Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » не боятся ли БЖ


не боятся ли БЖ

Сообщений 571 страница 600 из 733

1

Я так поняла, тут у нас обитают также и БЖ и некоторые БЖ дают своих детей БМу и его НЖ, на выходные, отпустка и тд
Вот мне интересно, не страшно ли это делать, учитывая то, что обсуждается здесь - отношения НЖ к чужим детям?
Я раньше предпологала, что БЖ просто не в курсе и искренне считают, что их детям в новой семье рады.
А что движет теми женщинами, которые знают правду? вера в то, что их НЖ как раз исключение или принимает НЖ? или игнор того факта, что в новой семье дети нежеланны?
Вот я думаю, сама пережив это и прочувствовав то, что я чувстую к детям нашей БЖ.. если сама бы стала БЖ, детей бы в новую семью не отдавала ни за что. Были бы непродолжительные и нечастые встречи в моем присутствии. Ведь женщине совсем не обязательно ругаться и кричать, чтобы обидеть ребенка, дать понять, какой он не нужный и неприятный. Я бы боялась, особенно если ребенок еще маленький

571

Диор написал(а):

Я сама такая. По моему, ты тоже.  Таким людям зависимость несвойственна, у них силён инстинкт самосохранения.

это всего лучше. добрые самоотверженные стремяшиеся на помощь люди всегда дерьмо ложками хлебают. как ни прискорбно.

572

Диор написал(а):

Просто есть люди которые в центр всего ставят себя и свои интересы. Я сама такая. По моему, ты тоже.

наверное да, но это не тоже самое, что "удобен".

Я считаю, что любовь можно убить насильственно, если человек ведет себя недостойно.

Если бы удобен, то выбрала бы мальчика, который живет в центре, хорошо зарабатывает и подарит ягуар.

573

Din написал(а):

Если бы удобен, то выбрала бы мальчика, который живет в центре

Din
ну я ж написала--"не обижайся". Просто ты в своих  постах о нём мало писала и о сових чувствах к нему, в основном о его поступках в отношении тебя.

574

Диор написал(а):

Dinну я ж написала--"не обижайся". Просто ты в своих  постах о нём мало писала и о сових чувствах к нему, в основном о его поступках в отношении тебя.

я не обижаюсь.
и именно спросила про такое впечатление по постам.

575

Девочки, вы много написали, я все не успела прочитать, но новости такие, что я поговорила насчет этих дурацких коньков и сказала, что я не пойду. если есть такие планы - идите вдвоем, я найду, чем заняться
моя ошибка была в том, что я проявила, что я сержусь и готова достать шашку и рубать. он это тут же просек и так грустно и миролюбив сказал, что да не пойдем, конечно, какие проблемы, предложил вариант, как провести время вдвоем. и опять - я злая, взбалмошная тетка, а он добрый, покладистый и любящий мужчина. а только расслаблюсь - попытается подсунуть сынка. и так без конца

576

ut написал(а):

Сотри ненужные черты -
И ты увидишь: мир прекрасен

Я заметила подпись УТ -
и подумала:
какие прекрасные слова сказал поэт о БЖшных детях)))))

577

Оля, если ты знаешь свои ошибки и его тактику, то старайся не наступать на те же грабли.

578

Belle написал(а):

Оля, если ты знаешь свои ошибки и его тактику, то старайся не наступать на те же грабли.

я думаю, мне нужно начать отступление. собственно, сегодня я была полностью готова к разрыву, елси бы он стал настаивать. но он видит, когда я настроена решительно. он будет настаивать, когда я размякну и успокоюсь. невозможно постоянно быть на стреме. а я вижу, именно такой и будет наша жизнь

579

Olga написал(а):

а только расслаблюсь - попытается подсунуть сынка. и так без конца

Оль, он тебя сканирует! Ты свма в душе не определилась как правильно? Если ты поставишь внутреннюю установку без эмоций и злости, вапще никак не относится к прошлому и детям там каким-то... он это почувствует и перестанет просить! Ты же сама его раскачиваешь туда, сюда.  мысленно))
перестань и он перестанет. Лучшее средство - это игнор :) Дети, ах да, у них же все хорошо? Я очень рада:)  и мырк по своим делам ))) Всё, больше ничего от тебя не требуется, остальное он сам сделает))))

580

Olga написал(а):

я думаю, мне нужно начать отступление.

100% и себя поймешь и успокоишься

Olga написал(а):

он будет настаивать, когда я размякну и успокоюсь.

и к этим качествам решительность в сторону прошлого прибавь и пойдет поток решений.. всё! Их больше нет! Как не было в твоей жизни до появления мужа! А у мужа есть иногда некоторые дни в которые он типа исполняет какой то долг, отнесись к этому как-будто он на работе на совещании задержался... ну и что? .. и никаких вопросов! Знаю не просто, но работает в стократ лучше!

581

Olga написал(а):

Девочки, вы много написали, я все не успела прочитать, но новости такие, что я поговорила насчет этих дурацких коньков и сказала, что я не пойду. если есть такие планы - идите вдвоем, я найду, чем занятьсямоя ошибка была в том, что я проявила, что я сержусь и готова достать шашку и рубать. он это тут же просек и так грустно и миролюбив сказал, что да не пойдем, конечно, какие проблемы, предложил вариант, как провести время вдвоем. и опять - я злая, взбалмошная тетка, а он добрый, покладистый и любящий мужчина. а только расслаблюсь - попытается подсунуть сынка. и так без конца

расслабься.
просто спокойно улыбнись и порадуйся тому, что он предложил. Проведите хорошо время в выходные.

582

Когда меня колбасило по поводу разного прошлого, мне очень хороший друг-невролог говорил:
МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И ВЫДУМАННЫМ, НЕТ НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ!!!
Не слушай бжей которые пишут: ты такая, ты сякая, у тебя не так! Всё пшик! Нет бжи! а все проблемы .. это так.. у всех есть.. у нас такие.. бывают, ну и что? меня это не особо касается, чего боятся? ))  Ты еще полгодика посидишь на форуме и придешь к этому :)
Вот увидишь)) Что цепляться НЖ за прошлое чьёто, глупо и ненужно))

583

Olga написал(а):

а я вижу, именно такой и будет наша жизнь

я тоже так думала, но нет, выход есть! Главное ситуацию отпустить))

584

Myrk
да я не цеплуюсь.. я просто уже вижу, что он мне сам его будет постоянно поцепить
его хитрости я не устаю поражаться
вот говорили утром, все было нормально. потом я позвонила, высказала насчет коньков, он на попятную. но я все равно злюсь, и он мне предлагает решить некоторые мои проблемы, по мелочи. вот утром же говорили, не предлагал. а тут это он как бы нейтрализовать меня. а я все понимаю, и меня это раздражает
Я больше не уверена, что этот брак мне сильно нужен. Я должна буду быть в состоянии боевой готовности. а только отвернусь - и он и дети уже будут сидеть на шее)

585

Myrk написал(а):

Если ты поставишь внутреннюю установку без эмоций и злости, вапще никак не относится к прошлому и детям там каким-то... он это почувствует и перестанет просить! Ты же сама его раскачиваешь туда, сюда.  мысленно))
перестань и он перестанет. Лучшее средство - это игнор

Мурк, читаешь мои мысли, ааааааааааа ты залезла в мою голову  :crazyfun:

Myrk написал(а):

Ты еще полгодика посидишь на форуме и придешь к этому :)
Вот увидишь)) Что цепляться НЖ за прошлое чьёто, глупо и ненужно))

Точно!

586

Olga написал(а):

Я больше не уверена, что этот брак мне сильно нужен

я так поняла ты хочешь просто встречаться пока, потом, если беременность, родить так сказать от любимого человека, и если не срастется с ним жить, а скорее всего так и будет из-за его детей, просто уйдешь к себе на квартиру и все

Отредактировано Liza (2013-01-10 18:20:52)

587

Liza написал(а):

Olga написал(а):
Я больше не уверена, что этот брак мне сильно нуженя так поняла ты хочешь просто встречаться пока, потом, если беременность, родить так сказать от любимого человека, и если не срастется с ним жить, а скорее всего так и будет из-за его детей, просто уйдешь к себе на квартиру и все

я даже не уверенна, что хочу встречаться. честно, сегодня была надежда - взять и одним махом все это закончить.
какая то устралось, как будто выгорела эмоционально

588

Что то поменялось в сознании, я сегодня проснулась и подумала. какого черта, есть же и дргие мужчины. раньше мне мысль о других была противна

589

Olga написал(а):

какая то усталость, как будто выгорела эмоционально

Это называется прозрение и осознание :) (розовые очёчки снимаешь и оболдеваешь :))
Разочарование наступает...
Потом садишься, слюнявишь карандашек и пишешь, что хорошего в вашей жизни вместе, что плохого.
Потом читаешь, думаешь, слушаешь своё внутреннее я (это я иногда такое умное :)) и всё решаешь!
Это не сложно!
Я сидела, думала и решила, что кидать мужа не готова и его ребёнок не испарится, но сделать нашу с мужем жизнь лучше нам по силам!
Менялась я, чувствуя мой внутренний стержень и настрой менялся и меняется муж, не было разборок, ультиматумов.
За 8 лет жизни, я взрывалась не раз, итог я в слезах муж стоит на своём, но если я не ругаюсь, не истерю, результат лучше и без выяснения отношений и битья посуды.
Ты не торопись, подумай. Выключи эмоции вообще, только факты, слишком мало времени после твоих условий чтоб он успел так всё отчекрыжить, думаю что изменения есть, просто тебе сейчас хочется большего ты это воспринимаешь как доказательство любви к тебе.

590

Olga написал(а):

Я заметила подпись УТ -и подумала:какие прекрасные слова сказал поэт о БЖшных детях)))))

Да, это слова Блока, а до этого у меня была фраза Родена "я беру глыбу мрамора и отсекаю от неё всё лишнее" и она тоже касалась нашей темы.

591

Olga написал(а):

Что то поменялось в сознании, я сегодня проснулась и подумала. какого черта, есть же и дргие мужчины.

Есть другие, с другими тараканчиками.
Если готова всё бросить и не сожалеть, делай это!
Первый мой развод был именно раз и с корнем без сожаления.
Теперь я отношусь по другому, понимаю что я не идеальна тоже, и мне не так уж и плохо раз не бегу.
Да хочется большего, да хочется чтоб не было никогда у моего мужа семьи до меня и детей чтоб не было, кроме наших. Но они есть это не изменить, да и не надо менять.
Пусть все живут и здравствуют, но чётко разделяя семьи: Дитё и мама одна семья мы с мужем совсем другая!

Отредактировано Бусинка (2013-01-18 18:21:00)

592

Din написал(а):

Если бы удобен, то выбрала бы мальчика, который живет в центре, хорошо зарабатывает и подарит ягуар.

здря не пошла ой здря  :nope:

593

Olga написал(а):

Что то поменялось в сознании, я сегодня проснулась и подумала. какого черта, есть же и дргие мужчины. раньше мне мысль о других была противна

а до этого у тебя было только два, один с детьми, другой англичанин :D шутка

594

Liza написал(а):

другой англичанин

я почему то сразу подумала пэнсионэрррр)))
на подкорку мне легли эти Мамбовские англичане пэнсионэры))

595

боюшка написал(а):

на подкорку мне легли эти Мамбовские англичане пэнсионэры))

я их в пенсне представляла почему-то..., кароче хватит ржать :)

Отредактировано Liza (2013-01-10 19:00:44)

596

Liza написал(а):

Olga написал(а):
Что то поменялось в сознании, я сегодня проснулась и подумала. какого черта, есть же и дргие мужчины. раньше мне мысль о других была противнаа до этого у тебя было только два, один с детьми, другой англичанин  шутка

не, не было. был любимый мужчина, который очень хороший, но у него сейчас в жизни сложная ситуация. а все остальное воспринималось как ужас и жертва. а англичанин был всего на 5 лет старше)

597

ut написал(а):

Вот-вот. Сначала мне мой сказал: "ты можешь ради РЕБЁНКА 10 лет подождать?", потом ему мама на мозги накапала: "какие 10 лет??? Ты с ума сошёл??? Хоть до школы доведи". Мальчику тогда 4 года было...

гхм... все-таки интересный он у тебя товарищ - почему ты должна ради его ребенка ждать 10лет?
Его ребенок ценность общемирового масштаба. чтоли?
Хочет жертвовать 10 годами жизни - в одиночку вперед и с песней, только новых отношений пусть не заводит.
Не, это какой мусор в голове у чела должен быть.

ut написал(а):

Вот удивительно. Человек жертвует всем - своим счастьем (ибо даже если не я, какая такое терпеть будет??? Даже разведённой женщине с детьми такого не надо), моим счастьем (ибо от такого состояния недолюбовницы, недожены вообще непонятно кого мне очень плохо и он об этом знает), и ради ЧЕГО??? Ради того человека, который, если трезво посмотреть (он же семью всё равно бросил), до поросячего визга любить отца не будет

ну может, для него предел счастья - положить жизнь на алтарь сына
такие чеканутые мужчины встречаются. я уже поняла, хотя бы раньше не за что не поверила, но это должен быть его выбор. И нести эту ношу он должен один. никого не впутывая.

598

ut написал(а):

живёт он с мамой и то, он сам из др.города, в Москву в своё время приехал учиться...потом женился, а мама долгим путём смогла переехать в москву и купить там жильё - теперь он с мамой. В мой город он не переедет - он работает в самом крутом ВУЗе страны по музыке и ещё в одном - у нас здесь ему неинтересно, и я его в этом полностью поддерживаю. А мне особо терять нечего - хотя работа тоже мне моя нравится, но и там можно найти - как-то так.

а почему просто нельзя снять жилье?

599

Лебедь Черная написал(а):

Потому что как только у меня это чувство проскользнуло, все стали им активно манипулировать((

конечно
есть куча людей, которые доброе отношения почему-то воспринимают. как шанс сесть на голову (это не только родственники, но например коллеги. знакомые)
не знаю почему они так делают, но это факт(((

600

Berkana написал(а):

а мне как-то не верится, что это показатель его отношения к детям при том, что он встречается с сыном, не планирует отдаляться... Тут может быть месть БЖ+ простенький подвох. Например, когда дети с нами еще не жили официально, ушлый адвокат мужу посоветовал ухудшать жилищные условия БЖ, разделив квартиру. Тогда мол больше шансов, что детей ему присудят. Ну и сама мать бороться за детей не будет, если ей негде жить станет. Может и Олин МЧ потом скажет, ОЙ, им же всем жить негде, я у них квартиру отнял, возьмем-ка сына себе...

прям мои мысли :yep:


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » не боятся ли БЖ