Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Цитатник » Кто такой ёбпапаша?


Кто такой ёбпапаша?

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

боюшка
то есть предлагаете поступать так же, как избалованное дитятко??
но у меня-то нет "отрыва от реальности".. не хочу, не могу и не буду поступать как глупое дитя и топать ножкой, особенно если прекрасно соотношу потребности с возможностями.
не думаю, что рвать на части мужа таким способом - "и я тоже хочу" - верное решение...
я вот одного не пойму - неужели муж не видит, что из дочи выросла сферическая потребительница? как? и главное - стоит ли? - срывать "розовые очки" с него? только минусы себе заработаю...а у меня реальный "разрыв шаблона" - говорить одно, думать другое, делать третье - когда касается принцессы.

92

Третья жена
А почему ты не можешь сказать то, что думаешь? По поводу квартиры, шубки и тд? Я, наверное, слишком прямолинейна, но я всегда говорила мужу все что думаю про его драгоценное потомство. И ни разу, кстати, пока не ошибалась.

93

согласна с Танюшкой замалчивая свои желания, проблемы и недовольства, ты можешь оказаться в глубокой задн..це.
говорить близким правду самое сложное но и самое правильное, что мы можем делать.
недомолвки превращаются в недосказанности а недосказанности в ложь.
всегда ложь и невысказанные, а значит неразрешённое (и даже лишённое попытки разрешить) недовольство разрушает семью.

94

и кстати муж не стесняется высказывать недовольства и пожелания. почему стесняешься ты? вы же семья!
он возвёл дочь в культ, он не хочет слышат  о ней плохого , он.....
не слишком много он?
а ты? где ты?
ты та кто принимает все правила ЕГО игры и подчиняется?
у вас что садо-мазо игры Он - хозяин, ты -раб.?
прости конечно. но я просто не могу понять столь бесправного твоего положения в семье.
ты член семьи и имеешь право голоса и право влиять на решения важные для семьи.
вы равные партнёры в браке.
а у вас пока по крайней мере на взгляд со стороны. какие то приоритетные отношения.
по принципу что позволено Юпитеру, то не дозволено быку.
я не хочу обидеть просто не могу понять почему ты лишаешь себя права голоса в семьи.
ну пусть не шантаж и проч. грязные уловки.
но почему ты не можешь честно сказать, что положение дел тебя не устраивает?

95

Третья жена

ох, ну и нехренасики у тебя!
интересно, насколько тебя хватит?  Уважение же тает и тает к мужу. Хоть ради себя и этого уважения - ну устрой уже скандал, разбери все по косточкам, начни мужу в мозг вкладывать.

анекдот в голове крутился, пока тебя читала.
Отец молодой козы спрашивает жениха
-ты вот жениться вроде на моей планируешь... а как жить-то собираетесь?
- нууу,  -жених говорит, - даст Бог , я нормально универ закончу и пойду в газпром работать. Даст Бог, вырасту там до позиции начальника. Даст Бог, уедем с женой по контракту в Англию. Даст Бог, в Англии так и останемся.
- хорошо, малый, иди. Я дам свое согласие на брак - говорит отец.
Дочь вся такая счастливая вылетает - папа, папа, правда мой Вася замечательный? Ты же увидел, какой он замечательный?? Ну и что, что нищий, но какой же он классный, правда?
- правда, - говорит отец. - Но больше всего мне понравилось, что он Богом меня называет.

а ты мало того, что на шею себе ее и мужа ейного взгромоздила, так еще и скромненько так : " да я че, я ниче... лишь бы мужу хорошо". Хоть "спасибо"регулярно слышишь?

96

Танюшка
:flag: Я почти каждый день захожу на форум) читаю все подряд,чтоб быть в форме,и не расслабляться.Правда у нас все тихо и спокойно,один раз муж упрекнул меня в том,что с дочерью из-за меня не общается.А в остальном спокойствие.Меня ,конечно,совесть мучает временами,но я понимаю,что пустить в нашу жизнь его дочь и внуков-это значит растоптать свою и сына...Держусь...

97

Танюшка написал(а):

почему ты не можешь сказать то, что думаешь? По поводу квартиры, шубки и тд?

я тоже не понимаю, почему бы и не спросить. Ведь это не обязательно значит очернять его дочь. Вот например, ваша бы совместная копила с мужем на квартиру, а потом шубу купила, Ведь выразили бы свою озабоченность, что молодые деньги разбазаривают на сиюминутное и могут вообще без квартиры остаться.? Так и с этой дочкой. Почему бы не высказать, что они на квартиру не копят, а вы могли бы сдавать и своей дочке откладывать. Скоро возраст наступит, когда и лагеря летние начнутся и поездки.

98

Liebe написал(а):

Mia
Да, это всё понятно.
Но почему нужно искать причины, чтобы выставить из СВОЕЙ квартиры посторонних людей? 
Ну блиииин....

Потому что как бы за выставленной дефкой собственный муж-атэц следом не самовыставился.
Хотя ты конечно права, почему бы и нет.
Только с мужем то собственным семья, а не деловые отношения, а у него -дочь мля

99

Mia написал(а):

Потому что как бы за выставленной дефкой собственный муж-атэц следом не самовыставился.
Хотя ты конечно права, почему бы и нет.
Только с мужем то собственным семья, а не деловые отношения, а у него -дочь мля

Я очень долго пыталась найти общий язык с сыном мужа...и мне это удалось, но тогда все его родственнички сели мне на шею и  начали скидывать его мне...и когда мое терпение лопнуло лично я поняла для себя одно...что этот мальчик не стоит моих нервов, денег и времени к тому же у меня у самой дочь от первого брака и общий сын...короче я высказала, все что я думала по этому поводу своему мужу, не подбирая слов...и победила, хотя думала что на этом моя семейная жизнь закончится. Девочки мне кажется, что не стоят эти дети и их папы наших нервов...у них их детишечки это самое замечательное на свете, но что то сами для них они не очень торопятся что то дела, а выкручиваются за наш счет...а почему я должна в чем то себе отказывать? А то понимаете ли мальчику нужен велосипед а бабушки, дедушки и мама с папой не могут его купить...а я значит могу :mad: Короче после моего бунта стало понятно, кто моему мужу нужен на самом деле...вот только теперь я думаю, а не поступит ли он так же с нашим общим ребенком o.O

100

Кроля написал(а):

Танюшка
  Я почти каждый день захожу на форум) читаю все подряд,чтоб быть в форме,и не расслабляться.Правда у нас все тихо и спокойно,один раз муж упрекнул меня в том,что с дочерью из-за меня не общается.А в остальном спокойствие.Меня ,конечно,совесть мучает временами,но я понимаю,что пустить в нашу жизнь его дочь и внуков-это значит растоптать свою и сына...Держусь...

Правильно держись и не сдавай позиций, один раз дашь слабинку и начнется все по новой...Проходили (((

101

Mia написал(а):

Потому что как бы за выставленной дефкой собственный муж-атэц следом не самовыставился

Так этим они нас и пугают.
Пугают до тех пор, пока видят страх в глазах.
А как только поймут, что ситуация может поменяться и не они будут пугать, а нж может выставить за дверь-так сразу же и дети становятся далеко на смыслом всей жизни :D

102

Liebe написал(а):

Так этим они нас и пугают.
Пугают до тех пор, пока видят страх в глазах.
А как только поймут, что ситуация может поменяться и не они будут пугать, а нж может выставить за дверь-так сразу же и дети становятся далеко на смыслом всей жизни

Вот именно, могу сказать на собственном опыте, как только я перестала бояться остаться без него и не важно он уйдет или я его выгоню, многое поменялось...не скажу, что в семье стало все супер...но теперь БОИТСЯ ОН!

103

MDkatarina написал(а):

Liebe написал(а):

Вот именно, могу сказать на собственном опыте, как только я перестала бояться остаться без него и не важно он уйдет или я его выгоню, многое поменялось...не скажу, что в семье стало все супер...но теперь БОИТСЯ ОН!
Подпись автора
Быстро погибает та семья, где горюют женщины. Всегда процветает та семья, где они счастливы.

Вот как это сделать??? В моем случае, если начинаешь на него забивать, то он вообще ж..ой поворачивается, у него и с бж так было..Она видимо устала от его безразличия и эгоизма и решила полюбить себя и на него положить фиолетовый прибор, стала жить своей жизнью и явно намекать ему на то, что вот он то никому на хрен не нужен будет, а она себе найдет..Только вот нашел он..меня и говорил мне, что ему было плевать с кем она там спит. Поэтому если выбрать эту тактику, типа да пошел ты на фиг, я и без тебя проживу, не катит, он тогда только больше закрывается, минимум внимания, просто чужой и холодный человек становится, и по-хорошему не получается, через заботу, ласку, любовь, секс...ничего не помогает..чё делать то?? подскажите, плиз..

104

Нашла моя подруга, на другом форуме выложила. Очень жизненно http://www.youtube.com/watch?v=4hUU2A4s … e=youtu.be

105

ха-ха))) как же афигенно написано....и чё я раньше сюда не забрела....все признаки у нас совпадают...

106

А я в воскреснье свои ми глазами увидела признак ебпапаши:
Муж доедал остатки отбивной, которую поковырял этожеребенок!
Жесть короче! Реально чуть не проблевалась...

107

kisa написал(а):

Муж доедал остатки отбивной, которую поковырял этожеребенок!
Жесть короче! Реально чуть не проблевалась...

Самое обидное, что если бы это был ТВОЙ ребенок, то ты бы сама доедала его отбивную и умилялась каждому пуку. А так...

108

Жжешь, Танюшка, -:)

109

как же они заипали со своими детьми..

110

Olga написал(а):

как же они заипали со своими детьми..

И не говори))))))))

111

Девочки, как вы считаете, как в идеале должен вести себя разведенный мужик как по отношению к НЖ и их совместным детям так и по отношению к своим "брошенным" кукушатам, чтобы в глазах НЖ не выглядеть долбанным ёбпапашкой и не мучить новую семью этими разрывами между прошлым и будущим? Вот если бы он совсем забил на воспитание брошенного ребенка, проводил минимум времени или не проводил вообще и не таскал его в новую семью, короче как-будто и нет у него никаких отпрысков в прошлом, то это уже не ёбпапаша был бы? просто идеал, наверное!!! Но с другой стороны, не мучила бы вас совесть и не испытывали ли вы бы жалости к тому безотцовскому детенышу... блин ща аж расплачусь прям за судьбу этих никому не нужных деточек, так они с ними закумарили, аж тошно!!!!!!!!)))))))))))))))

112

kisa написал(а):

Муж доедал остатки отбивной, которую поковырял этожеребенок!

Хм, мой за моей дочкой отбивную доесть может))) Я за его)))
И кто мы после этого?)))

113

Лапушка, извращенцы)))))))))))

114

Inna написал(а):

блин ща аж расплачусь прям за судьбу этих никому не нужных деточек,

Плачь, детка, плачь (с)... А вообще в идеале, алименты и пнх.

115

Valery_Irons написал(а):

Лапушка, извращенцы)))))))))))

:crazy: Мы такие)))

116

Inna написал(а):

Девочки, как вы считаете, как в идеале должен вести себя разведенный мужик как по отношению к НЖ и их совместным детям так и по отношению к своим "брошенным" кукушатам, чтобы в глазах НЖ не выглядеть долбанным ёбпапашкой и не мучить новую семью этими разрывами между прошлым и будущим? Вот если бы он совсем забил на воспитание брошенного ребенка, проводил минимум времени или не проводил вообще и не таскал его в новую семью, короче как-будто и нет у него никаких отпрысков в прошлом, то это уже не ёбпапаша был бы? просто идеал, наверное!!! Но с другой стороны, не мучила бы вас совесть и не испытывали ли вы бы жалости к тому безотцовскому детенышу... блин ща аж расплачусь прям за судьбу этих никому не нужных деточек, так они с ними закумарили, аж тошно!!!!!!!!)))))))))))))))

Три года назад я считала,  что буду любить мужа еще больше за его ёбпапмзм и нежелание бросить ёбдеток.  А сейчас я мечтаю,  чтобы муж потерял память.  И совесть меня не мучает,  она решила вздемнуть,  наверное.

117

А может кто-нибудь сталкивался кроме проблем с ёбпапками с такими проблемами, как ёббабули и ёбдедули, т.е. родители ёбпапули, которые тоже наседают и играют немалую роль в манибулировании своим сынком и мозготрахе по поводу "сынок не обращай внимание на ебантизм БЖихи и все ее истерики, "этожеребенок", прогнись, уступи, сделай это "радиребенка", поедь к БЖихе и забери ребенка, делай как она просит, привези в удобное для ёббабули время ёбдетку к ёббабульке, отвези нас на дачу, погулять в парк и тому подобное, ёбребенку нужен свежий воздух (как же без него блин!!!!), ему нужна самая лучшая в мире ёббабулька, ведь только она и только она может лучше всех воспитать ёбдитя!!! А ёбдедуля ваще находит в ёбребенке самого родного человека и носится с ним так, как-будто ёбребенок - это последняя его надежда в этой жизни, и еще под шумок трется в нормальных отношениях с БЖ его сына, как говорится "и вашим и нашим", в то время как муж просит своего папу этого не делать!!! капец! я фигею с этих раскладов!

118

Inna
У меня именно случай еббабки и ебднда, это еще хуже,так как на своего мужа еще как-то возможно повлиять,поговорить,объяснить, может что-то и дойдет,тем более, что он все-таки любит женщину (ну хоть какие-то чувства есть). А вот на его родителей ты повлиять не можешь никак. И какой бы независимый человек не был, родители давят своим авторитетом или жалостью на сына. Говорят постоянно как они скучают и как ребенок по папе скучает(( и просят привезти внученьку,они страдают без нее, а родителям сложнее отказать, чем БЖ например((( и ты никак на ситуацию не можешь разрулить,вот это самре плохое(

119

Inna, у меня наподобие ёбсвекровьёббабуля.
Не хочу расстраиваться на ночь, рассказывать про её закидоны, но жизнь она портит конкретно своими науськиваниями.

120

5) Ёбпапаши почему-то (не знаю, для меня это загадка) с аппетитом доедают размазню, которую оставило на тарелке их чадо. Как точно))))))) Мой рассказывал, как он доедал и ел вместе со своим чадом кашу)))))) Просто в точку!!!


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Цитатник » Кто такой ёбпапаша?