Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Посиделки "У Такуси"


Посиделки "У Такуси"

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Din написал(а):

скажет, да-да заберу, возьмет ненадолго, деньги ваши отсудит, а потом спихнет обратно
мож она, конечно, не такая ушлая у вас, но я уже вобще не доверяю никому )))

ну мы ж не идиоты мы всё официально оформим)
да это так. не возьмёт она его ни куда. нах он ей.
ещё "штаны" сбегут быстрее ветра.

962

припереть неожиданно левого сынку мужику у которого у самого то ли трое толи 4 в его двушку хрущёвку, где они уже живут с общим то ли 4 то ли 5. а мужик этого сынку раз в пятилетку видит.
Динуль ты чё это фантастика. да он их максимум через пол-года под зад коленом выпрет. я чёт уверена. не из вредности или чего то подобного. а просто нах ему этот гемор. левые дети какие то на его территории. он комфорт любит и себя.
я про него просто историю знаю (свекровь просветила) так что не тот он человек, что чьих то детей будет у себя принимать.
да и ей я думаю сынка не особо нужен.

963

боюшка написал(а):

припереть неожиданно левого сынку мужику у которого у самого то ли трое толи 4 в его двушку хрущёвку, где они уже живут с общим то ли 4 то ли 5. а мужик этого сынку раз в пятилетку видит.Динуль ты чё это фантастика. да он их максимум через пол-года под зад коленом выпрет. я чёт уверена. не из вредности или чего то подобного. а просто нах ему этот гемор. левые дети какие то на его территории. он комфорт любит и себя. я про него просто историю знаю (свекровь просветила) так что не тот он человек, что чьих то детей будет у себя принимать. да и ей я думаю сынка не особо нужен.

скорее не фантастика, что просто деньги попытается отсудить.
у вас же не прописано официально, что ребенок не с ней живет

964

Din написал(а):

скорее не фантастика, что просто деньги попытается отсудить.
у вас же не прописано официально, что ребенок не с ней живет

ну совесть то какая то у человека же должна быть)

965

она живёт в своё удобство как и тот мужик.
и платит за удоство 3 тыс в месяц и всё.
с неё взятки гладки.
я бы сама заплатила 3 штуки в месяц. зу такую жизнь как у них. я имею в виду. что там не только хахаль не видит сынку, как и я в принципе. но  БЖ его сожительница на данный момент так же не учавствует в жизни сынки и сынка к ним не лезет и его к ним не пихают баба принадлежит полностью ему и их семье такое богатство за три штуки в месяц.
об этом только мечтать. смысл говнить.

966

Din написал(а):

ну и я таки считаю, что если бы они хотели, то дали бы сами. А воровство и грабеж сильно презираю.
можно ведь и убивать пойти под предлогом, что "детям нечего кушать ,а кормить неохота"

Ну ты и  :x  Дин, сравнила. С тобой разговривать бессмыслено и элементарное объяснять. А вот из таких как ты, если станешь БЖхой с прицепом вот как раз сцуки и получаются, от которых НЖ здесь плачут, пока не поумнеют.

967

боюшка написал(а):

ну совесть то какая то у человека же должна быть)

:crazyfun:

я тоже раньше так думала, что должна.

968

боюшка написал(а):

я бы сама заплатила 3 штуки в месяц. зу такую жизнь как у них. я имею в виду. что там не только хахаль не видит сынку, как и я в принципе. но  БЖ его сожительница на данный момент так же не учавствует в жизни сынки и сынка к ним не лезет и его к ним не пихают баба принадлежит полностью ему и их семье такое богатство за три штуки в месяц.

ну это тоже самое, как за секс платить.

есть женщины, которые мужикам подарки покупают, деньги дают, лишь бы их оттрахали...

ну не должны люди платить за само собой разумеющиеся вещи.

то, что ты описала, просто некоторые характеристики обычной семьи. У всех так и бесплатно.

969

Амазонка написал(а):

Ну ты и    Дин, сравнила. С тобой разговривать бессмыслено и элементарное объяснять.

а что? преступление оно и есть преступление.
Неприятно, что совесть нечиста? так если она нечиста, То что делать... Печалька

Амазонка написал(а):

. А вот из таких как ты, если станешь БЖхой с прицепом вот как раз сцуки и получаются, от которых НЖ здесь плачут, пока не поумнеют.

Спасибо большое за пожелание. Оставь, пожалуйста, подобное себе и своим потомкам.

бж быть не собираюсь. А если вдруг что, то пожелаем друг другу счастья и оставим в покое.

970

боюшка
Myrk
maurween
Din
Лапушка
Belle
Такуся

Самые активные флудерастки))))

971

Belle написал(а):

боюшка Myrk maurween Din Лапушка Belle ТакусяСамые активные флудерастки))))

:flag:  :blush:  времени убивается на эту фигню - жесть ((

972

Девчонки, совсем не по нашей теме))
Я сегодня думала, что описаюсь в пробке, но, к счастью, успела добежать до дома. И вот я добежала до туалета, а собака, на радостях от моего прихода домой, сразу начал играть с мячиком и тыкать им в дверь туалета. И эта сволочь подсунула мячик под дверь так, что дверь расклинило. Сначала мне было смешно.. Через 10 минут моих стараний выйти стало как-то не очень смешно. Следующие минут 15 я пыталась уговорить собаку забрать мячик. Потом пыталась этот мячик вытолкнуть, но он там реально застрял намертво. В итоге пришлось ждать, пока придет муж))

973

mythai
у меня тоже что то такое было)
муж пошёл в туалет (пардон) а перед этим мы дурачились. ну и на волне дурьем маянья а взяла и закрыла дверь на ключ снгаружи (у нас все двери с замками и ко всем есть ключи). а вот как я дверь открывала это отдельная история))
правда справилась и минут за семь. но за это время успела вспомнить всю свою жизнь и подумать стоит ли открывать вообще а вдруг меня ещё решат прибить))

974

mythai
Капец))) и сколько ты там просидела? Надо с телефоном в сортир ходить блин, мало ли что))))

975

боюшка
ржу)) снаружи быть веселее))))
dalia
ну где-то около часа примерно))) про телефон - точно подмечено..

976

mythai
Как удачно зашла... Ну, не даром, видимо, называют комнатой раздумья))))

У меня мама тут рассказывала, как упала в очень глубокий снег в длинной и тяжеловатой шубе и встать не могла. Когда она до той части, где "прошло 15 минут я решила попробовать снять шубу..." Интрига уже закручивалась. Говорю:"Представляешь, если кто из окон видел, то решил, что тетка с ума сошла в снегу барахтается, а потом решила стриптиз устроить....". На следующий день идет гулять с внуками, а внук ей говорит:" Бабушка, пожалуйста, не ходи больше в снег, играйся на дорожке".

977

mythai
боюшка
muravka
Я валялась!  :crazyfun:  :cool:

978

muravka
заржала в голос среди ночи)) мужа разбудила..
про снег.. 2 года назад история была. в Польше на горных лыжах катались. не по очищенному склону, а где целина. а я очень плохо катаюсь.. и вот очередное падение, мордой в сугроб, первый шок отошел, поднимаю голову, а автоматика и ноги поднимает, и мне сзади в голову моей же лыжей пиздых.. и опять мордой в сугроб.
пока писала про сугроб, тут же вспомнила, как меня на середине горы заклинило, не могу вниз ехать и все тут)) страшно аж пипец. стояла с собой договаривалась.. поняла, что все это тщетно и заплакала)) а самое главное, что от страха даже лыжи снять не могла, чтоб пешком спуститься)) и вот стою посреди горы и реву.. люди подъезжают, спрашивают все ли ок, мне стыдно.. в итоге все таки спустилась)) а пока стояла там, вспомнила историю, которую знакомый рассказал))
он повел ребенка к стоматологу, потому что у него зуб болел. мальчику было 8 лет. стоматолог сказал, что нужно удалять зуб. мальчик в истерику, нет, говорит, не буду. знакомый, папа мальчика, 120 кг живого веса, сел в кресло, взял ребенка на руки, держит, стоматолог пытается ему рот открыть, мальчик кусается, стоматолог спрашивает "ну что ты орешь? тебе что, больно?" ребенок в полнейшей истерике, дословно: "нет, блять, мне страшно!"    лежала вся клиника))))

979

mythai
:crazyfun:
Ой, тоже вспомнила сестра рассказывала о ребенке знакомой. Повели мальчика сдавать кровь из пальца на анализ. Мальчику годика 4. Медсестра мило улыбается, трет усердно пальчик ваткой, смоченной спиртом. Говорит:"все хорошо!" Ребенок, видимо, повелся и расслабился. Медсестра молниеносно делает прокол (как они умеют это делать). Мальчик, как заорет:"БЛЯ!!!! Ты что сейчас сделала, сука!"
Мама первый раз услышала от ребенка матерные слова, а медсестра получила по заслугам, не фиг улыбаться и говорить, что все хорошо.)))

Отредактировано muravka (2013-01-27 05:00:19)

980

muravka
ржу))))))

981

Сегодня зашла на местный форум о детках. Нашла НАШУ тему и окринела! Наверное в своем городе у одной меня проблемы. Щас буду цицировать:

У мене  в чоловіка є донька від першого шлюбу у нас з нею чудові відносини.
Я з нею швидше знаходжу спільну мову ніж батько і бабуся.
Зараз у нас є своя спільна дитина, але відношення ніяк не змінилось.
Хоча  його бивший тесть говорив добре що я так до неї відношусь гарно.
А я от і думаю:"Ну, а як я до неї повинна була відноситись?" ногами буцать чи що як вона не моя дочка

А дети мужчины...они вроде как воскресные(не в обиду), пришли погуляли чай-кофе-подарочки. Если ребенок не живет, он пришел в гости, и даже если что-то не так, то как только за ним закрылась дверь, и вопрос наполовину закрыт. ИМХО

Ужас! Как ей не стыдно, взрослой женщине, тем более будучи матерью, так поступать с девочкой!? Я понимаю, что ревность присутствует, но... она же знала, когда замуж выходила, что у мужчины есть дочь! Я бы еще могла понять, если бы девочка плохая была, а так... И что, куда она предлагала мужу ребенка деть? На органы или в рабство продать, или так просто, на улицу вышвырнуть? А если бы с ее ребенком так кто-то поступил?
Я не осуждаю, осуждать - грех, просто не понимаю...

Нормально, да? Сначала обосрала, а потом "я не осуждаю, осуждать - грех". Да, по-моему, все, кто не был в такой ситуации только и делают, что осуждают.

видимо этой барышне нужно одной походить к психологу,раз она не может найти язык с ребенком,с которым живет с 3ех лет... три года это совсем крошечный возраст,когда любовь ребенка легко завоевать любовью и добром. думаю,что еще и папа девочки не особо вникает в ситуацию,думаю,если бы он с самого начала ставил жену на место,не позволяя обижать ребенка,она бы не позволяла себе так себя вести. ну и естественно он должен был бы и контролировать девочку. жалко девочку

ваша подруга не любит своего мужа, ведь когда любишь человека, то и его ребенка тоже не можешь не любить и не понимать, мне кажется здесь нужно копать глубже, это сравнимо с тем, что когда мужчина влюбляется в другую женщину, то автоматически забывает своего родного ребенка. Когда любишь человека, то не должна даже фраза эта звучать ОТ ПЕРВОГО БРАКА, ОТ ВТОРОГО ,,,,,
я вообще не понимаю, как можно не любить ребенка, не важно 9 лет , 5 , 3 , здесь проблема не в этом, ведь она все равно еще ребенок и с каждым ребенком можно договорится, если хоть чуточку любишь

Для меня муж - это муж. А его сын - это сын. Я его люблю так же, как и свою крестницу, как племянницу мужа. В смысле, я люблю его за то, что он ребенок, и это не связано с тем, что это ребенок мужа. На своем опыте убедилась, что отношения с детьми от первого брака ВО МНОГОМ зависят от его родителя. Мой муж не упускает случая рассказать мне о том, как его сын хочет меня видеть дома, когда приходит, а ему - как я его жду, что готовлю именно для него что-то вкусное. От этого наши отношения только улучшаются. Мы заранее положительно настроены друг к другу.

Интересно, врет или не брешет?  :D

Такие дела творятся в городе N.

982

Orli
На моем  местном форуме тоже "наша" тема всплывает часто.

Отредактировано Танюшка (2016-11-29 13:37:09)

983

Танюшка написал(а):

На моем  местном форуме тоже "наша" тема всплывает часто. Но я там не пишу и даже комментарии не читаю.

а  о чём пишут? все проблемы одинаковы?

984

Lesnaya написал(а):

а  о чём пишут? все проблемы одинаковы?

Да то же самое что у нас, с той только разницей, что детские интересы тут блюдут только так,  они здесь аж до 25 лет все "подростки" на мамином-папином обеспечении. Да и бж просто так от кормушки не отгонишь, до пенсии будет висеть на шее у бывшего мужа. А так все как у всех, Россия ли, заграница ли - проблемы везде одни и те же.

985

Танюшка написал(а):

Да и бж просто так от кормушки не отгонишь, до пенсии будет висеть на шее у бывшего мужа. А так все как у всех, Россия ли, заграница ли - проблемы везде одни и те же.

по принципу "кто раньше переспал,того и тапки ?"я -то думала,что у нас цивилизация,а у нас пещерный век... :D

986

Lesnaya написал(а):

по принципу "кто раньше переспал,того и тапки ?"

Да так и есть.

987

Пофлужу еще в "нашу" тему. Есть у меня знакомая, умница-красавица, успешная бизнес леди С мужем, правда, развелась, но вполне культурно. И вот случилось нам  на днях созвониться и рассказывает она мне, что у нее новый бойфренд и с ним она сейчас собирается на дискотеку. Я ее спрашиваю, а как же ребенок (у нее дочке 4 года). А деть, говорит, у БМа. Дочка у папы с понедельника по пятницу живет, а к маме на выходные. Вот тут я так и села. А то я все думала, и как она все успевает: и с друзьями на лыжах покататься, и в командировку на несколько дней смотать, и в спортзал 2 раза в неделю и при этом утверждать что с появлением ребенка жизнь ее нисколько не изменилась. А она, оказывается, воскресная мама.

Отредактировано Танюшка (2016-11-29 13:36:51)

988

я может не права конечно. но думаю это не правильно. не нужны дети не рожай. будь бизнес леди.
дитю мать психологическт всегда больше нужна. чем отец.
ребёнок ж не куклёнок. на выходные брать поиграться.

989

Танюшка написал(а):

А то я все думала, и как она все успевает: и с друзьями на лыжах покататься, и в командировку на несколько дней смотать, и в спортзал 2 раза в неделю и при этом утверждать что с появлением ребенка жизнь ее нисколько не изменилась. А она, оказывается, воскресная мама.

если это устраивает всех,то и ладно...

990

Orli написал(а):

У мене  в чоловіка є донька від першого шлюбу у нас з нею чудові відносини.
Я з нею швидше знаходжу спільну мову ніж батько і бабуся.
Зараз у нас є своя спільна дитина, але відношення ніяк не змінилось.
Хоча  його бивший тесть говорив добре що я так до неї відношусь гарно.
А я от і думаю:"Ну, а як я до неї повинна була відноситись?" ногами буцать чи що як вона не моя дочка

сколько не перечитывала. к сожалению так и не поняла смысла написанного  :blush:

Orli написал(а):

ваша подруга не любит своего мужа, ведь когда любишь человека, то и его ребенка тоже не можешь не любить и не понимать, мне кажется здесь нужно копать глубже, это сравнимо с тем, что когда мужчина влюбляется в другую женщину, то автоматически забывает своего родного ребенка. Когда любишь человека, то не должна даже фраза эта звучать ОТ ПЕРВОГО БРАКА, ОТ ВТОРОГО ,,,,,
я вообще не понимаю, как можно не любить ребенка, не важно 9 лет , 5 , 3 , здесь проблема не в этом, ведь она все равно еще ребенок и с каждым ребенком можно договорится, если хоть чуточку любишь

интересно а эта баба всю родню мужа любит без исключения. этожероднямужа.
а вообще главное не правильное восприятие общества в том, что НЖ кому то что то должна. а по сути НЖ ни с какими детьми не обязана ни каких контактов налаживать будь им 3. 5. 9 и т.д. лет.
зачем ей вообще эти отношения налаживать то. ей эти дети никто.

Orli написал(а):

видимо этой барышне нужно одной походить к психологу,раз она не может найти язык с ребенком,с которым живет с 3ех лет... три года это совсем крошечный возраст,когда любовь ребенка легко завоевать любовью и добром. думаю,что еще и папа девочки не особо вникает в ситуацию,думаю,если бы он с самого начала ставил жену на место,не позволяя обижать ребенка,она бы не позволяла себе так себя вести. ну и естественно он должен был бы и контролировать девочку. жалко девочку

второй заскок общества. НЖ опять имеет какие то непонятные мифические обязательства. находить общий язык. а с какой стати не понятно.
при этом у мужика роль бить НЖ по башке за косые взгляды на детку. а вообще то у мужика роль отца. и он должен роль отца выполнять тоесть кормить, поить, развлекать, менять обосраные трусы и всё что там  потребуется от него как от отца. а не роль пастуха для косых взглядлв НЖ.
а в это время дитё пусть обосранное ходить и голодное. зато мудик молодец НЖ построил и к психологу на пару с обществом послал.
а опрелости на попе и гастрит матери лечить. пока папа на пару с обществом ваяют великую миссию по перевоспитанию НЖ. других то дел нет. ага.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Посиделки "У Такуси"