Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Посиделки "У Такуси"


Посиделки "У Такуси"

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

mythai
Спасибо. Тоже уже так хочется))). Надеюсь, весной появится))). Очень надо!
Нам встраиваемую )))) не надо. Пока кухни то нормальной нет, осталась от старых хозяев. Может быть, посмотрю такую, как писала Сэра.

932

muravka
я посмотрела такую. ее в продаже нет, но нашла несколько похожих.

933

А я сегодня увидела историю бж-бм немного с другого ракурса. Приехала к мужу на работу. Он стоит с охранником на территории, рядом какая то  молодуха и они оба чего то моему мужу горячо рассказывают. Подошла, вникла. Оказывается, охранник, молодой симпатичный парень лет 30 по большой пребольшой любви ушёл из семьи к молодухе. В семье остались двое детей дошкольников.
Ну ладно, сыграли свадьбу, съездили в медовый месяц на острова, при чём взяв кредит и на свадьбу и на отпуск. Отдавать напряжно , нужно пояса затянуть. И тут, оказывается, Сука!! Бж! Подала на алименты!!!! Вместе побежали в бухгалтерию, что делать как избежать оброка. Оказалось--никак.На это и змоционально жаловались моему мужу. Особенно поразил мужчина. Он так искренне негодовал, что я поняла, он так и думал--ушёл, отряхнулся как гусь и пощёл жить дальше.  Муж их потом быдлами назвал. А они ведь будут рассказывать слёзные истории как их подлая бж обирает.

934

Диор написал(а):

А я сегодня увидела историю бж-бм немного с другого ракурса.

с какого другого ракурса то О_о
вот  если бы вы поддержали ту семью  сказав., что да БЖ в конец охренела.
тогда бы это да было с иного ракурса.
я бы от охренения постриглась бы в монахини  :D
а так ни чё неожиданного)

935

[i]Да нет, Боюшка, я охренела от того что оказывается мужчине искренне , абсолютно искренне не приходила в голову мысль об алиментах. Он был настолько изумлён, прям как ребёнок. Я такого ещё не видела.

936

ну вообще странно, что БЖ сразу на алики не подала.

937

я вообще грешным делом думала, что алики при разводе автоматом начисляются.
хотя у мужа Бж тоже никаких аликов не платила (только потом начала платить на добровольных началах) т.е. обязанностей у неё по этому поводу не было. но у мужа и постановление суда насколько я знаю. не определило чётко место проживания с отцом. надоть уточнить.

938

боюшка написал(а):

странно, что БЖ сразу на алики не подала.

так наверное, почти сразу. Они развелись быстро, мужик быстро женился вновь и умотал на месяц в отпуск. А по приезду--такой облом. Он так искренне и по детски возмущался "Вы знаете , какой на мне кредит висит!!" Ну то есть за свадьбу.

939

вообще не понимаю свадьб не по средствам. но это сугобо моё ИМХО.

940

девочки у кого растёт денежное дерево.? я привезла малюсенький отросток. три лепестка проще говоря. а оно не растёт(((((((((((((
уже с ноября как то не вянет но и не растёт. кто как за ним ухаживает. и как быстро он вообще растёт. как часто его поливать нужно.

941

боюшка написал(а):

вообще не понимаю свадьб не по средствам. но это сугобо моё ИМХО.

:yep:

942

У меня тоже на работе много разборок было с "алиментщиками",когда я зарплатой занималась, помню у меня прям шок был, когда один пришел разбираться почему с него сняли аж 1500 тыс, при том, что отчисления были с официальной зп,а не с той, которую он на самом деле получал

943

Диор написал(а):

А они ведь будут рассказывать слёзные истории как их подлая бж обирает.

а ну да, эта бж исключительно благородная женщина, которая выбрала момент, чтобы обобрать семью как раз тогда, когда у них финансовые трудности.
Молодец, достойная дамочка.

зато мужик может быть уверен, что жена по любви с ним ))))

944

Диор написал(а):

[i]Да нет, Боюшка, я охренела от того что оказывается мужчине искренне , абсолютно искренне не приходила в голову мысль об алиментах. Он был настолько изумлён, прям как ребёнок. Я такого ещё не видела.

да полно таких наивных же, которые искренне верят, что вот именно его бу - порядочная женщина. А то, что про других рассказывают  - это так....

945

боюшка написал(а):

но у мужа и постановление суда насколько я знаю. не определило чётко место проживания с отцом. надоть уточнить.

смотри, а то потом окажется, что у него тоже ушлая бж

946

Диор написал(а):

Он так искренне и по детски возмущался "Вы знаете , какой на мне кредит висит!!" Ну то есть за свадьбу.

ну с одной стороны, чем кредит на свадьбу хуже любого другого.
бу-шка хорошо подгадила.

с другой, будет смешно, если быстро разведется.

947

Din написал(а):

смотри, а то потом окажется, что у него тоже ушлая бж

конечно ушлая)) свалила к любовнику. новые штаны сынкой не напрягвет. родила ребёнка. алики платит по собственному усмотрению. не захотела бы и заставлять бы не стали.  с сынкой её хата вечно с краю.

948

боюшка написал(а):

девочки у кого растёт денежное дерево.? я привезла малюсенький отросток. три лепестка проще говоря. а оно не растёт(((((((((((((
уже с ноября как то не вянет но и не растёт. кто как за ним ухаживает. и как быстро он вообще растёт. как часто его поливать нужно.

Боюш, у меня растет (тттт) вроде ок. Поливаю как все цветы. Попробуй землю поменять, может ему почва не нравится, или горшок тесный.

949

Гест написал(а):

Боюш, у меня растет (тттт) вроде ок. Поливаю как все цветы. Попробуй землю поменять, может ему почва не нравится, или горшок тесный.

я тоже в инете прочитала, что земля нужна как для кактусов песчаная. наверное так и есть. а как все цветы это часто. я просто читала что их каждый день не нужно поливать. максимум раз в неделю. ты так поливаешь или чаще?

950

Din написал(а):

а ну да, эта бж исключительно благородная женщина, которая выбрала момент, чтобы обобрать семью как раз тогда, когда у них финансовые трудности.
Молодец, достойная дамочка.

Дин, ну ты неправа тут. Судя по тому, как мужик возмущался про алименты, добровольно он тоже не помогает. А детям кушать что-то надо. Они же не перестают хотеть есть, потому что у папы новая семья. Это ж не бж к другому убежала, а мужик изменил и ушел к другой.

951

боюшка
ну пару раз в неделю по зиме, кажется. Или раз. По мере высыхания земли.

952

Гест написал(а):

боюшка
ну пару раз в неделю по зиме, кажется. Или раз. По мере высыхания земли.

спасибо) ну с поливом я всё таки правильно разобралась)

953

боюшка написал(а):

конечно ушлая)) свалила к любовнику. новые штаны сынкой не напрягвет. родила ребёнка. алики платит по собственному усмотрению. не захотела бы и заставлять бы не стали.  с сынкой её хата вечно с краю.

да не, клюнет петух в задницу и захочет, чтобы вы платили

954

Гест написал(а):

Судя по тому, как мужик возмущался про алименты, добровольно он тоже не помогает.

так вроде "добровольно" на то и добровольно, что он может не делать этого.

А где добрая воля, если бу все равно заставит, если он "добровольно" не захочет?
Покоробило ,что она момент выбрала, когда финансовые трудности у семьи.

ну и я таки считаю, что если бы они хотели, то дали бы сами. А воровство и грабеж сильно презираю.
можно ведь и убивать пойти под предлогом, что "детям нечего кушать ,а кормить неохота"

955

Din написал(а):

да не, клюнет петух в задницу и захочет, чтобы вы платили

ну пусть сынку забирает и мы заплатим.

956

Девочки, как я по вам скучала в этой поездке... Мне порой так хотелось пожаловаться!!!))

957

Belle
Привет )
Ну, пошли в твою тему, жалуйся)))

958

боюшка написал(а):

ну пусть сынку забирает и мы заплатим.

скажет, да-да заберу, возьмет ненадолго, деньги ваши отсудит, а потом спихнет обратно
мож она, конечно, не такая ушлая у вас, но я уже вобще не доверяю никому )))

959

Лапушка написал(а):

Belle
Привет )
Ну, пошли в твою тему, жалуйся)))

Пошли!)) Я там уже нажаловалась) И в "Родне" про свекровь.. :mad:

960

навеяно темой Valery_Irons про "наши истории "-вспомнила жуткий случий из своей жизни...с моим братом в классе учился мальчик,им было лет по 11-12 на момент истории. У него  мать вышла замуж второй раз,от первого брака остались дочь мне ровесница  и этот мальчик помладше. В браке родился общий ребёнок.И начались проблемы с отчимом,правда,об этом до поры до времени никто не знал. Однажды этот мальчик посреди учебного года  осенью просто пропал. Брат рассказывал,что пропал и всё. А городок был маленький,все навиду . В общем,поползли слухи,что он сбежал из дома из-за отчима. По весне перед пасхой всегда было принято наводить порядок на прилегающей территории возле дома,(дома 2этажные в основном). Под окнами соседей стояла сломанная машина этого отчима,уже было жарко и соседка пожаловалась,что из неё запах очень вонючий. Вызвали милицию ,залезли,а в кузове останки этого пацана ,завёрнутые в их же ковёр из дома.При вскрытии выяснилось,что он был изнасилован и задушен. Отчимом.Тот его завернул в ковёр и в машину. Мальчишку жаль безумно. Но больше всего меня поразила его мать( я их всех знаю лично): ходили слухи,что она знала  про это,но покрывала мужа . Ужас в том,что они расспускали слухи ,что мальчик уехал в другой город и там якобы живёт. Как их не линчевали,я не знаю. Я не помню,отсидел или нет этот отчим ,его мать-моя первая школьная учительница,пыталась его отмазать ... Знаю только ,что проблемы в семье начались,когда у них родился общий ребёнкок. Отчим лупил мальчишку ,а тот сбегал жить к бабке...Вот такая вот жесть...И вроде ,все там непьющие были,а отчим вообще -примерный сын лучшей учительницы начальных классов.Такая вот история....

Отредактировано Lesnaya (2013-01-25 12:12:31)


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Посиделки "У Такуси"