Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Цитатник » Кто такой ёбпапаша?


Кто такой ёбпапаша?

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

Belle написал(а):

При встрече перемежал рассказы (с иллюстрациями) о своем замечательном сынишке и злобной БЖ с попытками залезть мне под юбку.

:D  :x

Belle написал(а):

У нас так ничего и не сложилось

с чего бы? :question:  :D

Belle написал(а):

И все эти годы (много лет) он мне продолжает рассказывать, как они чудесно проводят время с ребенком по выходным и на отдыхе, но вот с женщинами почему-то не складывается

да с чего бы вдруг? :D
а ты ему чисто по-дружески не объяснила?))

32

maurween
хахаха)) Нет, вот именно по-дружески я и не хотела влезать в его личную жизнь - пусть его дамы занимаются этими разъяснениями.
Он реально не плохой, только ссытся и глухой добрый такой, отзывчивый... Но любовь к сынуле просто непомерная.
Жалко мужика, чес-слово!

33

ой, вспомнила еще одного ё-папашу)))
Итальянец. Ну, они многие на голову тюкнутые, до 40 лет живут с родителями, потом им вштыривает жениться, женихаются еще лет 10, за это время рожают детей, и только потом женятся.
Так вот, этот мужчина развелся с женой, когда ребенку был год или около того. Они договорились, что ребенок неделю живет с мамашей, неделю с папашей - уже заранее вариант "анти-личная жизнь" как для М, так и для Ж.
Он говорит: Я сразу заявляю женщине, с которой знакомлюсь, что у меня есть сын, и она должна прежде всего, чтобы понравиться мне, полюбить моего ребенка. Если я увижу, что это так, я могу думать, строить ли с ней отношения или нет.
А? как вам?))
Стоит ли говорить, что из 5 лет, что мы знакомы, он все еще один. Ребенку уже 6 лет.

34

Belle написал(а):

Он реально не плохой, только ссытся и глухой добрый такой, отзывчивый... Но любовь к сынуле просто непомерная.
Жалко мужика, чес-слово!

:D  не, ну если он будет очень сильно стенать и плакаться... можно осторожно подсказать источник всех бед :D

35

Belle написал(а):

Они договорились, что ребенок неделю живет с мамашей, неделю с папашей - уже заранее вариант "анти-личная жизнь" как для М, так и для Ж.

:yep: удивляюсь. как людям самим себя не жаль - ложить себя на алтарь ребенка
и у БЖ личной жизни не будет - одно дело, когда ребенок всегда с ней и совсем другое... :dontknow:

36

maurween написал(а):

ложить себя на алтарь ребенка

это осознанный выбор взрослых людей, причем обоих....имеют право
не для всех личная жизнь на первом месте) у кого-то карьера к примеру

37

Barby написал(а):

это осознанный выбор взрослых людей, причем обоих....имеют право

если не впутывают других
только для меня непонятно это))

38

maurween написал(а):

если не впутывают других

можно не смешивать ребенка и личную жизнь, тот же гостевой брак

39

Barby написал(а):

можно не смешивать ребенка и личную жизнь, тот же гостевой брак

все равно впутывают
ну да дело их, пусть только своих избранников предупреждают сразу
а так - каждый живет, как хочет
просто мне лично такое непонятно

40

maurween написал(а):

просто мне лично такое непонятно

жизнь, это не только черное и белое) есть много оттенков) я часто думаю счас, будут отношения, но сразу жить с сыном и мужчиной я вряд ли рискну) надо время приглядется

41

В случае этого итальянца, там ни БЖ не может личную жизнь организовать, ни он.
Но это и правда их сугубо личные эротические фантазии.

42

Тема MDKatarina теперь тут: Детей мужчина любит, пока любит женщину...

43

Гест написал(а):

Тема MDKatarina теперь тут: Детей мужчина любит, пока любит женщину...

:cool:

44

По ходу дела, мне чаще всех встречались ё-папаши  :D
Щас всплыл еще один представитель этого гордого племени. Когда я только познакомилась с ним, он был женат второй раз, от первого брака у него дочь, на тот момент ей было лет 8. Нет, меня он не грузил подробностями (видимо, в виду нечастых встреч), но иногда проскальзывали высказывания типа: БЖ нет дела до ребенка, какая красавица-дочь растет, не представляю, что буду делать, когда она вырастет...
И вот этот ужасный момент наступил...
Не слышала я о нем ничего лет дцать, как появляется в Одноклассниках во всей красе. Казалось бы, ничто не предвещало, но... Среди его фоток есть альбомчик со скромным названием "Клава" (условное название). И в этом альбомчике выросшая уже дочка (17 лет) во всех позах вполне себе эротического характера. А фотограф, угадайте, кто?))) Правильно, любимый папочка.
Далее выясняется, что он благополучно развелся во второй раз, так и не нажив больше детей (хотя его жена хотела, как он тогда рассказывал). Теперь живет с мамой, занимается фотографией на досуге и сильно переживает, что Клавушка уже так сильно выросла, что на НГ привела к нему знакомиться мальчика. Мальчик, разумеется, урод и лимита, как она могла на такого позариться?!
Все это рассказывалось мне сквозь реальные рыдания и всхлипы... по телефону))
И теперь он забрасывает меня Клавиными фотками - мол, посмотри, как прекрасно получилось, ну прекрасно же, правда?!)))
А мне даже смотреть на эти фото стыдно... настолько там все эротиШно  :sceptic:

45

Belle
Жесть. У него реальный сдвиг по фазе. Повезло его бывшей НЖ, что не родила от него.
ты ему не сказала, что такие фотки нормально от педофила получить, а не от отца?

46

Гест написал(а):

Belle
Жесть. У него реальный сдвиг по фазе. Повезло его бывшей НЖ, что не родила от него.
ты ему не сказала, что такие фотки нормально от педофила получить, а не от отца?

Ты знаешь, я с ним перестала общаться)) Нет, на самом деле там никакой обнаженки нет, разве что голые плечи. Но девочка позирует так, будто ее не папа снимает, а Тинто Браас...

47

Belle
я понимаю, о чем ты. Старшая тварь такие фотки моему мужу в телефон скинула пару лет назад. Ей Богу, там только ценника не хватало. И голые плечи, и короткие шорты, и ноги задранные в кресле, и откровенные взгляды в камеру с приоткрытым хлебалом. Как же я ее ненавижу.... Интересно, у меня еще будет шанс выйти замуж, если она снова объявится и он ее в нашу жизнь пустит?

48

Гест написал(а):

Как же я ее ненавижу....

я бы тоже ненавидела!  :x

Гест написал(а):

Интересно, у меня еще будет шанс выйти замуж, если она снова объявится и он ее в нашу жизнь пустит?

Всегда есть шанс!!! А дети подрастут и шанс тоже в разы возрастёт!!!!! Свобода полная)))

49

Гест
Да-да, вот все именно так))
Жутко неприятно это смотреть просто посторонней женщине, а уж жене......
У моего мужа такая же лолита. Но пока ограничивается Контактом, безадресно.

50

Belle написал(а):

И теперь он забрасывает меня Клавиными фотками - мол, посмотри, как прекрасно получилось, ну прекрасно же, правда?!)))
А мне даже смотреть на эти фото стыдно... настолько там все эротиШно

П..дец, сказал отец и дети побрасали ложки  :x

51

Belle
Дорогая, пальма первенства по праву принадлежит мне))))
Перед моим "замужеством"-что ни кавалер-то такой ебпапашко, что как вспомню-....не сейчас смеюсь, конечно же)))
А тогда я от них сбегала.
Правда я тогда ещё не знала такого термина, но мне казалось диким, что мужчина несколько часов подряд рассказывает взахлёб про "мою клавдию", потом несколько раз звонит ей...атовдругснейчтослучилось.
Вот поэтому я и уцепилась за своего "пиздетного" :D  Он же был как лучик света в тёмном царстве ебопапок :D

Отредактировано Liebe (2013-01-10 20:38:01)

52

Belle написал(а):

Гест
Да-да, вот все именно так))
Жутко неприятно это смотреть просто посторонней женщине, а уж жене......
У моего мужа такая же лолита. Но пока ограничивается Контактом, безадресно.

а почему? вот я думаю, правда, противно, а почему? можно сказать, что зависть, мол выросла такая малютка. но ведь может смотреть женщина, которая намного красивее детки, детка может быть не ахти, а все равно противно.
Мужики тоже наверно не понимают, почему жена не хочет вместе с ним получить эстетическое наслаждение)

53

Хороших бывших не бывает! Был бы хорошим, не был бы бывшим!

54

В нашем случае:Хороших бывших не бывает! Была бы хорошей, не была бы бывшей!

55

Ketconcept
Шикарная ава))) Именно по теме форума)))

56

Вспомнила! Тоже угораздило нарваться на такого экземпляра. Ходила я ко врачу на процедуры. Солидный дядька, лет сорока. Ему все время кто названивал, он сбрасывал трубки. Потом звонок другой мелодией - он мне - извините, мне звонит дочь. а дочери я не ответить не могу - аж приосанился весь.
Я сразу вспомнила форумское - этожемоядооочь!
Поговорил, вышел из кабинета сюси-пуси.
Потом вернулся, извинился еще раз, рассказал, что детка бенная-нищасная, с ее матерью он в разводе. Когда я уже собиралась. ответил на другой зворнок - раздраженно - ну что ты мне названиваешь, я же сказал, время приема трубку не беру! Перезвоню! Да. давай, заберу.
Пожаловался мне, что жена никак не понимает, что звонить не надо в рабочее время.
Я ушла. заочно жалея его жену.

57

Olga написал(а):

Мужики тоже наверно не понимают, почему жена не хочет вместе с ним получить эстетическое наслаждение)

Потому что лолита может оказаться копией БЖ.

58

Belle написал(а):

Потому что лолита может оказаться копией БЖ.

да не только поэтому
потому что противоестественно восхищаться красотой другой женщины рядом со своей

59

maurween написал(а):

потому что противоестественно восхищаться красотой другой женщины рядом со своей

Особенно, если это его дочь... в пубертатном возрасте.

60

Belle написал(а):

maurween написал(а):

    потому что противоестественно восхищаться красотой другой женщины рядом со своей

Особенно, если это его дочь... в пубертатном возрасте.

У моего 2 признака ебпапаши, но этого достаточно! :crazyfun:


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Цитатник » Кто такой ёбпапаша?