Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Чуть позитивчику в связи с несостоявшимся концом света))))


Чуть позитивчику в связи с несостоявшимся концом света))))

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Liza написал(а):

как тебя угораздило...

А вот... С момента знакомства больше десяти...
Я не всегда была железной...

32

боюшка написал(а):

ещё куда нить бабло ж рекой течёт)

Не моё,где то на каком то сайте увидела,улыбнуло
"Найдут археологи в 2991 году мобильный телефон Nokia, восстановят его, а в нём календарь только до 31 декабря 2999 года. Учёные бросятся диссертации писать о том, что в 21 веке, на территории России жили мудрые индейцы нокиа, которые знали, что конец света наступит 31 декабря 2999 года. Журналисты подхватят, красочно распишут и весь мир будет находить признаки конца света. Например: «Уже пятый раз в этом году мой бутерброд падает маслом вверх, это из-за изменения вибрационного уровня планеты! Скоро конец света! Храни вас бог индейцев нокиа Путин В.В. (*) Примечание. В.В. — на языке индейцев нокиа, великий и всемогущий.»"

33

Судя по всему, все очень весело празднуют конец света))) И по этому на форуме активности нет!

34

maurween написал(а):

хоть и не в тему знакомств, но в тему конца света - а у вас естьзнакомые. которые реально в это поверили?

О да, я такую сегодня видела. Как раз около 15.00 :-)
Повезла ребенка к репетитору, адрес забыла. Еле припарковалась на углу двух улиц, решила проверить куда нам дальше ехать. Вдруг, такое тихое "пссссстьфу" и мы видим, как две машины, сцепившись, летят параллельно нам вдоль дороги по прямой прямо в столб. Одна машина с номером 666 на борту развернулась и остановилась, до столба не доехала.  А вторая прямиком в несчастный столб, а там пешеход как раз зазевавшийся. Я понимаю, что парня сейчас накроет, и он понимает. Безумной рысью, в момент, парень сиганул метров на 10 в сторону. Я сижу, отупевшая, наблюдаю.
В оканцовке. Из машины, что в столбе, выходит дама в шубе, в одном сапоге и в тапочке на босу ногу. Это она так машину водит обычно. Дамочке явно глубоко за 60. Из трех шестерок выходит девушка, вся такая в наворотах, зуб на зуб не попадает. Она виновница, подсекла, все понимает. У всех шок. Скорая тут же понаехала. Даме 60-ти летней все пофигу, а девчонка "это  я где? в каком мире? это и есть тот самый конец?". Дали ей валерьянку. В этом, говорим, в нашем, все в том же, в грешном. Кругом все те же и все то же, и не надейся:-)
Самое неприятное, что  по закону виновата молодая. Но 60- ти летняя дама, как я увидела, даже и не думала тормозить. Реакция на нуле и парня того просто спас столб.

35

Юлишна написал(а):

Девченки а давайте вспомним время когда еще  не было перед нами этих проблем и вспомним где и как мы познакомились с мужьями (первым-вторым-третьим-надцатым)

Юлишна, приятную темку  такую завела:-)
с первым встретились в гостях у его коллеги. Меня  туда подруга со свои мужем привела. Предполагалось меня с этим коллегой знакомить на веки вечные. Запомнилось, как мы холодильник родителей этого коллеги вскрывали. Они его почему-то на настоящий такой, с железными ушками, замок запирали.  У коллеги папа с мамой там все из себя такие были, первый путч без папы не обошелся. А мы молодые, нам путчи глубоко сиренево :-) Этот коллега меня обидел. Пока мы вскрывали холодильник, пришла его соседка, по совместительству жена одного из путчистов. А я, вся такая невеста, давай выяснять " че сей даме надо?". Дама мне так популярно объяснила это "че?", я сильно оскорбилась.  Коллега не готов был меня упускать, выпроводил даму, а мне-то обидно, после полбутылки рома-то:-) Я давай по сторонам глазеть. Уперся мой взгляд в красавца блондина с фигурой Аполлона. Он с некой дамой был. Даму подвинули, она обиделась-ушла. А потом все так устали, что спали вповалку. Утром мой Аполлон меня за руку и вперед,  в отношения. Через 8 лет мы с трудом, но расстались. И даже сейчас он такой родненький мне, но мы прекратили всяческое общение. Я замужем, у него есть практически жена. Детей у нас нет, общая собака :-) померла. Смысла общаться нет никакого.

Второго я знала еще до первого, но о нем вообще тошно вспоминать. Была жалость к нему человечья и желание помочь выбраться из ж"""пы. А он - сволочь. И это литературно еще.

Третий был спасением от второго. У нас с ним разница 12 лет.Познакомила нас моя подруга, на выставке дело было. После выставки мы почему- то маршировали по Ильинке и домаршировались до его офиса. В офисе шел глобальный ремонт, рабочие были из Украины. Нас угостили сумасшедше вкусным салом, Третий позвонил своей престарелой маме и сообщил, что нашел-таки любимую :-)  Он меня научил смотреть на мир глазами" это мне надо, а это не надо". Он очень много мне дал, многое объяснил. С ним я хотела детей, варить борщи и семью на веки вечные. Не случилось. У него были другие планы.

А с мужем своим я познакомилась через инет. Для меня это совсем необычно. Знаю, что многие из нас нашли своего там же. И мой пришел, взял меня за руку и все, привет:-)

Отредактировано джука (2012-12-22 04:30:30)

36

Лапушка написал(а):

Судя по всему, все очень весело празднуют конец света))) И по этому на форуме активности нет!

у меня епрвый корпоратив был вчера....с 8 утра праздновали, в пейнтбол рубились, потом застолье...чрез неделю второй корпоратив будет-официальный

37

Юлишна написал(а):

Идеальный
пардон , забыла про нашего "павлина"  ну колись красавчик , где взял??

С первой познакомился, как уже сказал, 1 апреля -- на вечеринке в общаге у друзей. Ее привела наша бывшая сокурсница. Я сперва и внимания особого на нее не обратил. А потом мне приятель передал от нее привет. И как-то я этим обстоятельством заинтересовался. Потом встретились еще в компании. А потом начали встречаться уже сами по себе. Тогда и выяснилось, что на самом деле никакого привета она не передавала. Но было поздно ;-)
А со второй -- в инете, все стандартно :)

38

мы познакомились когда я с друзьями рубилась в CS по сети и его как-то раз тоже позвали, вот он всех развозил по домам потом))) ну и засранец путь построил так, что в конце мы вдвоем доезжали))))

39

Как интересно. Я стала вспоминать, и оказалось, что все мои знакомства связаны с авариями))))
С  первым мужем познакомилась в то ли 12 то  ли 13 лет, когда он налетел на меня на велосипеде. Я упала, сильный ушиб колена ,колено  раздуло, сидела дома, он меня навещал , приносил  книжки и апельсины, с того времени стали неразлучны.
Со вторым мужем познакомились на улице. Он стукнул своей машиной другую, я стояла на тротуаре и всё видела. Он был не виноват, выскочил из машины, попросил стать свидетелем. Я хотела ретироваться, потому что торопилась, но тётка из битой машины так противно верещала, что я решила остаться. и ждать полицию.  ))

Между мужьями был страстный но короткий  роман с местным представителем греческого пароходства.  В клубе квадрациклистов. Был длинный зимний пробег вдоль побережья,  он шёл передо мной и врезался в дерево. Естетственно, я была первая, кто к нему подскочил и взглянул в его чёрные влекущие глаза))))

40

А мы в кафе) Я была с бывшими коллегами, а он с другом.
приглашал танцевать, цветочки дарил...я фыркала (ну не понравился мне он) Кстати с тех пор он меня и прозвал - Капризуля)
Согласилась танцевать:
Он: Как зовут?
Я: ответила. А тебя?
Он: ответил....
а следующим вопросом он меня просто сразил своей наглючестью)
Он: Где работаешь?
Я думаю вот нехера себе???????и решила поприкалываться)
Я: Учительницей младших классов...русского языка и литературы. Серьезно так сказала, брови сдвинула.
До сих пор мне это припоминает! Что я видете ли его обманула!

41

Kapriznaya написал(а):

я фыркала (ну не понравился мне он) Кстати с тех пор он меня и прозвал - Капризуля)
Согласилась танцевать:
Он: Как зовут?
Я: ответила. А тебя?
Он: ответил....
а следующим вопросом он меня просто сразил своей наглючестью)
Он: Где работаешь?
Я думаю вот нехера себе???????и решила поприкалываться)
Я: Учительницей младших классов...русского языка и литературы. Серьезно так сказала, брови сдвинула.
До сих пор мне это припоминает! Что я видете ли его обманула!

гы, у нас также было) я секретарем сказала работаю, а он рабочим на заводе....наврали оба

42

джука написал(а):

а мне-то обидно, после полбутылки рома-то:-)

аха-ха , )))) представила картинку, :flirt:

43

Идеальный написал(а):

А со второй -- в инете, все стандартно

стандартно -блин.....жалко то как))))вот он конец света... стандартное занакомство в инете... вроде и полезная штука а вроде и нет  :crazy:
ах кабы мне мои мозги сейчашние да в лет так 18-19

44

А я со своим познакомилась на встрече однокурсников моей сестры,они вместе учились когда-то, потом уехали вдвоем со встречи и сестренка меня позвала погулять. А я на следующий день в больницу попала,так он ко мне ездил и с того дня как выписалась мы живем вместе)))Ни одного дня друг без друга)

45

Первого мужа впервые увидела малявкой, где-то лет в двенадцать, испугалась(я была вся такая положительная девочка, а он босяк). Следующая наша встреча была в мои семнадцать. Я гуляла с подружками, он общался с нами всеми одинаково, а именно дружески. И тут я решила, что он будет встречаться со мной, потому, что он красивый и у меня от него будет красивый ребёнок(ох, молодость :shine: ) Так и случилось)

Второго мужа я встретила в кафе. Была суббота, все подружки, что очень странно, но были заняты. И я пошла одна. Сидела возле барной стойки и смотрела на посетителей кафе. Все мужчины были либо попарованы)) либо "не мой фасон". Тогда я начала присматриваться к мужчинам с дамами. Заметила мужа. Обычный, но что-то в нём меня зацепило. Мы посмотрели друг на друга и одновременно кивнули друг другу, чтобы выйти на улицу. Вышли. Познакомились. Долго говорили. Потом он стал другом. Потом он стал самым лучшим другом. Потом....
А его девушка сидела за столиком  и что-то там пила :D

Отредактировано Liebe (2012-12-22 12:32:07)

46

Liebe написал(а):

Первого мужа впервые увидела малявкой, где-то лет в двенадцать, испугалась(я была вся такая положительная девочка, а он босяк). Следующая наша встреча была в мои семнадцать. Я гуляла с подружками, он общался с нами всеми одинаково, а именно дружески. И тут я решила, что он будет встречаться со мной, потому, что он красивый и у меня от него будет красивый ребёнок(ох, молодость  ) Так и случилось)

Второго мужа я встретила в кафе. Была суббота, все подружки, что очень странно, но были заняты. И я пошла одна. Сидела возле барной стойки и смотрела на посетителей кафе. Все мужчины были либо попарованы)) либо "не мой фасон". Тогда я начала присматриваться к мужчинам с дамами. Заметила мужа. Обычный, но что-то в нём меня зацепило. Мы посмотрели друг на друга и одновременно кивнули друг другу, чтобы выйти на улицу. Вышли. Познакомились. Долго говорили. Потом он стал другом. Потом он стал самым лучшим другом. Потом....
А его девушка сидела за столиком  и что-то там пила

Отредактировано Liebe (Сегодня 12:32:07)

Пришел,увидел, победил)))Так и надо))

47

меня так удивляет, что это "стандартно" знакомиться в интернете.
всегда в естественной среде знакомилась.

48

Я познакомилась на сайте знакомств, куда зашла посто от нечего делать, ибо никогда не верила в интернет-знакомства. Просто набрала в поисковике "сайт знакомств для серьезных отношений", зашла по первой ссылке, ввела условия поиска - Москва, 39 лет (захотелось, чтобы всего на год меня старше был), и все...
А когда прислал фото, я была в шоке - он мне таким и снился....

49

maurween написал(а):

хоть и не в тему знакомств, но в тему конца света - а у вас естьзнакомые. которые реально в это поверили? Ну или вообще, думаю, неужели такие люди реально есть?

неа но я до сих пор думаю что надо было что нить насчёт бабосов подсуетиться)) на идиотах сток денег сделали))
но я как то мало тому значение придавала. а потом как стало то позняк метаться))

50

боюшка написал(а):

конец света через о дней.

эээ... У нас теперь всю дорогу конец света сегодня будет, да? ;-)

51

Barby написал(а):

гы, у нас также было) я секретарем сказала работаю, а он рабочим на заводе....наврали оба

а зачем наврали?

52

Диор
Как тебе на аварии везет
они у тебя судьбоносные прямо :D

53

боюшка написал(а):

но я до сих пор думаю что надо было что нить насчёт бабосов подсуетиться)) на идиотах сток денег сделали))

:D

54

lucky-11 написал(а):

ну и засранец путь построил так, что в конце мы вдвоем доезжали))))

не удивительно, ты такая милашка :flag:

55

Ну, расскажу про себя :flag:
Было у меня одно странное знакомство, не переросшее в роман)) Пару раз вместе погуляли (мне было 19) и МЧ предложил выйти за него замуж, расписал, какой у него большой дом (не знаю. правда или нет :D ), что там он живет с родителями. я приеду к нему. мы заведем троих, а лучше пятерых детей, и будем дружно надраивать дом :music:
Я сбежала)) И больше не встречалась, а МЧ звонил. приглашал на знакомство с родителями)) Вот до сих пор не знаю, что это было
С бывшим МЧ познакомилась на День рождении подруги. Он попросил мой телефон у нее, потом позвонил и закрутилось...))
С мужем познакомилась, когда гуляла с подругой (другой), а он с другом. Я знакомиться ни с кем не хотела, подруга меня уговорила. И в целях конспирации (у нее были незавершенные отношения, которые трещали по швам) я дала свой телефон.

Отредактировано maurween (2012-12-22 23:10:34)

56

maurween написал(а):

а зачем наврали?

ну к нему клеились бабы, что бм на себя работает - типа бабок немеряно (его слова - для меня он среднего достатка) :flirt:
а я тогда уже работала юристом на одном из крупных предприятий города, была своя квартирка - наврала что с родителями живу...тож клеились с отенками альфонсов....да и первый встречный, шапочное случайное знакомство...зачем сразу правду-то...
мне он сразу не понравился, зацепили чем-то глаза, почуствовала что у знакомства будет будущее....решила присмотрется

Отредактировано Barby (2012-12-23 10:23:12)

57

maurween написал(а):

Пару раз вместе погуляли (мне было 19) и МЧ предложил выйти за него замуж, расписал, какой у него большой дом (не знаю. правда или нет :D ), что там он живет с родителями. я приеду к нему. мы заведем троих, а лучше пятерых детей, и будем дружно надраивать дом :music:
Я сбежала)) И больше не встречалась, а МЧ звонил. приглашал на знакомство с родителями)) Вот до сих пор не знаю, что это было

:D
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2012/02/27/1123919.jpg

58

Гест
:D  :D  :D

59

Я с БМ познакомилась на работе. Я пришла секретарем в банк устраиваться, а он там уже работал. Я его и не замечала,  потому что он старше был на 10 лет, к тому же формально еще женат, бракоразводный процесс тянулся давно. )) А он, оказывается, так завёлся от моего игнора, просто уже не мог отступить от намеченной цели. Год ему потребовался на моё покорение. ))
А с НМ познакомились, как многие из присутствующих, в интернете, на мэйл.ру. Правда, потом оказалось, что у нас масса общих знакомых.
Точно знаю, что на сайтах знакомств мой НМ пользовался большим спросом. )) Баб у него было... страшно подумать, скольких тёток он ммм... удовлетворил!.. ))
Почему выбрал меня - не знаю. Я ведь старше его БЖ-2 на пару лет.

60

Гест
:crazyfun:  :D  :D


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Чуть позитивчику в связи с несостоявшимся концом света))))