Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Цитатник » Кто такой ёбпапаша?


Кто такой ёбпапаша?

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Bananas написал(а):

Мой рассказывал, как он доедал

Я вообще не понимаю, как можно что-то за кем-то доедать. В принципе.
Ты что какое-то помойное ведро для слива объедков?.. Свинья ты что ли?

122

Valery_Irons
Я тоже этого не понимаю,я очень брезгливая,не дай бог кто чай у меня из кружки глотнет-все,кирдык.Но есть люди не брезгливые просто,для этого не обязательно быть ебпапашей или ебмамашей.

123

У мужа один ответ на все его капризы "он же маленький". Говорит сколько тебе лет, а сколько ему. Что не можешь потерпеть молча, он ж не каждый день живет с нами. Хотя муж год назад хотел привезти его навсегда. Еле отбилась. Устраивала скандалы, уходила из дома, ставила ультиматум либо он, либо мы. Он сначала выбрал его, потом через месяц отправил обратно и мы помирились. Мальчишка видимо и с отчимом не ладит, раз мать его к нам хотела отпустить. Говорю ему надо его воспитывать. Думаю иногда что видимо Али добьется своего. Устала уже ссориться с мужем. Разведусь наверное.

124

Belle написал(а):

ой, вспомнила еще одного ё-папашу)))
Итальянец. Ну, они многие на голову тюкнутые, до 40 лет живут с родителями, потом им вштыривает жениться, женихаются еще лет 10, за это время рожают детей, и только потом женятся.
Так вот, этот мужчина развелся с женой, когда ребенку был год или около того. Они договорились, что ребенок неделю живет с мамашей, неделю с папашей - уже заранее вариант "анти-личная жизнь" как для М, так и для Ж.
Он говорит: Я сразу заявляю женщине, с которой знакомлюсь, что у меня есть сын, и она должна прежде всего, чтобы понравиться мне, полюбить моего ребенка. Если я увижу, что это так, я могу думать, строить ли с ней отношения или нет.
А? как вам?))
Стоит ли говорить, что из 5 лет, что мы знакомы, он все еще один. Ребенку уже 6 лет.

это вы не про моего мужа, случайно, говорите? :D  мой тоже с бж по суду решили неделю с отцом, неделю с бж, плюс он все сыну покупает и алименты бж платит, все счета оплачивает—школы, кружки,больницы. мой муж тоже итальянец. тюкнутые на голову в этом плане многие,это точно. %-)  мне не позволяется о его сыне что—то говорить негативное,даже и по делу,только хорошо или ничего, плюс его бж может к нам приходить,когда ей вздумается—этожематьмоегосына!!! я молчу про звонки и бесконечные сообщения в вотсап и «чтотыимеешьпротивнее??» :mad: . хотя она ему изменяла страшно и потом бросила его. но он продолжал с ней дружить, домой приходил в гости, уже в ее новую семью—«всерадисына»!  :suspicious:
цитата «марко—часть нашей семьи, его мать—это часть него,т.е.получается,она часть нашей семьи тож» :tired:

125

И еще—мой муж спит и видит,как бы у бж сына забрать к нам навсегда! Хотя сам он вечно на работе и в командировках по три месяца в год. Мама мия! Ну вот зачем мне такое «счастье» ??? :(

126

Giulia написал(а):

«марко—часть нашей семьи, его мать—это часть него,т.е.получается,она часть нашей семьи тож»

:D

127

Giulia
Привет!
Пожалуйста создай новую тему и расскажи все подробно!

128

Giulia написал(а):

цитата «марко—часть нашей семьи, его мать—это часть него,т.е.получается,она часть нашей семьи тож»

Клиника!

129

Giulia написал(а):

цитата «марко—часть нашей семьи, его мать—это часть него,т.е.получается,она часть нашей семьи тож» :tired:

Ф цитатник!!!

Отредактировано Bagira (2014-10-10 18:43:01)

130

Inna написал(а):

А может кто-нибудь сталкивался кроме проблем с ёбпапками с такими проблемами, как ёббабули и ёбдедули, т.е. родители ёбпапули, которые тоже наседают и играют немалую роль в манибулировании своим сынком и мозготрахе по поводу "сынок не обращай внимание на ебантизм БЖихи и все ее истерики, "этожеребенок", прогнись, уступи, сделай это "радиребенка", поедь к БЖихе и забери ребенка, делай как она просит, привези в удобное для ёббабули время ёбдетку к ёббабульке, отвези нас на дачу, погулять в парк и тому подобное, ёбребенку нужен свежий воздух (как же без него блин!!!!), ему нужна самая лучшая в мире ёббабулька, ведь только она и только она может лучше всех воспитать ёбдитя!!! А ёбдедуля ваще находит в ёбребенке самого родного человека и носится с ним так, как-будто ёбребенок - это последняя его надежда в этой жизни, и еще под шумок трется в нормальных отношениях с БЖ его сына, как говорится "и вашим и нашим", в то время как муж просит своего папу этого не делать!!! капец! я фигею с этих раскладов!

Дада, я в такой же жопе...не так давно поняла что не так сам муж является *бпапашей...как его родичи на него влияют...абсолютно не знаю что сделать в такой ситуации..с ним то почти невозможно договориться, объяснить..все в штыки сразу воспринимает, а свекровушки вообще!!!
при чем сами для внучки ничего почти не делают а только указывают купи ей то купи это....оплати это, это не смотря на то что он платит большую сумму каждый месяц...что аж бывшая не работает!!! куча скандалов на эту тему... и в я жопе, т.к. их большинство..."этожеребонок, а ты злая стерва"

131

Алена
Привет!Ты создай свою темку.сейчас уже спят все,а завтра подтянутся)))

132

У меня 4 пункта(

133

некоторые пункты совпали. Любовь к сынке неземная, даже рождение общего сына не смогло уменьшить это чувство..

134

Что самое интересное: бж и их дети таких ёбпапаш считают предателями и идиотами. Моим понукают как могут, из сыны растет огромное 150кг чмо. Пока мой жил в бывшей семье его все устраивало: и ёбмамаша и ёбтеща с таким же тестем и их жиробас. Теперь со стороны увидел - ужаснулся, но считает, что это его вина, ему и исправлять. Я посоветовала тренажерный зал, теперь сама жалею, каждый день его туда водит, занимаются по часу: мой бицепсы накачал, а чмо еще больше кг набрал (мамаша дома старается).

135

Myrk написал(а):

Так смешно )))))) Блин, бывает же такое))))
Гест
Классно получилось    Форум  великолепный становится))

мой так после моей дочки доедает, и кстати тоже с таким аппетитом)))) может у них это в генах уже заложено))))


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Цитатник » Кто такой ёбпапаша?