лет назад стала обращать внимание, что ооочень многие фильмы сняты с сочувствием к бывшей семье. почти везде нж стерва и в счастливом финале муж возвращается к бж на радость детям. даже фильм "мачеха" с робертс.. нж старается как может построить отношения с детями, и только после одобрения бж, кот. умирает, у всех все получается нормально. конечно, бж жалко, и детей тоже, но нж из-за них похерила свою работу и вообще весь уклад собственной жизни и это считается нормой.

882

mythai написал(а):

сначала попросили выслать какую-то смешную сумму веб-манями в виде подтверждения серьезности намерений. сумма была совсем смешная, типа 10 руб, я выслала, чтоб удостовериться, что я не лох и работу никакую не получу, что это просто развод. удостоверилась))) но, поразмыслив, почувствовала себя еще большим лохом)))

:D
Я нашла вакансию, где не требуется никакая предоплата. )) Уже карту мне в банке заказали бесплатную, чтобы гонорар туда перечислять. Я подумала-подумала и решила, что карта мне точно не лишняя, а даже если и обманут, то не корову же проигрываю, просто трачу немного времени. Сначала сделаю какую-нибудь маленькую работу, удостоверюсь, что бабки перечислены, и только потом возьмусь за текст побольше.

883

mythai
привет  :flag: как история с билетами закончилась? Привезли их в итоге или новые покупали?

884

Девочки, а никто из вас с Ларисой-Колибри не общается? Я ей личное сообщение сразу после НГ сбросила, но она проигнорировала его, не ответила. Я почему-то всё время её вспоминаю.

885

Сэра написал(а):

Девочки, а никто из вас с Ларисой-Колибри не общается? Я ей личное сообщение сразу после НГ сбросила, но она проигнорировала его, не ответила. Я почему-то всё время её вспоминаю.

не-а, пропала. тоже интересно как она.

886

Такуся
привет))) не, кинули нас. 28.12 знакомая из турагентства помогла, договорилась с туроператором, чтоб нам продали билеты без тура на 29.12. так что 28.12 прошло у меня в бегах)) даже заявление в милицию написали)) только толку не будет. самое обидное, что списались со службой безопасности платежной системы и они готовы по офиц. запросу выдать данные, на кого зарегин электронный кошелек. но наша милиция не будет ничего делать..

887

Сэра написал(а):

Я нашла вакансию, где не требуется никакая предоплата. )) Уже карту мне в банке заказали бесплатную, чтобы гонорар туда перечислять. Я подумала-подумала и решила, что карта мне точно не лишняя, а даже если и обманут, то не корову же проигрываю, просто трачу немного времени. Сначала сделаю какую-нибудь маленькую работу, удостоверюсь, что бабки перечислены, и только потом возьмусь за текст побольше.

ну так правильно, конечно. так и надо. доверяй, но проверяй.

888

Сэра написал(а):

Девочки, а никто из вас с Ларисой-Колибри не общается? Я ей личное сообщение сразу после НГ сбросила, но она проигнорировала его, не ответила. Я почему-то всё время её вспоминаю.

Может, вернулась обратно... Жаль, что хоть сухо не отписалась, как у нее все сейчас.

889

mythai
А почему не будет? Если есть шанс раскрыть дело, они обычно стараются ради красивого отчета.

890

muravka написал(а):

А почему не будет? Если есть шанс раскрыть дело, они обычно стараются ради красивого отчета.

да там заявление принимала молоденькая девочка-следователь.. это вообще отдельная пестня))) хихикала и по ее репликам было ясно, что никто ничего с этим заявлением делать не будет. плюс ко всему наше отделение отошлет заявление в отделение по адресу оплаты (а это другой конец города) и вот там точно задвинут в долгий ящик.. девочка писала заявление сама, с моих слов. потом распечатала, чтоб я прочитала и расписалась. я читала вслух, попутно исправляя ее ошибки. в каждом предложении по 1-3 ошибки, орфографических, синтаксических и лексических..

891

да и вообще какие-то сплошные внеплановые расходы.. щас в своей теме напишу

892

посмотрели сейчас с мужем фильм "Клуб Шортбас". вообще не наша тематика, но фильм прелестный! даже не буду рассказывать о чем)) рекомендую посмотреть!

893

боюшка написал(а):

извини за наглый вопрос. но при этом ты продолжаешь дружить с бывшим мужем. после того как выставила мужу условие ни каких подруг?

тут отвечу. Я не выставляла условий про подруг. Вообще абсолютно никаких.Я высказывала свои предположения по каждой из них.Девушки писали ему.Во всех соцсетях.Часто писали и много.Когда появилась я писать они стали намного реже. И через какое-то время совсем исчезли.Когда он был женат на бж ему было интересно общаться,он отвечал и,наверное,девочки чувствовали его настрой,что он общается с интересом.Когда я появилась девочки ему стали совсем неинтересны.Он продолжал отвечать,вежливо и нормально переписываться,но было заметно что он сильно влюблен и что никому ничего не светит. И через какое-то время все эти подруги писать вообще перестали.
По поводу бывшего мужа...ну периодически он мне пишет.Историю сообщений сохраняю,мужу показываю чтоб он не напрягался,там никакого криминала.Его это не парит.У нас заботы сейчас немного другие и мысли совсем заняты другим,у меня на общение нет ни сил ни желания.У бывшего мужа жена тоже беременная,так что ему тоже не до общения особо.И она в курсе что мы иногда общаемся--спрашивала кое-чего по беременности через него

894

dalia
я неправильно поняла. извини. я думала они его реальные подруги были.
потому как сумятицы по поводу разнополой дружбы я не понимаю. для меня друг не имеет гендера.
но они видимо были не подругами а так подружкми по переписке и соц. сетям.

895

народ у кого дома счётчики на воду и есть посудомойка. много посудомойка воды сжирает?

896

боюшка написал(а):

я неправильно поняла. извини. я думала они его реальные подруги были. потому как сумятицы по поводу разнополой дружбы я не понимаю. для меня друг не имеет гендера.но они видимо были не подругами а так подружкми по переписке и соц. сетям.

муж их называл подругами.В жизни он с ними был знаком.Говорил,что им ничего от него не нужно,они нормальные девчонки.Ну может и нормальные,но почему-то друга своего забыли вскоре после нашего с ним знакомства.

897

боюшка написал(а):

много посудомойка воды сжирает?

хороший вопрос.послушаю.У меня счетчик. А плюс еще и канализации нет-яма сливная,которую надо периодически выкачивать.
Тоже интересует есть ли смысл ставить посудомойку или нет.Как часто ею пользуетесь?просто были в гостях у друзей,так у них посудомойка стоит,но жена друга сказала что редко ею пользуется,разве что после праздников,когда гора посуды,а так типа легче под краном сполоснуть,благо горячая вода есть всегда.А еще электричества вроде жрет она много.В общем тоже хочу послушать все и решить для себя нужна она или нет.

898

боюшка написал(а):

народ у кого дома счётчики на воду и есть посудомойка. много посудомойка воды сжирает?

У меня и счетчик,  и посудомойка.  Нет,  воды она жрет не много.  Наоборот,  весьма экономично.  И электричества тоже.  И время здорово экономит.  Я довольна.

Отредактировано Сэра (2013-01-19 16:41:32)

899

У нас стоят счётчики, когда сломалась посудомойка, месяц пока не купили новую, специально сравнила счета. Был больше на горячую воду и меньше на электричество, то на то и вышло. Но я привыкла к ней, у меня они уже почти 20 лет, одна ломается, покупаем другую, и без неё уже не могу. Не мою абсолютно ничего. Любой стакан, вилку и чайную ложку ставлю в посудомойку, на ночь её включаю.

900

Я без посудомойки не мыслю уже своей жизни :rolleyes:  Хорошая штука, руки, время, воду бережет.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Посиделки "У Такуси"