Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Чуть позитивчику в связи с несостоявшимся концом света))))


Чуть позитивчику в связи с несостоявшимся концом света))))

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Девченки а давайте вспомним время когда еще  не было перед нами этих проблем и вспомним где и как мы познакомились с мужьями (первым-вторым-третьим-надцатым)
Я вот с первым в автобусе, ехали в один пункт назначения и он всю дорогу на меня глазел , а когда вышли вместе - он подошел познакомится (со мной вообще часто в автобусах знакомились)
А со вторым - на сайте знакомств - искала по поиску в одном городе - а "любля " через 2 улицы от меня жила , как встретились на первом свидании - так и не расстаемся
А вы ?....

2

а кафехе. я подрабатывала, а он был клиентом.

3

боюшка
золушка прям)))) :blush:

4

С первым познакомились 1 апреля на дне дураков. Мне не с кем было идти на вечеринку и я попросила друзей привести хоть кого-нибудь. Привели. Он мне жутко не понравился. Прожили 10 лет :)
Со вторым познакомились в ночном клубе. Было темно. Он мне понравился. С пьяных-то глаз. Поэтому прожили меньше -- 4 года :)
С нынешним -- как все: в интернете. Живем пока (1,5 года) :)

5

Юлишна написал(а):

боюшка
золушка прям))))

но не принц  :D

6

c первым: была на первом курсе,нравился мальчик с потока,он был баскетболист.Я с подругой стала таскаться на баскетбольные матчи.Там увидела мальчика,который пялился на меня,позже в институте встретились,нас кто-то познакомил из общих знакомых.Были вместе 6 лет,женаты почти 5 лет были.
с нынешним мужем меня познакомил первый муж.На автофоруме,где оба сидели,был конкурс красоты среди жен.Муж выставил мое фото и я победила. Пригласили на встречу клуба для вручения призов.Там увидела ЕГО со своей тогда семьей в полном составе.На следующий день я была в его объятиях,в которых и пребываю до сих пор)

Отредактировано dalia (2012-12-21 19:57:09)

7

боюшка написал(а):

конец света через о дней.

:D
а завтра будет - конец света через -1 дней :question:

8

боюшка написал(а):

а кафехе. я подрабатывала, а он был клиентом.

напоминает начало книги или фильма))

9

dalia написал(а):

На следующий день я была в его объятиях,в которых и пребываю до сих пор)

Однако! Каков поворот сюжета  :flirt:

10

Кассиопея написал(а):

С первым познакомились 1 апреля на дне дураков.

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

11

dalia написал(а):

с нынешним мужем меня познакомил первый муж.На автофоруме,где оба сидели,был конкурс красоты среди жен.Муж выставил мое фото и я победила. Пригласили на встречу клуба для вручения призов.Там увидела ЕГО со своей тогда семьей в полном составе.На следующий день я была в его объятиях,в которых и пребываю до сих пор)

ничего себе у тебя правда история, как в книжке))

12

да самой удивительно. Всего один только взгляд друг другу в глаза и все,я попала. Уже 2.5 года с тех пор прошло,а все как вчера было.Не могу забыть его взгляд тот,те чувства. Да и не хочу забывать,это приятно вспоминать)

13

dalia написал(а):

да самой удивительно. Всего один только взгляд друг другу в глаза и все,я попала. Уже 2.5 года с тех пор прошло,а все как вчера было.Не могу забыть его взгляд тот,те чувства. Да и не хочу забывать,это приятно вспоминать)

здорово :flag:

14

Меня с первым познакомилась подруга. Он был друг ее мужа. Через 2 месяца поженились, через 5 лет развелись.
А второго знала задоооолго до первого, вместе учились в техникуме, даже встречались с ним когда то, потом разошлись....встретились на встрече выпускников спустя 10 лет. Судьбаааа :love:

15

maurween написал(а):

а завтра будет - конец света через -1 дней

русские учёные перенесли его на воскресенье  :D

16

боюшка написал(а):

русские учёные перенесли его на воскресенье

:D а после воскресенья куда перенесут?

17

maurween написал(а):

а после воскресенья куда перенесут?

ещё куда нить бабло ж рекой течёт)

18

Я  не замужем, но если длительные отношения тоже считать, то с  предыдущим(с которым 5 лет встречались)-в институте.А с последним вроде стандартно-в интернете.Но довольно весело. На свой ДР  я окончательно рассталась с бывшим(там долгий период предшествовал)и была в полном раздрае.Отрыдалась дня 2, на 3-ий залезла во всемирную паутину, где еще гораздо раньше(в периоды прошлых ссор) регилась на сайте знакомств. Увидела в ранних письмах страшенную фотку с мрачно прикрытым фейсом(он мне где-то месяц назад без фотки  писал что-то, но я ответила что с анонимами ваще не общ, или что-то в этом роде) , подумала "ну точно маньяк!".Через день "маньяк" пригласил днем!!! на свидание-знакомство(вечером я уж точно не согласилась бы) и я подумала "помирать, так с музыкой!!!".Назначила место встречи у института своего(шоб срулить, при возможности). Встретились, пошли в кафе, разговорились, он мне сразу честно все рассказал про "жено-детский" вопрос и я прям мысль свою на всю жизнь запомнила и ему не раз потом озвучивала "НИКОГДА У НАС С ТОБОЙ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ"!!!Но потом...Он пригласил меня на спортивную тренировку(хобби его), я увидела его еще с одной стороны.Потом просто общались...В общем...че вышло, то вышло...О нек моментах я даже до сих пор не жалею.
Впрочем, я -девушка экстравагантная и еще на начале отношений решила ему розыгрыш-проверку устроить.Мы продолжали перекидываться сообщениями на сайте и пока свои анкеты не удаляли. Зарегилась на том же сайте с чужыми фотками(взяла, каюсь, фотки милой девушки, типажа похожего на мой), назвалась, Катринкой.Сама с ним познакомилась НЕНАВЯЗЧИВО."На этой теме постепенно снова ненавязчиво напросилась на свидание...Он был вежлив, но реально не более того. А потом пришла на свидание вместо Катринки.Но сначала изобразила удивление на лице при виде его в кафе, "типа я пришла с подружкой встречаться а ты что тут делаешь??"Было забавно, но он вел себя на высоте)))Не врал, не юлил, сначала просто сказал, что у него встреча здесь с девушкой, а после "раскрытия карт" реально так без дурацких обид по- детски заразительно смеялся)) В-общем, со мной особо не заскучаешь))

19

Кассиопея написал(а):

Живем пока (1,5 года)

:D оптимистично про "пока"
я с бм в баре познакомилась, у нас корпоратив был - а бм с друзьями 23 февраля отмечал в чисто мужской компании....ну на медляк пригласил, цветы подарил, домой проводил и пошло-поехало...

20

Кассиопея написал(а):

С первым познакомились 1 апреля

Так. Я не понял. Кассиопея, что ли, вы -- моя бж??
Я со своей бж тоже 1 апреля познакомился.
Упс...  :hobo:

21

да мало ли пар 1 апреля повстречались в мире :D

22

боюшка написал(а):

ещё куда нить бабло ж рекой течёт)

хоть и не в тему знакомств, но в тему конца света - а у вас естьзнакомые. которые реально в это поверили? Ну или вообще, думаю, неужели такие люди реально есть?

23

Идеальный написал(а):

Так. Я не понял. Кассиопея, что ли, вы -- моя бж??
Я со своей бж тоже 1 апреля познакомился.
Упс...

:D  так-так, Идеальный, не приходила мысль что здесь может быть не только бж, но и нж? :crazyfun:

24

maurween написал(а):

так-так, Идеальный, не приходила мысль что здесь может быть не только бж, но и нж?

Упс-упс...  :hobo:
Блин! Предупреждать же надо!
И чо теперь делать?

25

Юлишна написал(а):

Девченки а давайте вспомним время когда еще  не было перед нами этих проблем и вспомним где и как мы познакомились с мужьями (первым-вторым-третьим-надцатым)

Эх вспомним :)
С первым учились в университете 4 года встречались, поженились как получили дипломы, развелись через год :)
С нынешним и любимым праздновали новый год в одной компании, знаем друг друга уже 10 лет :), официально женаты почти 6 лет. Очень красиво ухаживал за мной муж, очень был настойчив :)

26

Идеальный написал(а):

Блин! Предупреждать же надо!
И чо теперь делать?

не знаю, наверное приглядываться ко всем никам с особой бдительностью :D

27

Идеальный
пардон , забыла про нашего "павлина"  ну колись красавчик , где взял??

dalia написал(а):

.На следующий день я была в его объятиях,в которых и пребываю до сих пор)

скоростная девушка - так фантастично

Barby написал(а):

я с бм в баре познакомилась, у нас корпоратив был - а бм с друзьями 23 февраля отмечал в чисто мужской компании....ну на медляк пригласил, цветы подарил, домой проводил и пошло-поехало...

со мной когда то мальчик знакомился в баре, лет так на 5 помладше , мы гуляли дружной бухгалтерией,а они там с друзьями были , ну потанцевали пообщались,-так он был готов пригласить всех к себе домой ,чтобы только познакомить меня с родителями своими (а нас человек так 12 было) и не испугался ведь ни толпы ни сына моего -ех как я жалею теперь что не пошла)))))

28

А я со своим одним из))) на дороге. Шли с подругой посередине трассы, пьяненькие, он спросил, подвезти?-мы сказали, что нам никуда не надо, ему тоже никуда не надо было. Так и катались несколько лет в никуда... Так он и уехал через лет пять на НГ в никуда и больше не вернулся.
Самая ужасная история в моей жизни.
И самая большая любовь.
И жеш дня не проходит, чтоб я его не вспомнила...
Звали сволочь эту Васька. Маленький, плюгавенький, прыщавенький...

29

Лапушка написал(а):

Звали сволочь эту Васька. Маленький, плюгавенький, прыщавенький...

как тебя угораздило...а сколько лет уже прошло?

30

Barby написал(а):

да мало ли пар 1 апреля повстречались в мире

А мой муж первый раз женился 1 апреля ГЫГЫ


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Чуть позитивчику в связи с несостоявшимся концом света))))