Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Давайте поразмышляем:)


Давайте поразмышляем:)

Сообщений 61 страница 90 из 144

61

Лапушка написал(а):

Нет. Я не думала-ни гадала.

Лукавишь, Лапушка)) Не предохранялась - значит хотела.

62

Olga написал(а):

наркоз при операциях - тоже неестественно, но что то не встречала желающий поорать пару часов, чтоб было как в живой природе))

:D

63

Лапушка написал(а):

но однако же ты пыталась

Нет. Я не думала-ни гадала.

Раньше тети рожали одного за другим много детей. Их организм работал.
Теперь у нас все не так...

ну т.е. вы не планировали, но и не предохранялись? типа как будет? думаю если бы ты пошла к врачу по этой проблеме, если бы стоял вопрос "хочу ребенка" можно ведь было бы решить..сейчас многое лечится, за исключением хронического бесплодия и каких-то физиологических отклонений (удаление труб, яичников и т.п.)..

64

Танюшка написал(а):

Не предохранялась - значит хотела.

Я безответственная

65

нет рождение ребёнка это замечательно. в состоявшейся семье с достатком желающей этого ребёнка замечательнее в двойне. просто всё таки 50 это крайность. ну хотя бы 35-40. 40 с небольшим.
размеется когда каждый будет к этому готов.
конечно поздние дети это не ужас ужас)
просто ИМХО. пусть это не будет тенденция. ну чуточку пораньше отнюдь не хуже ни разу))

66

Как вым Пугачева? как по мне - идеотизм чистой воды...

67

Лапушка написал(а):

Как вым Пугачева? как по мне - идеотизм чистой воды...

аплодирую стоя. показала возрусту и традициям большой фак.
а насчет ответственности - вот за кого, так за ее детей можно быть спокойными, и за их будущее..

68

Лапушка написал(а):

Как вым Пугачева? как по мне - идеотизм чистой воды...
Подпись автора
Чужая шуба не одежда, чужой мужик — не надежда!

ну тут согласна, бред бредом...называется наш ответ Чемберлену!! (Киркорову)

69

Она особый человек. она сильнее и свободнее всех нас вместе взятых. а особый человек не обязан жить среднестатистической жизнью.

70

Olga написал(а):

Она особый человек. она сильнее и свободнее всех нас вместе взятых. а особый человек не обязан жить среднестатистической жизнью.

ну что в ней особого? вот никогда так не считала..
"не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.." это о ней..опять же моё мнение)) а так конечно ей восхищаются!

71

Olga написал(а):

Она особый человек. она сильнее и свободнее всех нас вместе взятых. а особый человек не обязан жить среднестатистической жизнью.

Согласна. Хотя считаю, что тетя просто с жиру бесится

Как по мне, так я рада что у меня старшей дочке 16 при моих 38.  И я не считаю что рано ее родила, вышла замуж осознанно и ребенка хотела осознанно, не по залету. И была уверена почти до последнего что моя первая семья навсегда. Но пришел тот самый возраст переоценки ценностей и как результат второй брак и еще одна желаемая доча, и тоже осознанно и навсегда))

Так что в принципе я считаю, если женщина готова завести ребенка то не важно сколько ей лет, если свой выбор она делает именно осознанно. Не думаю я, что кто-то в принципе может быть готовкирождению первого ребенка, потому как никогда не знаешь наперед с какими трудностями придется столкнуться - будь тебе 20 или 35. А может и не придется. Ребенок - это всегда лотерея. Один будет тихим и спокойным, здоровым и спать по ночам. А другой с пером в заднице и бессонные ночи, и тогда уже не важно 35 ли лет тебе - и усталость та же, и нервы и разочарования вмкакой-то момент, возраст не очень поможет пережить бессонницу. Только разве что няню нанять.

Единственно что, я скорее всего не стала бы планировать ребенка после 42, слишком высока вероятность неприятных последствий, прежде всего для ребенка, плюс конечно то, что в 55 с подростком будет сложно.

Мне вот с подростком и в 38 сложно, хотя она довольно покладистый ребенок

Отредактировано Mia (2013-10-10 15:20:28)

72

я со всеми согласна в том или ином виде. с Ольгой отчасти согласна по поводу финансов. без крайностей конечно. не обязательно быть миллионером, чтоб родить после 40. и студенты рожают счастливых детей. главное, чтоб всем в радость было. мне в след году 30, а я не хочу детей. и чем старше тем меньше хочу. мне нравится свобода действий и выбора. и с боюшкой я согласно по поводу возраста. я понимаю, что если не родить в ближайшие лет 5 потом это будет все сложнее и геморойнее. родители мои меня родили в 22 года. на последнем курсе института. но как то справлялись. и курсовики писали и дипломы защищали. конечно, времена были другие и они смогли купить микрогабаритную двушку уже через 4 года работы. кооперативы все могли осилить. во многом себе отказывали. но сейчас в чем то проще даже. хоть свое жилье это что-то на грани научной фантастики, но зато есть няни, памперсы и куча устройств для облегчения жизни. да и медицина далеко ушла.
безусловно все надо во время. мужу 40 и своим первым детям морально он может дать гораздо больше чем нашему будущему. в силу возраста. но в силу финансовой составляющей наш ребенок будет чувствовать себя легче.
не нужно ударяться в крайности.

73

Девочки, я, может, просто не понимаю вас в плане "молодая энергичная". я все детство и юность проболела. приезжаю в город своего детства - только и смотрю по сторонам - и в этой больнице и лежала, и в этой, как же как же))
Что такое нормальное самочувствие, без обмороков и слабости, от которой ходить тяжело, я узнала только после 25. а в 37 я наконец то целый год провела без ОРЗ, первый раз за всю жизнь))
А насчет недосыпания - ни сейчас не переношу, ни, тем более в 20

74

Анна написал(а):

ну что в ней особого? вот никогда так не считала..

Тоже так думаю. Никогда она мне не нравилось, вся ее жизнь - дешевый пиар и смена мужиков ради пиара же.
И кстати, да не  ее это дети. Не могут быть..

75

Лапушка написал(а):

Тоже так думаю. Никогда она мне не нравилось, вся ее жизнь - дешевый пиар и смена мужиков ради пиара же.
И кстати, да не  ее это дети. Не могут быть..

И мне она не нравиться, чем старше тем глупее её поступки, всё на публику, чтоб не забыли о ней ......

76

Лапушка написал(а):

вся ее жизнь - дешевый пиар и смена мужиков ради пиара же.

Жаль и мужиков. И её. Пустозвонка какая-то.

77

У киркорова типа девочка и мальчик. У пугачёвой типа девочка и мальчик.
То ли жалкие они в этих стараниях привлечь к себе внимание. То ли смешные 8-)

78

Liebe написал(а):

Жаль и мужиков. И её. Пустозвонка какая-то.

дааа. бедная женщина. вот тетка из народа, которая за работой и семьей света белого не видит, в прямом и переносном смысле, и живет всю жизнь с одним постылым мужем не потому что любит, а потому что других вариантов нет - вот она не жалкая, а Пугачеву жалко)
Девочки, ну если отбросить субъективные мнения о таланте, счастье и т.д и сравнить просто по результатам - кто куда сумел подняться по социальной леснице. есть такие дамы, кто и выше стоит, и могут ее пожалеть, но в основном все же она жалеет. Ее поступки никто не просит любить и одобрять, но давайте будем справедливыми

Отредактировано Olga (2013-10-10 20:42:32)

79

Лапушка написал(а):

И кстати, да не  ее это дети. Не могут быть..

Она сказала, что яйцеклетки заморозила 12 лет назад.
И девочка типа копия она  :D .

Отредактировано Valery_Irons (2013-10-10 20:59:23)

80

Что касается жалости, то, думаю, уж кого кого, а её жалеть уж явно не стоит  :D
Думаю, она не самый несчастный и бедный человек на этом свете.
Живёт как хочет в своё удовольствие.

81

В том-то и дело, что даже клетки заморозить и в 70 лет типа родить - много ума не надо при наличии денег.
А вот поднимать этих детей кто будет?
Той же Пугачёвой 64 вроде?  Когда дети пойдут в школу ей будет 70. И выглядит она уже бабка бабкой.
Дай Бог им, конечно, счастья и долгих лет жизни.

82

mythai
+1 я о том и толкую)
во всём есть свои плюсы и минусы.
но есть и понятие не вовремя. хоть маленький процент но есть)

83

mythai написал(а):

я со всеми согласна в том или ином виде. с Ольгой отчасти согласна по поводу финансов. без крайностей конечно.

:yep: Тоже согласна
А то интересно получается - рожать после 40 - безответственно, а рожать в аховой ситуации (нет жилья, работы, образования, мужа. родственников, способных поддержать или в супер стесненных обстоятельствах) - супер ответственно.
Знакомые рассказывали про одну семью, живущую в однушке - родители, сын, жена сына и сын с женой последовательно нарожали 4 (!) детей.
А это ответсвенно по отношению к детям?

84

Olga написал(а):

А насчет недосыпания - ни сейчас не переношу, ни, тем более в 20

вот это ППКС
если я не высплюсь - все, весь день насмарку!
Работаю спустя рукава, обязательно надо добрать сон))

85

maurween написал(а):

Olga написал(а):

    А насчет недосыпания - ни сейчас не переношу, ни, тем более в 20

вот это ППКС

И я тоже... если не досплю, все... я больная физически.... как с бодуна..

86

Про Пугачёву. Певица она замечательная, да что говорить, эпоху целую  символизирует.
А вот достойно уйти в прошлое не смогла. Как Пьеха, как Ротару.
Ну ладно, бзик такой, могзом тронулась, с молодым Галкиным детей заиметь. Но ведь пиар то просчитанный. Что мешало делать это в тайне, не афишируя?
А как детям потом жить, зная что они из пробирки, от суррогатной матери? И все окружающие-  шепчутся и смотрят с любопытством.

87

Про Пугачеву - бред полнейший. То что эти дети не пропадут - понятно, но они никогда не почувствуют настоящего материнского тепла, заботы и поддержки, и какими они вырустут неизвестно. Очередными равнодушными богатенькими мажорами, без каких-то жизненных ценностей. А по оводу возраста деторождения - я поздний ребенок считаюсь, меня родители в 35 родили, и могу сказать, что я жалею что у меня немолодые родители. Во-первых, это здоровье и проблемы с ним, которых с возрастом все больше, я за них очень переживаю((( Во-вторых, это гиперопека (я единственный ребенок и первенец для обоих), которая мне по жизни мешает, я поздно повзрослела и была неприспособлена к жизни, хотя это и у молодых родителей бывант, но в меньшей степени. В-третьих, разница поколений, мировозрения очень влияет на наше общение, нам сложнее понять друг друга, чем если быим было пл 45. И согласна, чем старше, тем меньше хочется ребенка. Я вот жалею, что в двадцать не родила, сейчас я этого просто боюсь по многим причинам, а тогда я бы об этом не задумалась бы.

88

Сегодня прочитала в интернете комментарий: "А может Пугачева с Киркоровым породниться решили таким образом? Может им одна баба детей рожает?"

89

Ну если Пугачева...ну это....того.....представляете какой завидный жених останется, хоть и с 2 детьми.)))))))

90

Сирень написал(а):

я поздний ребенок считаюсь, меня родители в 35 родили, и могу сказать, что я жалею что у меня немолодые родители.

35 это еще отлично! Я говорю, что после 42 не надо рожать...
И при чем тут дескриминация, тут не дискриминация, тут физиология...

Диор написал(а):

Про Пугачёву. Певица она замечательная

Дело вкуса. Как по мне - никакя она певица. Ни голоса приятного, ни рожи ни кожи, ни 30 лет назад ни уж конечно в последнее время.
Но, многие ее как певицу любили.

А вот этим театром обсурда мне кажется она только Ольгу впечатлила.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Давайте поразмышляем:)