Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Давайте поразмышляем:)


Давайте поразмышляем:)

Сообщений 91 страница 120 из 144

91

Kapriznaya написал(а):

"А может Пугачева с Киркоровым породниться решили таким образом? Может им одна баба детей рожает?"

Весело :))))))

92

Лапушка написал(а):

А вот этим театром обсурда мне кажется она только Ольгу впечатлила.

А что она такого сделала? Я и не знаю.

93

Танюшка написал(а):

А что она такого сделала? Я и не знаю.

от суррогатной матери у них с Галкиным типа двойняшки родились)) малчик и дэвочка))

94

Сирень написал(а):

Очередными равнодушными богатенькими мажорами, без каких-то жизненных ценностей

Ох, какая ужасная участь))
а насчет родителей - неужели кто то действительно может любить маму меньше, если она в возрасте? мне этого не понять. так может быть куча любых претензий = например, жаль, что мама болеет. или что она не очень красива. или бедна, опять же.
по моему кто кто, а ребенок маму любит любую. это не муж))

95

Olga написал(а):

Ох, какая ужасная участь))
а насчет родителей - неужели кто то действительно может любить маму меньше, если она в возрасте? мне этого не понять. так может быть куча любых претензий = например, жаль, что мама болеет. или что она не очень красива. или бедна, опять же.
по моему кто кто, а ребенок маму любит любую. это не муж))

Я не люблю маму меньше, потому что она в возрасте. Просто я хотела бы чтоб родители были со мной как можно дольше, а чем позже родить, тем соответственно раньше они уйдут из жизни ребенка. Я не беру крайности, типа катастрофы или болезни. Я вообще за средний возраст, около 30, плюс минус пару лет. И голова на месте уже, и на ноги уже встал более менее, и силы есть, чтоб воспитать и помочь ребенку по жизни.
А про детей Пугачевой, то по мне так это действительно ужасная участь.

Отредактировано Сирень (2013-10-11 20:06:53)

96

Диор написал(а):

Ну ладно, бзик такой, могзом тронулась, с молодым Галкиным детей заиметь. Но ведь пиар то просчитанный. Что мешало делать это в тайне, не афишируя?
А как детям потом жить, зная что они из пробирки, от суррогатной матери? И все окружающие-  шепчутся и смотрят с любопытством.

Всё равно этого не скроешь.
И всё равно никто не поверит, что она их естественным путём в 64 года родила.
Уж лучше так - сразу всем всё на всю страну объявили, всё объяснили, всё рассказали.
Всё равно докапывались бы и басни сочиняли бы. Уж лучше пусть все знают правду из первых уст.

Отредактировано Valery_Irons (2013-10-11 22:26:00)

97

Kapriznaya написал(а):

Ну если Пугачева...ну это....того.....представляете какой завидный жених останется, хоть и с 2 детьми.)))))))

Самый лучший коммент по делу [взломанный сайт]

98

Лапушка написал(а):

Дело вкуса. Как по мне - никакя она певица. Ни голоса приятного, ни рожи ни кожи, ни 30 лет назад ни уж конечно в последнее время.

Я вот тоже её терпеть не могу, как певицу и не понимаю, чего все с ней так скачут. Хорошо, я не одна такая, а то стеснялась признаваться как-то, все охают, ахают, какая она великая, а я никак не догоняю, что в ней хорошего  :question:

99

кто кроме меня футбол смотрит?)))

100

ахаха мы уже гол забили, правда сборной Люксенбурга))

101

Valery_Irons написал(а):

как певицу и не понимаю, чего все с ней так скачут.

А мне ее ранние песни раньше нравились, голос у нее был. А теперь, мне кажется, никому она уже не интересна.

102

Танюшка написал(а):

А мне ее ранние песни раньше нравились, голос у нее был

+1.
имхо голос у неё раньше был чудесный и как то песни с душой и артистизмом исполняла. сейчас только что артистизм остался хоть какой то может. и фсё.

103

Я была у Пугачевой 20 лет назад на концерте. Абышто.  Астудио на разогреве были, вот класс!

104

Лапушка написал(а):

Я была у Пугачевой 20 лет назад на концерте. Абышто.  Астудио на разогреве были, вот класс!

я не знаю какв был период её творчества тогда. что она пела. потому как классное её творчество раннее.
может даже раньше 20 лет назад.

105

Лапушка написал(а):

Ну так пусть делает) не нужно проникаться!

В смысле не нужно на этом фоне из него героя делать?
Или не так поняла?

106

Olga написал(а):

Девочки, ну если отбросить субъективные мнения о таланте, счастье и т.д и сравнить просто по результатам - кто куда сумел подняться по социальной леснице.

согласна,
Пугачеву как певицу можно воспринимать, можно ее не любить - ей фиолетово.
Она может позволить себе президента нахер послать, что и сдела очень красиво.
Перед камерами. Вопрос о пиаре уже просто не стоял - не понятно было кого пиарить, вот и показали как есть.
Потому что столкнулись две эпохи - эпоха стабильности с эпохой сколково.
Эта дама у меня конкретно вызывает преклонение.
Как она это сделала?
Победителей не судят.

С детьми, на мой взгляд, история лежит на поверхности - у нас вообще нет темы суррогатного материнства.
создан прецедент, уже не один,
у нас вообще все законодательство через прецедент, т.е. через задницу.

Да, и еще,
я лично желаю ей много-много лет жизни.
Пока она есть, я ощущаю себя деточкой  :D

Отредактировано джука (2013-10-12 00:47:11)

107

Сирень написал(а):

Про Пугачеву - бред полнейший. То что эти дети не пропадут - понятно, но они никогда не почувствуют настоящего материнского тепла, заботы и поддержки, и какими они вырустут неизвестно. Очередными равнодушными богатенькими мажорами, без каких-то жизненных ценностей.

ну вот откуда это можно знать?
Какие есть предпосылки думать, что не будет материнского тепла и заботы?
Пиар дешевый - да, но не факт, что это сильно навредит чему-то же

108

Лапушка написал(а):

Я была у Пугачевой 20 лет назад на концерте. Абышто.  Астудио на разогреве были, вот класс!

Продюссерская деятельность у нее была очень даже. Просто вот как раз это не афишировалась.

109

Din написал(а):

ну вот откуда это можно знать?
Какие есть предпосылки думать, что не будет материнского тепла и заботы?
Пиар дешевый - да, но не факт, что это сильно навредит чему-то же

Это лишь предположение. Но то что они ее редко будут видеть, это точно. У нее съемки, программы, мероприятия, тусовки. Плюс проблемы со здоровьем есть и возраст, уставать будет, когда ей с ними заниматься? Я лично не понимаю зачем это, а Галкина то уж тем более.

110

Din написал(а):

Какие есть предпосылки думать, что не будет материнского тепла и заботы?

Самые прямые.
Моя мать - ее ровесница. Это очень пожилой человек, который тупо уже в силу возраста не способен заботиться о новорожденном.
Она уже даже о собаке не позаботится, которую только и надо, что 2 раза гулять сводить.

А о том, чтобы вставать к новорожденному ночами... да вы что???
Все это будет делать НЯНЯ. Вообще все.
Поэтому вопрос о каком-то там материнском тепле просто неуместен.

111

Лапушка написал(а):

Не парятся мужики, они не готовят. Пицца, пельмени, картофель фри или идут в макдональдс.
Все это очень любят дети, и папы не морочась, становятся еще любимее.
Девки, никому, кроме нас самих, наша готовка не нужна, разве не понятно?

+1000000

слова моего мужа вчера. говорит, главное, что бы желудок полный был, а свежеприготовленное или замороженное или макдональдз - по фиг, готовка только бабам нужна

112

Лапушка написал(а):

Не парятся мужики, они не готовят. Пицца, пельмени, картофель фри или идут в макдональдс.
Все это очень любят дети, и папы не морочась, становятся еще любимее.
Девки, никому, кроме нас самих, наша готовка не нужна, разве не понятно?

Правда... моего бывшая не умеет готовить, на полуфабрикатах жили все время, и жили себе, выблядков настрогали:))) Хз, не готовка мужикам главное...

113

kisa написал(а):

+1000000

слова моего мужа вчера. говорит, главное, что бы желудок полный был, а свежеприготовленное или замороженное или макдональдз - по фиг, готовка только бабам нужна

Ага, +100000000000000000000000000000000000 Я у плиты каждый день тусуюсь по несколько часов, и что? Кто-то это оценил?:))))))

114

Лапушка написал(а):

Не парятся мужики, они не готовят. Пицца, пельмени, картофель фри или идут в макдональдс.
Все это очень любят дети, и папы не морочась, становятся еще любимее.
Девки, никому, кроме нас самих, наша готовка не нужна, разве не понятно?

Это точно.У моего сынке лишь бы пиццы и побольше.Когда встречаются только туда водит. БЖ то пиццу не дает.
А еще осложняется ситуэйшен что свекровь повар.Мля,мой думает что всё готовится легко и быстро.Слава богу пока не сравнивает

115

Редкий мужик оценит стоящую у плиты жену,для них это как само собой разумеющееся.

116

Надюха написал(а):

Редкий мужик оценит стоящую у плиты жену,для них это как само собой разумеющееся.

Как ни странно бывший ГМ ценил.Каждый день по поводу каждого блюда миллион комплиментов.Я и готовила суп,салат,второе и десерт сама и почти каждый день.А ценил потому что там свекровь так готовит,что просто невозможно это есть.Сама убеждалась. :x Первое время я очень обижалась что мне не делает комплиментов нынешний.Для него это само собой разумеещееся

117

Лапушка написал(а):

Самые прямые.
Моя мать - ее ровесница. Это очень пожилой человек, который тупо уже в силу возраста не способен заботиться о новорожденном.

А о том, чтобы вставать к новорожденному ночами..
Поэтому вопрос о каком-то там материнском тепле просто неуместен.

Мм... Моей бабушке 73 года, я пригласила ее у нас пожить некоторое время, потому что мне нужно встречать детей из школы, а новорожденную Эмму не с кем оставить. Так вот если бы время от времени силой не отбирала у бабушки правнучку, она бы ее вообще с рук не спускала. Скоро дитя подрастет, бабушкина помощь мне уже не нужна будет, так она этого прямо боится. И все время заводит песню: тебе тяжело, отдай ребенка мне, я воспитаю, выращу-выкормлю.  :tired:
И возраст не помеха.

Отредактировано Berkana (2013-10-12 21:31:50)

118

Berkana написал(а):

И все время заводит песню: тебе тяжело, отдай ребенка мне, я воспитаю, выращу-выкормлю.

Что за бред?

119

Лапушка написал(а):

Что за бред?

Ну одиноко ей, энергии еще много, а девать ее уже некуда... Гвозди бы делать из этих людей.

120

Что-то тихо у нас.
Вселяет надежду, что у всех все хорошо) :cool:


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Давайте поразмышляем:)