Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » не боятся ли БЖ


не боятся ли БЖ

Сообщений 1 страница 30 из 733

1

Я так поняла, тут у нас обитают также и БЖ и некоторые БЖ дают своих детей БМу и его НЖ, на выходные, отпустка и тд
Вот мне интересно, не страшно ли это делать, учитывая то, что обсуждается здесь - отношения НЖ к чужим детям?
Я раньше предпологала, что БЖ просто не в курсе и искренне считают, что их детям в новой семье рады.
А что движет теми женщинами, которые знают правду? вера в то, что их НЖ как раз исключение или принимает НЖ? или игнор того факта, что в новой семье дети нежеланны?
Вот я думаю, сама пережив это и прочувствовав то, что я чувстую к детям нашей БЖ.. если сама бы стала БЖ, детей бы в новую семью не отдавала ни за что. Были бы непродолжительные и нечастые встречи в моем присутствии. Ведь женщине совсем не обязательно ругаться и кричать, чтобы обидеть ребенка, дать понять, какой он не нужный и неприятный. Я бы боялась, особенно если ребенок еще маленький

2

Olga написал(а):

вера в то, что их НЖ как раз исключение или принимает НЖ?

Мне вообще без разницы, как относится бэмова подружка к моим детям. Главное, он сам относится к ним отлично и не даст их в обиду. Впрочем, как и не даст им обидеть её. Вежливость правит бал.

3

Диор написал(а):

Olga написал(а):
вера в то, что их НЖ как раз исключение или принимает НЖ?Мне вообще без разницы, как относится бэмова подружка к моим детям. Главное, он сам относится к ним отлично и не даст их в обиду. Впрочем, как и не даст им обидеть её. Вежливость правит бал.

а почему вы уверены, что НЖ не станет говнить по тихому? может быть не решается на прямую конфронтацию, а вот аккуратно изводить запросто? почему вы так уверены, что муж сможет защитить - он же не может присутствовать постоянно, не отлучаясь даже в туалет?

4

Olga написал(а):

НЖ не станет говнить по тихому?

Ну например?  Я не совсем понимаю как можно изводить детей которым скоро 11 и 16.

5

Диор написал(а):

Olga написал(а):
НЖ не станет говнить по тихому?Ну например?  Я не совсем понимаю как можно изводить детей которым скоро 11 и 16.

16 - пожалуй нет.. хотя.. а 11 вообще маленький возраст. если НЖ проводит с детьми много времени, например выходные.. то знает об их проблемах, страхах, комплексах, ну по крайней мере разговоры с папой она слышала. ну и будет долбить по больному месту, при чем с притворной улыбкой, изображая заботу. вы что, не знаете, какие женщины змеи?)
я уж не говорю об откровенной уголовщине с несчастными случаями и подтравливаниями. конечно, НЖ за это в тюрьму или психушку, только испорченное здоровье детей это компенсирует едва ли
Я вот этого не понимаю - раз произошел развод, значит муж не идеален, а самое дорогое, детей, доверить ему - запросто

6

Olga написал(а):

значит муж не идеален, а самое дорогое, детей, доверить ему - запросто

как муж неидеален, а как отец--да. И так бывает.

7

Диор написал(а):

Мне вообще без разницы, как относится бэмова подружка к моим детям. Главное, он сам относится к ним отлично и не даст их в обиду. Впрочем, как и не даст им обидеть её.

Вот показатель мыслей многих б.ж., им попросту по фиг :) Ведь дети приходят к папе :) по их мнению :) н.ж. не существует :) Но она там есть :))
Понимаешь Ольга, иногда может и здорово чтобы у папы было детям не айс, чтоб многие мамы почувствовали себя нужнее детям :), что с мамой лучше :)
А вот мы тут пишем отдавать детей папе на выходные и т.д., а вы думаете б.ж. не убивается ревностью и злобой если детям у папы хорошо и им так легко отдавать своих детей на чужую территорию? Я в этом очень сомневаюсь!
Но это отличное время чтоб отдохнуть, заняться собой или увлечься своим новым мужчиной (или "поисками" такового) без зоркого глаза своих детей, каждая б.ж. старается найти плюсы в том, что отдаёт детей, ну мне так кажется. Может я конечно не права  :dontknow:

8

Бусинка написал(а):

это отличное время чтоб отдохнуть, заняться собой или увлечься своим новым мужчиной (или "поисками" такового) без зоркого глаза своих детей, каждая б.ж. старается найти плюсы в том, что отдаёт детей, ну мне так кажется.

Бусинка
абсолютно права! Будут у тебя дети, тогда и ты будешь стремиться использовать с пользой для себя время, когда они у бабушки -дедушки.  Вот мои сейчас со своим отцом, а мы с мужем ездили на романтический уикэнд на выходные. В чём криминал? ))

9

Если отец готов принять детей у себя,то я бы,на месте бж понимала что нж согласна на это.Или бж должна позвонить нж чтобы договариваться? Если мужчина плевал на мнение своей жены касательно визитов своих детей на выходные или каникулы,то это проблемы в отношениях,а не проблемы бж.

10

Диор написал(а):

Я не совсем понимаю как можно изводить детей которым скоро 11 и 16.

ну лично я при желании могу опустить ребёнка гораааааздо старше 16.

11

dalia написал(а):

,а не проблемы бж.

возможное плохое отношение к детям это проблема матери.

12

dalia написал(а):

нж согласна на это

или они как-то договорились или еще что-то. Если мать дает ребенка отцу,т.е считает что отец в адеквате,а адекватный отец вряд ли даст в обиду детей,даже если нж будет козлить по тихому. Хотя я мало себе представляю как так можно делать-давать маленькому ребенку понять,что он не нужный,мерзкий и так далее. Я бы скорее,чем детей гнобить,разобралась бы с их отцом,чтоб не приводил,если уж до такой степени неприятно их видеть

13

Диор написал(а):

Бусинка
абсолютно права! Будут у тебя дети, тогда и ты будешь стремиться использовать с пользой для себя время, когда они у бабушки -дедушки.  Вот мои сейчас со своим отцом, а мы с мужем ездили на романтический уикэнд на выходные. В чём криминал? ))

Да нет никакого криминала!!!! Наоборот, всё правильно, это я к чему писала, если наши мужья вдруг видятся со своими детьми без нас то это время нужно использовать с пользой для себя, тогда вообще нет даже мысли где там муж и что там. Так и б.ж. отвлекаются и злобы и ревности тогда нет.

14

Диор написал(а):

В чём криминал? ))

криминал не в отношении того как кто хочет время проводить без детей. в этом криминала нет. а в том. что предполагая что её детям где то будет не айс женщина ради своего свободного выходного спокойно отдаёт своих детей в неблагополучные условия.
ну наример то же самое что сплавить ребёнка в детский лагерь с хреновыми условиями. криминала то нет. то ребёнку как то не очень спать в полу баракаках например с детьми полусиротами полу бандитами (история из жизни мужа просто).

15

dalia написал(а):

Если отец готов принять детей у себя,то я бы,на месте бж понимала что нж согласна на это.Или бж должна позвонить нж чтобы договариваться? Если мужчина плевал на мнение своей жены касательно визитов своих детей на выходные или каникулы,то это проблемы в отношениях,а не проблемы бж.

да понятно, что если детей берут на оба выходных, то 90% вероятности, что НЖ застроена, и она не может вякнуть, просто тихо мечет проклятия) я просто не понимаю, как БЖ не страшно, зная это.. дети проводят время, спят в непосредственной близости с враждебно настроенным к ним человеком. Вот мне советовали не провоцировать конфликты с детьми БЖ, чтобы не было в жизни негатива.  а мне как то все равно на негатив между мной и ими
А вот своих.. жалко было бы отправлять к ненавидящей их женщине

16

Бусинка написал(а):

Диор написал(а):
Мне вообще без разницы, как относится бэмова подружка к моим детям. Главное, он сам относится к ним отлично и не даст их в обиду. Впрочем, как и не даст им обидеть её.Вот показатель мыслей многих б.ж., им попросту по фиг  Ведь дети приходят к папе  по их мнению  н.ж. не существует  Но она там есть )
Понимаешь Ольга, иногда может и здорово чтобы у папы было детям не айс, чтоб многие мамы почувствовали себя нужнее детям , что с мамой лучше
А вот мы тут пишем отдавать детей папе на выходные и т.д., а вы думаете б.ж. не убивается ревностью и злобой если детям у папы хорошо и им так легко отдавать своих детей на чужую территорию? Я в этом очень сомневаюсь!
Но это отличное время чтоб отдохнуть, заняться собой или увлечься своим новым мужчиной (или "поисками" такового) без зоркого глаза своих детей, каждая б.ж. старается найти плюсы в том, что отдаёт детей, ну мне так кажется. Может я конечно не права

Если БЖ просто ревнует, что детям у БМа и его жены лучше.. то это еще пол беды. другое дело, когда НЖ прясо заявляет или косьвенно дает понять, что она детей терпеть не может. это же просто.. небезопасно

17

боюшка
а ты не веришь что отец способен защитить своего ребенка? да и сам ребенок наверное скажет что там ему не нравится,если к нему будут плохо относиться и при следующей попытке его туда отправить будет сопротивляться

18

Olga написал(а):

жалко было бы отправлять к ненавидящей их женщине

Мои после двух недель в отпуске с этой женщиной не могут вспомнить какого цвета у неё волосы и какой длины, так что им не до нюансов как она к ним относится. Внешне-- все взаимовежливы, этого достаточно.

19

dalia написал(а):

dalia написал(а):
нж согласна на этоили они как-то договорились или еще что-то. Если мать дает ребенка отцу,т.е считает что отец в адеквате,а адекватный отец вряд ли даст в обиду детей,даже если нж будет козлить по тихому. Хотя я мало себе представляю как так можно делать-давать маленькому ребенку понять,что он не нужный,мерзкий и так далее. Я бы скорее,чем детей гнобить,разобралась бы с их отцом,чтоб не приводил,если уж до такой степени неприятно их видеть

что движен НЖ, это другой вопрос. я бы просто собрала вещи и ушла.
но, вероятно, есть причины. кто то элементарно финансово зависим.
если почитать темы здесь, в интернете набрать "ненавижу ребенка мужа".. так почти каждая тема - ведет ребенка к нам хоть убейся, а меня от одного вида этого ребенка выворачивает.
не знаю, мне бы не хотелось, чтобы ребенок был рядом с тем, кого от него выворачивает. никакие свободные выходные этого не стоят

20

dalia написал(а):

а ты не веришь что отец способен защитить своего ребенка?

даль не смеши что значит защитить НЖ его бить чо ли будет? :D

21

Olga написал(а):

А вот своих.. жалко было бы отправлять к ненавидящей их женщине

наверное не все бж знают что их детей ненавидят в новом доме отца,плюс не все на самом деле нж ненавидят детей этих до такой степени чтоб причинить им зло,часть бж надеятся что отец защитит при любом раскладе(и так оно и бываает),часть-что дети сами за себя постоять способны.Вот и складывается большой процент тех,кто отправляет и не боится)Наверное в этом ответ)

22

боюшка написал(а):

криминал не в отношении того как кто хочет время проводить без детей. в этом криминала нет. а в том. что предполагая что её детям где то будет не айс женщина ради своего свободного выходного спокойно отдаёт своих детей в неблагополучные условия.

Глубоко ты капнула Боюшка, а мысль то глубокая, наверное и такие случаи есть. Лишь бы сплавить, но она ведь мать на долго низя, общественное мнение :)))
А когда ребёнку исполнится 18 и отец перестанет платить алименты, то ребёнка вообще на пмж куда нить отправят :))))

Отредактировано Бусинка (2013-01-08 13:55:34)

23

боюшка написал(а):

даль не смеши что значит защитить НЖ его бить чо ли будет?

да ну я просто не представляю ну вот ребенок и я начинаю его гнобить только за то что он пришел по приглашению отца.Ну что ему говорить?вот мальчику 6-ти летнему?как гнобить?ну не представляю чтоб я цеплялась,козлила,говорила мелкому что он противный никому не нужный ребенок,а муж этого не видел,не слышал и не понимал...

24

может я просто не понимаю,может просто опыта такого нет-муж же не приводит детей к нам. Но как по мне,то если что-то не так,то я разбираюсь с мужем.

25

dalia написал(а):

боюшка
а ты не веришь что отец способен защитить своего ребенка? да и сам ребенок наверное скажет что там ему не нравится,если к нему будут плохо относиться и при следующей попытке его туда отправить будет сопротивляться

могут плохо относиться не явно. если НЖ зависима и боится, что ее попросят оттуда, то она явно ничего не сделает.
а примеров, что может сделать затравленная, озлобленная и доведенная до нервного срыва женщина, может быть масса. читала я и об убийствах мачехами, да.
Затравленная женщина это мина замедленного действия. А если дети проводят у мужа довольно много времени (даже если один выходной каждую неделю, без ночевки), скорее всего НЖ исходит желчью)

26

Olga написал(а):

могут плохо относиться не явно. если НЖ зависима и боится, что ее попросят оттуда, то она явно ничего не сделает.а примеров, что может сделать затравленная, озлобленная и доведенная до нервного срыва женщина, может быть масса. читала я и об убийствах мачехами, да.Затравленная женщина это мина замедленного действия. А если дети проводят у мужа довольно много времени (даже если один выходной каждую неделю, без ночевки), скорее всего НЖ исходит желчью)

ну мне такого не понять никогда) Никогда не позволю себя довести до такого состояния.И жить с мужчиной,который со мной не считается тоже не буду. Так что я не в теме)

27

Диор написал(а):

Olga написал(а):
жалко было бы отправлять к ненавидящей их женщинеМои после двух недель в отпуске с этой женщиной не могут вспомнить какого цвета у неё волосы и какой длины, так что им не до нюансов как она к ним относится. Внешне-- все взаимовежливы, этого достаточно.
.

а если бы вам позвонила НЖ с прямыми наездами. сказала бы, что ненавидит, не выносит, не ведите - не давайте.
как бы вы отреагировали? все равно отправили бы и решили, что это проблема отца, но от свободных выходных не отказались бы?

28

dalia написал(а):

да ну я просто не представляю ну вот ребенок и я начинаю его гнобить только за то что он пришел по приглашению отца.

я не стану. ты не станешь  и многие не станут. но кто то станет.

dalia написал(а):

ну не представляю чтоб я цеплялась,козлила,говорила мелкому что он противный никому не нужный ребенок,а муж этого не видел,не слышал и не понимал...

мать ну ты что) для того чтобы кого то унизить и даже на чт о то зпрограмировать не нужно говорить столь примитивных и прямолинейных вещей)))
хотя бы тот же НЛП)
да и без него зная человека и тонкости человеческой психики можно 2 грамтно высттроенными и отнюдь не обидными внешне фразами загнать человека под плинтус. ЛЮБОГО ВОЗРАСТА!)

29

Диор написал(а):

Olga написал(а):
после двух недель в отпуске с этой женщиной

ох.. две недели это жестко. бедная женщина)

30

боюшка написал(а):

я не стану. ты не станешь  и многие не станут. но кто то станет.

в этом наверное причина.Ну я не такой просто человек,хотя детей этих не люблю,видеть не хочу,далеко не добрая по жизни к людям и не забитая,но просто этого делать не стану.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » не боятся ли БЖ