Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » не боятся ли БЖ


не боятся ли БЖ

Сообщений 601 страница 630 из 733

1

Я так поняла, тут у нас обитают также и БЖ и некоторые БЖ дают своих детей БМу и его НЖ, на выходные, отпустка и тд
Вот мне интересно, не страшно ли это делать, учитывая то, что обсуждается здесь - отношения НЖ к чужим детям?
Я раньше предпологала, что БЖ просто не в курсе и искренне считают, что их детям в новой семье рады.
А что движет теми женщинами, которые знают правду? вера в то, что их НЖ как раз исключение или принимает НЖ? или игнор того факта, что в новой семье дети нежеланны?
Вот я думаю, сама пережив это и прочувствовав то, что я чувстую к детям нашей БЖ.. если сама бы стала БЖ, детей бы в новую семью не отдавала ни за что. Были бы непродолжительные и нечастые встречи в моем присутствии. Ведь женщине совсем не обязательно ругаться и кричать, чтобы обидеть ребенка, дать понять, какой он не нужный и неприятный. Я бы боялась, особенно если ребенок еще маленький

601

Olga написал(а):

моя ошибка была в том, что я проявила, что я сержусь и готова достать шашку и рубать. он это тут же просек и так грустно и миролюбив сказал, что да не пойдем, конечно, какие проблемы, предложил вариант, как провести время вдвоем. и опять - я злая, взбалмошная тетка, а он добрый, покладистый и любящий мужчина. а только расслаблюсь - попытается подсунуть сынка. и так без конца

ну так улыбнись и иди))
если он избрал такую тактику, пусть будет добрым и понимающим до конца))
а в ответ на его попытки протиснуть сынку (в расчете, что ты поведешься на его доброту), мило утекай и хлопай глазками :flirt:
Посмотришь, насколько его хватит.

602

maurween написал(а):

а почему просто нельзя снять жилье?

это для нас нецелесообразно дорого  :( . Думаем с жильём.

603

ut
ясно
просто тогда ему это на руку - думать можно бесконечно долго
и ты ни в чем обвинить его не можешь - он ведь думает!

604

maurween
я тут в своей теме писала - у нас ведь сроки с ним есть  :disappointed:

605

ut написал(а):

это для нас нецелесообразно дорого

Я, как вечный арендатор, во многом себе, кстати, из-за этого отказывающий, могу дать совет - АРЕНДУЙТЕ!

Когда вы живете вдвоем, в своем микроклимате и никто не капает на моск - это качественно иная жизнь!
Хрен с ними, с деньгами, нервы и спокойствие дороже!

606

боюшка написал(а):

здря не пошла ой здря

дык не поздно никогда ж )
я видимо все -таки ни фига не продажна в душе

607

Лебедь Черная написал(а):

Когда вы живете вдвоем, в своем микроклимате и никто не капает на моск - это качественно иная жизнь!

Согласна с каждым словом.

608

А я прижала своего хитрюгу и он признал - да, мечтаю жить с сынкой. я спросила, будем расходиться прямо сейчас? он нееее я без тебя не могууу
Прения ничем не закончились, у него новая тактика - он видит, что я настреона радикально, он соскакивает, находит причины чтобы не говорит от этом прямо сейчас. Один раз плакал! ну я че, монстр, прекращаю давить
сказала, что твои отцовские чувства - прекрасны. только осталось найти женщину, которая будет их ценить. ну или один как нибудь.

609

Olga написал(а):

да, мечтаю жить с сынкой.

какая гадость...

610

Кстати, воспользовалась вашим советом, разговоры о сынке не поддерживаю, совсем. недавно стал втирать о нем - я молчу. он втирает, втирает - я отвернулась, смотрю в окно. он - тебе настолько неприятно? я говорю, ты это знаешь, и все равно говоришь мне об этом? сделал страдальческое лицо.
Сегодня взял сынку, постоянно названивает, о нем не говорит, говорит о своих пылких любвях
Манипулятор

611

Olga написал(а):

Сегодня взял сынку, постоянно названивает, о нем не говорит, говорит о своих пылких любвях

и там и там... папаша - мать-одиночка...

612

так грустно.. нет у этих отношений никакого будущего.

613

Olga написал(а):

Один раз плакал!

:x

Olga написал(а):

Манипулятор

614

Olga написал(а):

так грустно.. нет у этих отношений никакого будущего.

я бы радовалась если честно

615

Olga написал(а):

так грустно.. нет у этих отношений никакого будущего.

Да, Ольга, с тем, что есть вы вряд ли достигнете компромисса. Просто подумай, сколько сил и нервов ты уже истратила за полгода и ситуация не становится прозрачней и проще. Пугать расставанием и себя и его, думаю, не стоит. Это тоже манипуляция. У вас двоих просто разные условия совместного проживания и вы не можете найти точки соприкосновения.

616

alenka написал(а):

Olga написал(а):
так грустно.. нет у этих отношений никакого будущего.Да, Ольга, с тем, что есть вы вряд ли достигнете компромисса. Просто подумай, сколько сил и нервов ты уже истратила за полгода и ситуация не становится прозрачней и проще. Пугать расставанием и себя и его, думаю, не стоит. Это тоже манипуляция. У вас двоих просто разные условия совместного проживания и вы не можете найти точки соприкосновения.

я не пугаю. я действительно готова расстаться, хоть мне это и больно

617

Я так поняла, тут у нас обитают также и БЖ и некоторые БЖ дают своих детей БМу и его НЖ, на выходные, отпустка и тд
Вот мне интересно, не страшно ли это делать, учитывая то, что обсуждается здесь - отношения НЖ к чужим детям?
Я раньше предпологала, что БЖ просто не в курсе и искренне считают, что их детям в новой семье рады.
А что движет теми женщинами, которые знают правду? вера в то, что их НЖ как раз исключение или принимает НЖ? или игнор того факта, что в новой семье дети нежеланны?
Вот я думаю, сама пережив это и прочувствовав то, что я чувстую к детям нашей БЖ.. если сама бы стала БЖ, детей бы в новую семью не отдавала ни за что. Были бы непродолжительные и нечастые встречи в моем присутствии. Ведь женщине совсем не обязательно ругаться и кричать, чтобы обидеть ребенка, дать понять, какой он не нужный и неприятный. Я бы боялась, особенно если ребенок еще маленький

А я свою дочку от первого брака БМ не даю вообще. Они и не общаются совсем, даже по телефону, уже года как три! По первости он регулярно к ней приезжал в дом моих родителей, и как-то материально помогал, ну и подарки там всякие, а когда я вышла замуж второй раз, стал частенько обманывать ее-обещает что приедет, в итоге не приезжал по пару месяцев, потом дочка отказалась разговаривать с ним по телефону из-за его постоянного вранья. Нынешнего моего мужа зовет папой, а он ее дочкой. БМ и мне не звонит, т.к. я сменила номер телефона и ему "забыла" сообщить. Вообще, считаю что она только моя дочь, и его если честно, не воспринимаю НИКАК, даже как биологического отца. Ну вот не увязывается он никак, считаю его большой ошибкой в жизни и ребенка своего делить с ним не собираюсь!!! Не говоря уже о том, чтоб отпустить свою дочь в его новую семью o.O  Это вообще в моей голове не укладывается...Для меня это как с чужим мужиком ее куда-нить отпустить :canthearyou:  .......В идеале для меня(как эгоистки), чтоб у НМ была такая же ситуация с его сынком, и чтоб тот вообще никогда не появлялся в нашей жизни....но он слишком ответственный папа и такого, к сожалению, никогда не случится :blush:

618

BESTiya написал(а):

А я свою дочку от первого брака БМ не даю вообще. Они и не общаются совсем, даже по телефону, уже года как три! По первости он регулярно к ней приезжал в дом моих родителей, и как-то материально помогал, ну и подарки там всякие, а когда я вышла замуж второй раз, стал частенько обманывать ее-обещает что приедет, в итоге не приезжал по пару месяцев, потом дочка отказалась разговаривать с ним по телефону из-за его постоянного вранья. Нынешнего моего мужа зовет папой, а он ее дочкой. БМ и мне не звонит, т.к. я сменила номер телефона и ему "забыла" сообщить. Вообще, считаю что она только моя дочь, и его если честно, не воспринимаю НИКАК, даже как биологического отца. Ну вот не увязывается он никак, считаю его большой ошибкой в жизни и ребенка своего делить с ним не собираюсь!!! Не говоря уже о том, чтоб отпустить свою дочь в его новую семью   Это вообще в моей голове не укладывается...Для меня это как с чужим мужиком ее куда-нить отпустить   .......В идеале для меня(как эгоистки), чтоб у НМ была такая же ситуация с его сынком, и чтоб тот вообще никогда не появлялся в нашей жизни....но он слишком ответственный папа и такого, к сожалению, никогда не случится

Будь моей бж!!!

619

Orli

Будь моей бж!!!

:D если б я была твоей БЖ, тогда мой БМ мыл бы твоим НМ,  :flag: а такого лживого и двуличного козла как он врагу не пожелаешь! Так что это счастье что я не твоя БЖ!!!

620

мыл бы твоим НМ

БЫЛ бы)))

621

BESTiya написал(а):

:D если б я была твоей БЖ, тогда мой БМ мыл бы твоим НМ,  :flag: а такого лживого и двуличного козла как он врагу не пожелаешь! Так что это счастье что я не твоя БЖ!!!

Вот ведь блин закон подлости)))
То бм/нм козёл, то бж коза)))

622

Valery_Irons

То бм/нм козёл, то бж коза))

в моем случае БМ козел, и БЖ коза, НМ адекватный)))

623

BESTiya, если НМ адекватный, то тогда и БЖ-козы не страшны (хотя всё равно противны и геморрой приносят) и БМ-козлы не страшны тем более)))

624

Valery_Irons
ты права, БЖ не страшна, но вот бесит и никуда от этого не деться, и сын ужасно раздражает, тем что похож на нее, тем что живут рядом....А БМ вообще в расчет не принимаю,т.к. в нашей жизни его просто НЕТ!(к чему я собственно, и стремилась) :D

625

BESTiya написал(а):

А БМ вообще в расчет не принимаю,т.к. в нашей жизни его просто НЕТ!(к чему я собственно, и стремилась)

Вот почему таких адекватных БЖ, как ты, единицы?

626

Valery_Irons

Вот почему таких адекватных БЖ, как ты, единицы?

Не знаю.... Лично я считаю, раз отношения закончены и у БМ есть своя семья, то нахрена я буду туда лезть? Зачем буду пихать своего ребенка чужой тетке? Что там увидит моя дочь хорошего? НИЧЕГО! Что было то прошло! И мой ребенок-это только мой ребенок!

627

BESTiya написал(а):

Valery_Irons
Зачем буду пихать своего ребенка чужой тетке? Что там увидит моя дочь хорошего? НИЧЕГО! Что было то прошло! И мой ребенок-это только мой ребенок!

Подпись автора

    - Что ты хочешь, любимая?
    - Чтобы в 80 лет, ты спросил у меня тоже самое.

У меня к сожалению ситуация иная, ребенок бывшей - ее только наполовину, с мужем ответственность наполовину от рождения ребенка поделена, и все мелочи которые касаются бюрократических вопросов она без мужа ( как о он без нее) решать не имеет права. И из-за этого не так то просто ее из жизни выкинуть..

628

kisa написал(а):

У меня к сожалению ситуация иная, ребенок бывшей - ее только наполовину, с мужем ответственность наполовину от рождения ребенка поделена, и все мелочи которые касаются бюрократических вопросов она без мужа ( как о он без нее) решать не имеет права. И из-за этого не так то просто ее из жизни выкинуть..

Это как-то нотариально делается/через суд или просто это у них так принято?
Просто знаю один случай, когда девочка просто ушла от мужа, вскоре вышла замуж и совершенно обрезала все связи (в Германии).

629

ребенок бывшей - ее только наполовину, с мужем ответственность наполовину от рождения ребенка

а это как это? Насчет бюрократических вопросов у нас тоже много заморочек, например, за границу я ребенка вывезти не могу без его разрешения. Но пока все вопросы, благо их пока что мало, решает с БМ мой НМ, я туда даже не касаюсь. Сама с ним вообще не общаюсь, ни по телефону, ни тем более лично. Ребенок тоже видеть этого горе-папашу не желает, причем не потому что я так настроила, это было ее решение, благо девочка уже большая, сама все видит и понимает. А так-"ребенок ее лишь наполовину".......не понимаю :no:

630

muravka

девочка просто ушла от мужа, вскоре вышла замуж и совершенно обрезала все связи

вот и у меня тоже самое, живу и радуюсь что никаких контактов с БМ не поддерживаю :cool: И никакой мне помощи от него не надо, лишь бы не появлялся никогда!


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » не боятся ли БЖ