Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Цитатник » Цитатник "ПЕРЛЫ БЖ"


Цитатник "ПЕРЛЫ БЖ"

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Непоседа
Здравствуйте, у меня почти такая же ситуация только наша бж высылает фотки вместе с детьми прицепом так сказать и когда он навещает едет с ними гулять пипец короче и самое главное мой муж говорит мне что это нормально как вы думаете это так.???

92

muravka написал(а):

"Скажи своей жене, чтобы не ревновала, просто мы с тобой выстраиваем отношения как мужчина и женщина"

Охренеть! Рили так было сказано? Но, увы, и не такое слышишь... Вы можете не поверить, но в моем окружении (хотя не совсем, все ёжики летели в моего старшего брательника) была такая бжиха, но в МУЖСКОМ ОБЛИЧИИ. Это бывший муж 2-й жены моего брата. Дедуле 56, старше ее на 23 года, отставной вояка, полковник, близких и родных у него нет. Чечню прошел, там, видимо, башкой и повредился.  Кароч, старый упырь, как только они начали встречаться (через почти  1,5 лет после ее развода), давай компостировать бывшей жене мозги (детей у них не было, но дед ей здорово помог переехать в Питер из Тюмени, купить тут ей комнату в хорошей коммуналке и обставить ее и потом сдавать). Мол, я тебе столько сделал, а ты, блядь неблагодарная, с другим жить намереваешься, хуюшки! :crazyfun:  Хотя дедуля сам просрал свой брак, но не суть. Как только дед узнавал, что они встречаются - сразу у него случалась пиздецома (давление, сердце и т.п.) Убеждал ее , что мой брательник козел, и "таких как он в армии крысами зовут и в Чечню б его - там мозги и вправили!", что скоро мой брат ссыкун (братану 39) ее скоро бросит, "я жизнь прожил, я знаю!" А теперь, главные перлы старого маразматика: "ПУСТЬ ТВОЙ ХАХЕЛЬ, ЕСЛИ ТЕБЯ ЛЮБИТ, ТО ПОМОЖЕТ МНЕ В СТАРОСТИ! ВЕДЬ, ЧТОБ ТЫ ДЕЛАЛА, РОДНАЯ, ЕСЛИ БЫ НЕ Я? ДОЛГ ПЛАТЕЖОМ КРАСЕН!" Или еще: (дедуля звонил  поздравить с Новым годом): "Павлик (имя брата), ты не обращай внимание, просто у нас с Диной послеразводный телефонный роман!" Брат пытался разобраться с дедуськой, но бесполезно. Единственная радость, что дед в следующем году в Ростов переезжает, на пенсию уходит. Думаю, расстояние поможет))

93

Напишу и про нашу БЖу.

В сообщении после известия от детей о нашей свадьбе: Радуйся своему счастью. Тебе достался потасканный и истраханный мной мужик :rofl:
Из сообщений мужу: Ты не звонишь мне, не узнаешь у меня как дела У НИХ (у детей)!

94

Эйр написал(а):

Радуйся своему счастью. Тебе достался потасканный и истраханный мной мужик

:D

95

Эйр написал(а):

Напишу и про нашу БЖу.

В сообщении после известия от детей о нашей свадьбе: Радуйся своему счастью. Тебе достался потасканный и истраханный мной мужик 
Из сообщений мужу: Ты не звонишь мне, не узнаешь у меня как дела У НИХ (у детей)!

Ну первая фраза - прям огонь! :crazyfun:  Она, что, бухая была? Хотя, судя по комментам, там у дамочки реактивный психоз. А у моей снохи первый муж - тот самый "деда", жжет напалмом частенько, как включает "бухой тариф", и , звоня, хвастает, мол на него и студентки смотрят и встретится не прочь (дед препод) :crazyfun:  :crazyfun:  "Ваша" бжиха, интересно, не хвастает очередью кавалеров? Кстати, давеча брательник и сноха были у меня. Короче, услышала я очередной перл деды: "ВЫ ЖЕ С ПАШКОЙ КОГДА-НИБУДЬ ЗАВЕДЕТЕ РЕБЯТЕНОЧКА? ТАК ВОТ, ПРИВОЗИ ЕГО КО МНЕ НА ЛЕТО!  ТАМ МОРЕ РЯДОМ! ТОЛЬКО ПУСТЬ ТВОЙ ПАШКА-ССЫКУН НЕ СКУПИТСЯ И ПРОСПОНСИРУЕТ ПОЕЗДОЧКУ! Я ИЗ МАЛОГО ЧЕЛОВЕКА БУДУ ДЕЛАТЬ!!" Ню-ню :glasses:  Солдафона ограниченного :rofl:

96

У нас вот свежий перл, буквально вчерашний)))
Мой уехал к сынке на ДР, звонит вчера, мол все нормально доехал, у меня новость, БЖ беременная, скоро рожать. Только говорит не понял ее выражения, когда я ее увидел с животом конечно же был удивлен, на что она сказала, я тебе не говорила, потому что боялась, что ты не захочешь тогда к сынке на ДР приехать. Абзац блин :D Даже в положении она не сомневается в том, что БМ любит ее, а мы собственно шесть лет просто так живем)))
А да, счастливый отЭц тот самый любовник, с которым когда-то еще будучи в браке, она смоталась на моря)))) Но в общем то это не особо важно, счастья ей, а мне теперь полноценное спокойствие))))))

97

Vlada2005 написал(а):

А да, счастливый отЭц тот самый любовник, с которым когда-то еще будучи в браке, она смоталась на моря)))) Но в общем то это не особо важно, счастья ей, а мне теперь полноценное спокойствие))))))

:flag: хорошо бы)))) , желаю твоей семье спокойствия))))


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Цитатник » Цитатник "ПЕРЛЫ БЖ"