Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » не боятся ли БЖ


не боятся ли БЖ

Сообщений 541 страница 570 из 733

1

Я так поняла, тут у нас обитают также и БЖ и некоторые БЖ дают своих детей БМу и его НЖ, на выходные, отпустка и тд
Вот мне интересно, не страшно ли это делать, учитывая то, что обсуждается здесь - отношения НЖ к чужим детям?
Я раньше предпологала, что БЖ просто не в курсе и искренне считают, что их детям в новой семье рады.
А что движет теми женщинами, которые знают правду? вера в то, что их НЖ как раз исключение или принимает НЖ? или игнор того факта, что в новой семье дети нежеланны?
Вот я думаю, сама пережив это и прочувствовав то, что я чувстую к детям нашей БЖ.. если сама бы стала БЖ, детей бы в новую семью не отдавала ни за что. Были бы непродолжительные и нечастые встречи в моем присутствии. Ведь женщине совсем не обязательно ругаться и кричать, чтобы обидеть ребенка, дать понять, какой он не нужный и неприятный. Я бы боялась, особенно если ребенок еще маленький

541

ut написал(а):

Мой только за сына трясётся, да ещё мама капает на мозг, уверена, что разведётся=потеряют сына (внука)

Суки! Бляди! Уёбки!!!  :mad: Что у них в головах вместо мозга? Гофрированный картон???!!!

542

боюшка написал(а):

а я хочу любовь. уважение обожание.

вот это-то всё есть, а развода нет и ему так хорошо...

543

Сэра
ну, мой тоже все время говорит, что его никто так не любил никогда и не заботился о нем. Порядок, жрачка и секас - все в полном ажуре))
Но вот переходит с этапа на этам он опасался, мне приходилось выступать локомотивом. Ощущение не из приятных.
Но если бы не моя инициатива, он так до сих пор был бы со штампом в паспорте с данными БЖухи, а мы бы все ходили за ручку и целовались в машине...  :canthearyou:

544

Лебедь Черная написал(а):

А ты ему объясни, что хуже чем есть, уже не будет.Он же и так уже с сыном не живет.Что поменяется?Вот спроси его - что поменяется в худшую сторону?

Ой.....столько раз говорила.....
Хоть в лоб, хоть по лбу  :tired:
Его мама развелась через 15 лет после того, как хотела, чтоб сына вырастить, а то боялась, что одна не справится - терпела...Вот видимо и моего учит, что так надо...Только разница в том, что он-то там УЖЕ не живёт.

545

Belle написал(а):

Но вот переходит с этапа на этам он опасался, мне приходилось выступать локомотивом. Ощущение не из приятных.

Да уж! абсолютно согласна.

546

Сэра написал(а):

Да уж! абсолютно согласна.

Но зато на удивление он сейчас говорит, что он всего этого хотел сам, но не так быстро, как я)) Что сглаживает острые углы)

547

Сэра написал(а):

Суки! Бляди! Уёбки!!!   Что у них в головах вместо мозга? Гофрированный картон???!!!

пачиму гафрированый... прально там мама думает, сын женат фактически, все хорошо, от внука не отлучают, а Ут для нее не существует я так понимаю, несмотря на все усипуси

548

боюшка написал(а):

я б ни одного даж наверное самого расперекрасноо мужика бы ни к чему не склоняла. в том числе и к браку или разводу.

Да ты понимаешь.. оно конечно.. только когда есть все - любовь, уважение, я хочу с тобой состариться, хочу от тебя детей...
Отношение проверены сложными ситуациями, деньгами, развалившимся бизнесом, больницами... и ты видишь,  что человек стопроцентно твой..
Сто раз пройден этап "Милый, я тебя не держу, если считаешь нужным вернуться к БЖ - возвращайся"

Сами собой напрашиваются такие разговоры)

549

ut написал(а):

Только разница в том, что он-то там УЖЕ не живёт.

ну и что, для нее сын женат, она спокойна, внук опять же в этом браке

550

Не знаю, что делать. Раньше мне и так казалось унизительным, что я вообще об этом говорю. Он сам начинал говорить про развод (около 1,5 года назад), я ему - "это твоя жизнь". Через пол года я стала активно намекать и получала в ответ "Скоро", "я не знаю, что мне мешает", "разведусь, но не завтра" и.т.п. Когда я ему написала "тогда я сама выйду замуж", был ГРАНДИОЗНЫЙ скандал...именно я от него завишу, поэтому мне досталось по полной....и слова "моё дело!"
Потом были разговоры "ребёнка отсудить хочу, нужно время - бумаги собирать и.т.п."
Теперь уже понятно - не отсудит (сам понял)....что теперь - не знаю.

551

Лебедь Черная написал(а):

Сто раз пройден этап "Милый, я тебя не держу, если считаешь нужным вернуться к БЖ - возвращайся"

И это сто раз говорила. Но то, что не вернётся - это 200%. Даже если конец света будет.

552

ut
Извини меня, но не нравится мне твой мэн. Ты - слишком мягкий человек, он более жесткий и самовлюбленный. В принципе, ваш союз может просуществовать долго, если тебе нравится роль жертвы. Ты ему нужна в этой роли. Видишь - шаг влево, шаг вправо, и он в бешенстве. Он будет управлять вашей (твоей) жизнью, он будет решать когда и что он будет делать, и когда ТЫ будешь что-то делать. ты для него идеально подходишь. А он тебе милостиво "помогает"... Ты должна ему быть благодарна и ждать, терпеть, надеяться и верить.
Ты вообще такого мужчину представляла рядом с собой?
Прости еще раз, что возможно резко...

553

Лебедь Черная написал(а):

Отношение проверены сложными ситуациями, деньгами, развалившимся бизнесом, больницами... и ты видишь,  что человек стопроцентно твой..

ну вы просто так долго вместе и понятно. что после такого трудно от человека отделиться. ты ему доверяешь как себе уже. других ты просто боишься. я бы тогда тоже за такого человека держалась. но изначально я имею в видк нге сотрела бы серьёзно на не разведённого. хвостатого и т.д.
или бы хватило бы меня ненадолго. но это сейчас.
я вообще свою жизнь и всё в целом сильно сейчас переоцениваю и пересматриваю.

554

Belle написал(а):

Ты вообще такого мужчину представляла рядом с собой?

сейчас уже и не понимаю....после отношений с бывшим я потерялась

555

ut
а каким был твой бывший?

556

ut
у тебя не любовь, а зависимость какая то. Поищи в поисковике что нибудь на тему как от неё избавиться.

557

ut
а он как то себя проявлял. в плане помогает по работе. но это в принципе и в его интересах я думаю.а ещё. что то глобальное было? болезни или ещё что? когда ты могла на него положиться и он сделал многое для тебя?

я вот так на мужа смотрю и думаю как ему со мной окуенно повезло))) я не болею. финансы чтобы с голоду не помереть мне не нужны и тыпы.

так что сказать что он где то глобально себя проявил. что прям таких не бросают. не было такого. может даже я помогла ему по своей малолетней любви.

558

ut написал(а):

Мой только за сына трясётся, да ещё мама капает на мозг, уверена, что разведётся=потеряют сына (внука)

а ты где в этой картине мира?
ты поняла? - я нет.

тебя это место устраивает? он знает, какой вариант устроит тебя.
Если тебе просто помощь в карьере нужна, то пользую ее и не ипи мозг. Если что-то большее, сформулируй четко свои условия. Если он не может этого дать - ну полно кругом мужиков.

559

поэтому я сейчас поняла ивам девочки советую. любить себя и не хвататься за мужика как за последнюю надежду. вы то всяко лучше чем они.

560

боюшка написал(а):

но изначально я имею в видк нге сотрела бы серьёзно

Ага) Я на него сначала тоже серъезно не смотрела)
Все само как-то.. не знаю как..Жизнь диктует свое

561

Belle написал(а):

а каким был твой бывший?

я в своей теме писала

боюшка написал(а):

utа он как то себя проявлял. в плане помогает по работе. но это в принципе и в его интересах я думаю.а ещё. что то глобальное было? болезни или ещё что? когда ты могла на него положиться и он сделал многое для тебя?

да проявлял и проявляет много.

562

а я своего и в вопросе прописки пенделем мотивировала)))

563

ut написал(а):

болится - подаст на развод, а не будет хватать средств отсудить сына.

Ут, девушка должна встречаться с тем, кто в первую очередь боится обидеть ее, а не какого-то феерического бреда

564

ut написал(а):

Когда я ему написала "тогда я сама выйду замуж", был ГРАНДИОЗНЫЙ скандал...именно я от него завишу, поэтому мне досталось по полной....и слова "моё дело!"

а в чем ты зависишь?
не думала над тем, чтобы попробовать музыкальную карьеру в другом городе?

565

Диор написал(а):

у тебя не любовь, а зависимость какая то

а у меня есть зависимость. на взгляд со стороны?

566

Din написал(а):

у меня есть зависимость. на взгляд со стороны?

Я конечно, не эксперт, но по моему у тебя нет. Может, нет чувств настоящих к мч, просто он удобен, но зависимости точно нет.

567

Диор написал(а):

а в чем ты зависишь?не думала над тем, чтобы попробовать музыкальную карьеру в другом городе?

это всё очень сложно и долго писать. Короче - не могу.

568

http://www.perejit.ru/main/zavisimist

Вот тут немного о любовной зависимости.

569

Диор написал(а):

Может, нет чувств настоящих к мч, просто он удобен

такого точно нет.

скорее зависимость у себя подозревала. Впрочем, сейчас уже неважно.

570

Din написал(а):

такого точно нет

Я не в осуждение., не обижайся. Просто есть люди которые в центр всего ставят себя и свои интересы. Я сама такая. По моему, ты тоже.  Таким людям зависимость несвойственна, у них силён инстинкт самосохранения.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » не боятся ли БЖ