Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Посиделки "У Такуси"


Посиделки "У Такуси"

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

джука написал(а):

от нее мало информации.

А может у неё основная проблема была в том, что нужно было выговориться? Что она и сделала. А мы голову ломаем))

122

maurween написал(а):

смотрю там на розовом еще крепкий орешище. алена, mia
mia интересуется, когда народ на форуме появиться

в истории с Аленой там, извиняюсь за выражение, сопли жуют. Жаль девочку, на полумере остановится и опять по кругу.

123

Myrk написал(а):

А может у неё основная проблема была в том, что нужно было выговориться? Что она и сделала. А мы голову ломаем))

думаю она не успокоится.
Девочки, форум дает силу :-) это большого стоит.

124

джука написал(а):

в истории с Аленой там, извиняюсь за выражение, сопли жуют. Жаль девочку, на полумере остановится и опять по кругу.

эт да(( просто грустно что вот  так сложилось и написать хочется, человеку помочь, поддержать и писать там не хочется(((((

125

боюшка написал(а):

эт да(( просто грустно что вот  так сложилось и написать хочется, человеку помочь, поддержать и писать там не хочется(((((

тааак странно сейчас выглядит розовый:-) Жизни там нет, пустыня какая-то. Хожу как на работу с надеждой найти кнопку редактирования, а ее все нет и нет.

126

джука написал(а):

Хожу как на работу с надеждой найти кнопку редактирования, а ее все нет и нет.

думаю и не будет для нас((

127

ну пусть это будет самое большое их завоевание :-) мы себе еще лучше сделаем!

128

джука написал(а):

Хожу как на работу с надеждой найти кнопку редактирования, а ее все нет и нет.

Я на розовый только вчера зашла и очень удивилась, не найдя ни кнопки редактирования, ни возможности отправиль личное сообщение, ни моей переписки. Репрессировали за бег с корабля.

129

Myrk написал(а):

Любовница и дети от "прошлого" - разные абсолютно траектории. Лучше во флудилке это обсудить.

я не про любовниц и траектории, есть проблема, это могут быть дети мужа, любовница, что угодно, проблему можно решить, или годами обсусоливать, ибо обсусоливать ну просто интереснее, а все вокруг еще жалеют жалеют тебя, это приятно

130

Liza написал(а):

проблему можно решить

а как можно проблему с детьми решить?))
прибить что ли дитё))

131

боюшка написал(а):

прибить что ли дитё))

подождать пока вырастет и само отвалится. ну или найти ему нового папу и бж мужа заодно.  :D

132

боюшка написал(а):а как можно проблему с детьми решить?))
прибить что ли дитё))

Мона заказать))))

133

Такуся написал(а):

подождать пока вырастет и само отвалится. ну или найти ему нового папу и бж мужа заодно.

не отвалится ,поверь. Надо мозги вовремя поставить мужу,если всё черезчур .Я уже эти иллюзии отправила нафиг :D

134

Liza написал(а):

да нинада ничего ей подкидывать, мне кажется, что здесь ключевая проблема такая у всех, кроме Диор.. что все сильно боятся мужика потерять..или я ошибаюсь...

Лиз,да почему терять? Сохранить и наладить-да,так  будет с любым мужчиной ,с детным-не детным ,ты будешь делать то же самое,просто проблемы будут другие.А кухня-быт-умение договариваться -всё то же самое.Ничего нового.

135

боюшка написал(а):

а как можно проблему с детьми решить?)) прибить что ли дитё))

уйти, просто уйти и жить новой жизнью без детного мужчины и его детей, а не мучиться годами

136

Lesnaya написал(а):

Лиз,да почему терять?

не знаю почему... но боятся же.. иначе не было бы форума

137

Liza написал(а):

уйти, просто уйти и жить новой жизнью без детного мужчины и его детей, а не мучиться годами

Лизок, я согласна, что это выход. Для таких молодых-красивых-бездетных-самостоятельных, как ты, Дин, Такуся. Наверное, это самое простое и правильное во многих случаях, но не во всех.
Взрослым тётенькам вроде меня снова всё порушить и начать сначала уже сложнее. До 28 лет у меня тоже такие фортели легко получались. А вот когда тебе 40, у тебя ребенок и масса всякого житейского опыта, когда здание отношений построено до половины, туда вложены силы, душа, труд, ломать до основания нет никакого желания. Хочется выбросить балласт, поморить крыс в подвале, построить высокий забор, купить новую мебель и жить. Сейчас и завтра вот с этим мужчиной.

138

Сэра написал(а):

А вот когда тебе 40, у тебя ребенок и масса всякого житейского опыта, когда здание отношений построено до половины, туда вложены силы, душа, труд, ломать до основания нет никакого желания.

А  у меня наоборот,  ощущение что мне "уже за 40", породило лютый эгоизм, нежелание терпеть, подстраиваться  и в чём то важном себя ущемлять. Активной жизни осталось лет 20, не так уж много что бы тратить на борьбу за место под солнцем. Поэтому, всё что меня не устраивает-- пусть катится на 3 весёлых буквы.

139

Liza написал(а):

не знаю почему... но боятся же.. иначе не было бы форума

не знаю.для меня это просто брак. мне важно сохранить отноешния с мужем,потому что я его люблю и думаю,что мы вместе проживём всю жизнь. Его прошлое-ну есть оно ,но это решаемо. У меня была безумная просто любовь-зависимость задолго до мужа. И парень был бездетый,неженатый и из богатой семьи . Любовь у нас была безумная ,но вот толку -то с неё ?мы друг другу вообще не подходили,потому и  разошлись.Вот там и сохранять нечего было и дорожить было нечем. Разве что пожалеть ,что такие сильные чувства были у совсем не подходящих людей. :dontknow: Жалко времени и нервов.

140

Диор написал(а):

А  у меня наоборот,  ощущение что мне "уже за 40", породило лютый эгоизм, нежелание терпеть, подстраиваться  и в чём то важном себя ущемлять. Активной жизни осталось лет 20, не так уж много что бы тратить на борьбу за место под солнцем. Поэтому, всё что меня не устраивает-- пусть катится на 3 весёлых буквы.

у меня то же самое пришло  в 32 года.

Сэра написал(а):

Лизок, я согласна, что это выход. Для таких молодых-красивых-бездетных-самостоятельных, как ты, Дин, Такуся. Наверное, это самое простое и правильное

Сэрик,ну встретиться им Вася и Петя с дурной мамашей или другими закидонами  и также слёзы в подушку и ночи не спать. Никакой разницу. И мамашу не денешь?Думаю,здесь не в самих проблемах дело,а в умении и желании с обеих сторон договариваться и хотеть быть вместе.

141

Диор написал(а):

А  у меня наоборот,  ощущение что мне "уже за 40", породило лютый эгоизм, нежелание терпеть, подстраиваться  и в чём то важном себя ущемлять. Активной жизни осталось лет 20, не так уж много что бы тратить на борьбу за место под солнцем. Поэтому, всё что меня не устраивает-- пусть катится на 3 весёлых буквы.

у меня то же самое пришло  в 32 года.

Сэра написал(а):

Лизок, я согласна, что это выход. Для таких молодых-красивых-бездетных-самостоятельных, как ты, Дин, Такуся. Наверное, это самое простое и правильное

Сэрик,ну встретиться им Вася и Петя с дурной мамашей или другими закидонами  и также слёзы в подушку и ночи не спать. Никакой разницу. И мамашу не денешь?Думаю,здесь не в самих проблемах дело,а в умении и желании с обеих сторон договариваться и хотеть быть вместе.

142

Диор написал(а):

Поэтому, всё что меня не устраивает-- пусть катится на 3 весёлых буквы.

Диор, но ты же не бежишь от мужа при первом допущенном им косяке. Ты ему мозг вправляешь, разговоры разговариваешь, приводишь доводы и аргументы. )) Я говорю о том, что в 40 лет есть желание выбросить за борт всё лишнее и построить забор, за которым место прошлому и прочему иному мусору.
Всё же разрыв отношений - мера крайняя. Отключить систему жизнеобеспечения никогда не поздно. Но я бы сначала убедилась, что клетки мозга умерли, а сердце не поможет запустить даже дефибрилятор. ))

143

Сэра написал(а):

Взрослым тётенькам вроде меня снова всё порушить

а там есть что рушить... я не увидела вообще.. детей совместных он не хотел, о своих говорит постоянно.. и ждет еще и надеется что ты их примешь.. одни нервы

144

Lesnaya написал(а):

Лиз,да почему терять? Сохранить и наладить-да,так  будет с любым мужчиной ,с детным-не детным ,ты будешь делать то же самое,просто проблемы будут другие.А кухня-быт-умение договариваться -всё то же самое.Ничего нового.

Точно-точно. Если не бжа и дети, так свекровь свернет кровь. Или сам муж постарается все жилы вытянуть. Ревностью, например. Врагу не пожелаю!

145

Lesnaya написал(а):

Сэрик,ну встретиться им Вася и Петя с дурной мамашей или другими закидонами  и также слёзы в подушку и ночи не спать.

нет это совершенно не вариант, терпеть вообще ничего не надо

146

Такуся написал(а):

Точно-точно. Если не бжа и дети, так свекровь свернет кровь.

слушайте, ну не успокаивайте себя :)

147

Liza написал(а):

а там есть что рушить... я не увидела вообще.. детей совместных он не хотел, о своих говорит постоянно.. и ждет еще и надеется что ты их примешь.. одни нервы

Да есть же, конечно. Сэра же рассказывала, что живут они хорошо, и если бы решился вопрос по детям - все было бы совсем идеально. Просто излишняя концентрация внимания Сэры на детях мужа и его прошлом выливается в такую вот нервотрепку.

148

Сэра написал(а):

Всё же разрыв отношений - мера крайняя. Отключить систему жизнеобеспечения никогда не поздно

почему разрыв доставляющих столько мучений отношений ассоциируется с гибелью...

149

Liza написал(а):

а там есть что рушить... я не увидела вообще.. детей совместных он не хотел, о своих говорит постоянно.. и ждет еще и надеется что ты их примешь.. одни нервы

Да есть же, конечно. Сэра же рассказывала, что живут они хорошо, и если бы решился вопрос по детям - все было бы совсем идеально. Просто излишняя концентрация внимания Сэры на детях мужа и его прошлом выливается в такую вот нервотрепку.

150

Сэра написал(а):

Всё же разрыв отношений - мера крайняя. Отключить систему жизнеобеспечения никогда не поздно

почему разрыв доставляющих столько мучений отношений ассоциируется с гибелью...


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Посиделки "У Такуси"