Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Чуть позитивчику в связи с несостоявшимся концом света))))


Чуть позитивчику в связи с несостоявшимся концом света))))

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Сэра написал(а):

Я ведь старше его БЖ-2 на пару лет.

мне кажется, что когда бывший муж создает семью с женщиной, которая постарше БЖ (особенно, если значительно) - это страшный сон БЖ  :D  Если мужик в молодую влюбился - так то понятно, козел, молодого упругого тела захотелось, а если постарше нашел, да еще если и страшненькую - вообще жуть-медвежуть, это же на "бес в ребро" не спихнешь - этож, значит, сама овца и даже прелестями своими не удержала :D

62

:flag:

Отредактировано Liebe (2012-12-24 15:48:28)

63

:flag:

Отредактировано Такуся (2012-12-24 15:56:21)

64

Такуся написал(а):

бывший муж создает семью с женщиной, которая постарше БЖ (особенно, если значительно) - это страшный сон БЖ  :D  Если мужик в молодую влюбился - так то понятно, козел, молодого упругого тела захотелось, а если постарше нашел, да еще если и страшненькую - вообще жуть-медвежуть, это же на "бес в ребро" не спихнешь - этож, значит, сама овца и даже прелестями своими не удержала :D

:crazyfun:  :cool: Гыыы! Ну,я на 2 года только старше. И, по сравнению с "нашей Катенькой", пи*дец, какая королевишна!  :D  :D Я как-то БэЖихе сказала, что попрошу её не называть меня "Сэрочкой" и "милой девочкой", потому что я её старше на 2,5 года, она чуть собственной кожаной кепкой не подавилась. Её словесный понос прервался минут на 10, потому как у тёти случился разрыв шаблона. ))))))))))
Так что даже не знаю, в моём случае выбор НМ это для БЖ-2 медвежуть или вполне ожидаемая концовка. ))))

65

А у нас конец света наступил... Электричества нет во всем микрорайоне уже час, и до аварийной службы не дозвонится... Жутко как то...

66

Сэра написал(а):

Я как-то БэЖихе сказала, что попрошу её не называть меня "Сэрочкой" и "милой девочкой", потому что я её старше на 2,5 года, она чуть собственной кожаной кепкой не подавилась. Её словесный понос прервался минут на 10, потому как у тёти случился разрыв шаблона. ))))))))))

гыгыгы
жжешь )))))

67

Виталина написал(а):

А у нас конец света наступил... Электричества нет во всем микрорайоне уже час, и до аварийной службы не дозвонится... Жутко как то...

ты не поверишь -но у нас 21 вырубили свет с 6 вечера и до 12 ночи ,правда в прогнозе погоды выдавали штормовое предупреждение ,маленькая моя залезла на старшего брата -легла пластом и отказалась двигатся до тех пор пока я с работы не пришла и така любовь у нее была к старшенькому ,а на деле то бьет его (старшему 15 маленькой год))))))

68

а я ржала ржала над концом света,а утром 21-го проснулась,пошла в душ,а напорчик воды такой слаабый слабый.Че-то меня это насторожило...Я даже на всякий случай ведро воды набрала,мля до сих пор стоит в ванной никак не вылью :D

69

а я ездила в другой город играть довольно мрачный концерт))))
думала - помру, так вместе с инструментом))) хотя, конечно, не верю во всё это)

70

а мы в баре познакомились. любовь с первого взгляда. и он сразу мне сообщил, как его зовут, сколько ему лет, что он в разводе и что у него есть ребенок. от последних двух пунктов я расстерялась, но знакомство продолжила. зацепил он меня до мурашек по коже :)
кстати, в том же баре мой знакомый через пару месяцев познакомился со своей нынешней женой :)

71

Ella
присвоить бару статус брачное агенство))))))) а мне нравится когда  так романтично

72

Юлишна написал(а):

присвоить бару статус брачное агенство)))))))

да однозначно ;)) так как это один из самых известных и культовых баров в нашей с мужем возрастной категории, то думаю помимо нас там еще туева куча народу перезнакомилась со всеми вытекающими:)
там же кстати, в этом же баре,еще до знакомства с мужем тусовались с друзьями зимой в будний день, так туда заскочил жених с невестой (она была в белом платье со всеми делаами) видно после загса - накатили, зажгли танцпол и дальше весело понеслись в ночь :) такой позитив был

Отредактировано Ella (2012-12-25 09:48:07)


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Чуть позитивчику в связи с несостоявшимся концом света))))