Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Цитатник » Кто такой ёбпапаша?


Кто такой ёбпапаша?

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

хаха три раза)) у моего звонок от "ребенка" на телефоне - "потому что низзяя быть красссивой такооой")))

62

девочки,охренеть,у меня 7 признаковиз 8...,значит мой-ярковыраженный Ёбпапаша...

63

Третья жена
:tired:
Сразу возникает вопрос: чего в будущем ждать от такого тандема: атэц-взрослаядочь?

64

У нас было 3 с половиной признака. Потому, что первый пункт был под вопросом-он всё никак не мог определиться старший отпрыск ему дороже или младший :D

65

Marina написал(а):

значит мой-ярковыраженный Ёбпапаша...

Ага, ему бы такую третью, чтобы так гайки закрутила!
Где бы ебпапизм подевался :yep:

66

У моего мужа было 6 признаков из данных 8)))). Сейчас что осталось: он с сыном иногда созванивается по скайпу вне дома..... Этот режим меня не напрягает.... Что будет дальше посмотрим))))

67

Liebe
а это будущее уже наступило)) взрослой дочери - 21 год)) вроде взрослая, а "ребенок" - пожизненный.., слава богу замуж прошлым летом вышла. а так как красоты неземной (и предназначения "высокого" какого-то), то - работать - это не для неё, философия такова: "предназначение истинной женщины - быть вдохновением для мужчины, быть украшением его жизни", а так как уставая и нервничая на работе, не остается сил "вдохновлять" мужчину, то смертельно уработавшись полтора месяца по специальности (ради её обучения мы с мужем последние 2 года по сусекам скребли, но учебу оплачивали) - сидит дома, ногти полирует, а её муж на трех работах пашет день и ночь. но наша принцесса - "не для того цветет"..
для красоты картины могу еще добавить, что молодожены уже второй год временно живут в моей квартире - так мы им типа помогаем накопить на собственную. а на самом деле - я помогаю мужу быть в состоянии помочь..
муж ничего такого в этом не видит.. розовые очки.. я вот задаюсь вопросом - неужели это не протреб***ство и паразитизм? а ведь не за горами скорое размножение и следовательно - этожевнуки...

68

Третья жена написал(а):

мы им типа помогаем накопить на собственную.

а сроки оговорены? Это ж может затянуться.

69

Третья жена
а если им дать колено под зад?
и пусть "принцесса" выпадает из образа. ну или не выпадает. уж как хотят.
тебе что деньги от сдачи твоей кв. лишние на потреблядь вы уже отпахали. дальше как жить и как копить её проблемы. ну и мужа. но уж не твои точно.

70

Диор
самое пИчальное, что - нет... в январе прошлого года разговор шел о годе. на за этот год - состоялась свадьба, которая - исходя из желаний невесты - обошлась жениху (за его счет все было) - вылилась в сумму в 1,5 бОльшую, чем имелось - жених влез в кредит, которую выплачивает по сей день. а молодая жена - не работает (типа в поиске - уже год).
им (и нам) рисовалось всё несколько иначе, но.. жизнь внесла свои коррективы.. лично мне трудно было представить, что она не будет работать и зарабатывать.
очень опасаюсь следующей корректировки - если они сейчас забеременеют - щастья им конечно и здоровья, но лично я буду рассматривать это событие именно сейчас - как способ еще нахаляву пожить до лучших времен..
а муж.. - с мужем на эту тему не поговорить, потому как подобные подозрения с моей стороны бросают тень на его святую дочь (что недопустимо даже в виде намека).
кстати, молодожены планируют взять в кредит (или ипотеку) - 3-хкомнатную квартиру... я никак не пойму - для меня одной это - безумие при их образе жизни и работы?? ни БЖ, ни муж - никак не воздействуют на них, не разговаривают, не обсуждают. а я про себя думаю, что на эту 3-шку они будут копить лет 10 (счастливо проживая в моей)... и главное - одна я втихаря ужасаюсь, а вокруг всё ровно, как будто все идет правильно.

71

Третья жена
я всё таки настаиваю на шоковой терапии коленом под зад и пусть выплывают как хотят. очень действенный способ. и все беременности и проч. быстренько отойдут на второй план. а пока все вогруг прЫнцессы гарцуют. то на кой ей жиренькую жопку от стула отрывать.
живёт в хате мачехи. жрёт за счёт мужа. родит в чужую хату спиногрызов (такие очень беременеть любят как отмазу. чтобы не работать, детей они кстати самостоятельно тоже не склонны воспитывать).
про покупку жилья вообще можно забыть. и кстати не понимаю почему ты как владелица квартиры не можешь самостоятельно поставить вопрос ребром пообщавшись самолично с иждивенкой и её мужем.

72

боюшка
а вот у нас типа "по-человечески"... я себя не пойму иногда - ну зачем, зачем я согласилась?? мать тереза нашлась..
просто если б я видела, что они на самом деле стараются накопить.. - так ведь вижу совсем другое. - и в курсе об их некоторых покупках (а если спросить "а зачем?" - скажут - ага, завидует :crazyfun: )
и самое противное - не могу озвучить свое мнение, потому как - усомниться в его дочери?? - это низя.
я просто не пойму - почему папа с мамой не могут своей дочуре мозги вправить? или я - со зла.. иногда не могу разобраться в своих эмоциях  :glasses:

73

боюшка
у нас с большим трудом налажены дипломатические отношения с этой девой.
с большим - с обоих сторон, надо признать.
грубо и без церемоний их выгнать - как квартирантов? - почти готова была буквально месяц назад. сейчас опять отпустило..
я не могу понять, как смогли мной так грамотно сманипулировать, что эти реверансы совершаю и перед мужем и перед ними..

74

Третья жена написал(а):

что молодожены уже второй год временно живут в моей квартире - так мы им типа помогаем накопить на собственную. а на самом деле - я помогаю мужу быть в состоянии помочь..

Блииин.... Ну вот почему мы такие добрые?????
Была у нас похожая история на форуме. И ниче, НЖ отлично выперла падчерицу из квартиры, при том что она была не замужем, но имела двоих малолетних близнецов.
И та дочь, на сколько я знаю, больше даже не всплывает.

75

Лапушка написал(а):

Блииин.... Ну вот почему мы такие добрые?????

я вот задумываюсь уже не над тем, почему я так сделала, а - почему мой муж считает нормальным принимать от меня эту помощь?..

    __________________________________________________________________________________________
    Вот бывает посмотришь на человека и не знаешь куда его послать, судя по виду –
    он уже везде был.

76

боюшка написал(а):

коленом под зад и пусть выплывают как хотят

боюшка
ну так радикально трудно сделать, если внешне всё по хорошему и дочка открыто не хамит и не говнит. Тут я понимаю. Но разговаривать с мужем надо. Суммировать всё что недополучили от них, как если бы это были квартиранты и платили за съём, сказать что можно эти деньги откладывать для совместной дочки. Мягко так упоминать, что тепличные условия молодых разбаловали, для их же пользы лучше построже.

77

Третья жена написал(а):

могу еще добавить, что молодожены уже второй год временно живут в моей квартире

Девы, вы святые великомученицы.
Да у меня даже если передохнет вся родня ангелочков-даже тогда я не допускаю возможности присутствия этожедетей даже на пороге моего дома.

Третья жена написал(а):

с мужем на эту тему не поговорить, потому как подобные подозрения с моей стороны бросают тень на его святую дочь (что недопустимо даже в виде намека).

Огоооо, так может ещё и парашу после них подраить? Или дети мужа святыеангелы, которым позволено всё и которые просто не могут быть плохими?
Бррр, девы, чем больше я читаю форум-тем больше я убеждаюсь, что надо махать шашкой, чтоб боялись все. Иначе залезут на шею-не скинешь.
И ещё убеждаюсь, что я не жестокая. А я права по отношению к себе.

78

Диор написал(а):

боюшка
ну так радикально трудно сделать, если внешне всё по хорошему и дочка открыто не хамит и не говнит. Тут я понимаю. Но разговаривать с мужем надо. Суммировать всё что недополучили от них, как если бы это были квартиранты и платили за съём, сказать что можно эти деньги откладывать для совместной дочки. Мягко так упоминать, что тепличные условия молодых разбаловали, для их же пользы лучше построже.

тогда чётео рамки ограничить положим 3 года накопить на первоначальный взнос или у там сколько получится и адьёс.

Третья жена написал(а):

и самое противное - не могу озвучить свое мнение, потому как - усомниться в его дочери?? - это низя.

а ты и не сомневайся. скажи, что положим три года при 2 работающих взрослых людях которые деньги на ерунду не тратят и живут не на съёмной вполне реальная возможность накопить денег на первоначальный взнос предположим. то не 3 а например однушку. начинать надо с малого. а мужу говорить не с позиции твоя дочь иждивенка и лентяйка. а с позиции как бы вам не помешали деньги от съёма и куда бы вы ради себя могли их потратить. что то приятное чего мужу тоже захочется. ну положим домик в деревне если он любит тишину и деревенкский покой. или домик на море. не суть важно его заинтересовать будущими плюсами дивидентов от сдачи. и не говорить пусть хоть завтра валят. а дать им разумный но ОГРАНИЧЕННЫЙ срок.

79

Согласна с девочками про то, что надо выпереть этужедочь ДО того как они плодиться захотят. Потом хер получится, даже из собственной квартиры.
И историю этой нашей форумчанки которая выперла падчерицу с близнецами-внуками тоже хорошо помню.
Но там было два нюанса: во-первых, соседи начали жаловаться, что девица там притон устроила, а во-вторых (и самое важное) у форумчанки совместный с мужем сын, младший брат этой дефки, болен, и на его лечение и реабилитацию реальные деньги нужны. Так там как раз и легче мужу было мозг вправить, что со сдачи квартиры как раз и можно деньги накопить, потому как дефка с отпрысками жилв бесплатно. Так она после себя еще и срач оставила, что муж скрипя зубами потом за любимой доченькой отмывал.

Так что мой совет -гнать пока не начали плодиться, а то потом -хана

80

Mia
Да, это всё понятно.
Но почему нужно искать причины, чтобы выставить из СВОЕЙ квартиры посторонних людей? :dontknow:
Ну блиииин....

81

не, девочки, я в обчем-то хочу не на этом акцент сделать сейчас (как их оттуда "попросить")... у меня свои тараканы в этом смысле..  мне близкие друзья давно говорят "технично избавляйся от таких "квартирантов"..смотри.. оттопырят у тебя квартирку, сама не заметишь как.."
меня чем дальше, тем больше волнует вопрос - почему муж позволяет себе принимать от меня помощь для его дочери?? ведь пустить туда их "пожить" - это не единственный момент. была пара прецедентов, связанных с днями рождения падчерицы. мне - не жалко (подчеркиваю - абсолютно не жалко) предложить передарить например мою золотую цепочку (хотя бы потому, что золото не оч. люблю) - но я как будто со стороны потом смотрю - ну почему же он позволяет мне это сделать?? ну ведь это  должно быть по идее дело принципа - я тебе подарил, значит и не рассматриваем..)) нет - соглашается.. а у меня в этот момент уважение у нему тает-тает-тает.. :no:

82

Третья жена
Птому, что едут на том, кто везёт.
Да и твоему мужу так удобнее, обратно же -напрягаться не надо.
Ну а взбрыкнёшь, начнёшь пугать, мол, расстанемся(например). А он пропоёт тебе песТню о большой, бескорыстной любви-и станет всё снова на круги своя...

Я не о тебе конкретно.
Я в общем.

83

Третья жена
Привет! Это про меня тебе девочки рассказывают.Не могу я на старый форум войти.Девочки,стащите оттуда ктонить ссылку на мою тему,скиньте сюда.Может почитают новички,найдут полезное для себя.

84

Кроля
ой, пожалуйста! хочу почитать

85

Кроля
А какой там у тебя был ник и темка?

86

Кроля
:flag:
Только хотела написать, жаль что Лилии нет, а ты тут как тут.
muravka
У нее был ник Lilia или Лилия и тема что-то вроде "Пустили лисичку погреться". Я на розовый тоже зайти не могу.

87

Танюшка написал(а):

У нее был ник Lilia или Лилия и тема что-то вроде "Пустили лисичку погреться". Я на розовый тоже зайти не могу.

Ага, спасибо. Нашла... http://vtorayajena.mybb.ru/viewtopic.php?id=635

88

Третья жена написал(а):

а так как красоты неземной (и предназначения "высокого" какого-то), то - работать - это не для неё, философия такова: "предназначение истинной женщины - быть вдохновением для мужчины, быть украшением его жизни", а так как уставая и нервничая на работе, не остается сил "вдохновлять" мужчину

прекрасная философия, обрати самое пристальное внимание своего мужа к ней. и того, что именно мужчина должен это женщине обеспечивать, а нее ее отец
пусть твой муж тоже подхватит правильную эстафету во имя тебя

89

maurween
да-да)) только мой муж называет таких женщин - корыстными, меркантильными суками))) однако в философии своей дочери он ничего такого не усматривает - не видит, ага! у меня когнитивный диссонанс в этом случае - или я со зла вижу в ней  именно это, или папа - слепой.
хотя.. я допускаю, что он не всё знает про дочь, а видит в ней только то, что она сама готова показать папе.
а откуда знаю я? - в компе осталась ссылка на её странички в соцсетях - так что я в курсе, как она последние три года зажигала.. клубы-тусовки-прикид - соответствующий.. у меня волосы дыбом - мы эти годы последние копейки ей на учебу - а там - "не могу прийти на вечеринку два раза в одном платье... объясняю маме "я не могу прийти на эту вечеринку в наряде дешевле 500 баксов.."
ну ё-моё, доносить мужу - значит ябедничать, и "не мое дело".. да и вообще - очернять её - в любой форме - запрещено давно и твердо.
и сейчас - слыша "тёмочка подарил мне норковую шубку" - надо радостно улыбаться и радоваться, а в голове "так.. 2 тыщи баксов как минимум.. это год аренды съемной хаты... ага.. копят они на квартиру... " а еще круче "так-так.. ровно столько мы недополучили от сдачи квартиры.. следовательно - эту шубку подарила ей по сути - я????"
только вот в чем проблема: муж - такой логической цепочки не выстраивает. а от меня такие вещи выслушивать - не по правилам их игры.

а вообще - конечно позиция удобная. только не за мой счет. работаю в этом направлении.

90

Третья жена
а если ты скажешь мужу. что хочешь норковую шубку или машинку или  ещё что и пусть вынет и положит.
а ещё лучше шикарный отдых для семьи. и подкинь идейку откуда можно эти деньги получить.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Цитатник » Кто такой ёбпапаша?