Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Цитатник » Цитатник "ПЕРЛЫ БЖ"


Цитатник "ПЕРЛЫ БЖ"

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Kapriznaya написал(а):

А подружки мне говорят, что со стороны посмотрели на семью мужа и не видно, что все эти люди одна семья! Нет в этой семье сплоченности! Нет! они все друг другу чужие люди! Чему удивляться, что дети не могут семьи создать? У сестры мужа в 23 года за плечами 2 развода и ребенок! У моего мужа за плечами развод и ребенок! Я очень долго думала перед тем как замуж идти. теперь ориентирую мужа на нашу семью.
Будем надеяться, что все будет хорошо.

рада за тебя!  ваши традиции-нам,русским ,их не хватает. Вчера краем глаза видела передачу про многожёнство в Дагестане-мужчины говорят,что  цель  этого -не  новое тело,а чтобы женщин не было брошенных. Пока женщина не замужем,она под защитой братьев,отца,дядьёв,потом-мужа. А разведённые и вдовы-всё равно возвращаются под опеку братьев . И женщина с ребёнком не пропадёт,как у нас...а у нас хоть и нет многожёнства,зато мужики относятся куда хуже: за жизнь большинство с кучей народа поживут,детей наделают и никого толком вырастить не могут : ни детей,ни женщин своих счастливыми сделать..

Mia написал(а):

Kapriznaya
Я очень переживала как твои родители закидоны той семьи воспримут. Но слава богу умные интеллегентные люди, и правильно твой папа сказал - у них своя свадьба, у вас своя)
Поздравляю еще раз, Капризуль!)) Счастья вам!
А мужа постепенно отобьешь от той семьи и станет он вашим мальчиком))

согласна! глядя на твоего отца,думаю,он подтянется и серьёзнее станет,взрослее.

62

Lesnaya написал(а):

ваши традиции-нам,русским ,их не хватает.

я христианка! В Грузии православные традиции создания семьи. Дагестан - мусульмане - совсем другое дело. Просто у кавказцем ярко выражено чувство ответственности и заботы о близких, а в особенности о женщине, даже если ей 5 лет.
Поэтому в моей семье свадьба моего брата - это был огромный праздник, мои родители поехали свататься в Питер, т.к. невеста родом от туда и там ее родители. Потому что у нас в семье жених и ТАК ПОЛОЖЕНО, ТАК ПРАВИЛЬНО, ТАК НАДО.
А этим ничего не надо. Ну подумаешь сын женится. А че такова? Тем более не первый раз. Он может еще раз 5 женится, что им огород бросать и каждый раз с семьей его баб знакомиться?:)
Моя мама и моя лучшая подруга не постеснялись, прямым текстом у меня спросили про моего мужа: "А он им родной сын?"

63

Kapriznaya написал(а):

я христианка! В Грузии православные традиции создания семьи. Дагестан - мусульмане - совсем другое дело. Просто у кавказцем ярко выражено чувство ответственности и заботы о близких, а в особенности о женщине, даже если ей 5 лет.

я ,как раз,не о религии,-про заботу! чувство отвественности ,заботы и одновременно умение развести всех по углам-вот это здОрово!

Kapriznaya написал(а):

А этим ничего не надо. Ну подумаешь сын женится. А че такова? Тем более не первый раз. Он может еще раз 5 женится, что им огород бросать и каждый раз с семьей его баб знакомиться?
Моя мама и моя лучшая подруга не постеснялись, прямым текстом у меня спросили про моего мужа: "А он им родной сын?"

у вас ,наверное,настрой на всю жизнь?

64

Kapriznaya написал(а):

А этим ничего не надо. Ну подумаешь сын женится. А че такова? Тем более не первый раз. Он может еще раз 5 женится, что им огород бросать и каждый раз с семьей его баб знакомиться?:)

Ладно, Капризуль, не расстраивайся. Мои свекровь со свекром вообще не приехали и даже не поздравили с днем свадьбы. Ваши хоть явились и оправдывались)).

65

Lesnaya написал(а):

у вас ,наверное,настрой на всю жизнь?

ну можно сказать и так. время покажет. в прошлые выходные мамО звонило и просило помощи в огороде. Не поехали. Акклиматизация после отпуска. В эти тоже не поедем - в гости нас пригласили друзья. в следующие тоже не поедем, но я еще не решила почему. Они были заняты раньше, я занята сейчас.
Хотя я отходчивая, через неделю наверное по-другому запою.

66

Kapriznaya написал(а):

в следующие тоже не поедем, но я еще не решила почему. Они были заняты раньше, я занята сейчас.

:rofl: прааально,чтобы не расслаблялись)))))))))

67

Наша ипанько, когда приплод свой привозила, просилась тоже У НАС пожить пару дней;)) На отказ ответила: "Почему я не могу побыть со своими детьми?" Она знала, что мы живем вместе и как бе, если хочешь быть со своим приплодом нафуя его привезла нам?:)))
Надеялась, наверное, что меня Мишель из дома выгонет;)

68

А когда он ее послал с ее любовными смсками про воссоединение семьи, мадам ответила: "ЭленА должна понять, что ты мне нужет, потому-что я ращу твоих детей." Ога.

69

Bagira написал(а):

"Почему я не могу побыть со своими детьми?"

Чем дальше тема, тем толще партизаны  :crazyfun: Ну ваще ачумелые бабы, наглость второе счастье, ага  :rofl:

70

Bagira написал(а):

"Почему я не могу побыть со своими детьми?"

Bagira написал(а):

"ЭленА должна понять, что ты мне нужет, потому-что я ращу твоих детей."

:D  :D  :cool:
Браво  :rofl:

71

Не могу удержаться, чтоб не написать это тут)))) БЖиха вот совсем недавно отожгла написав мужу ни с того, ни с сего такую фразу,цитирую дословно: Любовь... это конечно хорошо... Но я не могу ждать вечно, когда ты разойдешься с Владой... Я тоже хочу заботы и ласки... Так что без обид, хорошо?

  :D Вот так, девочки, я в принципе в этом и не сомневалась, бедняжка с нелюбимым мужиком сейчас потому что не дождалась таки возврата БМа в стойло))Блин, если бы я была на ее месте и знала бы, что НЖ читает все мои ереси с БМом и ржут надо мной, я б сквозь землю провалилась от такой глупости))) песня в голове-девочка ждет, мальчик не идет-плохА)))

72

Vlada2005 написал(а):

Не могу удержаться, чтоб не написать это тут)))) БЖиха вот совсем недавно отожгла написав мужу ни с того, ни с сего такую фразу,ю дословно: Любовь... это конечно хорошо... Но я не могу ждать вечно, когда ты разойдешься с Владой... Я тоже хочу заботы и ласки... Так что без обид, хорошо?

   Вот так, девочки, я в принципе в этом и не сомневалась, бедняжка с нелюбимым мужиком сейчас потому что не дождалась таки возврата БМа в стойло))Блин, если бы я была на ее месте и знала бы, что НЖ читает все мои ереси с БМом и ржут надо мной, я б сквозь землю провалилась от такой глупости))) песня в голове-девочка ждет, мальчик не идет-плохА)))

Это она думает, что он прочитает, подумает- какой я дурак, заставляю бабу ждать, и побежит к ней быстрее, пока она хочет заботы и ласки.  наверное нелюбимый мужик ее неудовлетворяет, раз бредит.

73

Vlada2005 написал(а):

бедняжка с нелюбимым мужиком сейчас

Вот бы нелюбимому мужику это дать почитать, а то он поди не в курсе)))

От нашей бж мужик живо слился, когда она пиздострадания по бму начала - аж пятки сверкали, как бежал....

74

Эх, не могу не вставить свои 5 копеек ))
Жабка наша моему прям рыдая выдала, что "у меня еще чувства к тебе остались. Вот!" и через минуту, утерев крокодильи слезы похвасталач то ее нм зарабатывает в 4 раза больше и тратит на нее несравнимо :) и ах какой у нее теперь замечательный секс. С описанием, поз и количества актов ))
Кстати, жабка чего-то часто именно почтельную тему обсасывала, почему б!ы это? У нее вообще ммм оригинальные фантазии в этом плане озвучивались регулярно.

Бесит когда жабка пишет с телефона или на почту от имени ребенка. Всякую хрень, типа "любимый папа прости что я родился"...

Отредактировано Kisska (2016-08-10 19:03:00)

75

Kisska написал(а):

любимый папа прости что я родился"...

))))) .....от матери дебилки
)))

76

А-Гатта написал(а):

Вот бы нелюбимому мужику это дать почитать, а то он поди не в курсе)))

От нашей бж мужик живо слился, когда она пиздострадания по бму начала - аж пятки сверкали, как бежал....

Этот нелюбимый мужик был ее любовником когда она будучи еще в браке с моим мужем была, потом хз кто из них кого бортанул, а мы уже вместе были, и вот ее поперло что любит она БМа))) а теперь они снова вместе с нелюбимым мужиком, потому что любимый мужик возвращаться не хочет))))
Кстати у нее ДР должно быть на днях, мужу говорю вчера, даже не думай написать ей С Днем Рождения!, а он мне в ответ - а когда у нее день рождение??? :D 
Вообще мы о ней давно не вспоминали, но это сообщение меня убило))) больше юмористически конечно, но всё равно мужу вставила какого х.. это пишет, уговор был только в крайнем случае, если что-то важное касаемо сына!

77

Mia написал(а):

))))) .....от матери дебилки
)))

И правда что дебилка, по другому и не назовешь)))

78

Расскажу старый прикол образца лета 2011.
Мой НМ с БЖ-2 после развода поделили совместно нажитую квартиру. И вот я с будущим мужем в этой квартире помогаю собирать остатки его вещей.
Вдруг заявляется БэЖа с двумя дИтЯми. За пять остановок из родительского дома приехала на маршрутке. И говорит моему будущему: "Отвези нас с Олей к детскому стоматологу!" А стоматолог, к которому тех детей всегда водят и водили, находится в соседнем здании от дома ее родителей, откуда она припёрлась только что. :D
Муж сказал, что никуда с ней не поедет. Да и заняты мы. А БэЖа продолжает своё: "Давайте поедем все вместе, чтоб люди видели, какая у нас дружная семья!"
:crazyfun: В этот момент у меня пропали всякие сомнения в пизданутости этой мадам.
Муж потом еще долго стебался и троллил БэЖу, а я молча недоумевала.

79

наша любовница после разбора полетов выдала "А я думала у нас семья!!! Как же я была наивна, ты настоящий фашист(мой муж)" Когда я это услышала, челюсть сама упала на пол. Сношаться с женатым мужиком лет эдак 9 и верить или думать(хз как это), что они семья и она в гражданском браке....

80

а теперь я обвиняюсь в том, что не смогла полюбить сынку как РОДНОГО, поэтому сынка настроен против меня и моего ребенка.... Тоже умозаключение нашей "святой женщины"... И еще, оказывается у меня муж не мужик, а импотент, ибо не смог разбудить в ней женщину...

81

Vlada2005 написал(а):

Любовь... это конечно хорошо... Но я не могу ждать вечно, когда ты разойдешься с Владой... Я тоже хочу заботы и ласки... Так что без обид, хорошо?

пипец. а ты не думаешь, что он мог дать ей надежду? может он просил подождать? или она просто невменяемая?
я просто не могу себе представить, как так можно было написать %-)

82

Kapriznaya написал(а):

ты не думаешь, что он мог дать ей надежду? может он просил подождать?

если исходить из опыта наших форумчанок, успевшихся развестись уже во время нахождения на форуме и читая про их бэмов или почти бэмов старающихся усидеть на двух стульях, я лично- ничему не удивлюсь. И что надежду давал и что просил подождать, не говоря уж о намёках.

83

Kapriznaya написал(а):

пипец. а ты не думаешь, что он мог дать ей надежду? может он просил подождать? или она просто невменяемая?я просто не могу себе представить, как так можно было написать

Перечитала еще 2 раза. А ты права, все может быть и так - он говорил - я живу с ней, а люблю тебя, подожди, я вернусь. А она как бы ждала-ждала и устала...

84

Диор
согласна полностью!
Еще добавлю, по опыту(знаю многих разведенных женщин и их истории), будучи в браке мужики тоже гуляют не плохо.. Женщины закрывают глаза и верят, что когда-нибудь их старания оценят, ждут когда их чудо-муж в очередной раз нагуляется. Ну и ладно, что загул на года затянулся, значит просто баба ушлая оказалась, не отпускает. У меня знакомая есть, от нее муж ушел когда младшей 2 месяца было, потом мотался туда сюда еще год! Я сама видела фото, где они в обнимку на годовасии этой дочки!!! Он ей и потом в любви признавался, говорил что сам не понимает, что с ним происходит и т.д. Война длилась почти 8!лет, он не общался с младшей вообще, тайком встречался со старшей... Все успокоились только после рождения внучки в этом году. Знакомая разрешила общаться с младшей, новоиспечённый дед теперь бегает к старшей, тратит кучу денег на внучку, знакомая успокоилась вроде, думаю нж в глубокой жопе...

85

воробушек написал(а):

муж ушел когда младшей 2 месяца было, потом мотался туда сюда еще год!

у меня тоже была знакомая, ей много крови попортила бж , 11 лет не отставала, то звонки то подарки. Потом эта знакомая сама развелась, у мужа появилась молодуха. Так вот, после этого она сказала, что поняла, почему бж не отлипала. Муж не отпускал. Тоже самое  и с ней проделывал., вроде и ушёл но и надежду постоянно подпитывал, что ТАМ- это временное помрачение рассудка. Ты жди и может быть когда нибудь..... И как только она от него отдалялась, начинала жить своей жизнью он поводок натягивал- назад, к ноге.

86

Диор
да, примерно тоже самое и моя знакомая рассказывала, что бм метался и даже к сексу склонял, просто ей самой это надоело, через год сама подала на развод. Естественно бм был жертвой приворота, белый и пушистый, во всем виновата сука нж... Думаю сейчас нж во всем винит бжу..

87

Kapriznaya написал(а):

пипец. а ты не думаешь, что он мог дать ей надежду? может он просил подождать? или она просто невменяемая?
я просто не могу себе представить, как так можно было написать

Нет, не думаю и знаю, что не дает. Если бы это был первый год нашей жизни именно так бы и думала, сейчас нет.

88

Vlada2005 написал(а):

Нет, не думаю и знаю, что не дает. Если бы это был первый год нашей жизни именно так бы и думала, сейчас нет.

Ну, тогда она как наша бжа живет в мире собственных фантазий. Читала ведь у меня - дочь из поездки магнитики привезла и жрачку, а жаба надумала, что это прям специально для нее покупалось и благодарить кинулась. И думает поди - ничего, что с ней живет, вон как об мне помнит)))  Женская суть - сама придумала и...

Если все так, как ты говоришь, то она

Kapriznaya написал(а):

просто невменяемая

  Пожалей убогую и держись подальше, мало ли что ей еще в голову взбредет?

89

Vlada2005 написал(а):

Нет, не думаю и знаю, что не дает. Если бы это был первый год нашей жизни именно так бы и думала, сейчас нет.

Конечно не дает, бж так пишет, чтобы влада так и подумала, что муж якобы к бж неравнодушен. чтоб скандал у них был, да и потом, проверка связи, а вдруг оветит. Но в любом случае -это клиника.

90

sandra написал(а):

Конечно не дает, бж так пишет, чтобы влада так и подумала, что муж якобы к бж неравнодушен. чтоб скандал у них был, да и потом, проверка связи, а вдруг оветит. Но в любом случае -это клиника.

Не, она меня давно не троллит, это в ЛС она написала ему, она то не в курсе, что соцсети у нас в открытом доступе))) я в принципе давно к нему не лазию, тут при нем было. Поясню в общем.
После отъезда сынки, он ее разблокировал чтобы фотки ребзи отправить. Она написала, что типа ребзь себя ведет плохо, все на него жалуются. Он на это через несколько дней ответил, чтоб она ему лучше одежду по размеру покупала, а то он у нас был ему все мало. И вот на это она написала ему, что типа он нашел повод, чтобы ЕЙ написать :cool: Ну а далее следом написала то, что я написала выше)))
Тут и правда как Настя пишет фэнтази жанр сработал)))
Почему именно через соцсеть он отправил, потому что это единственная сеть где он давно и она про нее в курсе, никаких электронок, быстрых сообщений и тп для нее нет, чтоб потом не наяривала. Ну она в принципе ничего такого ему и не писала, только жалобы на ребь, а он что по этому поводу то скажет, он его уже давно не воспитывает.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Цитатник » Цитатник "ПЕРЛЫ БЖ"