Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Дела ремонтные


Дела ремонтные

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

maurween написал(а):

выглядит очень стильно и свежо, но уборка нужна каждодневная в таких светлых тонах))

ну я убираюсь пару раз в неделю, счас вот котик ленять начал - пылесошу ковер чаще :blush:

maurween написал(а):

Barby
шкаф прикольный 
и котейка))

котик подрос и кошку просит второй день....надо нести кастрировать

32

Крутой шкаф, очень нравится! И на котейку тоже внимание обратила :love:

33

Barby
Клёвый шкаф! Оттенки розового и белого золота, теперь много в него поместится :)

34

девочки ..... Героини !
Слова "стяжка" и "настелить ламинат" для меня с родни "а не испытать ли нам нам космическое пространство"?

Гест, по поводу направления -
мы живем в холодной стране, у тебя явно нет больших окон и балконных дверей.

по твоему понравилось - плюсы - это только если площадь позволяет. Светлые тона, даже после пропитки, сильно скрадывают пространство и грязнятся. Будешь нервничать и злится.
Есть альтернатива, на мой взгляд хорошая, - золотые тона. Эдак нечто желтовато-коричневое. При светлых обоях смотрится просторно. Пол темнее, чем мягкая мебель, скорее даже в шоколад, что бы мебель оттенять. Потолок светлый, но люстры и яркие люстры. Нижний свет тоже хорошо идет, но как бы именно подсветка, а не основной. Прикольно смотрится мягкий (желтый) нижний свет, прям от пола. Эффект каминной подсветки, гостям очнравится -)  главное - все крайне просто в исполнении.

Но на счет местного кулибина я бы все же заморочилась!
И одного рукастого бы нашла - не знаю где, но нашла бы. Хотя бы для электрики и сантехники, остальное не так сложно

35

Myrk написал(а):

много в него поместится

спасибо, девочки) нам с сыном тесновато даже в таком - в проданной квартире остался встроенный огромный шкаф, там просто все хранилось вплоть до посуды к торжествам) ну ничего, поставлю сыну отдельный шкаф после ремонта в его комнате, а посуда в кухню поедет

36

Barby

мы как- то жили в двушке, втроем и плюс приходящая моя мама. Кухня в двушке вмещала в себя столько, что моя нынешняя кухня в доме может только треть от той  всосать. я для себя уяснила, что при планировке шкафа не стоит экономить на всяких там рельсах, мелких отсеках, выдвижных ящичках и т. п.

37

джука написал(а):

я для себя уяснила, что при планировке шкафа не стоит экономить на всяких там рельсах, мелких отсеках, выдвижных ящичках и т. п.

это понимаю, но когда будет шкаф у сына - все норм поместится
этот забила тем, что необходимо счас - хватит, а в феврале я в комнате сына ремонт начну

38

Думаю этот сайт будет полезен по данной теме   https://kotel52.ru/


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Дела ремонтные