Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Посиделки "У Такуси"


Посиделки "У Такуси"

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Myrk написал(а):

А здесь много таких, на твой взгляд?

кроме диор и далии наверное все... но это выбор каждого...

Отредактировано Liza (2012-11-24 01:41:38)

92

Liza написал(а):

какая разница любил не любил, отношения неравные, для нж удушающие

Для неё разница есть, пока он над ней дышал, она влюбилась по уши... и сейчас тяжело объяснять ей-включи разум детка!

93

Liza написал(а):

я не конретно даже о Колибри пишу, а о таком типическом типаже нж..терпеливом нереально, в ущерб себе

доверчивой, залюбленной родителями и всему миру желающему добра.

мы тоже были такими когда-то, к сожалению. или не к сожалению? но радости эта доброта точно не принесла.

94

maurween написал(а):

ППКС еще хотела написать, что не с жертвенным с подходом - ради любимого человека все сделаю. любую проблему решу,
а любимый мало того, что не спешит все делать для женщины, так еще сам проблемы и подбрасывает.
Только так нужно прийти к пониманию, что жертвовать собой нельзя, потому что тебя нагло юзают. Неужели, если бы он ее любил так, что просыпался послушать, как она дышит. такая ситуация бы случилась? Нет, конечно. Он по-любому бы спросил ее мнение, и услышав - нет. решил вопрос по-другому - отправил к своей маме, оставил у БЖ и т п - дело десятое.

тут дело даже и не в любви. и именно в этой патологии жертвенности. не об Колибри а вообще.
такие люди обычно недолюблены в детстве. они привыкли заслуживать любовь,а не получать просто так.
им необходим психологический перелом какой то.
чтобы перестать заслуживать и прислуживать и начать просто жить и получать любовь за красивые глазки.

95

Myrk написал(а):

Для неё разница есть, пока он над ней дышал, она влюбилась по уши... и сейчас тяжело объяснять ей-включи разум детка!

да может он и не включится никогда... это каждый сам выбирает

96

боюшка написал(а):

тут дело даже и не в любви. и именно в этой патологии жертвенности. не об Колибри а вообще.

ну да

97

Myrk написал(а):

А ты не допускаешь, что он её сначала любил.. а потом предложил ему помочь? Они ведь теперь одна семья

ну тогда получается. что сначала любил, а потом разлюбил и живет с ней ради удобства?
Да, она сама виновата в том. что разыгрывала бешеный восторг при виде детей. но меня насторожил факт -
- рагу (как можно было такое выговорить жене в присутствие детей - они ж потом совсем на голову ей сядут. да и элементарно - любил бы и думал, что рада детям - приструнил бы детей, провел с ними беседу перед их приходом, сказал бы - давай вообще их ьтогда готовленным не кормить. купить нарезок и адью)
- и ситуация с переездом ни в какие ворота не лезет! Как бы она не радовалась детям, такие решения нужно принимать сообща. И с оговором сроков. Ну стол и гирлянда "С новосельем" - высший пилотаж от свекры.

98

боюшка написал(а):

тут дело даже и не в любви.

Тут дело в том, что когда она писала "я просыпаюсь что бы проверить как он дышит" - говорит обо всём. Она его как ребёнка любит, так сильно, что мы эту ответственность и любовь у неё не отберём! Вот девочки и пишут, что она зависимая!!!
Это правда, а зависимость от "ребёнка" тяжело лечится! Не отдаст она его! Во всяком случае очень долго...

99

maurween написал(а):

мне тоже(((
думаю, за что ей?

пакость всей ситуации в том, что среди всех персонажей есть один взрослый человек, который поступил я считаю подло по отношению именно к этой доверчивой девчушке. Где ее-то родители, как можно все это было допустить? Или она сама просто заигралась в люблю.

100

джука написал(а):

доверчивой, залюбленной родителями и всему миру желающему добра.

залюбленная родителями так точно вести себя не будет...

101

боюшка написал(а):

они привыкли заслуживать любовь

Она не заслуживает любовь... она дарит её без-воз-мез-дно!
А мы пытаемся к разуму взывать.
Не путайте - это совсем не одинаково. Жертвовать и дарить.

102

девочки кто старенькие у Даны (если кто её помнит) сынуля родился) я поздравила)
она на розовом форуме отписалась)
с сыном мужа у неё всё хорошо) так что вот и так бывает)

103

maurween написал(а):

но меня насторожил факт -
- рагу

Она его уже за это простила!

Отредактировано Myrk (2012-11-24 02:09:48)

104

maurween написал(а):

но меня насторожил факт -
- рагу

это было показательное выступление со стороны детей.
а муж то ли мышей не словил то ли хз.

105

maurween написал(а):

Ну стол и гирлянда "С новосельем" - высший пилотаж от свекры.

Отредактировано Myrk (2012-11-24 02:09:04)

106

maurween написал(а):

залюбленная родителями так точно вести себя не будет...

как сказать. Наивность и безмозглость от залюбленности чаще случается. Много ты знаешь таких 25-ти летних нежных цветочков? Как правило к этому возрасту уже первое разочарование и ошибки в прошлом. А тут - ну буд-то из теплицы.

107

maurween написал(а):

ну тогда получается. что сначала любил, а потом разлюбил и живет с ней ради удобства?

да какая разница это анализировать, можно до конца жизни так голову ломать :) надо просто сказать типа вася, мне так жить неудобно, только она боится его потерять и будет терпеть, вот в чем ужос

108

джука написал(а):

Наивность и безмозглость от залюбленности чаще случается.

но эта наивность после случая с рагу разбилась бы вдребезги, если родители любили))

109

боюшка написал(а):

это было показательное выступление со стороны детей.
а муж то ли мышей не словил то ли хз.

ну про детей все понятно - делают настолько. насколько им позволяется, да еще невоспитанные и злые. Добрый ребенок не стал бы издеваться над взрослым человеком, который ничего плохого ему не сделал.
а муж - принял их сторону и опустил авторитет жены ниже плинтуса - типо вы тут королевы детачки, а она  -на подхвате, не стесняйтесь.

110

боюшка написал(а):

она на розовом форуме отписалась)

смотрю там на розовом еще крепкий орешище. алена, mia
mia интересуется, когда народ на форуме появиться :flag:
ни у кого нет сообщений? Что им ссылку кинуть,
у меня нету.

111

maurween написал(а):

но эта наивность после случая с рагу разбилась бы вдребезги

в том то и дело, а она продолжает после рагу и раскладных кроватей жертвовать и терпеть

112

джука написал(а):

Где ее-то родители, как можно все это было допустить?

А что могут сделать родители. вот как повлиять на нее? Какие у них рычаги влияния?
Если только поговорить тет-а-тет с мужем или свекрой, но она же сама их потом не простит.

113

maurween написал(а):

А что могут сделать родители

а может родители в шоке от выбора дочери, но взрослый же человек в 25 лет, это ее выбор

114

Myrk написал(а):

Она не заслуживает любовь... она дарит её без-воз-мез-дно!
А мы пытаемся к разуму взывать.
Не путайте - это совсем не одинаково. Жертвовать и дарить.

Вот, хорошо сформулировала - она все это делает. потому что муж у нее - самый любимый человек, а для него ничего не жалко.
В таком случае хорошо помогает перевертыш ситуации - она боится сказать ему о своих чувстах. Ок.
А если бы ее мама неожиданно нагрянула к ним напожить на неограниченное время. причем что ей было где остановиться еще? Допустим ее муж всегда показывал очень хорошее отношение к теще. И что?
Если он скажет Колибри, разве она разозлиться на него? Нет, она поймет и будет искать выход.
Вот ключ для понимания и развеивания любовного тумана.

115

Liza написал(а):

а может родители в шоке от выбора дочери, но взрослый же человек в 25 лет, это ее выбор

ну да. сделать-то они ничего не могут

116

maurween написал(а):

А что могут сделать родители. вот как повлиять на нее? Какие у них рычаги влияния?
Если только поговорить тет-а-тет с мужем или свекрой, но она же сама их потом не простит.

Нет, ну предупредить-то дочь о последствиях как-то можно?! Рычагов может и нет, да и люблю у нее вселенское. Но она же несколько лет колбасится с этими детьми и мужем. Это же история не вчера произошла, время было.

117

джука написал(а):

Нет, ну предупредить-то дочь о последствиях как-то можно?! Рычагов может и нет, да и люблю у нее вселенское. Но она же несколько лет колбасится с этими детьми и мужем. Это же история не вчера произошла, время было.

так она и сама понимает последствия, но люблю все перечеркивает.
раз тем более несколько раз колбаситься

118

Liza написал(а):

а может родители в шоке от выбора дочери, но взрослый же человек в 25 лет, это ее выбор

выбор надо уважать, согласна, но о возможной катастрофе как не предупредить.
Может и предупреждали, конечно, от нее мало информации.

119

джука написал(а):

Может и предупреждали, конечно,

думаю да

120

не( у меня н  ЛС не работает ни мыло у МИИ да и как у многих. точнее многим не могу написать(


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Посиделки "У Такуси"